независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

New
Повтор первого сообщения

Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

30 Май 2009 18:20

3 июля
г. Киев, Палац «Украина»
стоимость билетов от 110 до 250 грн

СПИКЕРЫ:

Матс Палмквист

Генеральный Директор «Орифлэйм Косметикс Украина»
«Наши успехи и перспективы развития»

Албена и Святозар Димитровы

Исполнительные Директора, Болгария
«Система развития успешного бизнеса»

Галина и Владимир Белановы
Сапфировые Исполнительные Директора, Украина
«Рекомендации для эффективного роста»

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ СЕМИНАРА:

Брайан МАККОННЕЛЛ

всемирно признанный спикер в области личностного развития

владелец международного бизнеса

основателем благотворительного фонда помощи детям – сиротам

главный редактор журнала «Преобразуй свою жизнь» (США)

Добавлено спустя 26 секунд:

Кто едет ? Мы уже спланировали поездку.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #200914 от 06 Июл 2009 21:10, Факел, 1 отзыв

Re[75]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

03 Июл 2009 22:55

А я встречу прошляпила :Смущенный: Зато теперь знаю, что Кошечка и S8 - это Лена и Женя Пузатко. :Голливудская улыбка: Мне семинар понравился. Я видела, слышала, читала много успешных людей и все они говорят, практически, об одном и том же. Такая уж специфика у Успеха - все в нашей голове, все начинается со списка знакомых и т.д. Как говорит Смильян Мори - надо прослушать 21 раз, чтобы в твоей голове это отпечаталось и начало работать. S8 - это у тебя который такой семинар? Не 21? Тогда спать рановато. :Улыбка: У меня после этого семинара наконец появилось жгучее желание написать список знакомых и пойти к ним. Я работаю в основном по холодному рынку, а знакомых некоторых боюсь приглашать (бизнесменов). Теперь решила - в воскресенье начну прозванивать и договариваться о встрече. Хотя все равно страшно... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[76]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

03 Июл 2009 23:20

skylux, Мы с S8 как раз бывшие бизнесмены в традиционном смысле этого слова:wink: Не бойся,просто делай.Мне моя подруга не предлагала сначала Орифлейм-тоже думала,что вот бизнесмены и ни в чем мы не нуждаемся и т.п.Пришлось как-то самой в Ори попроситься.

:Улыбка: Рада была всех видеть. :Улыбка: какие вы классные,суперские.Ну завтра на банкете "закрепим "знакомство ! :Подмигивающий:
Семинар удался!!!!
Старший Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[77]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

06 Июл 2009 19:33

Ну семинар класний но ни чего особенного я там не узнал1 Если взять Макконелов то пару минут било интересно а дальше все одно и тоже,лучше би дали больше слов Белановим. :Сарказм:
Гость

Re[78]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

06 Июл 2009 19:43

Руслан Gold писал(а):
Если взять Макконелов то пару минут било интересно а дальше все одно и тоже

:Потрясенный: да ты шо... Это ж надо! Видимо, ты продвинутей всех нас - мы-то много узнали... :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[79]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

06 Июл 2009 20:42

Я от семинара в ВОСТОРГЕ! Я узнала:
- что нас уже больше чем пол млн. в Украине
- что за 3 года мы догнали и перегнали Авон
- я узнала еще одну страну, из которой ушел Авон - Болгария (1996год) оперирую этими фактами для переманивания авонцев
После семинара:
- начала пробовать обнимать и целовать свою структуру (как Албена) прикрываясь тем, что сегодня международный день поцелуев. Попробуйте, люди очень по разному реагируют
- начала внедрять с лидерами способ контроля ЖКО. И дома с мужем договорились помогать друг другу и ловить на ЖКО. Написали это на руке, на телефоне...
- начала считать сколько раз я кому внушила позитив и веру. (надо 18 раз, чтоб убрать 8 негативных вливаний)
Американцы понравились и хорошо вдохновили. Даже их советы по поводу детей очень понравились. А нашего Матца я б вообще слушала и слушала. Прямо таки очень захотелось раскрыть свой потенциал.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[80]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

06 Июл 2009 21:10

Nat писал(а):
начала внедрять с лидерами способ контроля ЖКО

а это что за метод? расскажите? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[81]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

06 Июл 2009 21:10

Nat писал(а):
способ контроля ЖКО

Подскажите, пожалуйста, что это значит? :Смущенный:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[82]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

06 Июл 2009 21:23

ЖКО расшифровывается так:
Жалобы
Критика
Обиды
А теперь попробуйте ловить себя каждый раз, когда Ваши слова и мысли попадают хотя бы в одну категорию... :Сарказм:
Nat, а че с форумчанами пообщаться не соизволили? :Злорадствующий:
:Сарказм: Эх... в следующий раз просто буду давать сообщения по радио... "Пользователей Орифорум.нет просят подойти к правому буфету на втором этаже"... :Злорадствующий:

В Oriflame:
Директор

Re[83]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

07 Июл 2009 18:40

Орюля писал(а):
Руслан Gold писал(а):
Если взять Макконелов то пару минут било интересно а дальше все одно и тоже

:Потрясенный: да ты шо... Это ж надо! Видимо, ты продвинутей всех нас - мы-то много узнали... :Смущенный:

Ну ти наверное мало семинаров посещала)
Гость

Re[84]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

07 Июл 2009 19:50

Я с удовольствием общаюсь, но не всегда есть время посидеть за компом.
ЖКО - вам уже расшифровали. Я много читала и в разных книгах, о том, что не бывает богатства, успеха и роста снаружи, без правильного (позитивного, во всех ситуациях, даже неприятных, ищущего возможности) состояния мозгов внутри. Но на этом семинаре, особенно американцы, меня как то дожали в этом направлении. Возможно это был тот самый 21 раз с правильной информацией. Я как будто поняла, что мне мешает расти, что меня ограничивает. (я не считаю себя неудачником. на этом банкете я получила чек на 3000 и привезла 20 человек со своей команды на банкет. но хочется большего и намного)
Я учу людей позитивному настрою, а сама частенько чем то недовольна, кого то обсуждаю или осуждаю (даже в мыслях) и это все ЖКО ограничивает нас и не дает настоящего богатства и успеха. И вот в своей структуре, я уже многим рассказала о ЖКО, а в воскресенье организовываю большое собрание с инфой с семинара и банкета, и там тоже буду говорить об ЖКО. А с теми кто уже вкурсе, стало легче общаться. Если раньше, когда мне ныли, возмущались...Я пыталась толкать длинную речь, о пользе позитивного мышления и т. д. , то сейчас достаточно человеку с улыбкой сказать - это что у тебя - ЖКО?! он вспоминает американцев, и общение становится более качественное. Вот сегодня, ко мне приехал лидер пожаловаться на своих подлидеров. И его первые слова были: Наташ, я конечно понимаю, что щас пойдет ЖКО, но мне очень нужен твой совет... Короче мы внедрили такой контроль, и он нам нравится, он веселый и не обидный.
Прошу прощения, что не ответила сразу. Постараюсь впредь отвечать быстрее.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[85]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

08 Июл 2009 06:28

Да,ЖКО мешают не только работать,но и вредят здоровью.Предлагаю их занести в разряд"Вредные привычки"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[86]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

09 Июл 2009 09:36

Nat, Орюля имела ввиду не ваше общение на форуме через комп, а живую встречу на семинаре, живьем же все форумчане встречались, в реале!!!
Орюля писал(а):
Эх... в следующий раз просто буду давать сообщения по радио... "Пользователей Орифорум.нет просят подойти к правому буфету на втором этаже"...

Вот про это речь...

В Орифлейм:
Директор

Re[87]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

19 Июл 2009 16:05

А видео есть у кого-нибудь с этого семинара? :Смущенный:
У вас каждый раз такие классные гости!!!
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[88]: Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

19 Июл 2009 16:20

Хотелось бы и дальше читать про ЖКО., а также рассказы про --- Семинар Директоров «Yes We Can» 3 июля

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм