независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Операция «Домушники»

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #550785 от 01 Авг 2011 15:29, Kanserva, 3 отзыва
Сообщение #550713 от 01 Авг 2011 10:55, Сергей_К, 3 отзыва
Сообщение #192572 от 10 Июн 2009 01:17, kassi2005, 2 отзыва
Сообщение #192272 от 09 Июн 2009 02:56, Secret, 1 отзыв
Сообщение #192257 от 09 Июн 2009 00:44, Alenk@, 1 отзыв
Сообщение #192230 от 08 Июн 2009 23:38, Alenk@, 1 отзыв
Сообщение #191361 от 06 Июн 2009 17:30, skylux, 1 отзыв

Операция «Домушники»

28 Май 2009 23:19

Взял на вооружение один метод раздачи анкет по квартирам. Где-то тут на форуме кто-то делился своим опытом работы по квартирам :Голливудская улыбка: Меня интересует такой вопрос: Что говорить людям когда звонишь в дверь чтобы открыли? А то как увидят в глазок изображение как на аватарке-то :Голливудская улыбка: Подумают грабить пришли :Голливудская улыбка: Александр, ты помнится, рассказывал, как в будущность в Гербе подобный опыт поимел- колись как у вас процесс проходил. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Операция «Домушники»

28 Май 2009 23:20

Dmitry писал(а):
Что говорить людям когда звонишь в дверь чтобы открыли?

это соседи :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Операция «Домушники»

28 Май 2009 23:36

Dmitry писал(а):
Александр, ты помнится, рассказывал, как в будущность в Гербе подобный опыт поимел- колись как у вас процесс проходил.
Dmitry, лучше всего это делать вдвоём :Подмигивающий: ты берёшь левый стояк,КК-правый :Улыбка: требования-деловой внешний вид,УЛЫБКА,отличное настроение :Голливудская улыбка: поднимаетесь на верхний этаж и звоните в каждую дверь :Подмигивающий: на вопрос "кто там?" ответ" добрый день,соц.опрос" :Класс!: если кто то не открывает-не надо долбиться телом в дверь-следующий(но как правило видя,что соседская дверь открылась сомневающийся открывает тоже) :Дразливый:

В Oriflame:
Директор

Re[3]: Операция «Домушники»

28 Май 2009 23:43

Сань, а чего сейчас так не работаешь? Это же сколько людей можно опросить :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Операция «Домушники»

28 Май 2009 23:44

Dmitry писал(а):
Сань, а чего сейчас так не работаешь? Это же сколько людей можно опросить
Мне и ежедневной раздачи листовок на улице хватает :Подмигивающий:

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

Ещё один совет-лучше опрос по квартира проводить с 18 до 20 часов,когда большинство людей дома :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Операция «Домушники»

28 Май 2009 23:56

Понял. Спасибо. А ходили с анкетами? Когда забирали?
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[6]: Операция «Домушники»

28 Май 2009 23:59

Dmitry писал(а):
Понял. Спасибо. А ходили с анкетами? Когда забирали?
Да ходили с анкетами,раздавали по квартирам начиная с верхнего этажа и до первого с просьбой заполнить анкету,а через 10-15 минут я у вас её(анкету) заберу :Класс!: как только до первого этажа спустились поднимаемся на верхний,собираем заполненные анкеты и назначаем встречи :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Операция «Домушники»

29 Май 2009 01:03

А я, например, не сторонник таких посещений. У нас преимущественно такие посещения "на дом" осуществляют представители известных всем религиозных сект. Возможно поэтому большинство людей (и я в том числе) довольно агрессивно реагируют на какие-либо визиты. Мне вот когда что-то приносят в квартиру и звонят, отрывают от каких-либо дел, а потом протягивают листовку, которую можно было сунуть в почтовый ящик или оставить у двери, я ужасно злюсь и считаю такое "навязывание" излишним. Возможно, это моё субъективное мнение. Никого не хотела переубедить или обидеть :Улыбка: :Улыбка:
Менеджер

Re[8]: Операция «Домушники»

06 Июн 2009 17:30

Нана писал(а):
А я, например, не сторонник таких посещений. У нас преимущественно такие посещения "на дом" осуществляют представители известных всем религиозных сект. Возможно поэтому большинство людей (и я в том числе) довольно агрессивно реагируют на какие-либо визиты. Мне вот когда что-то приносят в квартиру и звонят, отрывают от каких-либо дел, а потом протягивают листовку, которую можно было сунуть в почтовый ящик или оставить у двери, я ужасно злюсь и считаю такое "навязывание" излишним. Возможно, это моё субъективное мнение. Никого не хотела переубедить или обидеть :Улыбка: :Улыбка:

А у меня почти все клиенты с таких опросов по квартирам. иногда я тоже отрывала их от дел, но улыбка и приветливость снимает любой напряг. Сейчас они очень довольны, что я 5 лет назад позвонила в их дверь. :Дразливый:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[9]: Операция «Домушники»

07 Июн 2009 14:10

skylux, поделитесь пожалуйста опытом ;)

какие вопросы в анкете были? оставляли или заполняли сразу? давали ли каталог?
что говорили, если человек заинтересовался в дополнительном заработке? сразу на месте презентацию или куда-то приглашали?
Гость

Re[10]: Операция «Домушники»

08 Июн 2009 23:10

Lesik0805 писал(а):
skylux, поделитесь пожалуйста опытом ;)

какие вопросы в анкете были? оставляли или заполняли сразу? давали ли каталог?
что говорили, если человек заинтересовался в дополнительном заработке? сразу на месте презентацию или куда-то приглашали?

Я уже писала в какой-то теме как работать по этому методу, только не помню в какой :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Операция «Домушники»

08 Июн 2009 23:38

этим дурацким методом пользуются работнички, обрезащие свет и прочие неприятные личности. Код подъезда еще нужно узнать, через домофон пройти.

Я категорически против такого метода :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный: :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[12]: Операция «Домушники»

08 Июн 2009 23:56

Alenk@, с такими громкими оскорблениями Вы так и будите на 3% сидеть!!
первый раз за все время на этом форуме понижаю репу....

по моему замечательный метод и хороший повод познакомиться с соседями :Улыбка:
Гость

Re[13]: Операция «Домушники»

09 Июн 2009 00:10

Dmitry, мы с опросами попробовали ходить, но нам не понравилось. ПРосто раздавать каталоги понравилось больше, но сейчас так не работаем.
Alenk@, что вы имеете ввиду???

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[14]: Операция «Домушники»

09 Июн 2009 00:44

Lesik0805 писал(а):
Alenk@, с такими громкими оскорблениями Вы так и будите на 3% сидеть!!
первый раз за все время на этом форуме понижаю репу....

по моему замечательный метод и хороший повод познакомиться с соседями :Улыбка:

КОГО Я ОСКОРБИЛА????? работников РЭСа???? :Голливудская улыбка: вы тоже там работаете?
о соседях никто не говорил. я своих соседей ВСЕХ знаю в лицо, слава Богу всю жизнь живем в одном доме, переезжих мало, и приходит ко мне чужой дядька, я спрашивая КТО? смотрю в глазок, а он мне - Сосед. Это нормально? Вам мало всяких психов, циган и верующих?
мы домофон ставили как раз чтобы защититься от непрошенных гостей.

Если вы считаете что открывать дверь всем подряд нужно - ваше право. Меня мама с детства учила, что так и по голове можно получить.

Что бы потом еще нас обвиняли что мы "по хаткам" ходим... нет, это без меня. И не удивляйтесь, если вам будут открывать дверь только 80летние доверчивые старушки, можете им сказать что вы из пенсионного фонда, пенсию принесли или еще какой бред, на который старушки ведутся а потом попадают в хроники :Не в себе:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм