независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

New
Повтор первого сообщения

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

31 Май 2009 17:27

Прошу не бить палками, но я ЕЩЁ не являюсь консультантом Ори, но активно покупаю НАШУ продукцию и обмозговываю СВОИ методы рекрутирования.
Как я ПОПАЛА :Голливудская улыбка: в Ори? Как-то в 2004 году моя будущая свекровь (она является консультантом Ори) предложила посмотреть каталог, и я стала заказывать продукцию у нее по ДЦ... это продолжалось долго... о регистрации с ее стороны не было и слова... но о сетевом маркетинге я знала и сама, знала, с чем его едят...
Всё бы и оставалось на том же уровне, если бы...
А если бы мне не предложили чужие люди каталог Ори :Голливудская улыбка: И я подумала: "А почему бы не посмотреть его (каталог), а потом заказать у мамы по ДЦ (ведь к ней ехать надо за каталогом, а тут дают посмотреть :Голливудская улыбка: )". А потом вторая мыль: "Неплохой семейный бизнес получился бы, если бы и я приложила усилия..."... Мысль пришла и ушла... а память осталась... в итоге: я заказала продукцию Ори у мамы, причем получилось так, что в последние дни каталога... многого не оказалось на складе... и вот тут-то мама рассказала мне немного об Ори и бизнесе с Ори... и что ей приходится ездить из одного города в другой за Ори... Сразу скажу, что меня ее монолог не впечатлил... НО, я её УСЛЫШАЛА :Голливудская улыбка: (особенно в связи с ее проблемами при заказе продукции в другом городе, мне ее просто жалко стало)!!! Хотя, оказалось, что она говорила мне об этом не первый раз!!!!!!!! (Тут я сразу хочу вспомнить о прочитанном методе рекрутирования - ЛИСТОВКИ. Т.е. чем больше, тем действеннее. Первый раз - 0 результат, второй раз - подумает, третий раз - придёт).
Следующее, что я сделала - это то, что я залезла во всемирную сеть ИНТЕРНЕТ :Голливудская улыбка: узнала об Ори, нашла оф.сайт, этот форум :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
И первое, в чем я облегчила бизнес своей свекрови - это то, что я по ее рег.номеру стала делать интернет-заказы с доставкой на дом :Голливудская улыбка: (Она даже не знала об этом, у нее нет Инета). Ну и плюс к тому я стала предлагать каталог своим знакомым, т.е. стала делать заказы и себе, и клиентам, и клиентам свекрови. Это было в апреле 2009 года.
Я еще ДО СИХ ПОР не являюсь консультантом Ори, на то есть причины... о чем в следующем сообщении...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #192184 от 08 Июн 2009 21:56, Александр, 6 отзывов
Сообщение #194272 от 15 Июн 2009 23:04, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #193690 от 14 Июн 2009 12:10, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #189080 от 31 Май 2009 17:27, Fighter, 3 отзыва
Сообщение #193592 от 13 Июн 2009 20:24, Елена, 2 отзыва
Сообщение #192839 от 10 Июн 2009 22:38, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #192608 от 10 Июн 2009 09:30, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #192582 от 10 Июн 2009 07:11, пантера, 2 отзыва
Сообщение #192268 от 09 Июн 2009 01:47, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #192196 от 08 Июн 2009 22:12, Юлия Швецова, 2 отзыва

Re[45]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 23:06

Fighter, я считаю,что вам не надо регистрироваться.Смысл? Компании все равно,зарегистрировались Вы или нет. Она и без Вас успешно развивается. А если вы задаетесь вопросом "Надо ли оно мне?"-значит не надо. И вряд ли вас здесь,на форуме,будут уговаривать.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 23:09

Fighter, как это не будет спонсора? так не бывает, он есть всегда, компания под себя сейчас не регистрирует, только разве что в международном спонсировании. Другое дело, что вам его помощь не нужна, ну так вам решать, наступить на грабли или нет, учиться на чужих ошибках или своих. А после регистрации вы будете НЕЗАВИСИМЫМ консультантом. Собственно берите свекровь, точнее ее номер и пароль. входите в он-лайн регистрацию, регистрируйтесь. И в путь! Большому кораблю - большое плаванье. :Класс!:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[47]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 23:10

Александр писал(а):
Fighter писал(а):
Готовы помочь морально/советом?
Fighter, для этого и существует данный форум :Класс!: почитайте темы вас интересующие,в них есть дельные советы :Подмигивающий:

Да, прочитала уже (ПРЕЖДЕ, чем писАть). И мужской, Александр, дневник, и дневник Геннадий, и Дима Шаров, и Nena и многое на форуме...
И?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[48]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 23:12

Fighter, у меня для вас мотивация только одна - НАСЛЕДСТВО!

вы пишите о том, что у вас есть дети. А вы можете пердать в наследство им работу на дядю или свой БИЗНЕС не в Ори???????

ИМХО - если это для вас не мотивация, вам в Ори делать нечего. Вы и так уже самодостаточный человек.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 23:15

Fighter, пока NATALЁK, рулит :Улыбка: скажу пару слов :Класс!:
Мативировать я к сожалению не спец...темболее таких успешных женщин :Грустный:
Fighter писал(а):
Мечта в данный момент - сыиииночку хочуууу...
...и тут я пас :Плачущий: (у меня дочь) :Голливудская улыбка: .

Незная вашего бизнеса (а вы нам только итоги озвучали) советов и сравнений давать-глупо :Класс!:, но по вашим постам могу сказать что как сетевик вы не более привлекательны дем девочка которая сегодня у меня зарегилась 7 по счёту (Я не [b]Дима Шаров[/b].. у меня сегодня только 13 рег и 49чел со 2июня :Смущенный: ).....так вот девочке 17 лет и мне её научить бизнесу ничуть не сложнее чем Вас , а может даже и проще., так кат чела не умеющего плавать легче обучить "кролю" чем чела умеющего плыть "по собачьи".
А если всёж помощь реально нужна, то со своей стороны могу по шукать и узнать имя порядочного , чесного и перспективного спонсора (какого нибудь дира)в тольяти :Класс!:, а Вы там с ним сами разберётесь . Хотя скорее всего он Вам и ненужен.
......а тема у Вас интересная получилась, продолжайте, я буду следить с удовольствием :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[50]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 23:20

Fighter писал(а):
Да, прочитала уже (ПРЕЖДЕ, чем писАть). И мужской, Александр, дневник, и дневник Геннадий, и Дима Шаров, и Nena и многое на форуме...

И?
Fighter, Что "И"? :Подмигивающий: извините,немного торможу :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[51]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 23:30

Александр писал(а):
Fighter писал(а):

И?
Fighter, Что "И"? :Подмигивающий: извините,немного торможу :Смущенный:

Моё "И?" Вы, Александр, поняли... иначе бы Вы не использовали в аватарке, вместо зажигалки, евро/доллар для подкуривания... (бизнеса/консультанта/вашей женщины)

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

геннадий писал(а):
...и тут я пас :Плачущий: (у меня дочь) /

:Улыбка: тут я Вас опередила (прости господи) у меня две дочи :Голливудская улыбка:
:Голливудская улыбка: :Помираю со смеху: :Голливудская улыбка:
Вот и я про то, что Ори в реализации мои мечты - не поможет :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

геннадий писал(а):
Незная вашего бизнеса (а вы нам только итоги озвучали) советов и сравнений давать-глупо

А я еще дневник и не дописала, кста :Голливудская улыбка:
И, кста, мой биз - это НЕ косметика и НЕ сетовой биз... (грю на всякий случай)...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[52]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 23:52

Fighter писал(а):
тут я Вас опередила (прости господи) у меня две дочи

и одна из них на авке ;)

тогда темболее наследство!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 23:58

геннадий писал(а):
девочка которая сегодня у меня зарегилась 7 по счёту (Я не Дима Шаров.. у меня сегодня только 13 рег и 49чел со 2июня :Смущенный: ).....так вот девочке 17 лет и мне её научить бизнесу ничуть не сложнее чем Вас , а может даже и проще., так кат чела не умеющего плавать легче обучить "кролю" чем чела умеющего плыть "по собачьи"/

Или "плыть по течению"...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[54]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 00:25

Fighter писал(а):
Воть... Вам интересны мои шаги? Готовы помочь морально/советом?

Fighter, солнышко, я бы тебя никуда не регила (после прочтения всего твоего бахвальства и полного бреда с элементами бескультурщины элементарной), не то что советы еще тебе давать-мои советы стоят дорого . Понимаешь, вот зарегишь кого-то (сам просился), и думаешь потом:"А на хрен он мне нужен, этот психопат?" (Ничего личного). С твоими задатками миллионерши в ОРИ тебе мало светит.
Ребят, а нас тут разводят, маятничек такой появился. По Зеланду-с Богом! То есть, я больше в эту тему не ходок. :Улыбка:

Re[55]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 01:22

Fighter, желание есть, значит работайте! Что делать - тут на форуме куча советов, как сказалАлександр. А в этой теме я вижу только одно: "поуговаривайте меня". геннадий, не знаю уж че тут интересного, мне уже надоело наблюдать. Абсолютно солидарна с Александр - чем таких мотивировать, так лучше на диване позагорать с книжкой!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[56]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 01:47

я вообще не вижу смысла в мотивации. ни интереса, ни желания заниматься ори - нет. одни понты и амбиции. я думала в этом дневе что-то интересно-полезное будет. а тут одно бахвальство. :Злорадствующий:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[57]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 01:47

В самом деле, бред какой-то, только время зря потерял. Дневничок Димы Шарова и то интересней читать - хоть чему-то парень научится (не группы ростить, так хоть с людьми общаться по-людски).
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[58]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 10:08

Fighter писал(а):
Я еще не зарегилась, только собираюсь..

если Вы уже решили зарегистрироваться, то сделайте уже это!!!, а не переливайте из пустого в порожнее. А мотивация должна исходить в первую очередь от Вас.
Гость

Re[59]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 12:06

Милая девушка, если вы хотите быть с Орифлэйми и у вас уже появились люди, которые тоже хотят, будте!!! Советов на форуме куча! Зависимость от спонсора присуща не каждому, большинство консультантов всё делают сами по себе!

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм