независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Больше лета

New
Повтор первого сообщения
Сейчас делала заказ по интернету, добавили листовку с таким названием.

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:

А точнее буклет. :Улыбка:
Консультант

Самые ценные сообщения
Сообщение #211869 от 06 Авг 2009 15:15, LE4IN, 2 отзыва
Сообщение #211508 от 05 Авг 2009 18:23, Жуля, 2 отзыва
Сообщение #210743 от 03 Авг 2009 17:00, Келейос, 2 отзыва
Сообщение #190551 от 03 Июн 2009 16:47, NATALЁK, 2 отзыва
Сообщение #213288 от 10 Авг 2009 22:27, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #213077 от 10 Авг 2009 12:06, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #211878 от 06 Авг 2009 15:31, LE4IN, 1 отзыв
Сообщение #211750 от 06 Авг 2009 11:07, Ledy Mary, 1 отзыв
Сообщение #211362 от 05 Авг 2009 12:17, CecTpa, 1 отзыв
Сообщение #211141 от 04 Авг 2009 21:36, ElenaL, 1 отзыв

вчера полтора часа(до пол первого ночи)гоняла заказ туда-сюда.Бесчисленное кол-во раз попадалась помада(и откуда ее столько затарили да еще и именно этот цвет :Пардон: )?немного реже попадался(но все же постоянно)кошлек :Больной: -есть у меня еще один не надо.Ооооочень хотела ДВД,начитавшись форума,поняла что чудеса случаются(не помню-кому-то попался же :Смущенный: ).Но мне так и не повезло.Всего 1 раз попался код 59(чес слово подумала даже что может это и есть ДВД-раз всего 1 раз)Но я все же выбрала ожерелье-хоть что-то :Подмигивающий: .Спать уже хотелось и в чудеса уже не очень верилось.А кому-нибудь попался ДВД?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

у меня такое впечатление, что код 55 - это косметичка. Потому что я её не хочу :Ржу нимагу: , а именно этот код у меня в заказе пробился. Причем, сколько раз не гоняла, он не менялся.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

в тени писал(а):
Причем, сколько раз не гоняла, он не менялся.

Что совсем ни разу не менялся? ну значит 55-ваша судьба.Тут вчера кстати обещали сегодня выложить что это скрывается за 55?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

И все-таки оччень интересно, почему кодов больше, чем обещанных подарков? :Пардон:
Старший Менеджер

блин..я деревня....стесняюсь спросить..а каким это образом вы "рыбачите" и где что вылавливаете...мне вот в корзинку кинули карточку и все,стерла слой,а там браслетик.....или мы о разном говорим?
Гость

Cherry Spring, вы как заказ проводите? через интернет? или через СПО? если через интернет, то всегда можно вернуться к началу и провести его заново, не сохраняя, тогда и видишь,к ак номера карточки меняются. А через СПО никто этого делать не будет, что есть, то и есть.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Татьяна, ааа....я через интернет делаю с получением в СЦ...а насчет того что номера меняются буду знать..тк еще второй подарок мне положено.......понаблюдаю :Голливудская улыбка:
Гость

Ну я только завтра смогу сказать что такое 55, хотя думаю завтра многие это тоже смогут сделать :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а как вы эти номерки вообще определяете? по номеру скретч карты который кидают в заказ? или как?
Гость

Cherry Spring, конечно, по номеру стрейч карты, а как вы думали? номер просто большой, мы его до последних цифр сокращаем. последние цифры и есть номер карты, про которые тут пишем.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

ну вот смотрите.. как у меня было в прошлом заказе когда карточку кинули.... 517144 я стерла вышел браслетик с подвесками....так??
Гость

SnowWhite писал(а):
Пока что картина вырисовывается такая:

517143 - блеск д/ресниц

517144 - браслет с подвесками

517145 - сумка

517146 - кисть

517147 - кошелёк?

517148 - водичка Айс

517149 - т.в Fire

517150 - фотик?

517151 - DVD

такая получилась инфа по первому туру.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

ааа...понятно..я просто тему вглубь не читала.... таперича буду знать.. щас вот заказ сделала и вышел номер на конце 53....это уже опытным путем установленно,что это помада?..
Гость

Cherry Spring, ну не совсем опытным, же кто-то получил и отписался.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

и каким образом вы делаете,что "тасуете" номера?:Улыбка:)..просто страничку с заказом обновляете?..или как?

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм