независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Составители каталогов - халтурят???

New
Повтор первого сообщения

Составители каталогов - халтурят???

03 Апр 2006 23:57

Меня немного озадачило то, что туалетная вода Volare Spring Flower, якобы представленная на ароматизированой страничке, пахнет не так, как год назад, когда была новинкой (как писала Алена - "приятно пахнет сиренью"). Ну ладно, я подумала, что могла забыть запах, но... Моя знакомая всего пару каталогов назад приобрела туалетную воду Freya и сразу сказала, что это именно тот запах. Сравнили - самое то. Кто-то может прокомментировать?..

Re[15]: Составители каталогов - халтурят???

05 Фев 2007 12:59

Наверное надо добавить в избранное вот эту ссылку и в ячйке поиска смотреть все, что интерисует, чтоб знать какой код к какому продукту : http://www.webconsultant.com.ua/

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: Составители каталогов - халтурят???

02 Окт 2007 13:38

Простите, в первый раз я писала прямо с сайта, случайно оказалась в разделе про отзывы покупателей :Смущенный: Модераторы, пожалуйста простите, но туда оказывается автоматически с сайта попадаешь...Оттуда можете удалить, там я по-моему не в тему...

Вобщем, нравится мне т/в "Embrace", но я не поняла из каких конкретно нот она состоит. В описаниях постоянно какие-то несовпадения!!!
Как это понимать, вот, обратите внимание, цитирую с вашего сайта:

Цитата:
Первая встреча дарит волнующую смесь ощущений: звучат свежие и фруктовые ноты. Роман расцветает, как бутоны розового и белого жасмина в сердце аромата, и обретает постоянство в шлейфе из роз, фиалок и бархатистого персика.

А далее совсем другое:

Цитата:
Верхние ноты: бергамот, мандарин, яблоко, черная смородина
Ноты «сердца»: роза, фиалка, белый персик, белая гвоздика, малина
Базовые ноты: гелиотроп, мускус, амбра, кедр, сандаловое дерево, ваниль, миндаль

Что это значит? Есть там жасмин или нет? А мускус? Или всё-таки не мускус, а белый персик? Что на самом деле там должно быть??? Может кто-то там тоже халтурит при составлении описаний продукции? :Не в себе:
Гость

Re[17]: Составители каталогов - халтурят???

22 Апр 2009 19:27

Хм, прикольно, а первый раз слышу про это несоответсвие :Грустный:
пробник Volare мне пришел еще перед появлением в каталоге самой ТВ, если б не пробник, то низачто не заказала бы себе ТВ (а запах мне очень понравился), только по запаху в каталоге

а также не заказала б Volare крем, дейзик и тальк...

это ж скольок клиентов в общем просто теперь не знают про этот потпясающий аромат.. :Злорадствующий:
:Возмущенный:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм