независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

New
Повтор первого сообщения

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

31 Май 2009 17:27

Прошу не бить палками, но я ЕЩЁ не являюсь консультантом Ори, но активно покупаю НАШУ продукцию и обмозговываю СВОИ методы рекрутирования.
Как я ПОПАЛА :Голливудская улыбка: в Ори? Как-то в 2004 году моя будущая свекровь (она является консультантом Ори) предложила посмотреть каталог, и я стала заказывать продукцию у нее по ДЦ... это продолжалось долго... о регистрации с ее стороны не было и слова... но о сетевом маркетинге я знала и сама, знала, с чем его едят...
Всё бы и оставалось на том же уровне, если бы...
А если бы мне не предложили чужие люди каталог Ори :Голливудская улыбка: И я подумала: "А почему бы не посмотреть его (каталог), а потом заказать у мамы по ДЦ (ведь к ней ехать надо за каталогом, а тут дают посмотреть :Голливудская улыбка: )". А потом вторая мыль: "Неплохой семейный бизнес получился бы, если бы и я приложила усилия..."... Мысль пришла и ушла... а память осталась... в итоге: я заказала продукцию Ори у мамы, причем получилось так, что в последние дни каталога... многого не оказалось на складе... и вот тут-то мама рассказала мне немного об Ори и бизнесе с Ори... и что ей приходится ездить из одного города в другой за Ори... Сразу скажу, что меня ее монолог не впечатлил... НО, я её УСЛЫШАЛА :Голливудская улыбка: (особенно в связи с ее проблемами при заказе продукции в другом городе, мне ее просто жалко стало)!!! Хотя, оказалось, что она говорила мне об этом не первый раз!!!!!!!! (Тут я сразу хочу вспомнить о прочитанном методе рекрутирования - ЛИСТОВКИ. Т.е. чем больше, тем действеннее. Первый раз - 0 результат, второй раз - подумает, третий раз - придёт).
Следующее, что я сделала - это то, что я залезла во всемирную сеть ИНТЕРНЕТ :Голливудская улыбка: узнала об Ори, нашла оф.сайт, этот форум :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
И первое, в чем я облегчила бизнес своей свекрови - это то, что я по ее рег.номеру стала делать интернет-заказы с доставкой на дом :Голливудская улыбка: (Она даже не знала об этом, у нее нет Инета). Ну и плюс к тому я стала предлагать каталог своим знакомым, т.е. стала делать заказы и себе, и клиентам, и клиентам свекрови. Это было в апреле 2009 года.
Я еще ДО СИХ ПОР не являюсь консультантом Ори, на то есть причины... о чем в следующем сообщении...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #192184 от 08 Июн 2009 21:56, Александр, 6 отзывов
Сообщение #194272 от 15 Июн 2009 23:04, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #193690 от 14 Июн 2009 12:10, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #189080 от 31 Май 2009 17:27, Fighter, 3 отзыва
Сообщение #193592 от 13 Июн 2009 20:24, Елена, 2 отзыва
Сообщение #192839 от 10 Июн 2009 22:38, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #192608 от 10 Июн 2009 09:30, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #192582 от 10 Июн 2009 07:11, пантера, 2 отзыва
Сообщение #192268 от 09 Июн 2009 01:47, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #192196 от 08 Июн 2009 22:12, Юлия Швецова, 2 отзыва

Re[30]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 21:42

NATALЁK писал(а):
Fighter писал(а):
Для кого-то (=меня) это МЕЛОЧИ ЖИЗНИ...

В жизни нет мелочей. Каждая мелочь очень важна. Она что-то дает или чему-то учит.

Ладно... если не поняли, то объясню по-другому... В том аспекте, в котором я говорила о "МЕЛОЧАХ в ЖИЗНИ" - это имелось в виду, что для меня это КАПЛЯ В МОРЕ в плане доходов.
Сколько времени Геннадий или Александр затратили на статус хотя бы дира? Я читала дневники... сколько - не помню... но мне удалось достичь БОльшего за 1 месяц... в другом бизнесе... не в Ори... но и без поддержки и без, так называемых, спонсоров...
Ну и ? Вот я перед Вами... Чем Вы меня мот(МАТ)ивируете???

NATALЁK писал(а):
И все-таки:
Fighter писал(а):
почему я ЕЩЕ НЕконсультант Ори

У меня такое впечатление что вы и не стремитесь им стать. Вы уже консультант.Спонсор.Лидер.И регистрация (при условии что её все-таки нет) вам не нужена.

Прааально... Я УЖЕ консультант, спонсор, лидер... но только не в Ори... Я ТАМ достигла успеха, а здесь? (При условии, что я знаю методы СМ, но мне не нра, что доход маленький... мне надо выше брила, иначе - нет мотивации).

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 21:51

Fighter писал(а):
Вы бы могли СЛОМИТЬ того, который БЕЗ ОРИ уже построил свою независимость???

NATALЁK, а зачем делать брила в Ори? Зачем все шаги? 3-6-9-12-18-21% и т.д. Зачем? Для кого-то (=меня) это МЕЛОЧИ ЖИЗНИ... Что скажете?

По первому.. ломать.. зачем? человек сам должен понять, зачем ему независимость, зачем быть ХОЗЯИНОМ жизни, а не РАБотать только чтоб кому-то что-то доказать. По поводу зачем деть карьеру в Орифлейм. А это уже кому как. для меня это совершенный бизнес, когда ты долго получаешь доход за то, что сделал много лет назад. Сейчас для меня это возможность спать до 10.00, при этом получая такую же зарплату, как и на "основной" работе, быть рядом с детьми, планировать свое время, отдыхать, читать, путешествовать. Т.е. проводить время так, как Я хочу, а не как мой начальник, ехать в опуск тогда когда хочу, а не когда разрешили. Да, есть и тут ответственность, но какая... все решается по телефону, интернету. И еще по поводу мелочей.. кто-то тут писал. что жизнь складывается из мелочей, но именно из-за мелочей она и не складывается :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Fighter писал(а):
мне удалось достичь БОльшего за 1 месяц... в другом бизнесе... не в Ори... но и без поддержки и без, так называемых, спонсоров...

Ну и ? Вот я перед Вами... Чем Вы меня мот(МАТ)ивируете???
мне надо выше брила, иначе - нет мотивации
дык а кто вам мешает брилла за месяц сделать? с такой-то акцией.. :Танцующий:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[32]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 21:55

Мне кажется Fighter не хватает элементарного признания и подушки безопасности. Сегодня пересмотрела диск с Эдуардом Васильевым в Ялте, у него регятся бизнесмены и каждый находит здесь свое. Многие видят в Ори запасной аэродром. А насчет своего бизнеса, то бизнесом можно назвать дело, которое ты оставишь на полгода, а оно прогнется не более чем на 25%. Вы можете оставить свой бизнес без вашего присмотра на полгода? Меня в Ори держат несколько причин: надежность компании (вспомните сколько компаний ушло с рынка России в 1998), комфортность продукции, её качество, темп развития компании на рынке и руководство( Компания сделана на века, если у руководства есть ценности превыше денег - Джим Коллинз).
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[33]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 21:56

Fighter писал(а):
Сколько времени Геннадий или Александр затратили на статус хотя бы дира?
Fighter, у каждого свой темп развития :Дразливый: я знаю кучу людей кто за месяц открыл уровень дира,знаю кто за год стал сапфиром,а также знаю тех,кто вообще никем не стал не через месяц,не через год :Дразливый:
Fighter писал(а):
Чем Вы меня мот(МАТ)ивируете???
лично я таких как вы,встающих в позу-я такая вся крутая с доходом выше брила в Ори,чем вы меня можете зацепить и т.п,вообще никак не мотивирую,другими словами не уговариваю :Подмигивающий: СЛЕДУЮЩИЙ (можете говорить,что я вру) :Подмигивающий: благо передо мной много людей,которых ни в чём не надо убеждать :Класс!: Всегда руководствуюсь фразой:" В мире 10% людей нормальные,остальные разные со своими тараканами в голове :Подмигивающий: вот я и ищу 10%,а мотивировать кого то к чему то много энергии уходит в пустоту имхо

В Oriflame:
Директор

Re[34]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 21:57

Даже если это не разводка, любой ответ Вам - здесь - уже будет выглядеть нелепо. Ага. Прям счас все кинутся показательную порку презентацию ВВО проводить. Для кого? Для виртуальной миллионерши? :Класс!: Ну-ну. А мы похлопаем. Да, Fighter ?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[35]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 21:59

А вообще мне сдается, что разговор превратился в какое-то красование перед нами орифлеймовцами - хвалите меня, хвалите - действительно хочется продать себя подороже?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[36]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 22:02

А я вообще не пойму смысл этого дневника.Один бред какой-то ,по моему.Читаю ,читаю и не могу понять,зачем его завели? :Не в себе:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[37]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 22:05

Fighter, давным давно я работала на одном предприятии (не на дядю правду, а на гос-во, что в общем-то почти одно и то же). Тогда я уже была Директором в Орифлэйм. З.п моя на предприятии была выше, чем доход в Ори, но я все-таки ушла. Ушла и ни разу не пожалела. Хотя мне говорили откровенно, что я дура. Тогда говорили. Теперь зная о том, как изменилась моя жизнь - не перестают удивляться и завидовать. И речь не только о деньгах - мой доход в Орифлэйм вырос уже в несколько раз с тех времен. Речь скорее о стиле жизни - о моих хобби, путешествиях, полной свободе и многом другом.
Вас смущают методы работы в Орифлэйм? Считаете что раздача листовок - не для Вас? Так кто же заставляет это делать? Нравится - раздавайте, не нравится - никто вас не заставляет. Здесь такое многообразие методов, что любой умный человек при желании выберет такие методы, которые будут полностью соответствовать его видению бизнеса, желаниям и всему остальному. Я лично не раздаю листовки, не анкетирую на улице, не занимаюсь телемаркетингом, и не делаю еще много чего. Не потому что это плохо. А потому что мне это не подходит. Хотя есть и у меня в команде люди, получающие кайф и результат от анкетирования.
Зачем я это так долго и много писала? Резюме - 1. в Орифлэйм можно заработать очень много, доход бриллиантового - не предел. 2. Кроме денег - в Орифлэйм есть и другие преимущества. 3. Методов работы очень много, если не нравятся одни методы, это не значит, что они единственные дающие эффект.
PS Но в свою команду я бы вас не взяла. И не потому что из вас ничего не выйдет в Орифлэйм. Не берусь утверждать. Просто с такой изначально низкой мотивацией я могу представить как легко вы свернете с пути встретившись с первыми же трудностями. А доход в первый год большой - выше бриллиантового, как вы хотите, не бывает. (Тамилла - редкое исключение)
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[38]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 22:07

ori-volga, в первый год можно добиться и брильянтового дохода в Ори, но для этого здесь дневники не пишут, а идут и делают и никакой дополнительной мотивации такому человеку вообще не нужно. и Тамила тут как раз подтверждение. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[39]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 22:12

geny писал(а):
А я вообще не пойму смысл этого дневника.Один бред какой-то ,по моему.Читаю ,читаю и не могу понять,зачем его завели?

Я вот чё-то тоже не въеду, зачем заведён этот дневник? Его надо было по другому назвать "Уговорите меня зарегистрироваться!" и цель мне придумайте, а то у меня всё есть...
Менеджер

Re[40]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 22:18

Fighter, у тебя там были какие-то пять консультантов, желающих зарегится в Ори. Советую - не морочь им голову, отправь их на офиц сайт компании, они там заполнят форму, что хотят стать консультантами и им компания подберет нормального спонсора. А то ни у тебя, ни у свекровушки все-равно нет желания с людьми работать. Вам это не надо, а может тем пятерым очень даже надо! А пока вы тянете резину, люди теряют отличную возможность активно стартануть в акцию "Хит-парад подарков"... :Возмущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[41]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 22:19

Татьяна писал(а):
ori-volga, в первый год можно добиться и брильянтового дохода в Ори, но для этого здесь дневники не пишут, а идут и делают и никакой дополнительной мотивации такому человеку вообще не нужно. и Тамила тут как раз подтверждение. :Улыбка:

Во! А за месяц сделал кто-нить, кроме как КТО-ТО, не считая Дима Шаров ???
НЕ НАДО ТЫКАТЬ НА КОГО-ТО, Вы-то ЧТО достигли??? За время - МЕСЯЦ??? (я даже не учитываю возраст и все прочие моменты...)
И почему обязательно делать в ОРИ... мне (мой спонсор) предложил столько, сколько я получаю... эээ... не буду озвучивать, а то обзовут приятным словом МИЛЛИОНЕРША :Помираю со смеху:

Последний раз редактировалось: Fighter (08 Июн 2009 22:23), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[42]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 22:22

Fighter, вы хотите искусственно получить мотивацию на работу, я же набиваю шишки самостоятельно, пусть у меня не получается за месяц и даже за год, но я все равно работаю здесь и никакой дополнительной мотивации, чтобы просто подписать контракт мне вообще не нужно. я в ори, чтобы общаться, у меня тут такая цель. у каждого своя.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[43]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 22:56

:Потрясенный: Кому-то еще не понятно???
ЧТО еще привести в пример??? (Я не привыкла КОГО-то приводить в пример!!! У меня НЕТ спонсора... НЕ БУДЕТ в ОРИ, и не было в другом бизнесе! ЧТО непонятного???)
ПРИ ВСЕХ ЭТИХ условиях я БУДУ работать в Ори... ЕСТЬ моё желание...
+ ВСЁ вышеописанное...
ТАК понятно???

Для почти всех: я НЕмиллионерша... Дальше смешно???
И маааленькое отступление... почти лирика... (да простит меня муж...)... СТРОИТЕЛЬСТВО МОЕГО БИЗНЕСА (не в Ори, а ВООБЩЕ): когда я его строю, я не ДУМАЮ, что мне кто-то может помочь... я рассчитываю ТОЛЬКО на себя... в Итого: Я - независима!!! Так - понятно???

Причины написания дневника? (кто-то спрашивал...) А че тут непонятного?
Цитата:
Как пройти Ори с самого начала. Первые шаги

Я еще не зарегилась, только собираюсь... Воть... Вам интересны мои шаги? Готовы помочь морально/советом?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[44]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 23:01

Fighter писал(а):
Готовы помочь морально/советом?
Fighter, для этого и существует данный форум :Класс!: почитайте темы вас интересующие,в них есть дельные советы :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм