независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Beach Fun, Joy Ride, Love Story

New
Повтор первого сообщения
А меня заинтересовали новые ароматы Visions :Подмигивающий: .Интересно, они пришли на смену Casual cutie,lady vintage miss punk?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #492614 от 18 Апр 2011 17:36, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #489170 от 13 Апр 2011 21:13, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #488443 от 12 Апр 2011 19:00, nirvana, 2 отзыва
Сообщение #488205 от 12 Апр 2011 15:10, Ирина-Орифлейм, 2 отзыва
Сообщение #488193 от 12 Апр 2011 14:57, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #476936 от 28 Мар 2011 09:35, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #623119 от 11 Фев 2012 12:41, Луна, 1 отзыв
Сообщение #566696 от 04 Сен 2011 11:45, dankors, 1 отзыв
Сообщение #547002 от 22 Июл 2011 08:06, AnnaRossa, 1 отзыв
Сообщение #492618 от 18 Апр 2011 17:40, skagirl, 1 отзыв

Re[180]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

22 Фев 2011 14:49

Augustine писал(а):
Вот у меня этот Джой Райд (фиолетовый) за пол-года испортился :Возмущенный: Щас вонь такая, что даже не знаю, что делать-то... Выкинуть их или как?

даже в туалет не пойдут? :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[181]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

22 Фев 2011 14:56

Татьяна, воняют - в смысле как испорченные духи, а не просто запах разонравился.
Ща пойду набрызгаю в тубзике, посмотрю, так скать, со стороны - испортились они или нет :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 4 часа 48 минут 15 секунд:

Короче, побрызгала в тубзике, и отдельно на бумагу.
Что могу сказать...
помнится мне, что в свое время я ее взяла из-за обещаного запаха арбузика. Так вот, ни арбуза, ни любых других ягод я там не слышу. Она тупо воняет каким-то... ну не скажу, что гнилым мясом, но чем-то явно застоявшимся. Так несет от тазика с мясным, когда размораживают холодильник, понимаете?
При чем, муж сказал то же самое. Короче, полетит флакон как миленький в мусорку. Очень жаль...
Золотой Директор

Re[182]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

22 Фев 2011 19:45

Augustine, одно могу сказать вам в утешение- вода недорогая и ее всего 30 мл. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[183]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

22 Фев 2011 19:50

Так у меня почти полный флакон! Я летом-то всего раз 6 ею побрызгалась! И брала я ее тогла не очень дешево, на сколько я помню. Я еще не была подписана, поэтому платила за нее как полагается...
Золотой Директор

Re[184]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

22 Фев 2011 19:52

Брала на позапрошлой распродаже Джой Райд — запах обалденный, сама от него в восторге, девчонки на работе все разобрали, на последней распродаже взяла 1 Лав стори, брызнула разок, и меня чуть не вывернуло. Брызнула еще на руку, потом запах этот преследовал посюду, даже жидкое мыло не сразу помогло. Так что с туалетками с распродаж я больше не связываюсь. Я представляю, чтобы мне сказали клиенты, если бы я дала им понюхать эту Лав стори... :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[185]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

22 Фев 2011 21:10

Бусинка26 писал(а):
Брала на позапрошлой распродаже Джой Райд — запах обалденный

это точно, жаль оч ,что мне на распродаже она не досталась, я так её хотела :Грустный:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[186]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

23 Фев 2011 20:06

Жесть! Надо поспрашивать у других людей... Может, это у меня какое-то нюховое извращение пошло???
Золотой Директор

Re[187]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

23 Фев 2011 20:12

Augustine, ну почему же,просто каждый по своему воспринимает ароматы, и неудивительно что есть абсолютно противоположные мнения :Подмигивающий:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[188]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

23 Фев 2011 20:16

Augustine писал(а):
Жесть! Надо поспрашивать у других людей... Может, это у меня какое-то нюховое извращение пошло???

у меня фиолетовый тоит с момента появления его в летнем каталоге прош.года - все норм. пользуюсь до сих пор

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[189]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

23 Фев 2011 20:18

Я все больше убеждаюсь, что то ли с моим восприятием что-то не так, то ли с обонянием...
К слову сказать, нюхом своим я очень дорожу, т.к. он у меня натренированный :Голливудская улыбка: С раннего детства "вынюхиваю" все :Голливудская улыбка: И такие вот изменения меня пугают...
Золотой Директор

Re[190]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

23 Фев 2011 20:31

Я тут, значится, взяла на распродажах Лав Стори и Бич Фан и решила для себя, что туалетки, запаха которых я не знаю, больше брать не буду. Тем более за 150 рублей (ибо шанс нарваться на "вонючку" гораздо более велик)

У меня есть т.в., жутчайшим образом похожая на Бич Фан. Разница лишь в том, что моя немного мягче, чуток цветочнее. Но ту я тоже не особо люблю, а Бич Фан и подавно невзлюбила.

Лав Стори по началу понравилась, но, раскрываясь, источает какой-то непонятный масляно-горький запах, есть какая-то в ней неудачная нота, которая все портит. Да и держится на мне от силы полчаса. Вообще явственно я ее слышу лишь при непосредственном нанесении. Потом она как то начинает тихо попахивать, вызывая легкое головокружение от удушливости.

Ни та, ни другая не понравились. Обе полетели в загашник в ожидании июня. Может где и пригодятся. Потом. Когда-нибудь.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[191]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

27 Мар 2011 21:52

А Beach Fun и Love Story на какие-то из наших туалеток похожи?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[192]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

28 Мар 2011 01:10

nirvana, Бич Фан - что-то из серии т.в. Sun... а вот Лав Стори пахнет цветами и больше всего розой. Мне она не нравится :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[193]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

28 Мар 2011 08:51

Дааа,как то я совсем запуталась.Одни пишут, что Бич Фан хороший запах,другие же,что настоящая вонючка. :Пардон: А я то хотела 8 штук брать для новичков в подарок - у меня на той неделе 8 челевек первый шаг прошли,а прочитала отзывы и как то запереживала,что бы эта вода им не испортила мнение об ОРИ :Подмигивающий:
Золотой Директор

Re[194]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

28 Мар 2011 09:34

Ирина-Орифлейм писал(а):
что бы эта вода им не испортила мнение об О

мне эта водичка очень нравится :Улыбка: запах фруктовый и очень привлекательный.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм