независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Больше лета

New
Повтор первого сообщения
Сейчас делала заказ по интернету, добавили листовку с таким названием.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

А точнее буклет. :Улыбка:
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #211869 от 06 Авг 2009 15:15, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #211508 от 05 Авг 2009 18:23, Жуля, 2 отзыва
Сообщение #210743 от 03 Авг 2009 17:00, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #190551 от 03 Июн 2009 16:47, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #213288 от 10 Авг 2009 22:27, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #213077 от 10 Авг 2009 12:06, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #211878 от 06 Авг 2009 15:31, LE4IN, 1 отзыв
Сообщение #211750 от 06 Авг 2009 11:07, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #211362 от 05 Авг 2009 12:17, CecTpa, 1 отзыв
Сообщение #211141 от 04 Авг 2009 21:36, ElenaL, 1 отзыв

Ledy Mary, кто делает предварительный заказ о подарках узнает при получении :Подмигивающий: об этом уже тоже писАли )))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А что еще не получили?Я думала это только мы,на окраине Родины заказы получаем только через 5-7 дней.Ну ладно-с подождем-с :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ledy Mary, так вы про первый тур спрашиваете? :Потрясенный: я думала уже про второй :Помираю со смеху:

кстати, мы живет недалеао от вашей окраины, но заказы получаем через 1-2 :Подмигивающий: а вы почему так долго?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

нееее,любимка, я уже про 2ой тур спрашиваю-неужели еще не начали делать заказы по 11 каталогу?А заказы нам привозят аж из Самары,обычно в воскресенье-понедельник делаем заказ,а привозят в четверг вечром или в пятницу(если машина по дороге не сломается :Подмигивающий: )так что про акции и коды-там всякие я на форуме быстрее узнаю :Улыбка: Даже когда получала свой заказ в СПО по 10му каталогу,все стирали быстрее свои стретч-карты,чтобы узнать какой подарок,а я с деловым видом:"А я стирать слой не буду,я и так знаю что у меня-сама выбирала"- :Потрясенный: :Голливудская улыбка: :Дразливый:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ой, а как это можно выбирать подарки?
Мне бы очень цифровой фотоаппарат хотелось бы :Смущенный: ну да, нескромно )))))
Гость

Елена КП, честно не пойму на фига вам 3 МбПиксельный фотик? уже столько раз написали, что он так себе...
а выбираем мы подарки так- гоняем заказ по интернету, пока карточка с нужным номером не выпадет. Я лично за 2й шаг хочу себе ожерелье Церемония или косметичку.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Потому что такой фотик "на 15 процентов лучше, чем ничего". Если надо что-то пофоткать, поездку на отдыхе, мало ли. А приличного фотика нет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мне фотик дочке отдать, чтобы она во все свои поездки и лагеря не таскала тот, который нормальный домашний
А все остальное мне как бы ни о чем - бижутерию я не умею носить, а все остальное, что там представлено мне вроде не надо... Ну разве что косметичку.
В первом туре мне попался браслет - тоже дочке отдам, наверно. Ну не я ж его буду носить :Улыбка:
Гость

[quote="Татьяна";p="207200"]Я лично за 2й шаг хочу себе[/Я тоже много чего хочу.......только вот коды бы знать

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Ledy Mary, узнаем, попозже. я себе даю просто такой настрой, чтобы точно получить то, чего я хочу.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна писал(а):
Ledy Mary, узнаем, попозже. я себе даю просто такой настрой, чтобы точно получить то, чего я хочу.

Вот я тоже настроилась на DVD или кисточку. Заказ набивала как только сайт открылся,кодов не знала, ничего не гоняла... На следующий день узнала с форума, что досталась мне вода Айс....расстроилась, придётся пристраивать, а хотелось себе подарок... Прихожу за заказом и говорю диру, что даже смотреть не хочу, знаю, что там вода. А она отвечает, а вы что хотели? У меня кисточка, хотите поменяемся? Вот так мечты сбываются :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

ну у кого какие предположения по кодам второго тура?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Итак, сегодня вечером начнется второй тур...
Все запаслись кофе? Готовимся, терпения набираемся?
Лично мне из подарков второго тура всё нравится, что попадет, то попадет.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Да уж, очень интересно. Я бы не хотела чтобы мне тушь или бижутерия попалась, интересно какие коды будут. :Смущенный:
Гость

Объясните кто-нибудь,а то я что-то никак не соображу :Не в себе: .Какие подарки участвуют во втором туре?А то я в первом так лопухнулась(браслет попался),не хотелось бы и во втором пролететь... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм