независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Приезд Матса Палмквиста в Крымский регион

New

Приезд Матса Палмквиста в Крымский регион

03 Июн 2009 16:40

Не знаю известно ли было об этом заранее, но для меня была приятная новость :Смущенный: . Видела что на сервисном он общался с Топ 15 Крыма, может и об открытии нового сервисного говорил :Без малейшего понятия: . Мои вышестоящие не входят в Топ Крыма, а очень хочется узнать, о чем он говорил с Лидерами - поделитесь, кто знает :Подмигивающий:

Добавлено спустя 57 минут 13 секунд:

Неужели на форуме нет ни одного Топа Крыма? :Грустный:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re: Приезд Матса Палмквиста в Крымский регион

03 Июн 2009 18:11

Ветер писал(а):
Не знаю известно ли было об этом заранее, но для меня была приятная новость :Смущенный: . Видела что на сервисном он общался с Топ 15 Крыма, может и об открытии нового сервисного говорил :Без малейшего понятия: . Мои вышестоящие не входят в Топ Крыма, а очень хочется узнать, о чем он говорил с Лидерами - поделитесь, кто знает :Подмигивающий:

во первых по поводу ТОПов..встреча совсем недавно закончилась, им нужно переварить инфу и все что с этим связано, да и времени на форум у них нет

основная инфа Сервисный центр на 100% будет в следующем году(2010)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Приезд Матса Палмквиста в Крымский регион

03 Июн 2009 19:01

Понятно, значит пригретые углы нынедействующего СЦ мы еще не скоро покинем :Помираю со смеху: , эх надабы коктейли, ато в час пик в проходах не помещаюсь :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re: Приезд Матса Палмквиста в Крымский регион

06 Июл 2009 23:42

corleonis писал(а):
Ветер писал(а):

во первых по поводу ТОПов..встреча совсем недавно закончилась, им нужно переварить инфу и все что с этим связано, да и времени на форум у них нет

основная инфа Сервисный центр на 100% будет в следующем году(2010)

corleonis, а откуда у вас инфа об открытии нового СЦ в Симферополе уже в следующем году? Мы ждем не дождемся

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм