независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Свадьба по Орифлэймовски

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #186773 от 24 Май 2009 17:09, Орнелла, 7 отзывов
Сообщение #186961 от 24 Май 2009 23:08, Alenk@, 3 отзыва
Сообщение #186952 от 24 Май 2009 22:56, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #186915 от 24 Май 2009 21:51, Джамиля, 1 отзыв
Сообщение #186868 от 24 Май 2009 20:22, ElenaL, 1 отзыв

Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 16:51

Мой будущий консультант пригласила меня на свадьбу в качестве тамады вот я и решила использовать эту возможность что бы завести новые знакомства и далее строить группу там, тем более опыт работы в регионах имеется .Свадьба будет проходить в другом городе.Подскажите кто уже проводил что нибудь подобное?Какие фишки использовали?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 17:00

Это дневник Лидера?

Re[2]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 17:03

Нет ,это не дневник Лидера просто я наверное не туда нажала а хотела попросить помощь зала по этому вопросу перенаправьте пожалуйста куда нужно.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 17:09

жозефина писал(а):
Мой будущий консультант пригласила меня на свадьбу в качестве тамады вот я и решила использовать эту возможность что бы завести новые знакомства и далее строить группу там, тем более опыт работы в регионах имеется .Свадьба будет проходить в другом городе.Подскажите кто уже проводил что нибудь подобное?Какие фишки использовали?

имейте совесть, не портите людям праздник - не превращайте свадьбу в презентацию Ори. Потом еще люди удивляются, почему многие от Ори шарахаются как от прокаженных :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[4]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 18:04

Презентацию-то давать конечно не надо, слушать никто особо не будет. А вот взять контакты и заинтересовать - вполне! Сергей Рачковский (один из самых высокооплачиваемых сапфиров в России) как раз так и сделал когда начинал.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 18:17

Я вообще поняла так, что человек не про то спрашивает: не как на свадьбе провести презентацию, а что из фишек можно было бы использовать, чтобы свадьба прошла интересно, весело, а заодно и с пользой для дела - как именно можно оставить хорошее впечатление, завязать знакомства, чтобы потом с этими людьми можно было повторно встречаться... И уже говорить о деле.... Почему сразу - совесть имейте? И кто сказал, что Орифлэйм, а также его упоминание, может ИСПОРТИТЬ свадьбу? Чай, человек-то не без головы, понимает, на какое мероприятие его позвали.... Можно корзину от Ори подарить, огромную и красиво оформленную, мы так делали, очень красиво смотрится, им все равно на семью теперь вся эта продукция потребуется.... Вот мы и в Рязани ребят поздравляли на семинаре со свадьбой, очень все трогательно выглядело, никто не может сказать, что что-то было испорчено... Невеста в свадебном платье, жених в свадебном костюме, "горько!" им кричали, все абсолютно адекватно отнеслись.. просто у всех свое отношение к Ори, как я понимаю, отсюда и эти вопли про "имейте совсть!"

В Oriflame:
Директор

Re[6]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 18:25

Елена, да кстати по поводу корзины хорашая идея.
и внегласная реклама продукции и молодожонам приятно будет :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[7]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 18:45

можно еще призы дарить, которые в конкурсах дают. мелочь какую-нибудь, будет и прикольно и полезная вещь. Я так думаю, что много можно придумать ненавязчивой, скрытой рекламы и с пользой для дела ее использовать. все равно на свадьбах, как на всех больших торжествах люди мало знают друг друга, поэтому общение бывает очень интересным и полезным.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[8]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 19:03

можно всем гостям и родственникам раздать пригласительные на ВВО или мастер-класс
Стартер - начинающий

Re[9]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 19:14

и стихи какие-нибудь в шутливой форме добавить, обыграть подарки...

В Oriflame:
Директор

Re[10]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 19:33

и первый танец молодоженов в кафе сделать под гимн Орифлейма? :Подмигивающий: может все-таки иногда надо отходить от работы, особенно когда праздник НЕ ТВОЙ и тебя не просят проводить его в стиле от Орифлейм? Если это женятся люди, жизнь которых связана с Ори и они сознательно хотят свадьбу в этом ключе, тогда конечно - флаг в руки. Но если Вас об этом не просят, может не стоит такой самодеятельности?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[11]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 19:39

жозефина писал(а):
Подскажите кто уже проводил что нибудь подобное?Какие фишки использовали?

Орнелла, вы конкретно по этому поводу что можете сказать? Кроме своего ярко выраженного "фи"? Чего вы в крайности бросаетесь и кто вам вообще про свадьбу в стиле Орифлэйм сказал? Почему такое однобокое и убогое представление о проведении праздника?

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 19:51

жозефина могу поделится сценарием свадьбы, писала сама, с выжимками со всех книг, и интернетовских сценариев (могу подсказать что нужно купить, это продается в любом магазине который специализируется на устроении праздников, но к Ори он не имеет отношения). Да самое лучшее если Вы обыграете маленькие шутливые подарки (можно и от Ори, допустим у меня как подарок участвует кружка и мыло, можно с логотипом Ори уж если действительно Вам так хочется), все остальное мне кажется перебор если только не собирается орифлеймовская тусовка, а то гости, как и молодожены могут не понять и не оценить, вашего рвения. Да или соберите большую хорошую красивую корзину с подарками от Ори и подарите, можно это как то обыграть и подарить при всех, чтоб все видели, но прошу Вас будьте аккуратны и не перебарщивайте с рекламой у людей праздник может быть единственный такой в жизни будет, а презентацию Ори и ее возможностей вы уж как нибудь и без них устроите. Дерзайте, но как по мне, можно обойтись и без этого, просто сделайте веселую свадьбу, а это поверьте мне очень сложно.
Старший Менеджер

Re[13]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 20:16

По моему, сценарий свадьбы оговаривается молодыми до самой свадьбы. И мнение гостей как-то мало учитывается. Ведь это их праздник. Так что и конкурсы и призы скорее всего уже запланированы. Максимум, что можно сделать для работы - это подарить продукцию, если сочтете нужным, и в личном общении с гостями ненавязчиво заинтерисовать ОРИ. А лучше просто повеселитесь и отдохните. Иначе, согласна с Орнеллой, рискуете испортить и свадьбу и свои отношения с молодыми. :Смущенный:
Гость

Re[14]: Свадьба по Орифлэймовски

24 Май 2009 20:21

согласна что корзинка с продуктами орифлэйм будет суперским подарком!!!!!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм