независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шляпа «Вояж»

New
Повтор первого сообщения
Девочки, поделитесь впечатлениями, кто видел летнюю шляпу Вояж".... Выглядит в каталоге №8 она действительно стильно, но интересует вопрос - не мятая ли она приходит. Уже несколько человек о ней спрашивали, а я не знаю что ответить.

Самые ценные сообщения
Сообщение #192088 от 08 Июн 2009 17:05, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #190963 от 05 Июн 2009 02:54, Мишутка, 5 отзывов
Сообщение #328696 от 11 Июн 2010 15:13, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #190648 от 03 Июн 2009 22:24, Лютик, 2 отзыва
Сообщение #190618 от 03 Июн 2009 20:29, Iryska, 2 отзыва
Сообщение #544552 от 15 Июл 2011 17:01, Иулиа, 1 отзыв
Сообщение #302126 от 04 Апр 2010 22:00, littlelana, 1 отзыв
Сообщение #302091 от 04 Апр 2010 21:13, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #200820 от 06 Июл 2009 14:58, Лютик, 1 отзыв
Сообщение #192598 от 10 Июн 2009 08:36, пантера, 1 отзыв

А я как представлю, все консультанты Орифлэйм со всей страны съедутся отдыхать на Черное море в черных шляпах
и очках.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

INNA77 писал(а):
А я как представлю, все консультанты Орифлэйм со всей страны съедутся отдыхать на Черное море в черных шляпах
и очках.

:Злорадствующий: так и меньше проблем с отказами будет - консультанта и на пляжу будет видать за километр :Помираю со смеху:

В Орифлейм:
Директор

INNA77 писал(а):
все консультанты Орифлэйм со всей страны съедутся отдыхать на Черное море в черных шляпах

и очках.

Все уже не съедутся - половина не хотят шляпу, половина не поедет на море, а остальные поедут, и в шляпах, но не в одно время со мной! А того кто все-таки там будет, вместе со мной и в шляпе - встречу как родного!!!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Alenk@ писал(а):
как по мне такая шляпа для тех, кому далеко за 30
Мне за 30,но носить я такую шляпу точно не буду,не мой стиль. Хотя качество нормальное
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Купила шляпу, но мне она не подошла. Отдала деду на пасику, ему ну очень понравилась! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

купила шляпу, но привезли ее мятую, теперь маюсь как ее в форму привезти. Но мне она очень нравится.
Гость

Забрала ее вчера=))) В спо шляпы привезли отдельно в огромных коробках=))) она не мятая нисколько=)))) мама уже забрала ее у меня=)))) теперь вот жалею что не заказала 2... возможности то были=(((
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Maria писал(а):
жалею что не заказала 2... возможности то были=(((
так дозакажите
у нас теперь новые условия - если забыл включить код но выполнил условия акции, то просто в след заказе надо включить код и все, повторно условия выполнять не нужно :Класс!:

В Орифлейм:
Золотой Директор

хм=)))) это идея=)))) попробую тогда=)))
но одно знаю точно, я эту шляпу носить не буду=))) я вообще не люблю головные уборы, хоть и знаю что это вредно для волос=))))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

шляпа - что надо! люблю широкенькие! но только на пляж или на дачу. так плечи не обгарают!
но в прошлом году на рынке такого же качества покупала за 100 рубликов. Ну, оритфлейм же брэээнд... :Помираю со смеху:
Гость

Девочки, перед тем как шляпу одевать, сначала бы ее погладили, а то выглядит как черти что на голове, а вы еще фотки выкладываете, это все равно, что в помятой одежде по городу гулять, тот же вид. Это шляпа подходит для стройных и высоких, как девушка-модель на обложке.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

а на обложке не видно, насколько она высокая.
Гость

а я вот рада, мне даже девченки сказали что она мне идет :Смущенный: теперь на море хочу!!! я не гордая, одену шляпу и посмотрю на реакцию окружающих :Помираю со смеху: , на эти выходные в горы идем а уж на следующие точно на пляж выберусь :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 6%

У меня клиентка заказала, и так сильно радовалась этой шляпе! Не передать!

Шляпа шикарная, широкие поля, закрывают плечи. Но она полупрозрачная и даже если надвинуть ее на глаза она как вуалька. Очень женственная и ... Ну одни восторги. Кто еще сомневается - берите обязательно!
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

в спо пришла перемотанная скотчем, чтоб в коробку под а4 влезла.
шляпа выжила

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм