независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Сумка «Летние Каникулы»

New

Сумка «Летние Каникулы»

07 Июн 2009 14:14

Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь об этой сумочке,есть ли она у кого-нибудь,была ли вобще в каталоге или это новинка ? Как она смотрится в жизни,длинные ли у неё ручки,удобно ли с ней,хорошего ли она качества ??? Заранее благодарю. Буду счастлива,если будут фото!

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Каталог Бизнес-Класса №8 (13301) сумка "Летние Каникулы"

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Сумка «Летние Каникулы»

07 Июн 2009 14:27

MARIO, у меня консультант с ней ходит. Неплохо смотрится на лето.
Сапфировый Директор

Re[2]: Сумка «Летние Каникулы»

07 Июн 2009 15:28

У меня есть эта сумка. Смотрится она хорошо, ручки длинные, закрывается на кнопочку, только она внутри без чехла (единственный минус). Носить тяжелое в ней не рекомендую, т.к. ручки тонкие. А так отличный аксессуар для лета.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Сумка «Летние Каникулы»

07 Июн 2009 15:38

Ещё добавлю, что нет никаких кармашков. Дочка сейчас с ней на улицу собирается. Носит с прошлого лета, хорошо моется, вид не ухудшился. Нормальная сумка. Вид у неё как в каталоге.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[4]: Сумка «Летние Каникулы»

07 Июн 2009 15:50

Брала себе, мне понравилось, правда хватило мне ее только на лето :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[5]: Сумка «Летние Каникулы»

07 Июн 2009 15:54

Сфотайте пожалуйста кто-нибудь !!!! :Боксировать:
Гость

Re[6]: Сумка «Летние Каникулы»

09 Июн 2009 16:41

Девушки!неужели никто не видел эту сумку? очень хочется ее приобрести по последнему БК, она идет со скидкой :Улыбка:
Гость

Re[7]: Сумка «Летние Каникулы»

09 Июн 2009 16:58

Я видила сумка просто суппер с длинными ручкками более мение стильная :Класс!: :Класс!:
Алма писал(а):
Девушки!неужели никто не видел эту сумку? очень хочется ее приобрести по последнему БК, она идет со скидкой :Улыбка:
Гость

Re[8]: Сумка «Летние Каникулы»

09 Июн 2009 17:37

Вита, просто Супер длинные ручки или сумка просто супер?не поняла :Без малейшего понятия:
Гость

Re[9]: Сумка «Летние Каникулы»

08 Июл 2009 09:59

Хорошая сумочка, даже, честно, не ожидала :Смущенный: Заказала ее только потому, что черт меня дернул накануне купить салатовые кеды, соответственно мои более-менее дамские сумки не подходили. Терь последний месяц я с ней везде, даже когда не в кедах :Голливудская улыбка:
Что мне понравилось: ручки не сильно длинные-короткие, как раз то что мне надо при росте 167см. Не сползают с плечей (а у меня проблема с этим). Даже если много чего в сумку натолкаешь, носить на плечах комфортно. Ручки хоть и выглядят тонкими, тяжести я уже в ней носила и не раз. Все выдержала :Голливудская улыбка: Форму держит. Размер средний. Цвет приятный, не кислотный. Материал на ощупь приятный.
Что не понравилось: кнопка вместо молнии, но за месяц я уже привыкла. :Улыбка:
Плюсы-минусы: нет внутренних карманов, да и не надо. Оказывается так удобно искать что-то в сумке, когда нет разделителей, карманов и т.п. Все в одной куче, но все видно практически сразу. Так что с поиском чего-либо-нибудь проблем у меня нет. Запах от сумки стоял только первые сутки. Выветрилась в принципе быстро.
Вопчем ставлю твердую 5 с маааленьким минусом. Надеюсь, сумка стирку выдержит, тк еще не стирала, но уже надо. И еще надеюсь на следующее лето с ней походить :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[10]: Сумка «Летние Каникулы»

15 Июн 2010 10:50

В четверг на интерент-распродаже эта сумка будет за 149 руб (ПЦ). Интересно было бы увидеть её живую фотку, чтобы оценить предлагать клиентам или нет.
Старший Золотой Директор

Re[11]: Сумка «Летние Каникулы»

15 Июн 2010 12:03

elex82, http://www.webconsultant.com.ua/product_2429.html есть только такое фото, сама сумка неплохая, как бы прорезиненная, небольшая, ручки нормальные, чтобы на плече носить.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[12]: Сумка «Летние Каникулы»

15 Июн 2010 12:07

Татьяна писал(а):
elex82, http://www.webconsultant.com.ua/product_2429.html есть только такое фото, сама сумка неплохая, как бы прорезиненная, небольшая, ручки нормальные, чтобы на плече носить.

Жаль что фото маленькое и не очень понятное, но за такую стоимость я себе возьму.
Старший Золотой Директор

Re[13]: Сумка «Летние Каникулы»

20 Июн 2010 18:05

Взяла себе сумку по распродаже, очень довольна. И цвет, и фасон. Поместились все вещи и игрушки для прогулок с ребенком. И цена очень устроила.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[14]: Сумка «Летние Каникулы»

20 Июн 2010 18:21

Panda Bear писал(а):
Взяла себе сумку по распродаже, очень довольна. И цвет, и фасон. Поместились все вещи и игрушки для прогулок с ребенком. И цена очень устроила.

А мне она только в среду придет :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм