независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Средства по уходу за кожей лица в летнее время

New
Повтор первого сообщения

Средства по уходу за кожей лица в летнее время

29 Май 2009 08:57

:Помощь: Подскажите новичку-консультанту - какие средства и для какого типа кожи (исходя из Вашего личного опыта) лучше всего рекомендовать клиентам для использования в летнее время? Если можно - добавьте, пожалуйста, отзывы на рекомендуемые продукты!
Климат у нас жаркий и засушливый в этот период года.

Заранее ВСЕМ благодарна!!! :Цветы:

Самые ценные сообщения
Сообщение #297824 от 26 Мар 2010 02:15, dankors, 1 отзыв
Сообщение #190310 от 02 Июн 2009 22:44, Daria, 1 отзыв

Re[15]: Средства по уходу за кожей лица в летнее время

02 Июн 2009 22:44

Мне казалось, что витамин С разрушается при нагревании... поэтому думается, что не стоит использовать средства его содержащие для дневного ухода летом. Если вечерний, то сойдет... Может быть я и не права, поправьте меня, если так :Сарказм:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[16]: Средства по уходу за кожей лица в летнее время

03 Июн 2009 08:16

Daria, ну не знаю... А на кожу тогда как эти крема наносить??? :Удивленный: Температура поверхности кожи ведь выше температуры окружающей среды ( :Вопрос: ) , а при впитывании крем поступает в еще более теплые внутренние слои. Что ж, тогда получается, что вит.С в косметике так, для галочки? Но, даже если кожа, допустим, прохладнее, чем t окр.среды, Вы же не станете наносить крем на лицо, подставив его во время процедуры нанесения под палящие солнечные лучи; а когда выйдете из дома - он, по идее, уже должен впитаться, ИМХО.
Гость

Уход за кожей в летнее время

03 Июн 2009 09:43

Для меня самый лучший уход летом - это 4930 -отбеливающий с SPF 20 :Одобряю: Не дает проявляться пятну под очками и кожа лица на солнце не потеет. Вечером как обычно , только в меньшем количестве ночного крема :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Да, забыла добавить - кожа у меня смешанного типа.
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re: Уход за кожей в летнее время

03 Июн 2009 10:46

Марьяна писал(а):
Для меня самый лучший уход летом - это 4930 -отбеливающий с SPF 20 :Одобряю: Не дает проявляться пятну под очками и кожа лица на солнце не потеет. Вечером как обычно , только в меньшем количестве ночного крема :Улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Да, забыла добавить - кожа у меня смешанного типа.

Кстати, этот крем тоже с вит.С :Улыбка:
Гость

Re[19]: Средства по уходу за кожей лица в летнее время

09 Июн 2009 08:12

вот углядела - есть подобная темка уже тут :Голливудская улыбка: :

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=4479
Гость

Re[20]: Средства по уходу за кожей лица в летнее время

26 Мар 2010 00:38

Подскажите, пожалуйста крем 4930 действительно защищает кожу от пигментных пятен и веснушек? Насколько он эффективен? И избавит ли от уже появившихся пятен? Клиентка хочет заказать, срочно нужны отзывы!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Средства по уходу за кожей лица в летнее время

26 Мар 2010 02:15

Lanysia, полностью от пятен не избавит,но осветлит и предупредит появление новых,так как содержит защиту.

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм