независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская серия для лица

New
Повтор первого сообщения

Мужская серия для лица

09 Июн 2009 16:57

Взял себе мужское средство для умывания 14651. Но у моей кожи интересная реакция на него. Пробовал умываться несколько раз, результат один и тот же: после умывания несколько часов кожа очень пересушенная, а через сутки сильно жирнеет и высыпают прыщи. Хотя, когда умываюсь мылом кожа нормальная, в отличном состоянии. Посоветуйте что-нибудь, ведь мылом умываться нельзя, а специальное средство не подходит. И почему вообще у меня такая реакция на него?

Самые ценные сообщения
Сообщение #220586 от 03 Сен 2009 23:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #282485 от 21 Фев 2010 10:48, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #282097 от 20 Фев 2010 12:16, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #278329 от 12 Фев 2010 00:00, Алика, 1 отзыв
Сообщение #277021 от 08 Фев 2010 16:43, Hela, 1 отзыв
Сообщение #262544 от 07 Янв 2010 16:58, Mirca, 1 отзыв

Re[15]: Мужская серия для лица

01 Окт 2009 16:48

Николай, Скиндивидуал есть, Эколлаген. Может, «Технология молодости», но ее увлажняющих свойств может не хватить, впрочем, пробники на крема есть. Правда, ароматы у них не скажешь, что мужские. А еще лучше водой кипяченой умываться, а не тем, что из крана течет.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[16]: Мужская серия для лица

01 Окт 2009 17:07

Николай писал(а):
Биомаксимум, попробовал крем, вроде, симптомы сухости стали сходить, но он мне по возрасти не подходит

Николай, Вы бы для увлажнения что-нибудь попроще попробовали: "витамин Е", например, или молоко-мед для лица. И "алоэ" в комплексе отлично увлажняет. :Одобряю:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Мужская серия для лица

01 Окт 2009 18:29

Николай, попробуйте Нутри комфорт. Я своему мужу брала (правда, он пользовался только ночным). Так как и предыдущий anti-age мужской я ему тоже брала, то однозначно могу сказать, что Нутри комфорт даже в антивозрастном плане (по крайней мере, визуально) сработал на несколько порядков лучше, хотя серия и не заявлена как антивозрастная.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[18]: Мужская серия для лица

07 Янв 2010 16:58

мда...посмотрела второй каталог хотела своему парню заказать в подарок крем против старения кожи 16687 и бальзам для век 16686 у него сухая кожа есть морщинки а теперь уж и не знаю стоит ли делать такой подарок...(((( если в итоге кожа ещё сильнее станет сохнуть и от морщинок не спасает.....
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Мужская серия для лица

07 Янв 2010 19:01

Mirca писал(а):
а теперь уж и не знаю стоит ли делать такой подарок
Пробники есть на оба крема. А прошлый мужской бальзам для век был просто отличнейший, и увлажнял, и разглаживал, и подглазины потихоньку убирал. Нынешний по составу тот же, только слюда чуть в конце добавлена.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Мужская серия для лица

07 Янв 2010 19:40

Nikka писал(а):
Пробники есть на оба крема

хочется сюрприз сделать а не пробник сразу давать) :Смущенный: надо ж приучать заботиться о своей коже...вот подумала что мужской серией мот хоть пользоваться будет....
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[21]: Мужская серия для лица

07 Янв 2010 20:09

Mirca писал(а):
мда...посмотрела второй каталог хотела своему парню заказать в подарок крем против старения кожи 16687 и бальзам для век 16686 у него сухая кожа есть морщинки а теперь уж и не знаю стоит ли делать такой подарок...(((( если в итоге кожа ещё сильнее станет сохнуть и от морщинок не спасает.....

:Пардон:, а возраст вашего парня каков? Эти крема лет с 35 идут
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[22]: Мужская серия для лица

07 Янв 2010 21:28

Мне из Норда - только бритье более менее (гель и после).
Всё остальное - матирующие, против старения, умывалка - Не подходит. через сутки какие-то внутренние угри вылазят или прыщи, будто крапивой побито или медуза покусала.
От Оптималса зеленого - тот же эффект.

а вот серия черника - просто супер ).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[23]: Мужская серия для лица

07 Янв 2010 21:30

AndreKis писал(а):
а возраст вашего парня каков? Эти крема лет с 35 идут

34 года.... :Пардон: так что вроде как норм....
raptor писал(а):
а вот серия черника - просто супер

кстати мне тож черника нравиться но она просто как увлажнение и от морщинок ведь не спасёт.....
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[24]: Мужская серия для лица

08 Фев 2010 16:43

Я взяла для своего мужа из второго каталога мужской крем против старения кожи Норд.Он все жаловался,что у него кожа сохнет,увлажнения не хватает. :Грустный: Я под это дело еще и антивозрастной уход попыталась протолкнуть. :Подмигивающий: Можно сказать, себе лишнюю помаду не купила,а мужу хороший крем приобрела. :Голливудская улыбка: И чтобы вы думали? Как увидел ,что написано"крем от морщин"-уперся и ни в какую. :Возмущенный: Я коробку вскрыла,и запах замечательный и кремик нежирный,даже удалось мужу лоб помазать . :Пардон: Не-а.Не вдохновился . :Грустный: Пока вот крем на полочке стоит.
Народ,что делать? Как убедить? Вообще,как мужчины реагируют на мужской anti-age( крема для глаз в том числе)? И "свои" и клиенты? Как внедряется все это в массы?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[25]: Мужская серия для лица

09 Фев 2010 05:37

Hela, А мой супруг на надписи внимания не обращает :Голливудская улыбка: , может поэтому этот крем против старения кожи регулярно просит заказать. Другую продукцию ОРИ для мужчин как-то не сильно оценил (пену для бритья, гель для душа, шампуни, бальзамы после бритья), а этот кремик полюбился. Ну еще т/в некоторыми пользуется, для разнообразия... Недавно предложила ему и для глаз заказать, он не сильно понял зачем для век отдельный крем :Голливудская улыбка: , но согласился :Улыбка: .
Менеджер

Re[26]: Мужская серия для лица

10 Фев 2010 20:20

Лео,послушный и вас муж и доверчивый. :Голливудская улыбка: Шучу! А мой вот все читает: все аннотации,показания и противопоказания и т.д.
А-у!Мужчины-орифлеймовцы,кто пользовался антивозрастным уходом,отзовитесь! Очень интересует ваше мнение.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[27]: Мужская серия для лица

12 Фев 2010 00:00

Муж, когда увидел в каталоге 18222 гель д/лица против следов усталости сначала заинтересовался ("О! что-то новенькое!"), потом начал читать пошаговую инструкцию в каталоге: фраза "вымойте руки после использования" его все ж насторожила, а дальнейшее "используйте гель ... пока не будет достигнут желаемый оттенок загара" просто сразила наповал и ощутимо разочаровала (видимо такие сложности+загар ему не нужен, а вот следы усталости хотел убрать с лица, но "видно не судьба" - подвел итог :Пардон: , но всеж поинтересовался, "для какого возраста крем" :Вопрос: )... :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[28]: Мужская серия для лица

12 Фев 2010 19:12

Я ,когда выбирала подарок для мужа, тоже вначале хотела новинку эту прикупить.Все таки "гель для снятия усталости" звучит полегче чем "крем против старения кожи". Но,действительно, способ применения для мужчин слишком креативен.
Ну, вот появились же все эти крема для мужчин ,и не только в Ори!
И это мировая тенденция,говорят. Значит, все это покупается и используется.Только не нашими мужиками видать. :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Мужская серия для лица

12 Фев 2010 19:54

есть еще матирующий крем для молодой кожи комби и жирной.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм