независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #192184 от 08 Июн 2009 21:56, Александр, 6 отзывов
Сообщение #194272 от 15 Июн 2009 23:04, Andreya, 3 отзыва
Сообщение #193690 от 14 Июн 2009 12:10, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #189080 от 31 Май 2009 17:27, Fighter, 3 отзыва
Сообщение #193592 от 13 Июн 2009 20:24, Елена, 2 отзыва
Сообщение #192839 от 10 Июн 2009 22:38, Andreya, 2 отзыва
Сообщение #192608 от 10 Июн 2009 09:30, Людмила Иванова, 2 отзыва
Сообщение #192582 от 10 Июн 2009 07:11, пантера, 2 отзыва
Сообщение #192268 от 09 Июн 2009 01:47, AndreKis, 2 отзыва
Сообщение #192196 от 08 Июн 2009 22:12, Юлия Швецова, 2 отзыва

Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

31 Май 2009 17:27

Прошу не бить палками, но я ЕЩЁ не являюсь консультантом Ори, но активно покупаю НАШУ продукцию и обмозговываю СВОИ методы рекрутирования.
Как я ПОПАЛА :Голливудская улыбка: в Ори? Как-то в 2004 году моя будущая свекровь (она является консультантом Ори) предложила посмотреть каталог, и я стала заказывать продукцию у нее по ДЦ... это продолжалось долго... о регистрации с ее стороны не было и слова... но о сетевом маркетинге я знала и сама, знала, с чем его едят...
Всё бы и оставалось на том же уровне, если бы...
А если бы мне не предложили чужие люди каталог Ори :Голливудская улыбка: И я подумала: "А почему бы не посмотреть его (каталог), а потом заказать у мамы по ДЦ (ведь к ней ехать надо за каталогом, а тут дают посмотреть :Голливудская улыбка: )". А потом вторая мыль: "Неплохой семейный бизнес получился бы, если бы и я приложила усилия..."... Мысль пришла и ушла... а память осталась... в итоге: я заказала продукцию Ори у мамы, причем получилось так, что в последние дни каталога... многого не оказалось на складе... и вот тут-то мама рассказала мне немного об Ори и бизнесе с Ори... и что ей приходится ездить из одного города в другой за Ори... Сразу скажу, что меня ее монолог не впечатлил... НО, я её УСЛЫШАЛА :Голливудская улыбка: (особенно в связи с ее проблемами при заказе продукции в другом городе, мне ее просто жалко стало)!!! Хотя, оказалось, что она говорила мне об этом не первый раз!!!!!!!! (Тут я сразу хочу вспомнить о прочитанном методе рекрутирования - ЛИСТОВКИ. Т.е. чем больше, тем действеннее. Первый раз - 0 результат, второй раз - подумает, третий раз - придёт).
Следующее, что я сделала - это то, что я залезла во всемирную сеть ИНТЕРНЕТ :Голливудская улыбка: узнала об Ори, нашла оф.сайт, этот форум :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
И первое, в чем я облегчила бизнес своей свекрови - это то, что я по ее рег.номеру стала делать интернет-заказы с доставкой на дом :Голливудская улыбка: (Она даже не знала об этом, у нее нет Инета). Ну и плюс к тому я стала предлагать каталог своим знакомым, т.е. стала делать заказы и себе, и клиентам, и клиентам свекрови. Это было в апреле 2009 года.
Я еще ДО СИХ ПОР не являюсь консультантом Ори, на то есть причины... о чем в следующем сообщении...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[1]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

31 Май 2009 18:00

Fighter писал(а):
Я еще ДО СИХ ПОР не являюсь консультантом Ори, на то есть причины... о чем в следующем сообщении...
Fighter, ну очень интересно почему вы ещё не консультант :Не в себе:

В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

31 Май 2009 18:04

Будим ждать следующее сообщение. Почему же вы не являетесь консультантом ОРИ ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

31 Май 2009 18:43

Fighter, заинтриговали :Улыбка: ждем продолжения
Директор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[4]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

31 Май 2009 18:50

Вот это да! :Потрясенный:
Выполнять всю работу консультанта и до сих пор не быть им ? :Помираю со смеху:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[5]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

07 Июн 2009 00:37

Fighter, где продолжение- очень интересно!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[6]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 18:02

Интрига продолжается... Я всё ЕЩЁ не являюсь консультантом Ори :Голливудская улыбка:

Хочу сразу отметить: раздавать листовки новичку - трудно... стрёмно... при грубом отказе - обидно...
И я сделала вывод о том, что директора Ори - это, я думаю, настоящие психологи, выворачивающие человеческие души наизнанку...
И Вы врёте, когда говорите себе: "Не нра... Следующий..." :Голливудская улыбка:
Вы добиваетесь, чтобы следующий уже был точно и определённо с Вами и чтобы следующий следующий был точно и определённо ВАШ!!! :Голливудская улыбка:
И Вам пора открывать фирму по оказанию псих.помощи :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Вы все - психи (т.е. психологи) :Голливудская улыбка:

Продолжение...
Вернусь немного назад... И речь будет не об Ори, а обо мне... чтобы понять, почему ЕЩЕ НЕ...
1994 г. 17 лет. Окончание школы. В институт не поступила, не прошла по конкурсу... Удачно нашла постоянную работу при условии, что нет вышки и нет опыта. В 17 лет начала получать приличную зар.плату на уровне своего папы.
1995 г. - бурный :Голливудская улыбка: 18 лет - расцвет сил :Голливудская улыбка: Последовательность следующая: замужество, поступление в институт, знакомство со своей лучшей подругой, рождение ребенка. Все события - знаковые (Знаете о такой науке, как нумерология??? :Голливудская улыбка: )
1995-1998 г. Декрет - и этим всё сказано... Удалось не уйти в академ.отпуск во время учебы в институте - и это единственное достижение за это время (если не считать успешной учебы).
1998 г. Выход на работу после декрета... Резкое понижение в должности... (Эххх, почему я - не мужчина?)... Всё, что когда-то заработала (в карьерном росте) - НЕ учитывается... При этом продолжаю учиться в институте... и всё еще на дневном отделении... хотя бы здесь всё ровно...
1999 г. Работаю всё там же... учусь всё там же... ничего не заброшено... но и ничего не приобретено... карьерного роста на работе нет и это не смотря на то, что работала в тяжелых условиях, а именно - за троих... получала только разницу в окладах... денег много - радости мало... В конце года начались проблемы в семье (с мужем)...
2000 г. (опять знаковый!). Развод с первым мужем... Но НЕофициально... а это значит "сама приползёшь, когда жрать нечего будет...". Защита диплома... И... и настал момент, когда "жрать нечего"... Что делать? Долго думала, как же мне быть... как прокормить самой семью из 2-х человек (я и доча)... "ползти" уж ОЧ не хотелось... Что самое интересное, так это то, что у меня появилось свободное время!!! 1 - освободилось от мужа... 2 - освободилось от учебы... 3 - работаю всё там же, но успеваю в 2-3 раза больше... Ну и на дядю работать не хотелось... В итоге: ПРИДУМАЛА себе свой бизнес... в июне - защитила диплом... в августе - у меня уже был свой бизнес... без дяди... и без мужа... Свой бизнес совмещала с постоянной работой... трудно было... но удавалось...
2001 г. Шатко-валко. Но я везде всё успеваю... меня всё устраивает... пока...
2002 г. (опять знаковый! вспомним науку нумерологию!!!) Что было? Официальный развод с первым мужем!!! Удивлены? Дааа... бывает и так... это мне давали 2 (!!!) года шанс на то, чтобы "приползти"... Но не о том речь... Я БРОСАЮ (сама) свою первую в жизни постоянную работу (помните? ту, благодаря которой я уже в 17 лет получала столько же, сколько мой папа)... НАКОНЕЦ-то я решилась... в пользу своего бизнеса... И ТЕПЕРЬ я сама - хозяйка... Отдавала себя только СВОЕМУ бизнесу... так продолжалось до...
2003 г. Бизнес мой процветал... НО! я (с какой радости - хз) подумала, а зачем ваще я получала вышку? что мне она дала? как я оправдала затраченные 5 лет на обучение? И меня понесло... моя тогдашняя мысль: " я не оправдала полученный диплом"... Ну и что? Подумала об этом в мае - а в июне 2003 г. уже устроилась на работу по специальности... совмещала СВОЙ и "ДЯДИН" бизнес... спала по 3 часа в сутки...
2003 г., сентябрь (опять знаковый!!! аххх нумерология!) Меня повысили на карьерной лестнице на постоянной работе (свой бизнес продолжался как ни в чем не бывало). Я встретила своего второго мужа!!! В декабре - мы стали жить вместе!!!

(До сих пор об Ори я слыхом не слыхивала :Помираю со смеху: )

2004 г. Я узнаю об Ори. Являюсь только потребителем... Об Ори я узнала от своей свекрови (мамы второго мужа)... Покупала у нее по ДЦ раз в 2-3 месяца... Скажу сразу, не дай бог Вам такого спонсора Ори, как у меня )))) Она просто не умеет это преподнести! Хотя свекровь у меня - замечательная женщина!!!

Звоню ей вчера, говорю, что я хочу зарегиться и что у меня есть 5 чел., которые хотят тоже стать консультантами...
Она: а мне-то какое дело? пусть ищут тех, кто их зарегистрирует.
Я (честно, опешила): Т.е. мне их посылать? :Потрясенный:
Она: А зачем они мне нужны? Пусть сами ищут спонсора.
Я: Куда их посылать? :Голливудская улыбка: (Что такое "спонсор" мне она не объясняла...)
Она: Ну давай я тебя зарегистрирую, а ты потом сама разберешься... :Не в себе:

Как Вы думаете, почему я ЕЩЕ НЕконсультант Ори? Есть ли у меня причины БЫть им или НЕ БЫТЬ? (пока Вы знаете только то, что я написала, а как есть на самом деле - в следующем сообщении...).

ИТОГ:
1. У меня 2 работы: "на дядю" и свой бизнес.
2. Я НЕконсультант Ори
3. Спонсора НЕТ.
Какова мотивация??? :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[7]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 18:08

Fighter писал(а):
Какова мотивация???
Никакой :Дразливый: чтобы потом самой "врать"
Fighter писал(а):
И Вы врёте, когда говорите себе: "Не нра... Следующий..."
это сильно мотивированным надо быть :Злорадствующий: только вот ошибочка одна-не надо мерить людей по себе :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[8]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 18:09

Fighter, вам что нужно?
время для работы, или спонсора найти ? ))) или может убедить что вам это надо? )))

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[9]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 18:09

Fighter писал(а):
Как Вы думаете, почему я ЕЩЕ НЕконсультант Ори? Есть ли у меня причины БЫть им или НЕ БЫТЬ?

:Улыбка: Причины есть. Раз Вы об этом задумываетесь (да еще настолько :Злорадствующий: ), то они точно есть. :Подмигивающий: Ждем
Fighter писал(а):
как есть на самом деле - в следующем сообщении.

Fighter писал(а):
ИТОГ:
1. У меня 2 работы: "на дядю" и свой бизнес.
2. Я НЕконсультант Ори
3. Спонсора НЕТ.
Какова мотивация???

Видимо, нужна самореализация, иначе не возникало бы вопроса :Сарказм:

В Орифлейм:
Директор

Re[10]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 18:11

Fighter писал(а):
Как Вы думаете, почему я ЕЩЕ НЕконсультант Ори?

И почему?
:Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 18:12

Fighter писал(а):
Хочу сразу отметить: раздавать листовки новичку - трудно... стрёмно... при грубом отказе - обидно...
Fighter, вы увидели только один из множества методов рекрутинга и он вам некомфортен,как я понял,и поэтому решили,что вы так не хотите(не сможете),но всё дело в том,что раздача листовок-это не те действия,за которые платят в Ори :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[12]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 18:13

Может вы хотите спонсора "покруче"?
Или другими словами: подать себя подороже?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 18:32

Fighter, ждем продолжения... С одной стороны вроде бы понятны причины, с другой стороны, не уверена. Думаю, вы еще не в Ори, потому что решили наконец работать серьезно, но видите, что со свекровью серьезного бизнеса не выйдет. И в то же время есть возможность найти "спонсора по душе" - ну хотя бы через тот же интернет, но вы так не делаете, потому что не хотите усложнять отношения с родственницей. Я права или нет?
У меня у подруги была аналогичная ситуация. У нее свекровь - лидер Орифлэйм. Но они настолько разные по характеру, что "под" свекровью моя подруга ни в какую регистрироваться не хочет. Это будет только во вред их родственным отношениям. Хотя Орифлэйм ей очень нравится, и она уверена, что у нее получилось бы. Ну а под другими спонсорами, хотя я ее к себе звала, она тоже работать не хочет, так как боится, что свекровушка ей этого никогда не простит.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: Дневник НЕконсультанта 0% (Fighter)

08 Июн 2009 18:50

Хочу поправиться... может, Вы меня не поняли?
Вы знаете мою ситуацию... Будучи на моём месте, ЧТО бы Вы сделали: БЫТЬ или НЕ БЫТЬ?
Мне интересно, КАК бы Вы смотивировались на моем месте?
(Кста, у меня есть 5 причин на мотивацию... пока не озвучиваю... )
NATALЁK - рулит :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм