независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правила регистрации новичков On-line

New
Повтор первого сообщения

Правила регистрации новичков On-line

11 Июн 2009 17:30

В правилах регистрации on-line есть такое условие -
Помните, что вы, как спонсор, являетесь гарантом, что заполненная регистрационная форма новичка зарегистрированного онлайн, будет передана в СЦ Орифлэйм вместе с ксерокопией паспорта!

После этого у нового консультанта появляется возможность брать продукцию в кредит.
Я вот уже работаю четыре месяца, в моей первой линии больше десятка консультантов, регистрационные формы которых я вместе с ксерокопиями паспортов в течении 2-3 дней регулярно относила на одно и то-же СПО.
В результате кредит стал доступен лишь одному рекруту, причём самому неактивному. Остальным НЕТ !!!
(задолженностей по оплатам нет ни у кого)

Подскажите, в чём здесь НЕ ТАК ?

Последний раз редактировалось: Оля Bora Bora (11 Июн 2009 17:34), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #379937 от 25 Окт 2010 22:42, skylux, 1 отзыв
Сообщение #377794 от 21 Окт 2010 09:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #255699 от 16 Дек 2009 16:27, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #222525 от 10 Сен 2009 21:15, 18шка, 1 отзыв

Re[105]: Правила регистрации новичков On-line

25 Окт 2010 22:59

Natusj писал(а):
Вот и спрашивается - а зачем было регистрироваться?

Я на будущее спросила. Люди разные. У меня одна девочка зарегистрировалась из моего города, выкупила стартовый набор и набор пробников, потом исчезла и заказы не делала. :Без малейшего понятия:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[106]: Правила регистрации новичков On-line

16 Мар 2011 10:47

Скажите пожалуйста, могу ли я сама из России зарегистрировать девушку из Украины?

Извините, уже нашла, оказывается чуть выше об этом написано. Прочитала 3 страницы об этом ни слова не было, подумала наверное не было такого вопроса. Обещаю быть внимательней :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[107]: Правила регистрации новичков On-line

16 Июн 2011 13:36

Подскажите.
У меня подруга она в Москве, хочет зарегистрироваться. Могу ли я её зарегистрировать и сама передать в СЦ её анкету и ксерокопию паспорта?
И...когда она сможет оформить заказ?

Заранее огромное спасибо. :Улыбка:
Стартер - начинающий

Re[108]: Правила регистрации новичков On-line

16 Июн 2011 19:51

Ninelli, заходите на свой номер , онлайн-регистрация-вводите все ее данные паспортные, регистрируете, у Вас сразу появляется ее номер консультанта, указываете эл. ящик обязательно, на который придет пароль для входа в раздел консультанта, потом сообщаете ее данные( номер и пароль), она сразу делает заказ, в СЦ или где будет получать заказ приносит свои копии паспорта и рег. Форму.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[109]: Правила регистрации новичков On-line

16 Июн 2011 22:35

Tory писал(а):
указываете эл. ящик обязательно, на который придет пароль для входа в раздел консультанта

Я что-то не могу понять: глюк системы или программу поменяли: при он-лайн регистрации на почтовый ящик не приходят письма с номером и паролем нового консультанта :Пардон: , а также "не видит" некоторые адреса... По Рязани 2 улицы обнаружила, на которые не хочет регистрировать (пришлось свой адрес вписать)))
Кто-то может прокомментировать?

В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений

Re[110]: Правила регистрации новичков On-line

16 Июн 2011 22:50

Пума писал(а):
Я что-то не могу понять: глюк системы или программу поменяли: при он-лайн регистрации на почтовый ящик не приходят письма с номером и паролем нового консультанта :Пардон: , а также "не видит" некоторые адреса... По Рязани 2 улицы обнаружила, на которые не хочет регистрировать (пришлось свой адрес вписать)))

А это, Леночка, шоб ты случайно новичков с улицы чужих директоров к себе в команду не подписала - поделили видать вам там территорию :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[111]: Правила регистрации новичков On-line

17 Июн 2011 08:19

Например, у нас не дают кредитов...я сам был зарегистрирован онлайн и не отправлял свою ксерокопию паспорта...отправил ее только тогда, когда оформлял пакет документов на открытие СПО...а так, зачем она нужна, если консультант может и без спонсора зарегистрироваться...какая разница, главное заказы чтоб делали...
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[112]: Правила регистрации новичков On-line

17 Июн 2011 08:24

Людмила Иванова писал(а):
шоб ты случайно новичков с улицы чужих директоров к себе в команду не подписала - поделили видать вам там территорию :Ржу нимагу:

Так реги ж проходят... Причём, на разные эл. адреса (менеджеры сами регят) - не приходит даже письмо, что появился новый конс., только в распечатке их видно... :Не в себе:

В Орифлейм:
Директор

Re[113]: Правила регистрации новичков On-line

17 Июн 2011 10:57

Пума писал(а):
Tory писал(а):
указываете эл. ящик обязательно, на который придет пароль для входа в раздел консультанта

утром вчера 2 провела, пароли пришли, а потом на 2х нет до сих пор, и позавчера мой новичок регила новичка с оригинальным мейлом-тоже пароля нет
Сапфировый Директор

Re[114]: Правила регистрации новичков On-line

18 Июн 2011 07:12

Сегодня пришло на эл. адрес:

"Обращаем ваше внимание, что в регистрационной онлайн форме на сайте введены ограничения по вводу символов.
Программа не будет сохранять регистрации, где в полях ФИО, название города внесены латинские буквы, знаки и цифры.
Ввод мобильного телефона должен начинаться с «7».
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[115]: Правила регистрации новичков On-line

20 Июн 2011 13:21

Девочки, онлайн регистрация... после строчки email идет Область/регион - выбрать регион, где живет мой новичок?
Стартер - начинающий

Re[116]: Правила регистрации новичков On-line

20 Июн 2011 13:55

Ninelli, после мейл-адреса идет почтовый адрес новичка.

Добавлено спустя 54 секунды:

то есть регион, где он живет, улица, дом, квартира, город, индекс, телефон.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

8/8 ««1678

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм