независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

New
Повтор первого сообщения

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

31 Май 2009 17:27

Прошу не бить палками, но я ЕЩЁ не являюсь консультантом Ори, но активно покупаю НАШУ продукцию и обмозговываю СВОИ методы рекрутирования.
Как я ПОПАЛА :Голливудская улыбка: в Ори? Как-то в 2004 году моя будущая свекровь (она является консультантом Ори) предложила посмотреть каталог, и я стала заказывать продукцию у нее по ДЦ... это продолжалось долго... о регистрации с ее стороны не было и слова... но о сетевом маркетинге я знала и сама, знала, с чем его едят...
Всё бы и оставалось на том же уровне, если бы...
А если бы мне не предложили чужие люди каталог Ори :Голливудская улыбка: И я подумала: "А почему бы не посмотреть его (каталог), а потом заказать у мамы по ДЦ (ведь к ней ехать надо за каталогом, а тут дают посмотреть :Голливудская улыбка: )". А потом вторая мыль: "Неплохой семейный бизнес получился бы, если бы и я приложила усилия..."... Мысль пришла и ушла... а память осталась... в итоге: я заказала продукцию Ори у мамы, причем получилось так, что в последние дни каталога... многого не оказалось на складе... и вот тут-то мама рассказала мне немного об Ори и бизнесе с Ори... и что ей приходится ездить из одного города в другой за Ори... Сразу скажу, что меня ее монолог не впечатлил... НО, я её УСЛЫШАЛА :Голливудская улыбка: (особенно в связи с ее проблемами при заказе продукции в другом городе, мне ее просто жалко стало)!!! Хотя, оказалось, что она говорила мне об этом не первый раз!!!!!!!! (Тут я сразу хочу вспомнить о прочитанном методе рекрутирования - ЛИСТОВКИ. Т.е. чем больше, тем действеннее. Первый раз - 0 результат, второй раз - подумает, третий раз - придёт).
Следующее, что я сделала - это то, что я залезла во всемирную сеть ИНТЕРНЕТ :Голливудская улыбка: узнала об Ори, нашла оф.сайт, этот форум :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
И первое, в чем я облегчила бизнес своей свекрови - это то, что я по ее рег.номеру стала делать интернет-заказы с доставкой на дом :Голливудская улыбка: (Она даже не знала об этом, у нее нет Инета). Ну и плюс к тому я стала предлагать каталог своим знакомым, т.е. стала делать заказы и себе, и клиентам, и клиентам свекрови. Это было в апреле 2009 года.
Я еще ДО СИХ ПОР не являюсь консультантом Ори, на то есть причины... о чем в следующем сообщении...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #192184 от 08 Июн 2009 21:56, Александр, 6 отзывов
Сообщение #194272 от 15 Июн 2009 23:04, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #193690 от 14 Июн 2009 12:10, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #189080 от 31 Май 2009 17:27, Fighter, 3 отзыва
Сообщение #193592 от 13 Июн 2009 20:24, Елена, 2 отзыва
Сообщение #192839 от 10 Июн 2009 22:38, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #192608 от 10 Июн 2009 09:30, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #192582 от 10 Июн 2009 07:11, пантера, 2 отзыва
Сообщение #192268 от 09 Июн 2009 01:47, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #192196 от 08 Июн 2009 22:12, Юлия Швецова, 2 отзыва

Re[15]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 19:03

Fighter писал(а):
ЧТО бы Вы сделали: БЫТЬ или НЕ БЫТЬ?

Мне интересно, КАК бы Вы смотивировались на моем месте?

Если вы имея две работы задумались об Ори - вам денег мало? А может вы что-то хотите доказать самой себе? или не себе? Так можно гадать до бесконечности...
Давайте начнем с Мечты! Она у вас какая?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[16]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 19:07

Конечно есть 5 причин - у меня есть 5 чел., которые хотят тоже стать консультантами...
Она: а мне-то какое дело? пусть ищут тех, кто их зарегистрирует.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:

Как бы я была рада такому консультанту в своей структуре!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[17]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 19:17

Просто Софья писал(а):
Конечно есть 5 причин - у меня есть 5 чел., которые хотят тоже стать консультантами...
Она: а мне-то какое дело? пусть ищут тех, кто их зарегистрирует.

:Голливудская улыбка: Молодец!!! У тебя, Просто Софья, только 3% в Ори, и ты меня понимаешь...
Пусть теперь поймут и лидеры... и лидеры их лидеров... и т.д.
(Сами талдычат... )
Есть и другие 5 причин (второстепенных), Вы их уже перечислили, а NATALЁK всё ещё рулит... :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[18]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 19:23

NATALЁK писал(а):

И все же какая?
А по поводу самомотивации - она самая сильная. Ну а к решению быть или не быть в ори вас все-равно эти 5 человек подтолкнут. Прям задел на 5 Ключевых партнеров :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[19]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 19:47

Fighter писал(а):
БЫТЬ или НЕ БЫТЬ?

Конечно БЫТЬ!
Fighter писал(а):
Мне интересно, КАК бы Вы смотивировались на моем месте?

А что тут мотивироваться-хочешь жить достойно и работать с удовольствием на себя? ВПЕРЕД! И при чем тут свекровь. Хочешь сделать ей приятное-зарегистрируй себя сама под нее через инет. Всеравно без спонсора будешь. Выйдешь на вышестоящего.
Fighter писал(а):
NATALЁK - рулит

А это как?

Re[20]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 20:07

NATALЁK писал(а):
NATALЁK писал(а):

И все же какая?
А по поводу самомотивации - она самая сильная. Ну а к решению быть или не быть в ори вас все-равно эти 5 человек подтолкнут. Прям задел на 5 Ключевых партнеров :Голливудская улыбка:

А допустим, у меня нет тех 5 челов (которые мне не безразличны).
Вот я у Вас и спрашиваю, КАК бы Вы мотивировали чела, у которого:
1. Мечты все сбылись... (вплоть до семейных). Мечта в данный момент - сыиииночку хочуууу...
2. З/плата равна брилу
3. Плюс всё, что описала выше.
Как мотивировать ТАКОГО чела? :Голливудская улыбка:

"Первая причина - это тыыы...
А вторая - все твои мечтыыыы..."
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[21]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 20:12

Fighter писал(а):
Как мотивировать ТАКОГО чела?

А как насчет признания? Выход на сцену под овации, быть известной и узнаваемой,получить кучу последователей?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 20:12

Andreya писал(а):
Выйдешь на вышестоящего.

Свекровь (и я) - в России. Спонсор - в Казахстане.
Это - между прочим...
Я не боюсь - "без спонсора".
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[23]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 20:15

Fighter писал(а):
1. Мечты все сбылись... (вплоть до семейных). Мечта в данный момент - сыиииночку хочуууу...
2. З/плата равна брилу

Мечты имеют обыкновение появлятся новые. :Улыбка:
Каков процент зарплаты брила идет на дядю?
Fighter писал(а):
Я не боюсь - "без спонсора".

Вот это уже :Класс!: .

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

P.S. У разных брилов разная зарплата.

Re[24]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 20:30

Fighter писал(а):
З/плата равна брилу
Andreya писал(а):
P.S. У разных брилов разная зарплата.

К тому же никто не мешает брилу хотеть з/п Президента
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[25]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 20:32

А мне еще вот вопрос какой покоя не давал бы.. это к мотивации.. ну есть сейчас з/п, семья и т.д. а завтра? не могу пахать 24 часа в сутки, и что? к первому мужу за бутербродом? :Подмигивающий: (это я образно)

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[26]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 20:58

Людмила Иванова писал(а):
А мне еще вот вопрос какой покоя не давал бы.. это к мотивации.. ну есть сейчас з/п, семья и т.д. а завтра? не могу пахать 24 часа в сутки, и что? к первому мужу за бутербродом? :Подмигивающий: (это я образно)

Милый мой дружочек... спасибо за понимание... ты попала в точку...
Да, сейчас семья, з/п, всё ок... а завтра? (и это не о первом муже, не о втором... и не о десятом)...
Мы, женщины, зависимы... мне удалось построить что-то... дело...бизнес... какую-то подушку безопасности... благодаря которой я стала независимой...
Мотивация - независимость, про которую говорит Людмила Иванова... долго я шла к этому... (не в Ори, а по жизни...)

Вы бы могли СЛОМИТЬ того, который БЕЗ ОРИ уже построил свою независимость???
NATALЁK, а зачем делать брила в Ори? Зачем все шаги? 3-6-9-12-18-21% и т.д. Зачем? Для кого-то (=меня) это МЕЛОЧИ ЖИЗНИ... Что скажете?

Добавлено спустя 9 минут 32 секунды:

Andreya писал(а):

Каков процент зарплаты брила идет на дядю?

:Улыбка:
О боже... это же "ради реализации диплома"... (проканало ДАЖЕ после двух декретов... т.е. запросто... без опыта и пр. - цель была достигнута за 1 месяц минимум...)
% "на дядю" я не считала...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[27]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 21:14

Fighter писал(а):
Для кого-то (=меня) это МЕЛОЧИ ЖИЗНИ...

В жизни нет мелочей. Каждая мелочь очень важна. Она что-то дает или чему-то учит.
И все-таки:
Fighter писал(а):
почему я ЕЩЕ НЕконсультант Ори

У меня такое впечатление что вы и не стремитесь им стать. Вы уже консультант.Спонсор.Лидер.И регистрация (при условии что её все-таки нет) вам не нужена.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[28]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 21:22

Fighter писал(а):
зачем делать брила в Ори? Зачем все шаги? 3-6-9-12-18-21% и т.д. Зачем? Для кого-то (=меня) это МЕЛОЧИ ЖИЗНИ... Что скажете?

Я себе тот-же вопрос задавала, мой ответ-из азарта!!!!
Гость

Re[29]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 21:26

Видимо сегодня мы так и не услышимначальника транспортного цехаответ на вопрос "быть или не быть, а если быть, то зачем и почему"
всем спокойной ночи. :Пока:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм