независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

New
Повтор первого сообщения

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

31 Май 2009 17:27

Прошу не бить палками, но я ЕЩЁ не являюсь консультантом Ори, но активно покупаю НАШУ продукцию и обмозговываю СВОИ методы рекрутирования.
Как я ПОПАЛА :Голливудская улыбка: в Ори? Как-то в 2004 году моя будущая свекровь (она является консультантом Ори) предложила посмотреть каталог, и я стала заказывать продукцию у нее по ДЦ... это продолжалось долго... о регистрации с ее стороны не было и слова... но о сетевом маркетинге я знала и сама, знала, с чем его едят...
Всё бы и оставалось на том же уровне, если бы...
А если бы мне не предложили чужие люди каталог Ори :Голливудская улыбка: И я подумала: "А почему бы не посмотреть его (каталог), а потом заказать у мамы по ДЦ (ведь к ней ехать надо за каталогом, а тут дают посмотреть :Голливудская улыбка: )". А потом вторая мыль: "Неплохой семейный бизнес получился бы, если бы и я приложила усилия..."... Мысль пришла и ушла... а память осталась... в итоге: я заказала продукцию Ори у мамы, причем получилось так, что в последние дни каталога... многого не оказалось на складе... и вот тут-то мама рассказала мне немного об Ори и бизнесе с Ори... и что ей приходится ездить из одного города в другой за Ори... Сразу скажу, что меня ее монолог не впечатлил... НО, я её УСЛЫШАЛА :Голливудская улыбка: (особенно в связи с ее проблемами при заказе продукции в другом городе, мне ее просто жалко стало)!!! Хотя, оказалось, что она говорила мне об этом не первый раз!!!!!!!! (Тут я сразу хочу вспомнить о прочитанном методе рекрутирования - ЛИСТОВКИ. Т.е. чем больше, тем действеннее. Первый раз - 0 результат, второй раз - подумает, третий раз - придёт).
Следующее, что я сделала - это то, что я залезла во всемирную сеть ИНТЕРНЕТ :Голливудская улыбка: узнала об Ори, нашла оф.сайт, этот форум :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
И первое, в чем я облегчила бизнес своей свекрови - это то, что я по ее рег.номеру стала делать интернет-заказы с доставкой на дом :Голливудская улыбка: (Она даже не знала об этом, у нее нет Инета). Ну и плюс к тому я стала предлагать каталог своим знакомым, т.е. стала делать заказы и себе, и клиентам, и клиентам свекрови. Это было в апреле 2009 года.
Я еще ДО СИХ ПОР не являюсь консультантом Ори, на то есть причины... о чем в следующем сообщении...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #192184 от 08 Июн 2009 21:56, Александр, 6 отзывов
Сообщение #194272 от 15 Июн 2009 23:04, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #193690 от 14 Июн 2009 12:10, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #189080 от 31 Май 2009 17:27, Fighter, 3 отзыва
Сообщение #193592 от 13 Июн 2009 20:24, Елена, 2 отзыва
Сообщение #192839 от 10 Июн 2009 22:38, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #192608 от 10 Июн 2009 09:30, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #192582 от 10 Июн 2009 07:11, пантера, 2 отзыва
Сообщение #192268 от 09 Июн 2009 01:47, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #192196 от 08 Июн 2009 22:12, Юлия Швецова, 2 отзыва

Re[90]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

10 Июн 2009 14:35

Andreya писал(а):
Fighter, солнышко, я бы тебя никуда не регила

NATALЁK писал(а):
Лично я вас не хотела бы видеть в своей структуре, мне нужны люди, которые знают чего хотят и делают что-то для того что бы это получить! И не нуждаются в ежеминутном восхвалении.

А я бы зарегил :Класс!: с финансово обеспеченным челом проще бизнес строить .
Я бы зарегил но сделал бы всё не стандартно :Класс!: Приехал бы в Тольятти :Класс!: и сразу же открылбы СПО (а это я умею). Быстро....оч быстро зарегил подFighter, 200 чел и пусть проводит тренинги :Класс!: ........а дальше посмотрел бы наFighter, .
Мне каца что многие тут лукавят :Улыбка: Думаю каждому нужен самодостаточный чел который уже (вы все забыли) в 17 лет зарабатывал как ПАПА!!!!!! Это дорогого стоит :Класс!:
Аминь :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[91]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

10 Июн 2009 15:21

Fighter писал(а):
в тёплом у меня такая крутизна, которая на косметику тратится только эксклюзивную... отдыхают по 2-3 раза в год за границей и для них Ори - "Фииии"... Я с ними работаю методом "НЕмотивация".../

А можно поподробней об этом?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[92]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

10 Июн 2009 15:26

Анна Резник писал(а):
А можно поподробней об этом?
Анна Резник, "об этом" уже половина темы исписано :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[93]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

10 Июн 2009 22:38

геннадий писал(а):
»»Andreya писал(а):
Fighter, солнышко, я бы тебя никуда не регила
»»NATALЁK писал(а):
Лично я вас не хотела бы видеть в своей структуре, мне нужны люди, которые знают чего хотят и делают что-то для того что бы это получить! И не нуждаются в ежеминутном восхвалении.
А я бы зарегил с финансово обеспеченным челом проще бизнес строить

И кто его знает, насколько она обеспечена. Я, кстати, тоже обеспечена, но считаю очень неразумным звездеть об этом где надо и не надо. И об насколько - тоже. И еще неизвестно, кто из нас, форумчан, обеспеченнее этого борца.
геннадий писал(а):
(вы все забыли) в 17 лет зарабатывал как ПАПА!!!!!!

Эт смотря, ск папа зарабатывал в 1994-ом. И еще смотря, чем. В смысле зарабатывать. :Смущенный:

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

Анна Резник писал(а):
Fighter писал(а):
в тёплом у меня такая крутизна, которая на косметику тратится только эксклюзивную... отдыхают по 2-3 раза в год за границей и для них Ори - "Фииии"... Я с ними работаю методом "НЕмотивация".../

Я тоже отдыхаю за границей 2-4 раза в год. :Класс!: И не в Египте, или Турции. (Покруче. :Смущенный: ) Один из них-Золотая конференция ОРИ. :Дразливый: Мне что, себя тоже крутизной считать? :Помираю со смеху: Хотя эту конференцию не променяла бы на Мальдивы, (кстати, очень красивые острова). Потому что на конференции -- Д.Е.С.!!! :Дразливый:

Re[94]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

12 Июн 2009 13:18

Fighter, ну рассказывайте что у вас нового? как идея с сумками, воплотили в жизнь?

В Орифлейм:
Директор

Re[95]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

12 Июн 2009 15:20

Александр писал(а):
как идея с сумками, воплотили в жизнь?

Ценники, поди-ка, еще штампует...
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[96]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

12 Июн 2009 16:56

Александр писал(а):
Fighter, ну рассказывайте что у вас нового? как идея с сумками, воплотили в жизнь?

Вы знаете, у меня проблема в том, что в данный момент уже нет тех сумок, с которыми я хотела рвануть в массы :Голливудская улыбка:
У меня их все купили (затратила всего лишь час времени, прошлась пешком от дома до местного рынка)!!! В каждой сумке лежали: листовка + диск, в котором каталоги в эл.виде (№8 и №9), презентация "Больше лета", информация об акции "Хит-парад подарков", предложение на работу в Ори (кратко о шагах).
Ну и были еще листовки не в сумках, а в руках. И Диски тоже (раздавала тем, кому сумки не приглянулись).
Кста, мне оч.понра фишка с дисками :Улыбка: Их брали с удовольствием :Улыбка: Не так, как листовки или листочки из каталогов...
Задумалась о том, что ващет продавать ЧТО_ТО вот так, как я НЕЗАКОННО!!! Что скажете по вопросу законности??? :Смущенный:
Эмоции: было страшновато...

Скоро распродажа (с 14-го на 15-ое июня), уже пришел список... сумок МАЛО (((((
Перехожу на ожерелья/серьги/кольца/браслеты :Голливудская улыбка:

Последний раз редактировалось: Fighter (12 Июн 2009 16:58), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[97]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

12 Июн 2009 16:57

Fighter, ну и какой выхлоп с распродажи сумок,кроме торговой прибыли? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[98]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

12 Июн 2009 20:48

Александр писал(а):
Fighter, ну и какой выхлоп с распродажи сумок,кроме торговой прибыли? :Подмигивающий:

Александр, боюсь, что я не смогу Вам озвучить статистику ((((
Это нереально!!! :Не в себе: Люди, Как Вы считаете выхлоп, если применяете несколько методов сразу???
Я открываю почту и у меня 200-250 непрочитанных сообщений, из них только 3-5, которые касаются неОри-биза. Я не успеваю!!! :Не в себе: Меня семья гнобит за то, что я дома, но не с ними :Плачущий:
Сегодня от трелей трех телефонов у меня уже в ушах звенит :Злорадствующий: КАК Вы успеваете всем-привсем позвонить, всем-привсем ответить??? (Пойду читать книги по тайм-менеджменту...).
Короче, уследить за тем, какой выхлоп дал тот или иной метод, я не могу :Грустный:

Результат выхода с сумками...
Результатом недовольна...
Что я хотела:
1) Не сумки продать, а листовки/диски/каталоги раздать (чем больше, тем лучше). Неудача: сумки привлекали больше, чем всё остальное ((((
2) Научиться раздавать хоть каталоги/хоть листовки... С чем-то реальным (с какой-то продукцией) ДЛЯ МЕНЯ это сделать было проще... Начали брать то, что я хотела всучить... Раньше: в основном грубый отказ... Замечу: для новичка так (с продукцией) легче адаптироваться...
3) Всем очень понравились диски... их брали с удовольствием (особенно CD-RW) :Голливудская улыбка:
Хочу продолжить эту фишку с дисками... Кто-нить пробовал?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[99]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

12 Июн 2009 20:52

Fighter писал(а):
Я пробовал,может быть МАЛО пробовал,поэтому не впечатлило :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[100]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

12 Июн 2009 23:04

Fighter пишет
Цитата:
3) Всем очень понравились диски... их брали с удовольствием (особенно CD-RW)

И как это не поняла ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

13 Июн 2009 20:24

Это вообще какие-то извращенные способы рекрутирования... Читаю и глаза на лоб лезут..... Наверное, я чего-то не догоняю в нашем бизнесе... Простите, а при чём здесь СУМКИ,
Fighter писал(а):
ожерелья/серьги/кольца/браслеты
?!?!?!? Или это шутка такая очень смешная, а у меня с чувством юмора просто оч.плохо? И вааще, после того, как я почитала сей дненвник, у меня сильные сомнения в адекватности его автора..... Вы уверены, что не перепутали компанию и ее способы зарабатывания денег? Стёб какой-то откровенный, на мой взгляд.....

В Oriflame:
Директор

Re[102]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

14 Июн 2009 12:10

Господа :Голливудская улыбка: Мне кажется аффтар нас разводит :Дразливый:
Почему я так считаю? Обратите внимание на такие детальки:
1. Автор старается акцентировать наше внимание на том, что она не зарегистрирована :Подмигивающий: Подумайте зачем это ей....
2. Автор на протяжении всего дневника пытается всех убедить в ее самодостаточности и самостоятельности :Подмигивающий:
3. Автор пытается показать свою бурную деятельность
4. Методы работы- явно не Орифлэймовские :Улыбка: типа фигня война- главное маневры :Голливудская улыбка:
5. Методы работы- никак не вяжутся с образом автора :Злорадствующий: Больше похоже на вызов (только вот кому?)
6. У автора нет цели рекрутирования :Потрясенный: Сами догадаетесь откуда такой вывод? :Подмигивающий:
ЗЫ Не удивлюсь, что описываемые выше действия Fighter'ом- на самом деле не имели место быть :Подмигивающий:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[103]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

14 Июн 2009 13:06

Dmitry писал(а):
Господа Мне кажется аффтар нас разводит

:Голливудская улыбка: Dmitry, дааа уж тебя пожалуй разведёшь :Помираю со смеху: , ты сам кого хошь разведёшь :Голливудская улыбка: В Рязаньто приедешь??? ...выступать!!! :Класс!: :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: геннадий (14 Июн 2009 13:21), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[104]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

14 Июн 2009 13:09

Fighter, если я правильно поняла, вы ждете в августе 2009 года банкрота завода, на котором работаете (http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=189024#189024).
Если "свой бизнес" есть, то и он уже плачет горючими слезами, потому как в каталоге 9/2009
Fighter писал(а):
Мне понравилось: пляжная сумка, бижутерия "Орбиталь", серия "Кислород" (с косметичкой), клубничка в конце каталога :Голливудская улыбка:
Боюсь бижутерию не осилить, кризис... :Грустный:

Значит, вам нужно дело, приносящее доход. И если раньше Вы занимались Ори для разнообразия (+ отношения со свекровью, + отношения с богатыми клиентами), то теперь не можете решить, сможете вы работать с Орифлэйм или нет.

Чтоб решить это, имхо, лично Вам нужен нормальный спонсор, который, как мама, все разъяснит и всем методам научит. Потому как из этой темы видно одно - Вы пока абсолютно не знаете, что такое сетевой маркетинг, как в нем работают и как зарабатывают. Это структура совершенно другого типа, нежели завод и остальные разные бизнесы. В нее нужно включиться и к ней привыкнуть.

Можно почитать книги и этот форум, но мне кажется, что Вам нужен человек, который будет держать руку на вашем пульсе и отделять от плевел зерна, которые есть в вашей голове.

Если региться, то можно и сейчас. В конце концов, или быстрей вновь станете миллионером (правда без свекрови. с ней в качестве спонсора не станете точно. и ее миллионером не сделаете), или без проблем вернетесь к положению НЕконсультанта 0%, продолжив продажи под номером родственницы. Компания не обязывает консультанта "крутиться".

Кстати, мотив - заработать на то, чтоб оплатить методику зачатия сына.

Хотя мне почему-то кажется, что только для того, чтоб Вы не пошли в Ори, ваш завод не обанкротится :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм