независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

New
Повтор первого сообщения

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

31 Май 2009 17:27

Прошу не бить палками, но я ЕЩЁ не являюсь консультантом Ори, но активно покупаю НАШУ продукцию и обмозговываю СВОИ методы рекрутирования.
Как я ПОПАЛА :Голливудская улыбка: в Ори? Как-то в 2004 году моя будущая свекровь (она является консультантом Ори) предложила посмотреть каталог, и я стала заказывать продукцию у нее по ДЦ... это продолжалось долго... о регистрации с ее стороны не было и слова... но о сетевом маркетинге я знала и сама, знала, с чем его едят...
Всё бы и оставалось на том же уровне, если бы...
А если бы мне не предложили чужие люди каталог Ори :Голливудская улыбка: И я подумала: "А почему бы не посмотреть его (каталог), а потом заказать у мамы по ДЦ (ведь к ней ехать надо за каталогом, а тут дают посмотреть :Голливудская улыбка: )". А потом вторая мыль: "Неплохой семейный бизнес получился бы, если бы и я приложила усилия..."... Мысль пришла и ушла... а память осталась... в итоге: я заказала продукцию Ори у мамы, причем получилось так, что в последние дни каталога... многого не оказалось на складе... и вот тут-то мама рассказала мне немного об Ори и бизнесе с Ори... и что ей приходится ездить из одного города в другой за Ори... Сразу скажу, что меня ее монолог не впечатлил... НО, я её УСЛЫШАЛА :Голливудская улыбка: (особенно в связи с ее проблемами при заказе продукции в другом городе, мне ее просто жалко стало)!!! Хотя, оказалось, что она говорила мне об этом не первый раз!!!!!!!! (Тут я сразу хочу вспомнить о прочитанном методе рекрутирования - ЛИСТОВКИ. Т.е. чем больше, тем действеннее. Первый раз - 0 результат, второй раз - подумает, третий раз - придёт).
Следующее, что я сделала - это то, что я залезла во всемирную сеть ИНТЕРНЕТ :Голливудская улыбка: узнала об Ори, нашла оф.сайт, этот форум :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
И первое, в чем я облегчила бизнес своей свекрови - это то, что я по ее рег.номеру стала делать интернет-заказы с доставкой на дом :Голливудская улыбка: (Она даже не знала об этом, у нее нет Инета). Ну и плюс к тому я стала предлагать каталог своим знакомым, т.е. стала делать заказы и себе, и клиентам, и клиентам свекрови. Это было в апреле 2009 года.
Я еще ДО СИХ ПОР не являюсь консультантом Ори, на то есть причины... о чем в следующем сообщении...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #192184 от 08 Июн 2009 21:56, Александр, 6 отзывов
Сообщение #194272 от 15 Июн 2009 23:04, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #193690 от 14 Июн 2009 12:10, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #189080 от 31 Май 2009 17:27, Fighter, 3 отзыва
Сообщение #193592 от 13 Июн 2009 20:24, Елена, 2 отзыва
Сообщение #192839 от 10 Июн 2009 22:38, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #192608 от 10 Июн 2009 09:30, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #192582 от 10 Июн 2009 07:11, пантера, 2 отзыва
Сообщение #192268 от 09 Июн 2009 01:47, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #192196 от 08 Июн 2009 22:12, Юлия Швецова, 2 отзыва

Re[60]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 16:56

Присоединяюсь ко всему выше сказанному и от себя добавлю:
1) Хватит пустой болтовни!Не отнимайте у людей время - оно денег стоит
2) В первую очередь сами определитесь чего хотите!
3) Сына с новыми технологиями можно и запланировать с большой вероятностью попадания.В этом ОРИ кстати не помошник!Это косметическая компания!
4) А цену себе набить можно с большим успехом в СЦ - там наглядно увидят какая вы хорошая!
Сходите - авось кто-нидь захочет каждый день петь вам дифирамбы!
Лично я вас не хотела бы видеть в своей структуре, мне нужны люди, которые знают чего хотят и делают что-то для того что бы это получить! И не нуждаются в ежеминутном восхвалении.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[61]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 17:40

Одна бредятина!!! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: Я сюда больше ни ногой!! :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
Гость

Re[62]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 18:06

Ааааааааааааа, катастрофааааааааа... Узнала только сейчас...
Про общегородской тренинг "Встречайте лето с Орифлэйм"... У НАС, в Тольятти!!!
Уже 1,5 часа идёт!!!!!!!!!!!!!!!
Кочмаррррррррр :Злорадствующий:
Фоменко Н. - это кто???
Побегла... хоть единомышленников найду...
Потом отпишусь...

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 34 секунды:

Грустно... :Грустный:
На тренинг не успела... :Плачущий: в СПО, в котором сегодня днем была, послали, сказали: "Вот и езжайте в свой Казахстан... Ходют тут всякие..."... :Плачущий: А я только попросила выделить мне у них в офисе время для проведения встреч... не щас прям.. а как у них получится... когда будет свободно... и поприсутствовать на любой встрече попросилась... вроде разрешили... узнала расписание...

ВСЕМ спасибо за Ваши посты!!!
Мне понравились все Ваши варианты МОЕЙ мотивации и НЕмотивации (мотивации от противного :Голливудская улыбка: ). КАЖДЫЙ меня смотивировал!!! Сколько же можно, оказывается, аргументов привести!!!
Хорошая работа с возражениями получилась? :Голливудская улыбка:
Вот такая же и мне предстоит :Не в себе: Буду пытаться мотивировать своих знакомых, бывших, настоящих и будущих моих клиентов по моему бизу... людей с большим достатком... с достатком, как у меня, чуть больше, чуть меньше... и в 2-3...10 раз больше, чем у меня... и таких, которые сейчас говорят: "Фииии... Орифлэйм...".
Как же хорошо, что я завела дневник :Голливудская улыбка:

Вчера в личке "дымилось" и "краснелось" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Помираю со смеху:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[63]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 20:59

Цитата:
Буду пытаться мотивировать своих знакомых, бывших, настоящих и будущих моих клиентов по моему бизу...

бизу ори или не ори?
Гость

Re[64]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 21:04

Рики-Тики-Тави писал(а):
Цитата:
Буду пытаться мотивировать своих знакомых, бывших, настоящих и будущих моих клиентов по моему бизу...

бизу ори или не ори?

В Ори я пока еще НЕ... имела в виду свой сегодняшний биз, который не связан ни с косметикой, ни с СМ...
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[65]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 21:13

манипулируете людьми? столько прям отзывов, но и свое тоже получили. вообще я думаю, с моральной стороны это не очень достойно.
Гость

Re[66]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 21:22

Рики-Тики-Тави писал(а):
манипулируете людьми? столько прям отзывов, но и свое тоже получили. вообще я думаю, с моральной стороны это не очень достойно.

Если честно, то не поняла, что Вы имели ввиду???
Кем манипулировать? Хочу попробовать, чтобы мои клиенты в моем бизе были моими клиентами/консультантами в Ори...
Где манипуляция?
Это же не будет означать, что если они (потенциальные или реальные клиенты) пошли со мной Ори, то я их не возьму в свой биз, или наоборот... Хотя лучше, конечно, одновременно :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[67]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 21:38

Fighter, в данном разделе форума Вы можете описывать только свою работу с Орифлэйм. Другому "бизу" в этой теме не место.

Это официальное предупреждение.

Re[68]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 21:41

я поняла ваш ответ так:"я буду использовать ваши ответы для того, чтобы работать с клиентами не из ори"
т.е. вы будете использовать комментарии в пользу вашего бизнеса, а не ори.

а манипуляция состоит в том, что вы своей интригой и эксцентричными постами заставили людей "бурно реагировать", а вы вынесли из этого пользу для себя. Манипуляция состоит в том, что люди, сами того не осознавая приносят вам выгоду (знания по работе с возражениями).
Гость

Re[69]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 21:42

Рики-Тики-Тави писал(а):
Манипуляция состоит в том, что люди, сами того не осознавая приносят вам выгоду (знания по работе с возражениями).

:Улыбка: Рики-Тики-Тави, так нам не жалко :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[70]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 21:56

Орюля писал(а):
так нам не жалко
вот именно,лишь бы на пользу пошло :Подмигивающий:
Fighter писал(а):
в СПО, в котором сегодня днем была, послали, сказали: "Вот и езжайте в свой Казахстан... Ходют тут всякие..."... А я только попросила выделить мне у них в офисе время для проведения встреч..
Fighter, ну вы наивная :Голливудская улыбка: кто ж захочет в своём офисе "конкурента" держать :Подмигивающий: открывайте свой офис и работайте на здоровье :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 22:20

оригинально, прийти в СЦ Ори и попросить офис для своего бизнеса? а потом удивляться отказу...наивная. :Помираю со смеху:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[72]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 22:23

Рики-Тики-Тави писал(а):
я поняла ваш ответ так:"я буду использовать ваши ответы для того, чтобы работать с клиентами не из ори"
т.е. вы будете использовать комментарии в пользу вашего бизнеса, а не ори.

Странно... Я б тогда не пошла в раздел "Работа с Орифлэйм"...
Я УЖЕ использую... и именно в ОРИ!!! причем не сегодня, и не вчера... многие посты на форуме совпали с моими ответами, которыми я "возражала" при общении с Ори-клиентами... А что-то я почерпнула новое, СПАСИБО ВСЕМ!!! В моём случае мне понра метод от противного - НЕмотивация (не хочешь? - ну и не надо! ты и так крутой :Голливудская улыбка: ) У меня уже практика есть по этому методу :Голливудская улыбка: использую пока только 1 месяц... А у ВАС используется такой метод? Какова статистика? (Метод этот самопроизвольно назвала - НЕмотивация. А есть ли "официальное" его название? :Голливудская улыбка: )
Кста, скооолько я возражений уже слышала и продолжаю выслушивать от моих Ори-клиентов.... Стараюсь им успешно возразить... Все возражения - записываю... записываю также свои ответы, выделяю те мои ответы, на которые "клюнул" возражающий... потом анализирую...

Рики-Тики-Тави писал(а):
а манипуляция состоит в том, что вы своей интригой и эксцентричными постами заставили людей "бурно реагировать", а вы вынесли из этого пользу для себя. Манипуляция состоит в том, что люди, сами того не осознавая приносят вам выгоду (знания по работе с возражениями).

:Помираю со смеху:
Ага... И, кста, между прочим, люди (ваши консультанты), сами того не осознавая приносят Вам Ваши звания :Голливудская улыбка:
Тогда Геннадий и Александр - великие манипуляторы!!!
У них люди, сами того не осознавая, идут, как зомби, региться и строить свой биз...толпами... я прям так и представляю себе толпу с безумным взглядом :Улыбка: Мо-лод-цы, отличные манипуляторы!!!
И я, сама того не сознавая, сманипулировалась (да-да, не смотивировалась, а сманипулировалась :Голливудская улыбка: ), читая их дневники!!!
А Вы, Рики-Тики-Тави, умеете заставить людей бурно реагировать и из этого вынести пользу для себя? Ну, к примеру, Ваших консультантов?

Добавлено спустя 11 минут 7 секунд:

Александр писал(а):
Fighter, ну вы наивная :Голливудская улыбка: кто ж захочет в своём офисе "конкурента" держать :Подмигивающий: открывайте свой офис и работайте на здоровье :Класс!:

:Не в себе: Не поняла? Т.е. меня нигде не примут? А как то, что СПО обязано принять любого консультанта? Или это только заказов касается?
Офигеть...
А на тренинги меня пустят? А на встречах будут общаться?
Вот тебе и... командный биз... бабушка, Юрьев день :Плачущий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[73]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 22:41

Fighter писал(а):
А как то, что СПО обязано принять любого консультанта? Или это только заказов касается?
именно :Класс!:
Fighter писал(а):
А на тренинги меня пустят? А на встречах будут общаться?
и это реально :Подмигивающий: а вот выделять вам место и время в "чужом" СПО,это уже на усмотрение менеджера(директора) содержащего СПО и ничего такого злобного в этом нет :Злорадствующий: а что касается командного биза,так создавайте свою команду и будет вам командный биз :Класс!:

В Орифлейм:
Директор

Re[74]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

09 Июн 2009 22:42

Александр писал(а):
открывайте свой офис и работайте на здоровье

Александр, я тут в местный СПО за каталогами зашёл, так мне прямо на...карельском языке сказал ЦАРЬ-Петрозаводска что это мол мой огород и уезжай отсюда :Возмущенный: .... Пришлось ему сказать что я тут квартиру купил :Смущенный: и это теперь мой огород тоже :Улыбка:
...а ты говоришь открывай и работай :Класс!: на здоровье :Злорадствующий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

5/10 ««145610»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм