независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Beach Fun, Joy Ride, Love Story

New
Повтор первого сообщения
А меня заинтересовали новые ароматы Visions :Подмигивающий: .Интересно, они пришли на смену Casual cutie,lady vintage miss punk?
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #492614 от 18 Апр 2011 17:36, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #489170 от 13 Апр 2011 21:13, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #488443 от 12 Апр 2011 19:00, nirvana, 2 отзыва
Сообщение #488205 от 12 Апр 2011 15:10, Ирина-Орифлейм, 2 отзыва
Сообщение #488193 от 12 Апр 2011 14:57, Сахара, 2 отзыва
Сообщение #476936 от 28 Мар 2011 09:35, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #623119 от 11 Фев 2012 12:41, Луна, 1 отзыв
Сообщение #566696 от 04 Сен 2011 11:45, dankors, 1 отзыв
Сообщение #547002 от 22 Июл 2011 08:06, AnnaRossa, 1 отзыв
Сообщение #492618 от 18 Апр 2011 17:40, skagirl, 1 отзыв

Re[45]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

28 Июн 2009 19:41

странно... арбуз, жвачка..... В нашем СЦ все, кто не понюхает, однозначно ПЕРСИК улавливают.... Персика много в оранжевой, в фиолетовой поменьше, но точно он там есть!!!!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[46]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

28 Июн 2009 19:42

Ох всё-таки нестойкие они :Грустный: ну ничего, с собой ношу теперь Joy Ride, благо что флакончик симпатичный и удобный. Кстати, в отличие от другой виженоской тройки ароматов у этих флакон удобен тем, что головы не слетают, когда крышечку снимаешь.

Стойкий аромат только на волосах. Любимый понюхал (а он вообще редко мой парфюм улавливает) и радостно провозгласил: "Пахнет жвачкой!" :Помираю со смеху:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

28 Июн 2009 20:00

Какая может быть стойкость аромата за такую стоимость?!
Мне лично,эти ароматы больше понравились, чем Casual cutie,lady vintage, miss punk.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[48]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

28 Июн 2009 20:12

Влюбилась в Joy Ride! Наконец-то дождалась в Ори водичку именно с таким запахом! :Сердце:
Золотой Директор

Re[49]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

30 Июн 2009 11:00

Больше всего понравилась оранжевая,а красна не очень.А больше всего заказывали как раз красную.
Гость

Re[50]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

30 Июн 2009 11:35

Мне понравились Beach Fun и Joy Ride. Не могу между ними выбрать и поэтому пользуюсь сразу двумя. И вскм моим клиентам понравились именно эти два аромата, а красная слишком приторно-сладкая.
Гость

Re[51]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

03 Июл 2009 11:34

Который раз намазалась пробником Beach Fun :Румянец: (остальные меня оставили равнодушной). Долго сомневалась - зачем мне 6-й флакон туалетной воды? :Смущенный: Но это таки выше моих сил - нюхаю запястье и просто балдею! Аромат ни на что не похож. Ну может на теплый летний вечер где-нибудь в поле с цветами...Еще напомнил запах персика, разогретого на солнце(всегда их на отдыхе на пляже покупаем).
Не могу пройти мимо такого аромата. Эх - куплю 6-й флакон... :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[52]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

03 Июл 2009 11:44

Andromeda писал(а):
Аромат ни на что не похож. Ну может на теплый летний вечер где-нибудь в поле с цветами...Еще напомнил запах персика, разогретого на солнце

Andromeda, как красиво и "вкусно" вы описываете эту водичку.Я вот тоже начиталась тут разных отзывов и решилась взять Joy Ride....Love Story понравилось сестре. наверное возьмем себе по флакону и будем то поочереди,то смешивать. Кстати,кто-нибудь объяснит,для тех кто в танке: КАК СМЕШИВАТЬ ароматы? :Вопрос: Во флакончик что ли переливать?Или побрызгаться сначала одним и на то же место другим? :Без малейшего понятия:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

03 Июл 2009 12:28

Ledy Mary писал(а):
побрызгаться сначала одним и на то же место другим?

Вот так правильно. А переливать не нужно - вдруг в другой раз захочется отдельно использовать. Ну или в других пропорциях смешать: не 1:1, а, скажем, 1:2.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[54]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

03 Июл 2009 14:02

Andromeda писал(а):
Долго сомневалась - зачем мне 6-й флакон туалетной воды?

Не сомневайтесь - нравится, значит надо брать))) У меня их знаете сколько? Щас посчитаю...8 больших и 10 миниатюрок, пробников тоже около десятки (из Ори большие Люсия на зиму, Даймонд маск и Лайф Секл Сап на весну-лето). Еще возьму оба City, хочу эту водичку фиолетовую и еще воду другой фирмы. И ВСЕМИ ПОЛЬЗУЮСЬ, ни одна не стоит без дела - потому что все нравятся и подходят. Просто заканчиваются значительно медленнее, потому как их много. И не привыкаешь к одному аромату, потому что под любое время и настроение можно надушиться. Меня так праздники не радуют и дорогие нужные в быту покупки, как подходящий запах и именно сейчас нужный цвет помады ))) Это ж счастье, хоть чуть-чуть)))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

К тому ж они совсем не дорогие, денег на них не жалко, ароматы хорошие, разве что ставить некуда...
Старший Менеджер

Re[55]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

03 Июл 2009 17:43

:Улыбка: С подругой сейчас всё прочитали и решила смешать(у нас 3 запаха под рукой просто)
:Улыбка: Кстати,лично мне безумно нравится Beach Fun,первые духи которые мне понастоящему понравились :Смущенный: :Злорадствующий:
И Joy Ride очень даже не плохие!!!!! :Класс!:
А вот Love Story явно...не моё.... :Смущенный: :Грустный: :Дразливый:
Смешивали,вот к чему пришли :Голливудская улыбка:
Love Story + Joy Ride +Beach Fun= не особо понравились
Beach Fun + Joy Ride =отлично
Joy Ride +Love Story=не плохо
Love Story+Beach Fun= не ахти...

Это серрия..замечательная...нравится
Нам на презентацие росказывали,что если духи подходят,мы наоборот не должни его слышать,а люди которые нас окружают,только когда прызднули и чют-чют сначало :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец: :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

05 Июл 2009 14:02

Я себе фиолетовую приобрела. Хороший летний запах, арбузиком пахнет...
Золотой Директор

Re[57]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

05 Июл 2009 14:27

Augustine- я с Вами согласна
Гость

Re[58]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

05 Июл 2009 14:40

Затестила.
Красная - мыло, мыло, мыло, роза и ещё что-то там.
Оранжевая - Дынька, тропические фруктики, вкусненький такой запах. Понравился.
Фиолетовая - Фруктово-цветочный запах, не резкий, очень приятный. Тоже понравился.
В целом серия не стойкая, но мне понравилась намного больше чем предыдущая. В предыдущей вообще неинтересные запахи были.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[59]: Beach Fun, Joy Ride, Love Story

07 Июл 2009 22:03

Сегодня пришла оранжевая водичка Beach Fun: очень вкусный запах!! Действительно, пахнет немного персиком, немного арбузом. Прочитала отзывы, теперь хочу в следующем каталоге еще купить фиолетовую - буду смешивать и балдеть!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм