независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Свадьба по Орифлэймовски

New
Повтор первого сообщения

Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 16:51

Мой будущий консультант пригласила меня на свадьбу в качестве тамады вот я и решила использовать эту возможность что бы завести новые знакомства и далее строить группу там, тем более опыт работы в регионах имеется .Свадьба будет проходить в другом городе.Подскажите кто уже проводил что нибудь подобное?Какие фишки использовали?
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #186773 от 24 Май 2009 17:09, Орнелла, 7 отзывов
Сообщение #186961 от 24 Май 2009 23:08, Alenk@, 3 отзыва
Сообщение #186952 от 24 Май 2009 22:56, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #186915 от 24 Май 2009 21:51, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #186868 от 24 Май 2009 20:22, ElenaL, 1 отзыв

Re[15]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 20:22

Просто проведите свадьбу так, чтобы Вас запомнили. Тогда и после свадьбы пообщаться сможете.
В конце-концов свадьбу можно использовать как место знакомства. Но уж никак не для представления себя и своей работы.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 21:51

жозефина писал(а):
Мой будущий консультант пригласила меня на свадьбу

жозефина, а почему будущий? Он еще об этом не знает? :Голливудская улыбка:

А вообще, я бы тоже использовала эту возможность, ненавязчиво, а именно интересно, прикольно, с клевыми фишками. Я и при жизни-то никому Ори не навязываю :Помираю со смеху:, вообще считаю правильно говорить не "навязывать", а "оказать честь". Потому что когда почти восемь лет назад мой спонсор рассказала мне о возможностях Орифлэйм - она кардинально изменила мою жизнь. И сделала меня абсолютно счастливым человеком. И если после этой свадьбы Жозефина изменит жизнь хотя бы одного человека - это уже дорого стоит. :Смущенный:
А если половине гостей понравится то, что Жозефина сможет представить Орифлэйм в выгодном свете, так они подпишутся под этих молодоженов и начнется их путь до Президента с теми людьми, с которыми они вместе гуляли на свадьбе.
Рождение новой семьи, рождение новой президенской группы (богатых и счастливых людей) - это уже войдет в историю.
Я думаю такой счастливый конец или, напротив, начало новой жизни будет намного интересней обычного сценария свадьбы, когда все нажрались, перессорились и передрались.
Орнелла писал(а):
имейте совесть, не портите людям праздник

А с такой жизненной позицией вообще не понятно, что Орнелла делает в Орифлэйм :Возмущенный: как можно ТАК думать про Орифлэйм и здесь работать? Зачем?

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 22:40

Елена писал(а):
жозефина писал(а):
Подскажите кто уже проводил что нибудь подобное?Какие фишки использовали?

Орнелла, вы конкретно по этому поводу что можете сказать? Кроме своего ярко выраженного "фи"? Чего вы в крайности бросаетесь и кто вам вообще про свадьбу в стиле Орифлэйм сказал? Почему такое однобокое и убогое представление о проведении праздника?

я про вот что -
жозефина писал(а):
я и решила использовать эту возможность что бы завести новые знакомства и далее строить группу
- человек видит прежде всего возможность строить группу, а не провести качественно именно свадьбу :Улыбка: для человека чужой праздник, чужое счастье превращается в ее ВОЗМОЖНОСТЬ, которую она ИСПОЛЬЗУЕТ :Улыбка:
Джамиля писал(а):
А с такой жизненной позицией вообще не понятно, что Орнелла делает в Орифлэйм :Возмущенный: как можно ТАК думать про Орифлэйм и здесь работать? Зачем?
я просто клиент :Дразливый: я пользуюсь косметикой, мне что-то нравится, что-то нет. для меня это - не образ жизни и не источник существования. вот в этом вся разница :Улыбка:

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Елена, и (так, между прочим) гляньте на название темы :Улыбка: кто мне про свадьбу в стиле орифлейм сказал - да оно же, название - "свадьба ПО-ОРИФЛЕЙМОВСКИ" :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 22:56

Орнелла писал(а):
человек видит прежде всего возможность строить группу

Орнелла, а где написано, что она собралась группу строить прямо на свадьбе. Что плохого в том, чтобы познакомиться с людьми, а потом уже с ними встретиться и предложить возможности Орифлэйм или просто сам продукт.
А если ей предложили стать тамадой, значит не на пустом месте.

И если бы тамада работала на шахте и на свадьбе замочила что-то типа... а вот у нас на шахте... и все бы посмеялись и очень весело, а если она говорит, а вот и Орифлэйм - так все - свадьба испорчена...

Вот человек хотел что-то предпринять, как-то себя проявить, что-то выдумать, а вы просто на корню с плеча рубите, и она постесняется и не сделает того, чего хотела, и возможно зря не сделает.
Может ваша ошибка в том, что Вы, Орнелла, не написали свое мнение: я бы допустим не стала бы... а вы просто кричите: НЕ ПОРТИТЕ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК, СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ... - это слишком громко.
И вообще Орнелла, Вам всего 23 года, Жозефине 41 - я думаю у нее бы хватило жизненного опыта сделать все тонко, деликатно и очень красиво. И если бы это была бестактная, напролом идущая к своей цели по головам карьеристка, она бы так робко не спросила... что мы думаем по этому поводу, что посоветуем... :Смущенный:
Я за - если это тонко, красиво, все с подарками и счастливы. :Голливудская улыбка:
И против - грубого навязывания... :Злорадствующий:

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

Орнелла писал(а):
Елена, и (так, между прочим) гляньте на название темы кто мне про свадьбу в стиле орифлейм сказал - да оно же, название - "свадьба ПО-ОРИФЛЕЙМОВСКИ

И вообще, Жозефина пишет, что свадьба у будущего консультанта. Если я работаю в Ори, приглашаю своих друзей на свадьбу - я не думаю, что если будет моя свадьба в стиле моей жизни и работы, кто-то там сильно расстроится. Главное, чтобы все было очень интересно, весело, стол был накрыт богатый и закуски было много.

Просто сценарий можно заранее обговорить с молодоженами, а они то уж знают кого приглашают и подскажут, что разумно, а что им может не понравиться. Это значит еще с молодоженами надо обсудить, а для того,чтобы обсудить, у Жозефины уже должен быть какой-либо сценарий, чтобы предложить. А те вправе или принять, или отклонить.

Так что вы лучше предлагайте че-нить, а не обсуждайте надо, не надо. Они уж там сами решат. :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[19]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 23:04

Джамиля писал(а):
а где написано, что она собралась группу строить прямо на свадьбе

а гляньте на название темы - человек собрался проводить свадьбу в стиле Ори (я так понимаю, что молодожены ее об этом не просили).
Джамиля писал(а):
Может ваша ошибка в том, что Вы, Орнелла, не написали свое мнение: я бы допустим не стала бы... а вы просто кричите: НЕ ПОРТИТЕ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК, СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ...

Вам не кажется, что все мои посты несут МОЕ мнение, и я не подписываюсь под своими словами - мнение Оли, Лены, Кати, Маши... :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Орнелла (24 Май 2009 23:12), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[20]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 23:08

Орнелла, я с вами согласна. БУДУЩИЙ консультант??? ничего себе!!! а если бы на моей свадьбе тамада раздавала бы подарки от Мери Кей???? как бы я себя чувствовала???

Если выходит замуж КОНСУЛЬТАНТ, МЕНЕДЖЕР, ДИРЕКТОР - это и будет свадьба ПО-ОРИФЛЕЙМСКИ. Честно говоря, глядя на название темы я уж подумала, что женятся 2 консультанта...

действительно, призы от Ори вместо традиционных машинок и погремушек будут слегка не уместны, не смешными, а задача тамады - ВЕСЕЛИТЬ народ!!!

ИХМО - заводите знакомства, соберите хоть все телефоны гостей, и чем меньше в этот день будет ОРИ - тем лучше.

А представте, если все гости прийдут с подарками ОРИ??? без денег, наприносят вагон косметики, и что дальше??? а жать-то на что молодой паре ? :Голливудская улыбка:

Знайте границы.

Последний раз редактировалось: Alenk@ (24 Май 2009 23:11), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 23:09

Орнелла, вы совершенно правы!!!
Я за идею устраивать конкурсы и раздавать победителям маленькие подарки от Орифлейм, но это потому, что мне нравится эта косметика. А остальное - это лишнее. Свадьба - это не то место, где нужно доказывать, что сетевой маркетинг (о котором ходят разные мнения) - это хорошо. Пусть даже самым ненавязчивым образом. Тамада - это не консультант. Иногда не нужно думать о работе :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[22]: Свадьба по Орифлэймовски

25 Май 2009 03:30

Спасибо за подсказки Корзина от ОРИ я думаю будет к стати. Если кто не понял: моя задача что бы меня запомнили и после свадьбы я бы смогла уже позвонить этим людям и сказать привет как дела? Так здорово погуляли на свадьбе! Навязывать что то это вообще не мой стиль.
На выпускном у моего сына меня попросили выступить я сказала несколько слов(заметьте не про ОРИ, про жизнь)после этого меня многие запомнили и теперь это помогает в работе.Люди видят в ОРИ работают очень интересные люди-с интелектом!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Свадьба по Орифлэймовски

25 Май 2009 10:19

Жозефина, Вы мудрая женщина, все пройдет очень хорошо. Удачи Вам!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[24]: Свадьба по Орифлэймовски

25 Май 2009 13:28

жозефина писал(а):
моя задача что бы меня запомнили и после свадьбы я бы смогла уже позвонить этим людям и сказать привет как дела?

а вы видели когда-нить, чтобы гости через неделю после свадьбы не могли вспомнить тамаду????
вы и так будете в центре внимания, вас и так все запомнят. Подходите, знакомтесь, берите телефоны, не трогая БУДУЩИХ консультантов, иначе вы можете их отпугнуть.
меня бы это отпугнуло.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[25]: Свадьба по Орифлэймовски

25 Май 2009 13:32

Alenk@ писал(а):
меня бы это отпугнуло.
а меня бы нет :Дразливый: сколько людей,столько и мнений :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[26]: Свадьба по Орифлэймовски

25 Май 2009 14:30

Александр, это вас сейчас уже не отпугнуло бы, потому что вы знаете и любите компанию :Пардон:
И, кстати, именно потому что все люди разные, и не стоит рисковать :Сарказм: Мое мнение :Дразливый:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[27]: Свадьба по Орифлэймовски

25 Май 2009 14:43

Умница =) писал(а):
Александр, это вас сейчас уже не отпугнуло бы, потому что вы знаете и любите компанию :Пардон:
И, кстати, именно потому что все люди разные, и не стоит рисковать :Сарказм: Мое мнение :Дразливый:

поддерживаю.... вообщем, мнения разделились. Тамаде выбирать как быть.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Свадьба по Орифлэймовски

07 Июн 2009 00:45

Так свадьба уже состоялась или нет? Очень хочется узнать.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[29]: Свадьба по Орифлэймовски

07 Июн 2009 14:26

Alenk@ писал(а):
действительно, призы от Ори вместо традиционных машинок и погремушек будут слегка не уместны, не смешными, а задача тамады - ВЕСЕЛИТЬ народ!!!

абсолютно не согласна!! ну и подарят тебе за победу в каком-нить конкурсе чупачупс, и что ты с ним делать будишь?
а если мыло подарят, то ты им еще пару месяцев пользоваться будишь.

а вообще, если я вдруг когда-нить соберусь замуж, то у меня будет свадьба на 2 дня -
1 день именно в стиле Орифлэйм))
2 день по байкерски ))

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм