независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Planet SPA

Повтор первого сообщения
Девочки, поделитесь впечатлениями: кто чем пользвался, что особенно понравилось?Что разочаровало?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Самые ценные сообщения
Сообщение #221343 от 06 Сен 2009 17:49, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #210428 от 02 Авг 2009 21:59, Тигра, 1 отзыв

Какая линия средств серии "Planet SPA" Вам больше нравится?
"Сокровища Мертвого моря"
21%
 21%  [ 9 ]
"Средиземноморский курорт"
39%
 39%  [ 16 ]
"Саке и рис"
9%
 9%  [ 4 ]
"Марокканская роза"
0%
 0%  [ 0 ]
"Китайский белый чай"
19%
 19%  [ 8 ]
"Секреты греческих морей"
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 41

Замечательная маска для лица с минералами мертвого моря, скраб для тела с маслиной - это вообще находка!!! И умывалка с розой, и кремы для рук и ног с грязью. Серия СПА - это просто незаменимая вещь!!! :Одобряю:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Очень люблю серию Саке и рис. Особенно маску, она хорошо разглаживает мелкие морщинки. Вытягивает из пор всякую бяку. Лосьон для тела быстро впитывается, блестки там прикольные, ну и зАпах конечно. :Одобряю:
Маска Сокровища Мертового Моря хороша в бане. Очищает кожу, после нее кожа мягкая, красивая.
Скраб Средиземноморский курорт - мой маст-хэв. Прекрасно скрабит, хорошо пенится, экономный.
Гель для глаз Греческие моря - видимо мой второй маст-хэв. Прекрасно освежает кожу, увлажняет хорошо.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Antea13 писал(а):
Очень люблю серию Саке и рис. Особенно маску, она хорошо разглаживает мелкие морщинки. Вытягивает из пор всякую бяку

:Возмущенный: и просто выжигает сухую кожу... :Класс!:

В Oriflame:
Директор

С оливковым маслом неплохие скраб для тела и маска для волос. Маски-пленки Саке, Белый чай - конечно со спиртом, термоядерные, но очищают неплохо. Экстрамягкий пилинг неплохой. Капсулы энергетические с белым чаем довольно приятные. но цену свою не оправдывают. Маска для рук с парафином не понравилась вообще, неэкономная, не эффективная, бесполезная. Сыворотки для лица бесполезные абсолютно. Единственно - приятно пахнут и наносить приятно :Сарказм: С минералами Мертвого моря - очень термоядерная серия, не для чувствительной кожи! Для лица ужасная маска, щиплет, раздражает, эффекта ноль.
Гость

dasblut писал(а):
Маски-пленки Саке, Белый чай - конечно со спиртом, термоядерные, но очищают неплохо.

:Сарказм: только вот непонятно, почему в каталоге не написано про спирт, и в справочнике по продукции тоже, мало того, в справочнике позиционируется Саке для сухой кожи... :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Орюля писал(а):
:Сарказм: только вот непонятно, почему в каталоге не написано про спирт, и в справочнике по продукции тоже, мало того, в справочнике позиционируется Саке для сухой кожи... :Сарказм:

да уж...странно:) В принципе для сухой если редко использовать, нормально, убирает наоборот шелушения. Но спирт конечно для любого типа кожи вредно. Но он в большинстве масок-пленок содержится.
Гость

Еще пару продуктов попробовала:
Гель для век "Греческие моря" - приятный гелик, увлажняет, нелипкий, мейк на него нормально ложится, как мне кажется, осветляет синяки под глазами.
Маска для рук и ног с парафином "Гавайские вулканы" - классная вещь, хорошо смягчает руки (для ног все же лучше ножные кремы), если лень просиживать время намазавшись как маской - можно мазать на ночь как крем.
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Oktober, а вы пробовали гель алоэ из ори.хотелось бы сравнить с греческими морями..
недавно опробовала скраб для рук с оливковым маслм. очень приятный скраб, даже в сравнении со скрабом из Ори, я бы поставила оба на одно место
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Тигра писал(а):
Oktober, а вы пробовали гель алоэ из ори.

Не пробовала, к сожалению - решила, что он будет слабоват для меня. Я чаще имено крема для век беру, "Греческие моря" - мой первый гель.
Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

В 11 каталоге наконец-то возвращается серия Африканская экзотика с коричневым сахаром и маслом Ши!Обожаю!
Старший Менеджер

Цитата:
В 11 каталоге наконец-то возвращается серия Африканская экзотика с коричневым сахаром и маслом Ши!Обожаю!

Вы уже пробовали? Как она?
Золотой Директор

Эта серия была года три назад(точно не помню),тогда это была моя любимка.С нее,кажется Серия СПА и начиналась.Очень сладкий аромат.Скраб замечательный-скрабит на "ура",достаточно жесткий.А уж крем для смягчение кожи-это просто хит!Я растягивала последнюю баночку на восемь!!! месяцев.Полгода назад она закончилась и я была в трауре.И вот наконец,счастье!!!
Хотя это мои впечатления от прошлой серии.Какая она сейчас-не могу сказать.Там,кстати,еще был крем для тела и бальзамчик для губ в баночке, может,позже появится...
Старший Менеджер

Купила себе активизирующие ампулы для лица с экстрактом белого чая "Китайский белый чай". Подскажите, пожалуйста, можно ли сверху на них наносить крем или они самостоятельно используются? В инструкции об этом ни слова не сказано :Грустный:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Рыся, обычно они самостоятельно наносятся, но смотрие по состоянию кожи, можно и под крем наносить
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

кто нибудь пользовался укрепляющей сывороткой для шеи и декольте "средиземный курорт"?
маски для лица очень хорошие ,маски-плёнки снимаются замечательно.Оливковая маска тоже очень хорошая .сейчас заказала скраб для тела оливковый ,

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм