независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

New
Повтор первого сообщения

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

31 Май 2009 17:27

Прошу не бить палками, но я ЕЩЁ не являюсь консультантом Ори, но активно покупаю НАШУ продукцию и обмозговываю СВОИ методы рекрутирования.
Как я ПОПАЛА :Голливудская улыбка: в Ори? Как-то в 2004 году моя будущая свекровь (она является консультантом Ори) предложила посмотреть каталог, и я стала заказывать продукцию у нее по ДЦ... это продолжалось долго... о регистрации с ее стороны не было и слова... но о сетевом маркетинге я знала и сама, знала, с чем его едят...
Всё бы и оставалось на том же уровне, если бы...
А если бы мне не предложили чужие люди каталог Ори :Голливудская улыбка: И я подумала: "А почему бы не посмотреть его (каталог), а потом заказать у мамы по ДЦ (ведь к ней ехать надо за каталогом, а тут дают посмотреть :Голливудская улыбка: )". А потом вторая мыль: "Неплохой семейный бизнес получился бы, если бы и я приложила усилия..."... Мысль пришла и ушла... а память осталась... в итоге: я заказала продукцию Ори у мамы, причем получилось так, что в последние дни каталога... многого не оказалось на складе... и вот тут-то мама рассказала мне немного об Ори и бизнесе с Ори... и что ей приходится ездить из одного города в другой за Ори... Сразу скажу, что меня ее монолог не впечатлил... НО, я её УСЛЫШАЛА :Голливудская улыбка: (особенно в связи с ее проблемами при заказе продукции в другом городе, мне ее просто жалко стало)!!! Хотя, оказалось, что она говорила мне об этом не первый раз!!!!!!!! (Тут я сразу хочу вспомнить о прочитанном методе рекрутирования - ЛИСТОВКИ. Т.е. чем больше, тем действеннее. Первый раз - 0 результат, второй раз - подумает, третий раз - придёт).
Следующее, что я сделала - это то, что я залезла во всемирную сеть ИНТЕРНЕТ :Голливудская улыбка: узнала об Ори, нашла оф.сайт, этот форум :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
И первое, в чем я облегчила бизнес своей свекрови - это то, что я по ее рег.номеру стала делать интернет-заказы с доставкой на дом :Голливудская улыбка: (Она даже не знала об этом, у нее нет Инета). Ну и плюс к тому я стала предлагать каталог своим знакомым, т.е. стала делать заказы и себе, и клиентам, и клиентам свекрови. Это было в апреле 2009 года.
Я еще ДО СИХ ПОР не являюсь консультантом Ори, на то есть причины... о чем в следующем сообщении...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #192184 от 08 Июн 2009 21:56, Александр, 6 отзывов
Сообщение #194272 от 15 Июн 2009 23:04, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #193690 от 14 Июн 2009 12:10, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #189080 от 31 Май 2009 17:27, Fighter, 3 отзыва
Сообщение #193592 от 13 Июн 2009 20:24, Елена, 2 отзыва
Сообщение #192839 от 10 Июн 2009 22:38, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #192608 от 10 Июн 2009 09:30, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #192582 от 10 Июн 2009 07:11, пантера, 2 отзыва
Сообщение #192268 от 09 Июн 2009 01:47, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #192196 от 08 Июн 2009 22:12, Юлия Швецова, 2 отзыва

Re[120]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

16 Июн 2009 13:46

А кому понравится, что ему лапшу на уши вешают? Чем и занималась все это время Боец. Ее-то мотивация понятна - внимания захотелось, к тому же пытается выбить стратегию общения с "крутыми тетками", которым Ори на фиг не нужен. Сама-то она никакия не милионерша, правда, на двух работах, возможно и работает, и возможно даже среди крутых бизнесвумен - ну уборщицы или вахтерши тоже и в процветающих компаниях бывают. И им тоже иногда хочется зажить по-человечески.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[121]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

16 Июн 2009 14:29

Коллеги,ваши последние посты нарушают пункт 1.5 правил поведения на форуме
1.5. Запрещается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, оскорбляющих достоинство пользователей форума, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и пр.

Особенно это касается вас, Xenia
, так что ведём себя в рамках правил.Устное предупреждение.

Добавлено спустя 1 день 19 часов 39 минут 36 секунд:

Fighter, ну вы чё замолчали?рассказывайте как успехи? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[122]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

21 Июн 2009 15:56

Александр, успехи пока меня не радуют, но! то ли ещё будет :Голливудская улыбка:

175 ББ личных (точнее у свекрови, я проводила свои заказы по её рег.номеру, несмотря на то, что уже сама зарегилась, хотелось в БК выйти :Улыбка: ).
У меня - 0 ББ
Группа - 250 ББ. В структуре 5 человек (вместе со свекровью и со мной).
Т.е. в последнюю неделю каталога зарегено 3 чела (плюс я сама :Голливудская улыбка: ).
За это время (последняя неделя 8-го каталога) сделали заказ: свекровь и БП, про которую спрашивал Геннадий, эта девочка из Брянска (но первоначально она жила в другой стране), далее планирует к концу года переехать в Московскую обл. или в Москву.

(Между нами, мне нра, пока не пойму ПОЧЕМУ, если мой консультант из другого города :Голливудская улыбка: О! написала и поняла - почему :Голливудская улыбка: )

Пока результаты неутешительные... но было много случаев интересных :Голливудская улыбка:

Случай 1.
Ходила по соседям по дому. Никто не отказывался посмотреть каталоги :Голливудская улыбка: Параллельно рассказывала о бизнесе. Оказалось, что одна соседка уже является консультантом Ори :Голливудская улыбка: Но! единственное, что она сделала когда-то - это заказала набор пробников (который за 299 руб. в каталоге БА). Она мне отдала 2 диска с тренингами :Голливудская улыбка: со словами : "На - учи, тебе нужнее" :Голливудская улыбка: Сколько прошло времени с её регистрации - я не знаю... Но сейчас она готова зарегиться заново! Как узнать, терминирована она, или нет??? (Она даже номера своего не знает...).
Вывод: она принесла мне пользы БОЛЬШЕ, чем я :Голливудская улыбка: (тренинги такие замечательные!!!)

Маленькая заметка: тёплый рынок требует больше времени на общение... :Не в себе: ЗАТО столько всего узнаешь... и полезного - ТОЖЕ!!! Вот щас договариваюсь о покупке офисных кресел :Голливудская улыбка:

Да, пока не забыла... многие писали здесь, что я вру, что я преувеличиваю свои заработки... что
ДА! Вы правы :Подмигивающий: НО! Вы не обратили внимание, что я писала о ДОХОДАХ!!! И не рассказывала о РАСХОДАХ!!! :Голливудская улыбка:
А каждый бизнесмен(вумен) знает, что прежде, чем что-нить получить - надо что-нить инвестировать... Так вот... я реинвестирую, реинвестирую и еще раз реинвестирую :Голливудская улыбка: (Точно так же, как сейчас (в Ори) я пытаюсь рекрутировать, рекрутировать и еще раз рекрутировать!!! )
Итог 1: предприниматели РЕинвестируют... и могут получить как громадные прибыли, так и громадные убытки (!!!)
Консультант Ори - он РЕкрутирует... и получает??? убыток - точно не получит... (давайте пока так рассуждать).
Итог 2: у предпринимателей много денег вложено в его бизнес... вывести эти деньги - нереально... бизнес загнёться... О каких миллионах идёт речь? :Помираю со смеху: Сравниваем с Ори... вложения - 10 (149) руб. - за регистрацию :Улыбка: Да, и как предприниматель, скажу Вам, вложений ОЧЕНЬ много (в руб., и не только). И я не буду считать себя предпринимателем, если моя прибыль будет висеть балластом и не приносит будущую прибыль (это же законы рыночной экономики). Поэтому - РЕ/инвестируем/крутируем :Голливудская улыбка: (каждому - своё).
Итог 3: Andreya говорила, что она отдыхает 2-4 раза в год. Я? - не помню, когда я отдыхала... И всё она говорит правильно... Мы, российские предприниматели, не можем себе позволить отдых... Наш биз держит нас при себе!!! Ори - позволяет отдыхать!

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:

Многие спрашивают, ЗАЧЕМ, ПОЧЕМУ, НА КОЙ ... я завела этот дневник (не будучи лидером...).
Ответ написан... давно...
Цитата:
Как пройти Ори с самого начала. Первые шаги

Лично для меня дневник - это значит описание событий, которые происходят в данный момент, в момент твоего становления, а не спустя какое-то время...
Многие стали уже кем-то в Ори... Я - ещё нет... посмотрите мои шаги... осудите, опровергните, похвалите, посоветуйте, бейте палками :Голливудская улыбка: ... (нужное - подчеркнуть :Улыбка: )
Я Вам написала - КАК я начинаю, а далее - посмотрите, ЧТО из этого получиться... Вы - просто свидетели (а, может, помощники :Подмигивающий: я - уверена, что ДА!!!)

Добавлено спустя 34 минуты 5 секунд:

Здесь писали, что мои методы работы смешные и не котируются в сетевом маркетинге...
Да! Вы правы! :Улыбка:
Но, вдруг, я попытаюсь найти, тем самым, СВОЙ, комфортный для себя, способ действий?
Да, я НЕуч (в названии темы указано :Голливудская улыбка: ), я только учусь... и пусть мои методы - глупые... а вдруг - Вы будете их потоооом использовать и вспоминать меня, надеюсь, уже дОбрым словом :Голливудская улыбка: не так, как сейчас... :Смущенный:

Про диски (спрашивали здесь)...
Записываю на них ВСЕ вкусности от Ори:
- каталоги ( текущий, следующий)
- о бизнесе (шаги, скидки)
- текущие акции (Больше лета), распродажи, интернет-акции по четвергам (GG - кааайф, мне пудра не досталась :Плачущий: )
- про Вэлнэс
- про БК
- про БА
Этот диск раздаю ВСЕМ. На улице - вместе с листовками/каталогами.

Тренинги смотрю :Голливудская улыбка:
Читает - Татьяна Егоровна Беспёрстова (надеюсь, правильно написала ...)...
Она - из Самары, начинала в Орске, муж - Владимир, спонсор её - Татьяна Тимофеевна.
Знаете?

Добавлено спустя 36 минут 4 секунды:

Я говорила о некоторых интересных ситуациях, которые возникали у меня при рекрутировании... продолжаю...
Ситуация 2.
Я родилась в России, в г. Тольятти. Мой дед по маминой линии - украинец, поэтому я просто обожаю Украину :Голливудская улыбка: Впрочем, так же, как я обожаю родственников из Татарстана (из Казани и не только), т.к. они мои родственники по папиной линии! :Голливудская улыбка: Как Вы поняли, в моих генах - гремучая смесь :Голливудская улыбка: НО! не об этом речь... (Хотя мне это уже заранее НРА).
И что я выясняю? (знала, но думала, что это слухи):
1) Мои родственники из Украины (из Макеевки, кста, поэтому (и не только) Дима Шаров - фореве :Голливудская улыбка: ) переехали в США. Горничная ответила, что они недоступны - уехали отдыхать...
2) Казань... звоню - они в отпуске...
3) Самара - тоже отдыхают...

Други мои! Ведь это ж здорово! У меня аж в США может быть консультант Ори... посмотрим... :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[123]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

21 Июн 2009 18:09

Fighter писал(а):
У меня аж в США может быть консультант Ори... посмотрим...

....к сожалению в США ори -нет...рынок закрыт :Плачущий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[124]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

21 Июн 2009 18:16

геннадий писал(а):
Fighter писал(а):
У меня аж в США может быть консультант Ори... посмотрим...

....к сожалению в США ори -нет...рынок закрыт :Плачущий:

Почему??? :Потрясенный: Я не знала...
Ну раз так... то будем общаться по почте... электронной и такой... и продукцию - также отправлять...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[125]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

21 Июн 2009 18:26

Fighter писал(а):
Ну раз так... то будем общаться по почте... электронной и такой... и продукцию - также отправлять...

:Потрясенный: заказы почтой за океан? ну-ну... :Сарказм:
В Мексике есть Ори... :Секретничать:

В Орифлейм:
Директор

Re[126]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

21 Июн 2009 18:33

А почему, зарегистрировавшись, не стала проходить стартовую программу, а потянулась за БК на номер свекрови? Ведь если начинать с нуля в ОРИ - то СП пройти - святое дело!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[127]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

21 Июн 2009 18:39

Люся писал(а):
А почему, зарегистрировавшись, не стала проходить стартовую программу, а потянулась за БК на номер свекрови? Ведь если начинать с нуля в ОРИ - то СП пройти - святое дело!

Еще 14 дней в запасе :Голливудская улыбка: А мне каталог 9 - ох как НРА!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[128]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

29 Июн 2009 19:29

:Улыбка: прочитала всё от начала до конца ))) поняла. что девушка получает азарт, главное чтоб он не прошёл... интересно . что будет дальше... жаль , что вы не из Краснодара (хотелось бы лично поговорить )
Гость

Re[129]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

02 Июл 2009 21:08

Fighter, как дела? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[130]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

02 Июл 2009 21:24

Александр писал(а):
Fighter, как дела? :Подмигивающий:

Пока достижений маловато...
За этот каталог:
- свекровь - 180 ББ (я на её номер заказала по БК кое-что (в т.ч. т/в понятно какую) и по спец.цене одну пляжную сумку (вторую она сама захотела) и крем лифт-эксперт, у неё заказы позволяли, а продукты по спец.ценам она не хотела брать, а мне разрешила)
- я - 107 ББ
- группа пока молчит... ждёт распродажу...

Сегодня получила свой первый заказ (я имею ввиду по своему рег.номеру) и вот они... проблемы - http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=1317&start=630
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[131]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июл 2009 16:30

Уже можно подводить итоги по каталогу 9 (сделала сегодня свой третий и последний в этом каталоге заказ).

Моя группа:
- личных 285 ББ (я в Профи-Клубе :Улыбка: )
- групповых 457 ББ (я на 6%, а в понедельник я еще об этом и не мечтала :Улыбка: )
- личный ОП - 5754
- групповой ОП - 9195
- ОС - 551,70
- золотые хиты: 0
- всего золотых - 2
Последние 2 строчки - непонятно... Ващет 2 консультанта набрали в течение 21 дня с момента реги по 100 ББ... Почему в предпоследней строчке - 0?

Свекровь (под ней только я :Улыбка: ) тоже вышла на 6% :Голливудская улыбка: (не достанется ей ОС с меня и моей группы :Голливудская улыбка: ). НО! Я заметила, что она активизировалась после моей реги! У неё приличный заказ (правда один), в нем 5 т/в (у меня т/в никто не заказал :Грустный: )!!!

Свекровь поздравила меня с вступлением в ряды консультантов Орифлэйм :Голливудская улыбка:

Появилась еще одна БП (пока предполагаемая). Она - продавец в продуктовом магазине. Сделала мне заказ на 964 руб. Хочет скидку себе + работать на продажах. Рекрутинг - потом... Ещё не зарегилась (думает), но при мне САМА показала каталоги и предложила бизнес с Ори посторонним людям.У неё очень хорошо получается!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[132]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июл 2009 18:51

Fighter писал(а):
- золотые хиты: 0
- всего золотых - 2
Последние 2 строчки - непонятно... Ващет 2 консультанта набрали в течение 21 дня с момента реги по 100 ББ... Почему в предпоследней строчке - 0?

Золотые Хиты получают только Директора (если я ничего не путаю)

В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июл 2009 18:58

Oksana Sobakina, :Смущенный: это платиновые только диры. а золотые все:))

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[134]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июл 2009 20:04

Fighter, ты молодец! Осознанное решение стать консультантом. Намного лучше, чем перепись населения и никаких кушек. Поэтому сейчас 6 %. Если продолжать в том же духе, скоро станешь Директором. Мне кажется, что получится. Особенно если поработаешь в будущую акцию с бриллиантами. Удачи!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм