независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мужская серия для лица

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #220586 от 03 Сен 2009 23:57, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #282485 от 21 Фев 2010 10:48, Ulybochka, 1 отзыв
Сообщение #282097 от 20 Фев 2010 12:16, Toffee, 1 отзыв
Сообщение #278329 от 12 Фев 2010 00:00, Алика, 1 отзыв
Сообщение #277021 от 08 Фев 2010 16:43, Hela, 1 отзыв
Сообщение #262544 от 07 Янв 2010 16:58, Mirca, 1 отзыв

Мужская серия для лица

09 Июн 2009 16:57

Взял себе мужское средство для умывания 14651. Но у моей кожи интересная реакция на него. Пробовал умываться несколько раз, результат один и тот же: после умывания несколько часов кожа очень пересушенная, а через сутки сильно жирнеет и высыпают прыщи. Хотя, когда умываюсь мылом кожа нормальная, в отличном состоянии. Посоветуйте что-нибудь, ведь мылом умываться нельзя, а специальное средство не подходит. И почему вообще у меня такая реакция на него?

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Мужская серия для лица

09 Июн 2009 17:07

Насколько я знаю, этот гель предназначен для умывания перед бритьём (в каталоге сказано - очищает кожу и подготавливает к бритью),а после бритья следует использовать бальзам. Тогда кожа не пересушится.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[2]: Мужская серия для лица

09 Июн 2009 17:27

Антон Q, Возьмите любое очищающее средство, если у вас чувствительная кожа можно взять очищение Алоэ (+тоник по желанию) или из серии Оптимальный баланс 7120. Для начала определите какой у вас тип кожи и исходя из этого подбирайте средства.
Антон Q писал(а):
после умывания несколько часов кожа очень пересушенная, а через сутки сильно жирнеет и высыпают прыщи
Возможно такая реакция возникла потому что средства для мужской серии расчитаны на жирную кожу, а вашем случае средство сильно пересушило кожу, в результате чего кожа отреагировала высыпанием. Я всегда руководстыуюсь одним правилом при подборе любого средства - не должно быть дискомфортных ощущений (стянутость, сухость и тем более высыпания), поэтому скорее всего это средство вам не подходит.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Мужская серия для лица

09 Июн 2009 17:59

Мне тоже кажется, что лучше пользоваться для умывания средствами из серии Optimals (Оптимальный баланс). И если кожа пересушивается после умывания,пользоваться увлажняющими кремами. У моего мужа кожа очень сухая, плюс вода у нас не очень хорошая, он после умывания непременно пользуется кремом (сейчас - флюидом из серии Увлажнение и комфорт).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[4]: Мужская серия для лица

14 Июн 2009 08:30

Удивительно такой отзыв читать. У моего МЧ была очень сухая кожа, до этого он её жег мылом :Не в себе: , теперь как купила ему Норд - всё кожа мягкая, приятная на ощупь и меньше всяких раздражений стало, это при том, что он умывается только Нордом без каких-либо дополнительных тоников и кремов, а бреется не каждый день.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[5]: Мужская серия для лица

19 Июн 2009 13:25

у меня клиент попробовал матирующий крем, так говорит, что от него высыпания и типа не матирует. а я ему - как пользуетесь? умываюсь, говорит - и крем. я ему - а тонизируете? нет.
так вот, какой бы ему посоветовать тоник к этому крему?
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[6]: Мужская серия для лица

19 Июн 2009 13:27

Terra, вопрос- чем умывется,е сли просто водой, то не мудрено. а вообще беспроигрышный вариант- тоник Алоэ. или из подростковой серии.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[7]: Мужская серия для лица

19 Июн 2009 19:21

Татьяна, спасибо, я тоже подумала, что лучше Алоэ :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[8]: Мужская серия для лица

12 Авг 2009 07:29

Подскажите пожалуйста, гель для бритья для нормальной кожи (код 14653) - пенится или нет?
Как вам, мужчинам, вцелом качество этого геля?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[9]: Мужская серия для лица

12 Авг 2009 07:32

blossom писал(а):
пенится или нет?

нет, он не пенится, качество замечательное( прочитайте в теме - серия "норд" для мужчин)
Золотой Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[10]: Мужская серия для лица

24 Авг 2009 19:23

Подскажите, пенка для бритья для чувствительной кожи из серии Норд чем пахнет? Запах не сильно резкий?
Менеджер

Re[11]: Мужская серия для лица

24 Авг 2009 21:26

Guessy, да как вся серия так и пахнет- слегка свежий запах, чуточку с ментолом.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[12]: Мужская серия для лица

03 Сен 2009 23:57

Расскажу про себя. Хотя я работаю в другой компании (http://www.oriforum.net/topic3456-30.html), я никогда не отказываюсь от продукции других компаний, особенно если они качественны. Вот, решил воспользоваться серией North от Ори. И скажу вам, я доволен. Даже очень. Во-первых, гель для умывания. У меня комбинированная кожа, склонная к сухости. Гель действительно не пересушивает кожу. Более того, я искал именно такой гель, как этот. По ощущениям он очень "скользский", и это при размыливании создает неожиданный приятный эффект. Подобный эффект был от геля от Ив Роше увлажняющей серии, но они его перестали выпускать. И вот, я опять нашел подобный гель. 5 баллов! Во-вторых, кремы для глаз и для лица с анти-эйдж эффектом. Говорить долго о них не буду, это кремы с хорошей текстурой. Но главное, у них "дорогой" состав, как у лучших средств от брендовых компаний, но стоят смешные копейки. Браво! Матриксил-3000 это действительно признак эффективного средства. Правда, не знаю, процент этого компонента в креме, но наличие в креме уже радует. Теперь по поводу запаха, запах тоже порадовал. Раньше меня просто бесила дурацкая попытка придать брутальности мужской косметике резким вонючим запахом. Ну не будет брутальная макака пользоваться косметикой, этой макаке легче повеситься, чем бы косметика ни пахла. В этой же серии запах более нейтрален, он более легкий и не такой навязчивый. По крайней мере, в носу при нанесении крема не свербит. :Улыбка: В общем, попробовал эту серию, полет нормальный, возможно, буду брать еще. Я доволен.
Гость

Re[13]: Мужская серия для лица

08 Сен 2009 13:53

Кстати, шариковый дезодорант из серии North тоже хорош. Запах не сильный, и вполне можно пользоваться парфюмерией без опасения, что перебьет. И действительно защищает надолго.
Гость

Re[14]: Мужская серия для лица

01 Окт 2009 16:18

Аааааааа!!!! Кожа сохнет таки!!!!! Вот! Уже и не знаю что делать, и кремиком антивозрастным North мажусь-мажусь, очищающим гелем North совсем чуть-чуть, иначе пересушивает. Не оправдал первое впечатление. Что делать, знатоки, подскажите. Крем North почти не увлажняет - даже намазавшись есть ощущение стянутой кожи. Кожа выглядит плохо, неухоженной. В общем, расстроила в итоге серия North, не гуд все-таки для меня. В каталоге был пробник крема Биомаксимум, попробовал крем, вроде, симптомы сухости стали сходить, но он мне по возрасти не подходит - мне 32 года еще, а он после 40! Но хочется антивозрастного ухода, поскольку морщинки уже видны: и "гусиные лапки" первые начинают появляться, и на лбу первые морщинки. Хочу чтобы дальше не развивались, как минимум, и было хорошее увлажнение. Знатоки, что делать, подскажите. Можно ли Биомаксимумом пользоваться уже, не будет ли потом хуже (поскольку, вроде, не по возрасту), или что другое лучше попробовать? Поделитесь опытом!

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм