независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Оптималс - Активный кислород

New
Повтор первого сообщения

Оптималс - Активный кислород

23 Май 2009 20:32

Кто пробовал? Для какого типа кожи лучше? Как пахнет?

В каталоге 9 акция - при покупке крема и маски подарок. Кто слышал, что за подарок и одинаков ли он для всех?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #532337 от 23 Июн 2011 11:59, evaleri, 11 отзывов
Сообщение #371178 от 05 Окт 2010 16:18, olgageorge, 5 отзывов
Сообщение #709178 от 02 Мар 2013 00:32, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #535504 от 27 Июн 2011 19:11, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #709508 от 04 Мар 2013 08:09, Пума, 3 отзыва
Сообщение #650404 от 07 Июн 2012 22:11, Дуняша, 3 отзыва
Сообщение #500929 от 02 Май 2011 18:13, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #709211 от 02 Мар 2013 10:55, Парижанка, 2 отзыва
Сообщение #699463 от 27 Янв 2013 13:25, Fogel, 2 отзыва
Сообщение #683401 от 17 Ноя 2012 18:41, Fogel, 2 отзыва

Re[915]: Оптималс - Активный кислород

03 Мар 2013 20:29

Крошка писал(а):
вобщем, у меня крем АК дисквалифицированный. на штрафной скамье. засорил поры, к обеду лицо как блин, весь мейк плывет, течет.. полезли подкожники

а это было первое использование крема, первая баночка? или раньше пользовались, потом перерыв, а теперь полезли неприятности? и какая страна производитель указана на упаковке?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[916]: Оптималс - Активный кислород

03 Мар 2013 20:42

Karliona, изготовлен в Польше. Первая баночка.
Да, попользовалась раньше, но недолго, буквально неделю, где-то в сентябре. Пришел с шагом, было любопытно попробовать. Но потом купила серию эколлаген (скидка была классная :Смущенный: ) и диамант, которые я методично использовала (сначала эколлаген, потом - диамант), а баночку с кремом АК поместила в холодильник. Вообще-то, в то краткое время пользования я еще для себя отметила, что крем неплохой, легкий, как раз будет хорош весной. А тут еще капсулки подвернулись. И вот, пришла очередь доставать баночку. Через полторы недели заметила забитые поры и всякие гадости. Был ахтунг-ахтунг... :Грустный: ... Думала, что это капсулы, так как в них силиконы..
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[917]: Оптималс - Активный кислород

03 Мар 2013 22:53

Крошка писал(а):
изготовлен в Польше. Первая баночка

почему страну уточняла - мне и осенью, и вот в феврале по Шагу пришли Сделано в Китае - я подумала, что может это имеет разницу для кожи! может забиты поры, потому что сделано в китае - ан нет, и польский тоже забивает!
мои личные ощущения от кремов серии - никакие, для моей комби/жирной кожи летом жирные, зимой никакие, никакого эффекта ни увлажнения, ни улучшения цвета лица от усиленного питания кислородом, но при этом поры забиваются капитально! крем для век тоже без впечатлений, маска тем более, а капсулки по нанесению приятные, но мне катастрофически не хватает на лицо нанести, а на шею и подавно - и это при том, что другие капсулки хватает и на лицо, и на шею, да еще и остается!
короче, это тот случай, когда не сожалеть о замене серии буду, а радоваться - может новый выпуск окажется удачнее!
Сапфировый Директор

Re[918]: Оптималс - Активный кислород

04 Мар 2013 08:09

Девушки, хочу уточнить: в каком количестве наносите крем на лицо? и как его предварительно очищаете? У меня вот конфуз произошёл с кремом Экологен 3Д. Просто экологен использовала - всё отлично, а вот 3Д - скатывается. Подготовка кожи - та же... Спросила об этом косметолога компании, и она показала сколько и как наносить крем. И - о чудо! Отставленный крем перестал скатываться (та же баночка :Подмигивающий: )
Закупорка пор может быть следствием:
1. недостаточной предварительной очистки кожи,
2. избытка нанесения.
Возможно, есть и ещё какие-то причины, но я о них не знаю.
Кроме того, кремы нельзя хранить в холодильнике. Они должны храниться в тёмном прохладном и сухом месте и не дольше срока, указанного на баночке (значок с открытой крышкой).
Чтобы капсулы хватало на всё, её надо выдавливать постепенно, по чуть-чуть и вмассировать в участок лица, потом - следующий. Я так использую новые антивозрастные капсулы, и мне хватает на лицо, шею и декольте (хотя лицо у меня... большое :Улыбка: ). Кислородными капсулами не пользовалась сама, только собираюсь, а вот кремом и маской периодически пользуюсь, стик для кожи вокруг глаз вообще моя любимка, постоянно на рабочем столе перед компом, пользуюсь, когда глазки устанут, иногда по несколько раз в день - очень приятно охлаждает, освежает и увлажняет кожу, очень рекомендую, как раз в праздничной распродаже будет.

В Oriflame:
Директор

Re[919]: Оптималс - Активный кислород

10 Мар 2013 19:31

Пума, все. прежде, чем написать Вам ответ, перепробовала все, что можно. я ж ведь такой человек, который прислушивается к мудрым советам, и к Вашим в том числе. уделила особое внимание и очищению, и количеству нанесения. грешным делом думала, что это серия "черника и что-то там" для умывания и тоник оттуда же виноваты. поменяла на оптималз. наносила крем количеством с горошинку. не-а, ничего не помогло. "прощай и не горюй". как только вернулась к любимому эколлагену, ситуация потихоньку начала исправляться. так что дело точно в креме АК.
вот что странно.. масочку АК люблю нежной любовью, капсулки домазываю.. стик не пробовала, но, думаю, тоже понравится. а вот крем не пошел..пичалька..
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[920]: Оптималс - Активный кислород

15 Мар 2013 13:23

Я заказала на распродаже Охлаждающий крем-карандаш для век Активный кислород. Мне очень понравилось, действительно охлаждает, утром, если есть отеки под глазами, все проходит, вечером тоже проходит напряжение, накопившееся за день. А также удобна упаковка в виде карандаша
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[921]: Оптималс - Активный кислород

15 Мар 2013 13:30

Крошка писал(а):
масочку АК люблю нежной любовью

ну если Вы так уж масочку любите,то может быть подскажите,что Вы с ней делаете после истечения 10 мин.?снимаете ватным диском как написано? или смываете?Я сейчас сняла ватными дисками-и не нахожу себе места-лицо осталось липким,блестящим.а ведь ещё нужно и крем нанести :Не в себе:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[922]: Оптималс - Активный кислород

15 Мар 2013 13:33

Svetusay, моя мама эту маску использует только вечером, остатки снимает ватным диском, потом тоник Эколлаген 3Д+ и ночной крем :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[923]: Оптималс - Активный кислород

15 Мар 2013 14:26

Svetusay, :Улыбка: маску лучше смывать водой)потом тоник,потом крем)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[924]: Оптималс - Активный кислород

15 Мар 2013 14:40

Svetusay писал(а):
Крошка писал(а):
масочку АК люблю нежной любовью

ну если Вы так уж масочку любите,то может быть подскажите,что Вы с ней делаете после истечения 10 мин.?снимаете ватным диском как написано? или смываете?Я сейчас сняла ватными дисками-и не нахожу себе места-лицо осталось липким,блестящим.а ведь ещё нужно и крем нанести :Не в себе:

Смываю, конечно :Улыбка:.. обычной водичкой, можно со спонжиком для умывания. И тоником попшикиваю, тоже из серии Оптималз. Только тоник не дисками ватными стираю, а просто промакиваю слегка полотенцем-салфеткой (выделила специально для лица пару штучек).

Добавлено спустя 31 секунду:

Да, и крем потом, конечно же.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[925]: Оптималс - Активный кислород

15 Мар 2013 14:45

Крошка писал(а):
Смываю, конечно .. обычной водичкой

Спасибо!! но я уже и сама додумалась.смыла тёплой кипячёной водичкой с губкой моей любимой и аж легче стало :Голливудская улыбка: тоник забыла правда нанести,но думаю раз пройдёт,катастрофы не будет....и крем АК нанесла.Я его очень люблю.С удовольствием баночку домазываю.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[926]: Оптималс - Активный кислород

15 Мар 2013 15:00

Svetusay писал(а):
что Вы с ней делаете после истечения 10 мин.?снимаете ватным диском как написано? или смываете?

я смываю водой - т.к. кожа комби/жирная, то все очистки и маски, кроме пленок, смываю водой, без воду мои поры не любят и забиваются :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[927]: Оптималс - Активный кислород

28 Янв 2014 22:25

Я очень внимательно изучила тему, прежде чем рискнула взять. Мне очень понравилась маска. У меня ничего не печёт, иногда только приятное тепло, когда кожа после долгого пребывания на холоде. Первый раз смывала, а потом приспособилась просто протирать лицо ватным диском с молочком или тоником - коже очень нравится.
Одного только не поняла - обычно в масках пишут "нанесите на ЛИЦО И ШЕЮ", а тут только " на ЛИЦО". Чем им шея-то не угодила?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[928]: Оптималс - Активный кислород

31 Янв 2014 16:33

Кто пользовался кремом для кожи вокруг глаз против морщин «Энергия молодости» код 25265, подскажите у него запах такой же как у дневного и ночного кремов этой серии?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[929]: Оптималс - Активный кислород

31 Янв 2014 16:44

queen_snow писал(а):
Кто пользовался кремом для кожи вокруг глаз против морщин «Энергия молодости» код 25265, подскажите у него запах такой же как у дневного и ночного кремов этой серии?

Да запах такой же :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм