независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская серия для лица

New
Повтор первого сообщения

Мужская серия для лица

09 Июн 2009 16:57

Взял себе мужское средство для умывания 14651. Но у моей кожи интересная реакция на него. Пробовал умываться несколько раз, результат один и тот же: после умывания несколько часов кожа очень пересушенная, а через сутки сильно жирнеет и высыпают прыщи. Хотя, когда умываюсь мылом кожа нормальная, в отличном состоянии. Посоветуйте что-нибудь, ведь мылом умываться нельзя, а специальное средство не подходит. И почему вообще у меня такая реакция на него?

Самые ценные сообщения
Сообщение #220586 от 03 Сен 2009 23:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #282485 от 21 Фев 2010 10:48, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #282097 от 20 Фев 2010 12:16, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #278329 от 12 Фев 2010 00:00, Алика, 1 отзыв
Сообщение #277021 от 08 Фев 2010 16:43, Hela, 1 отзыв
Сообщение #262544 от 07 Янв 2010 16:58, Mirca, 1 отзыв

Re[30]: Мужская серия для лица

20 Фев 2010 00:48

Муж пользуется умывалкой Норд. Кожа гладенькая и чистенькая потом. Планирую ему еще кремчик матирующий прикупить :Улыбка: . Долго ему пришлось рассказывать зачем мужчине кремом пользоваться. В результате поддался :Дразливый: - согласился купить и испытать на себе

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Мужская серия для лица

20 Фев 2010 02:01

Hela писал(а):
Лео,послушный и вас муж и доверчивый. :Голливудская улыбка: Шучу! А мой вот все читает: все аннотации,показания и противопоказания и т.д.
А-у!Мужчины-орифлеймовцы,кто пользовался антивозрастным уходом,отзовитесь! Очень интересует ваше мнение.

Видно у меня не такой большой возраст... раздражение на коже от него. :Пардон:
пока самый любимый продукт в ори - мяч антистресс :Улыбка:.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[32]: Мужская серия для лица

20 Фев 2010 12:16

Lanysia писал(а):
Муж пользуется умывалкой Норд. Кожа гладенькая и чистенькая потом. Планирую ему еще кремчик матирующий прикупить :Улыбка: . Долго ему пришлось рассказывать зачем мужчине кремом пользоваться. В результате поддался :Дразливый: - согласился купить и испытать на себе

А умывалка кожу не сушит? Хочу своему купить, но чтобы кожу не сушила, а то он не будет пользоваться вообще...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[33]: Мужская серия для лица

20 Фев 2010 13:40

Toffee и я рядышком постою, тоже очень хочется узнать :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[34]: Мужская серия для лица

20 Фев 2010 16:13

Toffee писал(а):
Lanysia писал(а):

А умывалка кожу не сушит? Хочу своему купить, но чтобы кожу не сушила, а то он не будет пользоваться вообще...

Моему не сушит, пользуется правда только вторую неделю :Смущенный: . Какой эффект будет дальше -посмотрим!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Мужская серия для лица

21 Фев 2010 01:30

Lanysia писал(а):
уж пользуется умывалкой Норд. Кожа гладенькая и чистенькая потом. Планирую ему еще кремчик матирующий прикупить . Долго ему пришлось рассказывать зачем мужчине кремом пользоваться. В результате поддался - согласился купить и испытать на себе

а мой муж не то, что кремами - бальзамами орифлеймовскими после бритья пользоваться не хочет, т. к. боится, что будут оставаться белые полосы от бальзама, если вдруг не размажет, как следует и не заметит. Купил прозрачней гель после бритья другой фирмы.
Мужскими гелями для душа пользоваться ему не нравится, пользуется обычными, а вот пена для бритья для чувствительной кожи Норд ему очень понравилась, доволен. Купила ему на подарок гель для умывания, еще не пользовался, а я почитала отзывы про этот гель - как- то боязно теперь, подойдет ли?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Мужская серия для лица

21 Фев 2010 10:48

Света76, должен подойти, гель, действительно, хороший. :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[37]: Мужская серия для лица

04 Июн 2010 18:25

Посоветуйте, какие мужские средства стоит брать, если кожа очень сухая и чувствительная и чтоб от морщин? Крем 16687 хорошо увлажняет? Как эффект, убирает он морщинки?
Крем для век разглаживает кожу 16686 ?
Умывалка тоже интересует, не сушит ли.
18222 сильно красит или почти незаметно???! Как бы он потом не убил меня за оранжевые пятна по всему лицу :Дразливый:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

Кстати, на местном сайте тоже прочитала среди отзывов, что от умывалки прыщами покрывался лоб. Да и вообще что для жирной кожи только подходит...

Может, стоит остановиться на Алоэ? :Голливудская улыбка: Правда, оно от морщин не поможет...
Старший Директор

Re[38]: Мужская серия для лица

22 Окт 2010 22:57

подскажите пожалуйста,у нас ещё ДО НОВОГО года в каталогах будт мужской крем против старения по цене 379р и ниже,и мужской бальзам для век по цене 279р и ниже.
Заранее о-о-очень благодарна за ответ
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[39]: Мужская серия для лица

23 Окт 2010 00:45

Хочу, вот, своему мужчине заказать крема из мужской серии, но как то переживаю очень, что он обидется, они же все считают себя идеальными и ни в чем не нуждающимися, или даже подумает, что это я с намеком - он меня старше гораздо. Не знаю, как бы правильно все это преподнести, может, посоветуете?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[40]: Мужская серия для лица

24 Окт 2010 12:40

Ninanp, просто скажите что кремом надо пользоваться что бы кожа не пересыхала и не шелушилась после бритья :Улыбка:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Темные круги под глазами!!

23 Ноя 2010 10:33

У меня проблема, сильные и темные круги под глазами. Правда эта проблема еще с детства пришла, но сейчас кожа вокруг глаз стала суше что ли и круги стали более выражены.
Помогите подобрать крем.
Я тут уже изучил 16 и 17 будущий каталог и по совету знакомой ее выбор остановился на Крем для век "Невероятный эффект" 10796, а я обитал внимание на серию Норд Мужской бальзам для век 16686.
Но я знаю что есть еще в других сериях крема. Вот посоветуйте что луче, с учетом что несмотря что мне 25 лет случай запущенный))) (может что-то посильнее)
Стартер - начинающий

Re[42]: Мужская серия для лица

23 Ноя 2010 10:53

обратите сначала на свой режим(поздно ложитесь спать,может много пьете перед сном)и привычки....
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[43]: Мужская серия для лица

23 Ноя 2010 12:04

XXL писал(а):
обратите сначала на свой режим(поздно ложитесь спать,может много пьете перед сном)и привычки....

Ну режим да... тут не поспоришь, и комп, и учеба до 2-3 ночи!
Но повторюсь, проблема еще с детства, и спросил совет насчет кремов...
Стартер - начинающий

Re[44]: Мужская серия для лица

23 Ноя 2010 12:37

jeniss писал(а):
подскажите пожалуйста,у нас ещё ДО НОВОГО года в каталогах будет мужской крем против старения по цене 379р и ниже,и мужской бальзам для век по цене 279р и ниже?

В 17-м каталоге будут оба этих средства со скидкой, в рублях не сильно ориентируюсь, но цена примерно как вы хотите!

Кстати, бальзам для век у меня брали, еще спрашивают когда будет, видимо понравился.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм