независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мой скромный дневничок (Alenk@)

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #209726 от 31 Июл 2009 22:13, Alenk@, 2 отзыва
Сообщение #209373 от 30 Июл 2009 23:19, Люся, 2 отзыва
Сообщение #207416 от 23 Июл 2009 22:04, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #209869 от 01 Авг 2009 12:25, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #209673 от 31 Июл 2009 20:50, ORIFA, 1 отзыв
Сообщение #207516 от 24 Июл 2009 10:01, Nikka, 1 отзыв
Сообщение #207394 от 23 Июл 2009 21:13, Люся, 1 отзыв
Сообщение #207279 от 23 Июл 2009 15:17, Людмила Иванова, 1 отзыв
Сообщение #207102 от 23 Июл 2009 11:14, Alenk@, 1 отзыв
Сообщение #206624 от 22 Июл 2009 11:17, Alenk@, 1 отзыв

Мой скромный дневничок (Alenk@)

07 Июн 2009 01:46

Я в Ори, дубль 2. Почему 2? Сейчас расскажу.

Первый раз я пришла в Ори по собственному желанию в 2007 году. Я работала в фотостудии, в одном помещении, кроме нее было еще 2 организации и женщина, которая была подписана в Фаберлике но таскала каталоги Эйвона и Ори. Каталоги мы пересматривали все, но, почему-то мне больше нравились каталоги Ори. Иногда я пыталась у той женщины что-то заказать, но она то забывала, то болела, то забИвала ))) Она же не подписана. И однажды утром, я подумала, а почему я должна ждать месяцами пока мне соизволят заказать несчастную тоналку, я сама буду заниматься этим делом, буду себе брать.
Пошла к старшей сестре, говорю, мол, хочу заниматься Ори или Эйвоном, мне все-равно, есть ли у нас кто из знакомых, кто этим делом занимается? Подумали, в Эйвоне никого нет, есть мама ее подруги в Ори. Пошли. Зарегили. Парень меня тогда поддержал, дал денег на набор консультанта (именно этот набор не дал мне бросить ори чуть позже). Родители были в шоке, у мамы истерика "Куда ты вляпалась" и все такое. Офис тогда у нас был совместно с другой структурой, там очень хорошая женщина, директор, собирала всех на занятия, школы там проводили, поздравления каждый каталог, лотереи и все прочее... Мне было жутко интересно туда ходить (конечно, больше изза лотерей т.к. мне каждый раз что-то перепадало), чем изза рассказов о бизнесе, мне так нравилась эта атмосфера, просто супер! Когда поздравили меня за первый раз в БК с цветами так же как всех, я для себя так решила, что по-любому буду менеджером в Ори )

Потом, зимой, моя спонсор, 18% решила отделиться и открыла свой офис. Помещение было хорошее, с ремонтом и новой мебелью, было в нем что-то такое родное... Но ходила я туда одна. Проводили мы занятия, пытались собирать народ - приходили максимум 10 человек. Приезжали вышестоящие Директора, но они такие пасивные сами по себе.... без всего того запала, что было раньше, как-то и у меня интерес угас по-тихоньку.... Обидно было, что спонсор мне все время говорила Делай то, делай се, приглашай, звони и т.д.
Листовок я нараздавала на новый офис огромное количество, обошла все почтовые ящики района, где был офис. Но я вот ходила раздавала а спонсор моя сказала, что будем переезжать на другое место к другой маленькой структуре т.к. ей уже тяжело проплачивать аренду. Вообщем обидно было, что я, новичек, должна собирать людей, а у лидера, 18типроцентника, у которого людей подписано не 7, как было на тот момент у меня, не получалось людей мотивировать... И офис только зря снимали...

вообщем, заскучала я, нашла работу другую (с фотостудии ушла), потом замуж вышла, сделала перерыв до недавнего времени, пока мне не надумалось поискать себе работу... Вакансии у нас в городе такие жуткие: то в свадебном салоне продавцом работать без ставки и самому стирать платья, то ксероксом дышать то расклейщиком объявлений то еще какая фигня.... Я сейчас перешла на 5 курс, еще на что-то более серьезное не претендую ))) Вообщем, все плюсы и минусы у меня свелись к Орифлейму. По крайней мере не буду зависеть от кризисов всяких, как на заводах люди работают тяжело в такое время.

Вернулась я в 7 каталоге.. вот, что уже успела сделать...

25 мая, 09

Сегодня я провела мастер-класс соседке, сделала ей макияж, потом сделала заказ на 30 ББ, в итоге в этом (7) каталоге я сделала 78ББ, что как раз не плохо для старта после перерыва )) Еще распечатала 215 листовок с текстом :

ДИСКОНТ-КАРТА ОТ
ORIFLAME
Регистрируйся в Oriflame c 31 мая по 20 июня и получи возможность приобретать продукцию со скидкой 23%. А теперь внимание! Сейчас и только у нас!!! Стань клиентом со скидкой, приводи своего друга и получи гарантированный ПОДАРОК. Больше друзей - больше подарков!

Потом сходила в аптеку, в которой раньше у меня делали хорошие заказы, но у них там подписалась женщина и больше в моих услугах они не нуждаются. Это хорошо, что в мире на одного консультанта стало больше =)

Вооот... воосчем, работаю по-тихоньку =)

1 ИЮНЯ 09

СЕГОДНЯ ЕЛЕ ДОЖДАЛАСЬ ПОКА ОТКРОЮТ РЕГИСТРАЦИЮ НА САЙТЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАЛА МУЖА. БУДЕМ СОБИРАТЬ 75 ББ НА ПОДАРОЧЕК - ПАЛИТРУ В СУМОЧКЕ, ПРОХОДИТЬ СТАРТОВУЮ ПРОГРАММУ. так, сказать, начинаю заново. Написала список знакомых, который за 2 года ОООчень пополнился ))) Перечитала Мой спонсор, и этот форум, пересмотрела ролики.... Вооружилась, так сказать )))))

4.06 - Спонсор проводила занятие Здоровый образ жизни и Орифлэйм.Готовим фигуру к пляжному сезону! На занятии присутствовала снова одна я. К концу занятия подошел муж. К слову сказать, до моего возвращения, Спонсор проводила раз или 2 занятия и все....

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

05.06.09

Второй каталог подряд, после перерыва 100ББ!!! Как же я абажаю Орифлейм!!! Теперь получим в подарок палитру. Так же возьмем подарок за 1 ШАГ =) Можно было бы, конечно, и на часики выйти, но и так хорошо. Учитывая то, что клиентов мало, это очень даже достижение )))
В следущем каталоге уже много на что положила глаз, особенно на каталожик БК, нужно будет сделать заказ на 100 грн (по-моему) и получить тушь в подарок. Абажаю подарки ))))
Позавчера пол дня потратила на поиски статеечек для будущих уроков, узнала много нового для себя )
Вчера пол дня ушло на изготовление и распечатку приглашений и объявлений. Так же было занятие на офисе "Готовим фигуру к пляжному сезону", узнала много интересного о сериях Спа салон и Антицелюлитной. Как приятно узнавать что-то новое, даже мужу понравилось и он вечером заказал соль для ванны (мне) и отшелушивающее мыло-скраб (себе) ))))))))))))))) Значит, занятие не прошло зря )))))
Сегодня расклеивала объявления, очень даже прикольное занятие, совсем не страшное, бабульки, сидящие возле подъездов даже подсказывали мне - куда лучше прилепить объявление )))))))))))) Эх, были бы они чуть моложе - я бы их взяла себе в команду =)

Завтра у меня встреча на офисе с утра с 16тилетней девочкой, которая ищет работу на лето. Думаю, ей мое предложение понравится, работа ведь не сложная и весьма приятная для 16ти лет. Хотя вот я даже не представляю, где сейчас школьникам можно найти подработку... Стирать свадебные платья, как я узнавала в салоне? )))))) Или расклейщиком объявлений идти?... все, больше вакансий я ненаю.... должна будет согласиться ))))

06,06,09

Что ж... списывались мы с девочкой через аську ее подружки. Телефон свой она мне не дала и в итоге я 2 часа прождала ее на офисе, а она так и не пришла. Но я не сидела зря, раздавала возле офиса приглашения ) Пригласила 2х подружек на мастер класс к себе домой, но обе не пришли по разным отмазкам. Пришлось делать макияж себе )))) Для своего так сказать, портфолио. Перед макияжем фоткаю лицо ДО и ПОСЛЕ. Хочу насобирать побольше работ, потом показывать, чтобы не боялись идти ко мне ))))) Думаю, стоит ли ради такого дела записываться на курсы визажистов или лучше обойтись советами с нета, видео-уроками и шпаргалками в каталогах ори?.... Я их, кстати, все повырезала и наклеила в специальную тетрадочку, подглядываю, когда наношу макияж. Наши каталоги самые информативные и самые полезные!!!!

Хочу проводить мероприятия по уходу за кожей, по продукции, уже и темы подготовила, мастер-классы буду проводить, а мне спонсорша не дает. Она придумала проводить лекции по четвергам на 17.00, говорит давай, мол, только в этот день и только на это время, а мне не нравится(( Офис маленький, все в это время приходят за продукцией, шелестят кулечками, что-то выясняют, считают, шумят, ничего на занятии не слышно, оставаться послушать не хотят.... Рядом за соседним столиком хозяйка офиса проводит презентацию по ППД, вообщем, бедлам. Я предлагаю проводить такого рода мероприятия в субботу, когда тишина и спокойно можно проводить занятия без суеты и шуршания... + в субботу смогут прийти те, кто работает, а спонсор моя не хочет по субботам работать и говорит, что никто ходить не будет, т.к. лето, все будут выезжать на природу, на рынок нуна и т.д.

Вообщем, я настаиваю все равно на субботе, пусть она свое в четверг проводит а я свое буду в субботу ))

Как считаете, я права или нет?....

буду рада вашим советам, дома меня никто, кроме 1 подруги, мужа и сестры не понимает, мужу все уши прожужжала про Ори, даже поговорить больше не с кем....

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[1]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

07 Июн 2009 09:51

Alenk@ ждем продолжения. Какой был перерыв по времепи в работе ОРИ ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[2]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

07 Июн 2009 11:57

солнышко писал(а):
Alenk@ ждем продолжения. Какой был перерыв по времепи в работе ОРИ ?

Где-то месяцев 7. Это время я делала заказы оочень редко, и то брала в основном себе.

В итоге у меня потерялись 2 человека, которые были подписаны подо мной (я перестала им носить по своей цене) и клиенты из аптеки.
Все была какая-то обида на спонсора, что она не может организовать нормально, так как было на 1ом офисе. На 1 офисе, в гостиннице, сам офис находится на 2 этаже, состоит он из 2х комнаток, в одной заказы выдают, а в другой проводят презентации. А мероприятия проводят на 1 этаже, там типа актовый зал не большой. Все продумано, все серьезно, видно, что люди работают.

Я когда думала бросить Ори, однажды открыла шкаф, достала сумочку с пробниками и подумала, что в меня же поверили, парень мне вот сумочку купил, а она же не 5 гривен стоит... Не могу я без нее... И без косметики не могу... И другую работу найти не могу... буду я как та Директор (уже она Золотой), буду сама все огранизовывать.

Пару дней назад расклеила 44 объявления по подъездам. Я знаю, что 44 - это очень мало, но поверте, мне пришлось переступить через свой страх, я считаю это достижением даже ))))))))))

Проштудировала всех своих знакомых вКонтакте, коннекте, одноклассниках, моем мире. Устраиваю всякие акции, кстати, у нас на ППД народ не идет, гордый очень. Сделала я в сообществе такую штуку, сотому пользователю подарок - если он из нашего города и не консультант. Написала сотой девушке - МОРОЗ. Говорю, давайте раз такой мороз, передадим подарок 101 участнице. И она морозится.....

Капец.... Не буду же я так до 200го посетителя передавать подарок ))))))

Добавлено спустя 9 часов 31 минуту 48 секунд:

сегодня позвонила девушка по объявлению, что я расклеивала!!! Назначила встречу на вторник. Уря )))
Жаль, завтра офис не работает, выходной день, я хотела провести мастер класс, плохо быть всего лишь консультантом, когда я стану старшим менеджером и открою свой офис - у меня изза таких религиозных праздников выходного дня не будет (не хочу никого обидеть, кто верит - верьте, а мне работать нужно, выходной пропадает зря).

На рынке раздавала раздавалки. Сколько штук раздала - не помню, забыла посчитать, но на это у меня ушло 15 минут, если бы муж не ворчал, я бы больше раздала бы ))))))))

Нашла объявление о курсах визажа, завтра буду звонить. Видимо, для поднятия авторитета мне жизненно необходимы эти курсы =)

Добавлено спустя 1 день 13 часов 32 минуты 5 секунд:

08.06.09

Выходные прошли очень не продуктивно. В субботу 2 часа ждала девочку, она так и не пришла, телефона она дома не имеет, так что очень даже хорошо, что она не пришла - мне такие люди в команде не нужны, безответственные и без телефона. А если она сделает заказ и пропадет? Так что это даже к лучшему.

В воскресенье раздавала раздавалки на рынке 15 минут, оч быстро они у меня ушли ) Но вот не момню, сколько их было.... 50 с чемто по-моему..... НУНА ВЕСТИ УЧЕТ!
Еще звонила девушка по объявлению, договорились на встречу на завтра.

Сегодня выходной, но офис не работал. Видите ли никто не хотел работать. Кошмар! Сегодня можно было очень удачно провести мастер-класс или занятие какое. Выходной день, люди пришли бы. Не то, что в четверг, когда все шумят, шелестят пакетами. Вообщем, сегодня работала только я одна )))) 2 дня ждала моделей для мастер класса, но они для такого дела слишком заняты, чтобы им провели уход за руками и накрасили, так что сегодня я активно проспамила вКонтакте (меня скоро там забанят за спам))))) )и прозвонила по объявлениям "Ищу работу" из местной газеты. В итоге с одной девушкой договорились встретиться завтра на офисе.

2 встречи на завтра - это очень мало. Не знаю, прийдут ли.... Нуна назначать 22 чтобы дело было.... Ниче, еще потренируюсь приглашать народ, будет у меня и 32 приглашения =)

На четверг мне дали задание подготовиться к занятию, тема - солнцезащитные средства. Тему нашла в журнале "Твое здоровье", буду рассказывать по журналу, а то у людей создается такое впечатление, что нам в Ори говорят, что Земля плоская и мы в это свято верим (например, что нужно умываться, а потом еще и тоником )))) ). Буду отталкиваться от независимого источника про лучи УВА и УВБ :Голливудская улыбка:

Дозвонилась наконец-то по объявлению о курсах визажа. 500 грн в мес. занятия индивидуально 3 р. в неделю.... Вечером с мужем будем думать. Еще 1000 нуна в инст отнести чтобы на 5 курс взяли.... ППЦ :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

09 Июн 2009 11:33

Alenk@, в Вас столько позитива и жажды действий, что просто приятно читать Ваши задумки.
Отпишитесь, как пройдёт занятие по солнцезащитным средствам. Желаю Вам успеха и удачи. Надеюсь, у Вас всё получится! :Улыбка:
Гость

Re[4]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

11 Июн 2009 21:53

Alenk@ писал(а):
2 встречи на завтра - это очень мало. Не знаю, прийдут ли.... Нуна назначать 22 чтобы дело было.... Ниче, еще потренируюсь приглашать народ, будет у меня и 32 приглашения =)

ну так вот, 2 встречи: одной я сказала что это Ори, а второй нет. В итоге пришла та девушка, которой я не сказала, что это Ори и оказалось, что эта девушка сама консультант, причем на 6% )))) Я теперь не знаю, какие объявления давать, даешь открытые - никто не приходит, даешь закрытые -попадаешь на консультантов.

Вчера у меня было 2 мастер-класса, с соседкой и подругой. Соседке я провела Бархатные ручки, потом сделала ей макияж. А подруге только Бархатные ручки, т.к. декоративка ее не интересует. Так вот, соседке понравилось, а подруге нет. Говорит, не люблю, мол, когда жирные руки (После ванночки с маслом мы же скраб пробовали и крем). Включила для нее ролик с сайта и она все сидела на каждое предложение комментировала "да вы что", "да что вы говорите" и т.д. Вообщем, мне было не приятно. Больше не буду ее приглашать на МК.

Сегодня должно было состояться занятие по продукции, на солнцезащитную серию. Я подготовилась, но снова были ты да я да мы с тобой (я и спонсор). Дождь все перебил. Хотя, глядя правде в глаза, при солнечной погоде было бы еще более обидней, что никто не пришел.

А еще, оказывается, на этом НОВОМ офисе абсолютно никого не поздравляют!!! Я в шоке, как же так? Ни цветочков тебе за повышение квалификации, ни лотерейки, нет азарта, никто не вдохновляет на работу. А как же запал? Кто же будет его зажигать????
На первом офисе в гостиннице так было удобно, мероприятия были по субботам, сначала награждения, поздравления, потом ВВО, потом какой-нить ролик или информация от Директора, потом новинки след. каталога, потом лотерейка... А сейчас что??? НИ-ЧЕ-ГО.....
Спонсор хочет, чтобы я искала людей, чтобы сплотить новый коллектив. Но чем же завлекать народ в офис, где не делают ППД, МК, а приглашают только "поездить по ушам". Я бы сама не стала бы региться при таком раскладе ((((

Через 2 дня месяц, как я вернулась в Ори. В итоге у меня 2 заказа на 100ББ и заработок 17,50 при том, что я с утра до ночи пытаюсь что-то делать, спамлю, раздаю раздавалки и каталоги, расклеиваю объявления, уже язык болит всем рассказывать как же хорошо в Ори (((

А 9% с нашей структуры недавно жаловалась, что у нее заработок - 50 грн, при том, что у нее уже структура из 35 чел., а у меня вообще никого нет....

Видимо, либо нуна утроить свои действия либо менять тактику....
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[5]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

11 Июн 2009 23:37

Alenk@ писал(а):
Но чем же завлекать народ в офис, где не делают ППД, МК, а приглашают только "поездить по ушам". Я бы сама не стала бы региться при таком раскладе ((((

Аленка, вы за подарками пришли или заработать? если вы до 3%, то видимо еще не поняли, что можно и не только цветочки на халяву и подарки от спонсора, а деньги, но от компании
Сапфировый Директор

Re[6]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

12 Июн 2009 05:15

Alenk@, все у Вас будет хорошо, сейчас вы нарабатываете клиентов, активно ищете бизнес-партнеров, Вы активно действуете и это даст свои результаты-=.Даже не сомневайтесь!
А насчет неудовлетворения действиями спонсора- мне это понятно, усамой такая ситуация. Я просто вернулась обслуживаться в предыдущий офис и там учавствую во всех мероприятиях.А поскольку это офис вышестоящего спонсора-нам там рады и никаких проблем.

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:

Договорись сдиректором офиса с которого ты начала свою работу в Ори, что бы работать там со своими новичками и клиентами. Думаю она не будет против твоего участия в ее мероприятиях. Тем более что ты не просто "вольный слушатель" - ты с удовольствием будешь в них учавствовать. Думаю тебе пойдут на встречу. У нас в городе такое практикуют.
А насчет поздравлений, цветов и подарков- яза на 100% процентов! Это признание так необходимое особенно новичкам. Особенно если это на мероприятии любого масштаба (пусть даже маленького).
Удачи тебе. все у тебя получится-главное не опускать руки!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[7]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

12 Июн 2009 08:55

Привет, Alenk@, читала твои посты с противоречивыми чувствами: т.к. я - директор, кот. тоже перевела свою группу в свой офис. Меня порадовал твой энтузиазм и позитив, и то, что ты не сдаёшься, и путём своих проб и ошибок пытаешься достичь УСПЕХА. Мой совет: смотри на этот бизнес не как на бизнес спонсора, а как на СОБСТВЕННЫЙ, представь, что выше никого нет, и ася ответственность - твоя. Если тебе тяжело, то представь, насколько тяжелее твоему спонсору: он ещё и материальные убытки несёт, и всё недовольство консультантов за всякие недовложения-отсутствующие, кому чего-то не понравилось....А переписка с компанией, а ведение документации, а набивка и разборка заказов...Представь, как этот человек устаёт, ему выходные тоже нужны, особенно если СПО не на кого оставить, и подежурить никто не хочет Если ты настоящий бизнес-партнёр, возьми на себя часть его забот, возьми субботы, проводи свои мероприятия, дежурь по СПО (думаю спонсор будет рад). Если тебе пока не доверяют - докажи делом, что тебе можно доверять! Не проводят поздравительных мероприятий - возьми в свои руки. Ты же бизнесом пришла заниматься СОБСТВЕННЫМ, и все вопросы должна решать сама, и инвестировать в собственный бизнес - тоже! А то, что Люся посоветовала - это не для сильных решение: от плохой нянечке - к хорошей опять же нянечке... Вы ещё не выросли?

В Oriflame:
Директор

Re[8]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

12 Июн 2009 09:23

Люся писал(а):
Договорись сдиректором офиса с которого ты начала свою работу в Ори, что бы работать там со своими новичками и клиентами. Думаю она не будет против твоего участия в ее мероприятиях. Тем более что ты не просто "вольный слушатель" - ты с удовольствием будешь в них учавствовать.

Дело в том, что это не наша структура. Там своих очень много, причем ВСЕ ездят на семинары и ходят на мероприятия. Я вижу ИХ рост и я верю в компанию.
А потом я смотрю на своих.... Директора в Константиновке, оч пасивные люди, им ничего не надо, лишь бы мы заказы делали, да и все.

Пума, мой спонсор ничего такого, что вы перечислили не делает. Она всеголишь сидит 3 раза в неделю по 2 часа на офисе. И все ждет. Раньше выезжала в регионы, там у нее своя группа, сейчас вроде нет. За эти 2 часа люди приходят за заказами или кто-то новый редко когда появляется. У нее в структуре 300 человек и все берут только себе, активных нет.

Ну так и как приводить активный народ в чужой офис, в котором ничего не происходит? Я сама еще не менеджер, для того, чтобы что-то устраивать у меня должна быть какая-то база. Теже подарки на лотерейку, та же продукция на МК. Хотя, конечно, этим всем спонсор поможет, да и только. Мы МЕСЯЦ выбирали день для МК. В итоге я разозлилась и сказала что я МК САМА и без нее проведу в субботу )))

Когда мы были на 1 офисе, народ зазывать веселее было, там в игровой форме МЕНЕДЖЕРЫ все проводили и я могла сказать, смотри, мол, это Ирина, она менеджер 12%, это Ольга, она на 18% это люди, которые уже ЗАРАБАТЫВАЮТ с ори. А так конечно, мои друзья смотрят, как я там что-то вот пытаюсь делать, но ЗАРПЛАТЫ нет, им меня просто жалко становится, т.к. не на ком показать успех ))))

Ну ничего, сегодня у меня запланирован МК на офисе (НАКОНЕЦ-ТО ))) ), если дождь снова не перебъет...

Йа креведко, да и за подарками в том числе, потому, что на работе "на дядю" подарков нет. Зато есть реальные деньги. ПОКА меня только подарки и удерживают )))

Раньше я стабильно, каждую субботу на 1 офисе посещала мероприятия. Ради лотерейки. В Итоге ВВО я могла рассказать даже если меня ночью разбуди и спроси )))
Сейчас я уже ничего не помню и стимул уже не тот ))

Хоть бы не сорваться, продержаться еще с месяц и не уйти работать "на дядю" :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

12 Июн 2009 10:28

Alenk@ писал(а):
да и за подарками в том числе, потому, что на работе "на дядю" подарков нет

Мне так странно читать все эти стоны про подарки... Ни моей родственнице - Золотому, ни мне - пока не цветному Директору НИКТО НИКОГДА НИ РАЗУ не дарил подарков. Я имею в виду верхних спонсоров. Помогали советом, мотивацией, своим примером - но не подарками! Нам как-то и в голову не приходило, что все что-то с кого-то имеют. Мы пришли работать. Ну, так сколько заработали, то и получили. И всему учились сами. Потому что живем очень далеко от цивилизации, тут нянек нет. Не помогает спонсор - сама книжки почитала, диски посмотрела, на форуме вопросы умным людям позадавала - и вперед. Не надо ни на кого оглядываться, Alenk@, если руки не опустишь - обязательно все получится! :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

12 Июн 2009 11:16

пантера писал(а):
Мне так странно читать все эти стоны про подарки... Ни моей родственнице - Золотому, ни мне - пока не цветному Директору НИКТО НИКОГДА НИ РАЗУ не дарил подарков.

Мне тоже.
Мне спонсор подарил цветок в горшке на закрытие директора. Очень классный, до сих пор кустится.
ФСЕ. и один раз оплатила рекламу на радио.
Ни на спо, ни подарки для лотерейки, ни для моих консультантов процентников, никогда ничего.
На банкете директоров толпой прогнали, гвоздичку выдали. А тут за 6% цветочки, за 3% подарочек.
И при этом ВВО помним, но менее 3%?
честно говоря, чудно

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Alenk@ писал(а):
Я в шоке, как же так? Ни цветочков тебе за повышение квалификации, ни лотерейки, нет азарта, никто не вдохновляет на работу. А как же запал? Кто же будет его зажигать????

чужой спонсор не будет, ему это не надо. Или сами себя или спонсора теребите.
Но при вложениях на лотерейки... не факт что поможет
Сапфировый Директор

Re[11]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

12 Июн 2009 12:04

Йа креведко писал(а):
А тут за 6% цветочки, за 3% подарочек.
И при этом ВВО помним, но менее 3%?

не понимаю, что именно вас удивляет? я ходила месяца три наверное, каждую субботу на лотерейку, параллельно приходилось слушать и ВВО. Но знание его - это еще ничего не показывает, потому, что все имеют то учебу и им некогда, то любимую работу, от всей этой инфы, что я могу рассказать, толку мало.
Конечно, если бы я сразу пришла РАБОТАТЬ, то, может, у меня уже была бы структура, а так, себе брала и хорошо.

Когда вопрос о работе стал ребром - пришла работать. Работаю. Без толку, но работаю. Не интересно, делаю вещи, которые мне совсем не нравятся, но делаю же!
И 9% из нашей структуры тоже делает, получая 50 грн в месяц, с надеждой, что дальше будет лучше. Посмотрим. Все же это лучше, чем дышать ксероксом или стирать свадебные платья или на завод ходить )
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

12 Июн 2009 12:19

Alenk@ писал(а):
Без толку, но работаю.

"Без толку работать" не бывает! Толк всегда есть. Просто результаты могут прийти раньше или позже. И вот ЭТО уже от Вас зависит. Вспомните, как работали Лидеры в 1 офисе - с изюминкой, с азартом! А Вам
Alenk@ писал(а):
Не интересно

Сделайте так, чтобы было и Вам, и Вашим людям интересно!

В Орифлейм:
Директор

Re[13]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

12 Июн 2009 13:21

Alenk@, 250 руб 9%ник? Не перепутали 5 р гривна? мой 9% имеет около 2500р.
Что меня удивляет, что ради халявы люди готовы тратить 2 часа времени, а ради денег 30% прибыли, они не готовы раздать каталоги и собрать заказы, потратив те же 2 часа, но в день. условно 50бб в день*22 дня=1000бб. Это около 9000-1000руб прибыли. ТП+ОС

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

второе, что удивляет. Зачем тратиться на раздачу халявы, если все равно выход менее 3%...
То есть ты ему сказку, песенку, подарочек, а он сидит себе ВВО запоминает...
И палец о палец дальше.
И снова в субботу пришел за лотереечкой...
Сапфировый Директор

Re[14]: Мой скромный дневничок (Alenk@)

12 Июн 2009 20:13

Alenk@, если хочешь быть независимой от обстоятельств- можно снималь помещение под офис. Не обязательно постоянно. К примеру в среду с 17-00 до 20-00, а всубботу и воскресенье с 10-00 до 20-00.Это не дорого и можно привести на мастер класс, ВВО, просто чаепитие со структурой, общение и планирование. А обслуживаться в офисе спонсора. Арендовать можно в д.саду, красном уголке,актовом зале общаги, школы и т.п. Просто подумай куда обратиться.Главное что бы аренда была не большая. Можно с кем-нибудь скомпановаться. Удачи тебе. и помни что самое главное САМОМОТИВАЦИЯ.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм