независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия Planet SPA

Какая линия средств серии "Planet SPA" Вам больше нравится?
"Сокровища Мертвого моря"
21%
 21%  [ 9 ]
"Средиземноморский курорт"
39%
 39%  [ 16 ]
"Саке и рис"
9%
 9%  [ 4 ]
"Марокканская роза"
0%
 0%  [ 0 ]
"Китайский белый чай"
19%
 19%  [ 8 ]
"Секреты греческих морей"
9%
 9%  [ 4 ]
Всего голосов : 41

Самые ценные сообщения
Сообщение #221343 от 06 Сен 2009 17:49, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #210428 от 02 Авг 2009 21:59, Тигра, 1 отзыв

Девочки, поделитесь впечатлениями: кто чем пользвался, что особенно понравилось?Что разочаровало?

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Очень нравится маска для волос "Средиземноморский курорт" с оливковым маслом - просто чудо! Замечательно смягчает волосы.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Нравятся маски-пленки:Секреты Греческих морей,Саке и рис :Класс!: ,Лосьон для телаСаке и рис,
Гость

Очень понравился скраб для тела Средиземноморская маслина-хорошо скрабит и запах приятный :Одобряю: , а крем для тела не понравился-плохо впитывается. Ещё понравился крем для ног с солями мёртвого моря, только в каталогах его нет, похоже, что сняли с производства. :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Увлажняющая маска Средиземноморская с маслинами понравилась.
Маска для волос такая же - тоже супер, я уже писала.
Глиняная маска очищающая тоже супер.
И отшелушивающая маска с саке и рисом, соответственно, супер.
Теперь то, что не понравилось:
серия марроканская роза,"Китайский белый чай".
Золотой Директор

аиша писал(а):
Очень нравится маска для волос "Средиземноморский курорт" с оливковым маслом - просто чудо! Замечательно смягчает волосы.

У меня тоже такая - обожаю эту маску.... :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Девчонки, в 11 каталоге опять появляется серия с маслом Ши и коричневым сахаром!!! :Ура!!!: Крем для ступней и локтей, Крем для рук и кутикулы, Скраб для тела!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Пробовала масла для волос Средиземноморская маслина и Марокканская роза. Оба масла смягчают и увлажняют волосы, но эффект от Марокканской розы был заметней, да и запах приятный :Улыбка: !
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Опишу, что пробовала:
- Масла для волос с маслом оливы и "Марроканская роза" - не очень поняла эффект, волосы более блестящими становятся, но от сухости и спутанности волос эти масла меня не избавляют, и от сечения кончиков тоже. Говорят, помогают от перхоти, если на корни наносить.
- Маска для волос с маслом оливы - тоже питания от нее не чувствую, и волосы все равно спутанные.
- Маска-пленка для лица "Сакэ и рис" - хорошо разглаживает кожу, отдирается не больно (у меня кожа комби).
- Сыроватка для лица "Сакэ и рис" - ощущения супер, легкая, увлажняет, на лето самое то, одно "но" - мне забивает поры :Плачущий:

Из уже снятого (но они еще вернутся :Голливудская улыбка: ) нравились: Разогревающая маска для лица "Гавайские вулканы", Скраб для тела с маслом ши.

Очень хочу попробовать Гель для век "Секреты греческих морей" :Сарказм:
Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

понравился крем-суфле и маска для лица средиземноморье
очищающее средство для лица Белый чай :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Подскажите маска увлажняющая она подойдет для жирной и комбинировано кожи?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Veronika, а какую именно маску ты имеешь ввиду?
Если из серии "Средиземноморский курорт" с оливковым маслом, то вполне подойдет. У меня кожа комби., пользуюсь. Маска не жирная, легенькая такая. Думаю, она вообще для любого типа кожи подойдет. А у одной знакомой кожа сухая, она ей тоже пользуется.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант другой МЛМ компании

Yulga, да средиземноморская. Мне понравилось из СПА, скраб для тела средиземноморская хорошо очищает и делает кожу гладкой. Маска для волос той же серии, уже 2 года пользуюсь но последние 2 месяца заметила что от нее уже не такой эффект как раньше. Может уже пора ей изменить :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Veronika писал(а):
уже 2 года пользуюсь но последние 2 месяца заметила что от нее уже не такой эффект как раньше.
Наверно, волосы уже здоровые, и улучшать пока нечего?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

СПА замечательная серия .белый чай маска хорошо освежает и снимается легко ,очищающие средство "мороканская роза" не много щипет.масло для душа и ванны с лепестками роз просто чудо, :Не в себе: увлажняет отлично кожа очень нежная становится .вся серия спа отличная ,сейчас выйдет новая серия .
а вот для секущих ,хорошо помогает бальзам для секущехся кончиков,главное не переборщить и хватает его на долго :Не в себе:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм