независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Шляпа «Вояж»

New
Повтор первого сообщения
Девочки, поделитесь впечатлениями, кто видел летнюю шляпу Вояж".... Выглядит в каталоге №8 она действительно стильно, но интересует вопрос - не мятая ли она приходит. Уже несколько человек о ней спрашивали, а я не знаю что ответить.

Самые ценные сообщения
Сообщение #192088 от 08 Июн 2009 17:05, NATALЁK, 7 отзывов
Сообщение #190963 от 05 Июн 2009 02:54, Мишутка, 5 отзывов
Сообщение #328696 от 11 Июн 2010 15:13, Татьянка Прозорова, 4 отзыва
Сообщение #190648 от 03 Июн 2009 22:24, Лютик, 2 отзыва
Сообщение #190618 от 03 Июн 2009 20:29, Iryska, 2 отзыва
Сообщение #544552 от 15 Июл 2011 17:01, Иулиа, 1 отзыв
Сообщение #302126 от 04 Апр 2010 22:00, littlelana, 1 отзыв
Сообщение #302091 от 04 Апр 2010 21:13, relik_t, 1 отзыв
Сообщение #200820 от 06 Июл 2009 14:58, Лютик, 1 отзыв
Сообщение #192598 от 10 Июн 2009 08:36, пантера, 1 отзыв

NATALЁK писал(а):
Nefertiti писал(а):
.сразу шляпка порвалась.она только примеряла так она и ......

Тут варианта два:
Или ваша подруга очень большая :Подмигивающий: и при натягивании бедная шляпка не выдержала :Плачущий:
Или, что более вероятно, был брак. К сожалению так тоже бывает.

Да.девочка конечно крупная....но скорее всего была бракованная )

Рекламные объявления:
Гость

Да, шляпа супер - я недавно одела платье сарафан глубокого фиолетового цвета, темные очки и шляпу и пошла на день рождение. Так муж такси вызвал - негоже, говорит такой шикарной девушке на автобусе ездить!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я наконец вывела шляпу в люди! Целое событие :Смущенный: Мама перед выходом:"смотри, чтобы не украли!" В смысле меня, такую красивую в шляпе :Голливудская улыбка: На улице народ оборачивается...Супер! Вот только даже легкий ветерок норовит сорвать с головы это совершенство, поля уж очень большие! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне на башку великоватая :Грустный: Я её клиентке спихнула, ей посоветовала солнцезащитный спрей до нужной суммы и шляпку разрекламировала (мне же понравилась :Улыбка: )
Гость

заказывала сотрудница для своей мамы, пришла не мятая, та ее и помять по-моему сложно., она такая гибкая.
моей круглой мордашке не пошла такая шляпка да и размер не мой - маленькая...
Гость

Шляпа конечно красивая,но уж очень много людей в ней ходит.На выходных была на море,так насчитала 5 человек в этой шляпке (это из тех кто рядышком загорал).
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

eclipse27, и я про это же. Была на море 2 неделе, так там таких королев, как мы, половина пляжа, а хочется быть единственной и самой заметной, как в каталоге написано :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А мне шляпа не понравилась.Может мне попалась с браком, но поля были неакуратные и вообще.
Гость

Я из Киева. К сожалению, увидела каталог № 8 очень поздно. Хочу купить шляпу "Вояж". Может у кого-то осталась!
Гость

Шляпа понравилась!!! Осталось дело за малым все же выбраться на пляж - и все равно на то, сколько там таких королев! :Голливудская улыбка:
Гость

а я у нас таких больше не видела!!!!!!!!!!!!! наверное, все остальные счастливые обладатели стесняються, а я - все время слышу восхищения и просьбы продать.....Но я неприклонна!!!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Только что вернулись из Евпатории, на пляже мы красовались одни такие, зато в городе на девушках и женщинах видели где-то около 5 человек. Везла скрюченную в чемодане туда и назад, она расправляется за пару часов. Никаких заломов и изгибов не остается. Одевала на дочку и не боялась что обгорит, она как ходячий грибочек была.
Вложения:
DSC02516.JPG  [32.66 KB]
Скачано 367 раз(а)
DSC02515.JPG  [33.78 KB]
Скачано 321 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Вчера приехала с моря.Шляп видела только 2 штучки и + моя.
Зато сумок пляжных из 9 каталога-тьма.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Лютик, прикольно шляпа смотрится на малышке,да и парео прошлогоднее смотрю без дела не осталось :Подмигивающий: Маме-то хоть удалось погонять? :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ledy Mary писал(а):
Лютик, прикольно шляпа смотрится на малышке,да и парео прошлогоднее смотрю без дела не осталось :Подмигивающий: Маме-то хоть удалось погонять? :Подмигивающий:

Была довольна пляжным комплектом, боялась что черная шляпа будеть притягивать солнце, но вроде бы в голову не пекло. И не так уж много народу ходит в наших шляпах.
Вложения:
DSC02471.JPG  [24.64 KB]
Скачано 308 раз(а)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм