независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

New
Повтор первого сообщения

Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

10 Июн 2009 14:58

Имею честь вам представить наш очередной семинар :Улыбка:
Особо расписывать не стану , многие знают какие у нас семинары бывают :Смущенный: .... :Смущенный: скажу только отличительные черты этого.
На этом семинаре будет много растущих лидеров нашей команды и + пара гостей. Валерий Семёнов (зол дир- Москва).....ну ооооч интересный оратор и Марина Быкова (она очень известна и в этом году два звания закрыла.) Ну и мне особо приятно представить :Смущенный: на этом семинаре будет выступать Зина :Улыбка: .....честно скажу это редкость застать её на сцене :Улыбка: . Кто приедет тому повезёт.
...А ещё мне хотелось бы на сцене послушать Дмитрия :Голливудская улыбка: , а то он к нам приезжает на каждый семинар а вот до сцены никак не добирётся :Плачущий: ...Диман, ты как???приедешь????

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #200780 от 06 Июл 2009 13:41, Sapfil, 3 отзыва
Сообщение #200715 от 06 Июл 2009 09:43, Пума, 3 отзыва

Re[30]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

29 Июн 2009 21:38

А нас вы тоже ждать будете????? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

01 Июл 2009 06:32

ОксиК писал(а):
А нас вы тоже ждать будете????? :Смущенный:

КОНЕЧНО!!!!Приезжайте и команды привозите!!!!!!!!! :Улыбка: :Дразливый:
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[32]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

01 Июл 2009 12:32

А если мы двоём приедем? :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 12 минут 32 секунды:

У НАС НИКТО НЕ ХОЧЕТ ЕХАТЬ НА СЕМИНАР :Грустный: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Гость

Re[33]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

01 Июл 2009 14:10

Инфант@, это хорошо...главное сама приезжай :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[34]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

02 Июл 2009 11:50

ну ладно тогда припылим!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Гость

Re[35]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

05 Июл 2009 23:48

Вот и прошёл долгожданный семинар! Ребята, как не повезло тем, кто у нас не был :Восклицание:
Лично я получила такоооой!!! заряд бодрости! Скажу честно, не было ни одного оратора, который не произвёл сильного впечатления: удивили даже те лидеры, которых хорошо знаю и слышала неоднократно. Поражаюсь тому, как люди растут! Не только в званиях и доходах, но и как очень интересные личности, как ораторы, как способные мотиваторы. Что особенно приятно - даже совсем "зелёные" мои новички ушли с семинара благодарные и счастливые, а мои родные мужчины (муж и сын) - с готовностью помогать мне строить бизнес. Что касается меня, пока чувствую головокружение от новых мыслей и новых нюансов работы :Не в себе: , это всё требует осмысления и систематизации. Если кому-то интересно, напишу самые интересные для меня моменты этого семинара. :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Директор

Re[36]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

05 Июл 2009 23:51

Пума писал(а):
Если кому-то интересно, напишу самые интересные для меня моменты этого семинара.
Пума, конечно интересно :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

06 Июл 2009 00:20

Пума, когда это было нам неинтересно?!?!? :Злорадствующий: Стоит 1 раз не приехать и вот уже началось..... Рассказывай давай, мы все в нетерпении....

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

06 Июл 2009 09:43

Хотелось бы поинтриговать :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Чем хороши семинары - каждый берёт что-то своё, и мой взгляд - это взгляд пристрастный, через мою призму, поэтому у других участников может быть совсем другое восприятие. Короче - мой пост - СУБЪЕКТИВЕН :Смущенный:
Итак.
1. Витренко Игорь. директор.Рязань
Есть много компонентов счастья. Смущает один - деньги, их не хватает. Все хотят денег и успеха, и решает каждый КАК. Фильм "Девственность", в котором 3 девушки решают для себя вопрос УСПЕХА..."Для большинства людей представление об успехе - это сидение на тёплом месте и ничегонеделание", поэтому большинство людей неуспешны, тогда как реально к успеху приводит большое количество правильных действий, и эти действия надо делать ЛЕГКО. (узнаёте Школу?)Притча о тёплом камне.
У богатого человека была шикарная библиотека. Когда он умер, книги растащили разные люди, и одна, на непонятном язвке, досталась мальчику. В книге была записка, в которой говорилось, что чтобы найти счастье и богатство, нужно пойти на берег моря и отыскать тёплый камень. Мальчик пошёл к морю. Подобрал камень - холодный, выбросил в море...Поднял второй - холодный, выбросил в море, третий,.. четвёртый... раз - тёплый камень, и тоже выбросил в море. Так и наш шанс в Ори, это тоже тёплый камень.
2.Жихарев Алексей. директор, Москва. мама брилиант Елена Жихарева, спонсор Полежаевы. 19 лет, кандидат в Олимпийскую сборную России по гребле. студент.
Сколько я стою? средняя стоимость 1 часа по Москве 5 $ (по Рязани 1,5$), для сравнения с США самая низкооплачиваемая работа посудомойки 7,7$, тоже в Швеции 28 евро. Алексей тренировался по 9 часов в день, тренировки изматывающие, а денег ноль. Решил продавать себя дороже. Поставил цель. Если есть цель - есть к ней Путь. За 9 мес. - директор. Его друг Егор 4-й раз в Ори, когда готов спонсор - человек воспринимает дело по-другому: за 2 нед. + 120 человек, через мес практически директорская группа. Он не говорит Бизнес, это пугает и воспринимается людьми не так, он говорит Собственное Дело! Принял решение и готов делать? Что? За 20 мин. - регистрация 30 человек. Почему так? Не заниматься Ори, не работать в Ори - Жить ОриВопросы знакомым: Как дела? Тебя вопрос денег интересует? Приходи, обсудим...
Когда говорят:"Ей это не надо, мои знакомые не пользуются....." Вы считаете себя Богом? У вашего знакомого своя голова есть?
Важный аспект - учиться знакомиться!!! (согласна на все 100 - большинство не умеет).
На вопрос о работе. Две новости - плохая и хорошая. Плохая: это работа с людбми, а среди них такие попадаются :Плачущий: Хорошая - это работа с людбми, а среди них ТАКИЕ попадаются :Класс!: :Голливудская улыбка: Можно жить как все, а можно - КАК ХОЧЕТСЯ, а вам как интересней?

3. Юрова Наталья. директор Гусь-Хрустальный. 32г. 2 маленьких детей, бухгалтер с высш. обр.
Предложение Ори восприняла в штыки, однозначно - нет. Сыграла роль фраза начальника"Если хочешь быть успешной, ты должна выслушивать все предложения" Выслушала. Дали прайс и "Мой спонсор", на калькуляторе всё просчитала. После семинара приняла решение. Что делать? Пригласи соседей. Пошла знакомиться...В 1 кат - 6%, 2-9%, 3-12% - зависла. Поехала на неделю в Смоленск, поучилась (маленький ребёнок с мамой)_ сентябрь 12%, ноябрь 21% (Как вам - хорошая командировка???).С 12 % открыла на свои деньги СПО (ВЕРА в себя!) Кстати, её СПО самоокупаемое. Секретное оружие - НОЧЬ СО СПОНСОРОМ :Дразливый:
4. vip-гость Быкова Марина. ст. золотой д-р Москва. Закрыла 2 звания за год.1 уровень Полежаевых.
Платят не за часы работы, а за пользу, которую ты приносишь ( это и к Ори!)
В жизни каждого человека есть з ключевых момента:
-от кого родился
-на ком женился
-у кого учился. В 1996 г. Полежаев Володя. Спонсор должен показать настоящий Ори.
2002 г. Быковы Марина и Василий - сапфиры. После развода она только ст. мэнеджер. Новая возможность всё начать с чистого листа. Встреча с Тамилой. Т а ей сказала: начни жить для себя, делай то, что приносит удовольствие, накупи себе красивых вещей, отдохни, найди хорошего любовника...
Послушалась. Провела ревизию того, что имела. А имела Сусловых (брюлики) во 2 уровне. Персоналка - команды нет. Выделила 4 фактора успеха:
- усилие (выброс из комфорта)
-увлечённость
-самомотивация
-самодисциплина.
Арендовала зал для встреч (СПОшники, скажите - клёво - арендовать?!), ввела систему обучения. Мне она понравилась. :Дразливый:
Презентации Полежаевых на вооружении. Владиаир отвечает на 5 вопросов:
1. в чём смысл
2. откуда деньги
3.что делать
4. кто обязан помогать
5.что будет в результате.
6 принципов успеха.
1. информация - ключ к успешным действиям
2. успешные действия - ключ к успеху
3. прошлое не имеет значения: ваши действия сегодня определяют результат.
4.везение - это когда действия соответствуют запланированным, это результат ежедневной кропотливой работы.
5. вера в себя - 1 ступень веры в будущее
6.разумно спланированный день - лучшее вложение, которое можете внести в бизнес.
Марина вызвала на сцену своих директоров в банкетных нарядах (сама тоже была в бальном платье), причём директора такие разные, это просто бомба!!! Что стоит мужичок-директор, который говорить со сцены совсем не умеет, но он успешен! Со мной был мой муж, который говорит чуть-чуть получше, и он ПОВЕРИЛ, что для него это тоже доступно! Класс!!!

Как вам первая часть семинара? Там была ещё вторая :Смущенный: :Подмигивающий:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[39]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

06 Июл 2009 10:33

Очень интересно!А вторая ещё наверное интересней!мы вот не смогли приехать! :Грустный: Мы работали!как хорошо что есть форум и можно здесь узнать о том что мы пропускаем :Улыбка:
Гость

Re[40]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

06 Июл 2009 13:41

Что я заметил - разным слушателям нужны разные спикеры.
Выстцпление Алексея Жихарева мне очень онравилось. :Улыбка: Я вообще много думал на тему "ЖИТЬ ОРИ". :Не в себе:
На первый взгляд может показаться странным, скучным или страшным - жить работой. Те, кто работают по найму - представьте каково это - жить работой. Восновном люди за 8 часов так устают - что тут вообще жить не хочется. А жить работой - тем более. Хочется выкинуть все из головы и хоть немножечко побыть человеком, а не трудовой единицей. :Плачущий:
Но в понятии Жить Ори - всё по-другому. Ори - не работа. Когда в Ори все хорошо - хочется обсуждать это и искренне радоваться. А вот когда что-то не получается - хочется конструктивно решить проблему, преодолеть трудность. (а на обычной работе когда что-то лохо - все сводится к пустым дебатам в курилке, к мысли "все начальники - козлы", и "Никому ничего не надо, блин - всех волнует только собственный зад") . В Ори есть все, что нужно для счастливой жизни. Про деньги говорить не буду. Кроме денег есть личностный рост. Этим компонентом могут похвастаться далеко не все организации по найму. В Ори есть честное общение с партнерами. А на обычной работе люди чаще играют роли - одну для сослуживцев, другую для начальника, третью для бухгалтерии. В Ори не имеет значение блат, умение целовать кого надо во всякие места. В Ори можно самовыражаться, применять творческий подход. И это не только "здорово, круто и т.д." - это еще и деньги приносит. Жить в Ори приятно и выгодно. Выгодно не только деньгами, но и знаниями. :Класс!:

А вот выступление Быковой Марины - не понравилось. Она тщательно вкладывала каждое слово в мою голову. Делая большие паузы между словами. И еще бОльшие между предложениями. Для меня это слишком медленно. :Смущенный: Но я понял - этот спикер рассчитан на возрастную категорию - по отзывам старших - именно она запомнилась и понравилась. :Улыбка:
Что касается факторов успеха, и подобных "пунктов". Эти вещи нужны тем, кто слышит об этом в первый-второй раз. А у меня сложилось впечатление, что я это все уже слышал много раз. По сути не особо важно - сколько факторов, пунктов, шагов, ключей или "секретов" возьмет себе на вообружение лидер. Есть множесто книг "7 шагов к успеху", "21 качество лидера", "101 ключ к богатству" и т. п. Важно взять НУ ХОТЬ КАКУЮ НИБУДЬ схему, систему, собрание принципов - и начать с ними РАБОТАТЬ. Лично мое мнение - чем проще изначальная система - тем лучше. Поэтому не хочу брать системы, состоящие из многих (101, 21) составляющих - запутаюсь. Если взять систему и начать с ней работать - она обязатльно изменится, в зависимости от личности, которая с ней работает. Это уже не будет "система Быковой", "система Киосаки" или еще какая-нибудь. Тот, кто работает так - может смело приписать свою личную фамилию. Ну а потом, выйдя на сцену годика через 1,5-2 - расскажет свою "систему Пупкина из восьми с половиной пунктов", по которой он добился-таки звания Трижды Яхонтового. (чёт меня понесло - от семинара не остыл... :Смущенный: )
Кстати, я месяц назад взял систему "Протое лидерство". Модленно, но верно она начинает для меня работать. Ищите книжку с таким названием на полках Барса.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[41]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

06 Июл 2009 13:51

Sapfil писал(а):
Кстати, я месяц назад взял систему "Протое лидерство"

:Злорадствующий: Автора! Автора!!!

В Oriflame:
Директор

Re[42]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

06 Июл 2009 14:06

Орюля писал(а):
Автора! Автора!!!

Автор: Грундль Борис, Шефер Бодо

В Oriflame:
Директор

Re[43]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

06 Июл 2009 14:33

Цитата:
Пума пишет

2.Жихарев Алексей. директор, Москва. мама брилиант Елена Жихарева, спонсор Полежаевы.

Спонсоры не Полежаевы , а Ферафонтовы Нина и Алексей. А Нина и Алексей подписаны у Нины Кулыгиной и Бранисава Храпкина.

Пума -- Спасибо , за рассказ о семинаре.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[44]: Семинар в Рязани 5 июля / 09 года «Новая высота»

06 Июл 2009 21:24

солнышко писал(а):
Спонсоры не Полежаевы , а Ферафонтовы Нина и Алексей. А Нина и Алексей подписаны у Нины Кулыгиной и Бранисава Храпкина.
Прошу прощение за неточность. Спикер своих непосредственных спонсоров не упоминала, а о Полежаевых говорила как о своих учителях :Смущенный:

Добавлено спустя 21 минуту 26 секунд:

Sapfil писал(а):
у меня сложилось впечатление, что я это все уже слышал много раз.
Скажу на это: можно слышать тысячу раз и не УСЛЫШАТЬ. Не помню кто умный сказал: если вы говорите, что Это уже слышали, значит вы чего-то не поняли, вот когда в одной теме вы находите свои нюансы, значит вы на пути к истине.
Я не обсуждаю ораторские способности, моё мнение - Рязанские Лидеры умеют говорить лучше многих vip-ораторов, но увидеть со стороны другие подходы, другие результаты, услышать новые истории - собственно для этого нужны семинары.

Добавлено спустя 13 часов 16 минут 5 секунд:

Итак, продолжу.
2 часть. Между частями - в конце и в начале - розыгрыш книг. В моей команде никому не досталось :Плачущий:
Валерий Семёнов - зол. директор г.Лобня.в прошлом милиционер
Долго перечислял 30 продуктов, которыми пользуется (для новичков наверное информативно).
Что вычленила из его выступления.
Страх есть у всех. Страх + количество целенаправленных действий приводит к успеху. Ваш результат пропорционален пользе, которую ты приносишь другим людям.
Практикует "Договор на берегу". Вопрос: Какие гарантии? Ответ: Никаких. А какие у меня гарантии, что ты не уйдёшь, что будешь работать....
Нет искусства НЕ ОБИДЕТЬ, есть искусство НЕ ОБИДЕТЬСЯ.
в маленьких посёлках работает 1 метод - ЧАЙ.
Работа в Ори как в милиции:
а)найти человека
б) доставить в Ори
в)зарегистрировать в книгу доставленных.

Зырянова Ирина Алексеевна, директор, Рязань
"Послушный лидер" Работа в Ори - это ходьба по минному полю, значит делай как директор. Всему учится у Бабочки, это её веточка. Приглашает на МК с улицы :Девчонки, смотрите, как здорово, вам повезло,,, вы много потеряете, если не пойдёте (результат - 30 чел. регистрации после МК). Дружная команда. После льготки - боулинг (1 сбил - не пришёл человек на встречу, 2 - пришёл, но не зарегился..... у кого насколько фантазии) Лишний раз убедилась, как важно неформальное общение, я мало провожу :Грустный: Результаты всей команды потрясающие: лучший результат по Московскому филиалу по хитам, участие в конкурсе ПРОвидение на очень хорошем уровне (в Рязани всего 2 команды приняли участие. Я хотела, но не решилась)

Татьяна Флат. Смоленск
Пример Лидера, умеющего брать на себя ответственность. Начало работы: 9 час. раб. день, 2 маленьких детей, сильное сопротивление родственников. Брала больничные в льготку - 80 чел. регистраций (болеть так болеть!!!), потом ушла с работы. На 1 зарплату + съёмная квартира, открыла офис в 100 км от Смоленска,Результат: за месяц вышла на 15% уровень её КП (мамочка с грудным ребёнком) и на 9% 2-й КП - студентка (до 11-00 сдаёт экзамен - и в офис на работу) Интересно как? А на семинары ездить надо :Дразливый:

Анаида Ерошева. директор. Рязань. Вот ЭТО выступление надо слушать целиком.
даже вычленять ничего не буду. Особенно понравилось:"Кто-нибудь хочет сидеть в офисе за компьютером, работать секретаршей или офис-менеджером? Тогда бегите прямо сейчас, после 27 лет, вас никто не возьмёт! Ваши знания и интелект там никому не нужны!"(это в контексте её жизненной истории). У меня много знакомых девочек, которые после ВУЗа ну очччень хотят...в секретутки.
Тема - ОТНОШЕНИЕ. Этот бизнес для тех, кто ЛЮБИТ людей, другим здесь делать нечего. Определите своё отношение к Ори.

Зинаида Хвостова. сапфировый директор Рязань-Смоленск-Петрозаводск.
Её выступление слушала, открыв рот, записала мало, так как хотелось охватить все эмоции и нюансы. За льготку на новом месте 172 регистрации.
Напишу лишь несколько фраз.
Наш бизнес - это бизнес под ключ, делать его ЛЕГКО, не добивается в нём успеха только тот, кто нгичего не делает или мало делает.
Можно всю жизнь носить воду вёдрами, маленькими или большими (подразумевается зарплата), а можно построить водопровод. Он строится дольше и не сразу течёт по нему вода. До уровня золотого директора мы работаем, т.е. носим воду вёдрами, с зол. дир это уже маленький водопровод.
Не надо назначать людей директорами, КП - надо просто МНОГО людей, и пусть они сами делают выбор.
Все люди делятся на 2 категории: пастухи и овцы. Вы к какой относитесь? Позволяете всё решать за вас, ходите стадом, или управляете своей жизнью?

Моё мнение - успех Зины в первую очередь не только чёткое знание своей Цели, огромная Любовь к семье, ради которой она Так работает, не только в умении преодолеть лень, плохое настроение, трудолюбие, не только в поддержке и взаимодействии семейной Команды, а в количестве ЗНАНИЙ и ОПЫТА общения с людьми, понимания их психологии, умении управлять поведением. Она может одним словом, фразой, взглядом поставить человека "на место", заставить с уважением прислушаться, повернуть негатив в позитив, когда на глазах человек почти из врага становится партнёром и другом.

Следующий наш семинар будет в ноябре. Советую билеты резервировать заранее, потому что будут новые РЕЗУЛЬТАТЫ, новые Лидеры, новые vip-гости.
Я сделала лишь маленький обзор семинара, не передающий атмосферы этого события, записала маленькую толику того, что и как я услышала, другие люди взяли что-то своё. Отдельная песня - общение после семинара в СПО за чаем. Ну, кто к нам хочет?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм