независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правила регистрации новичков On-line

New
Повтор первого сообщения

Правила регистрации новичков On-line

11 Июн 2009 17:30

В правилах регистрации on-line есть такое условие -
Помните, что вы, как спонсор, являетесь гарантом, что заполненная регистрационная форма новичка зарегистрированного онлайн, будет передана в СЦ Орифлэйм вместе с ксерокопией паспорта!

После этого у нового консультанта появляется возможность брать продукцию в кредит.
Я вот уже работаю четыре месяца, в моей первой линии больше десятка консультантов, регистрационные формы которых я вместе с ксерокопиями паспортов в течении 2-3 дней регулярно относила на одно и то-же СПО.
В результате кредит стал доступен лишь одному рекруту, причём самому неактивному. Остальным НЕТ !!!
(задолженностей по оплатам нет ни у кого)

Подскажите, в чём здесь НЕ ТАК ?

Последний раз редактировалось: Оля Bora Bora (11 Июн 2009 17:34), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #379937 от 25 Окт 2010 22:42, skylux, 1 отзыв
Сообщение #377794 от 21 Окт 2010 09:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #255699 от 16 Дек 2009 16:27, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #222525 от 10 Сен 2009 21:15, 18шка, 1 отзыв

Re[45]: Правила регистрации новичков On-line

08 Сен 2009 21:34

Факел, конечно с российского, и номер там автоматом прописывает мой на первом шаге, потом заполняю поля данными новичка, ставлю галочку - как обычно все. после этого на след шаге должно показать номер консультанта и ссылку на рег.форму что распечатать можно, а оно пишет что спонсор не найден. Скорее глюки, так как уже я регистрировала людей в России. Поглядим завтра.

Добавлено спустя 1 день 23 часа 12 минут 14 секунд:

до сих пор так и не могу оформить ту регистрацию. на письма мне сервисный центр Уфы не ответил, ошибку так и выдает.. не пойму в чем дело. У кого-то такая же проблема была? пишет Unexpected error: Cannot locate sponsor!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[46]: Правила регистрации новичков On-line

10 Сен 2009 21:09

Только что я зарегистрировала новичка, и написала в данные адрес своей эл.почты (чтоб прислали пароль для входа на сайт, уже так делала несколько раз), но писем нет :Плачущий: ни мне, как спонсору, ни новичку моему с паролем. и что делать? надо ж заказ кинуть :Грустный: . (адрес ввела правильный)
Старший Золотой Директор

Re[47]: Правила регистрации новичков On-line

10 Сен 2009 21:15

что делать?
Наталия Д на сайте можно зайти в забыли пароль набрать номер консультанта и он придёт к вам на адрес.Сама делала так много раз ,а то письмо тоже дойдёт,но бывает через сутки даже.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[48]: Правила регистрации новичков On-line

14 Сен 2009 12:25

Наталия Д писал(а):
Только что я зарегистрировала новичка, и написала в данные адрес своей эл.почты (чтоб прислали пароль для входа на сайт, уже так делала несколько раз), но писем нет :Плачущий: ни мне, как спонсору, ни новичку моему с паролем. и что делать? надо ж заказ кинуть :Грустный: . (адрес ввела правильный)

у меня та же история. зарегил, а пароля нет. есть только номер кон-та :Плачущий:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

и года не прошло. пароль прислали :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Правила регистрации новичков On-line

16 Дек 2009 16:09

Скажите, сколько стоит регитстрация новичка в России через интернет и обыкновенная?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

И что входит в стартовый комплект при регистрации?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[50]: Правила регистрации новичков On-line

16 Дек 2009 16:27

Ольга., и через интернет и обыкновенная у нас не различается 149р обычно, в льготку по-разному. в комплект входит- папка консультанта, каталоги текущий и следущий, прайсы аналогично, куча всяких листовок, каталог БА, каталог БК, каталог Велнес.вроде бы все.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[51]: Правила регистрации новичков On-line

16 Дек 2009 17:05

а когда была регистрация за 10 рублей в рамках акции сделай жизнь преКрасной, то в стартовый комплект не входила папка.
а по ваучеру интересно будет входить?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Правила регистрации новичков On-line

16 Дек 2009 17:06

Белка, я про обычную написала, про льготку- входит толкьо каталоги и прайсы, ну еще каталог БА или Велнес, Спецпредложение для БК, листовка и все.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[53]: Правила регистрации новичков On-line

16 Дек 2009 17:18

не знаю куда написать,так что не ругайтесь сильно если не туда написала... у меня есть мой номер консультанта, как я могу теперь в он-лайн работать с этим номером? например, заказ сделать?
Гость

Re[54]: Правила регистрации новичков On-line

16 Дек 2009 17:20

JIuca, конечно можете, только пароль надо знать, он обычно в накладной указывается.
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[55]: Правила регистрации новичков On-line

16 Дек 2009 17:27

Татьяна писал(а):
JIuca, конечно можете, только пароль надо знать, он обычно в накладной указывается.

Татьяна, спасибо, выручаете не первый раз меня. а бывает такое, что не будет пароля? а то я со своим СПО намучилась, и не удивлюсь этому
Гость

Re[56]: Правила регистрации новичков On-line

16 Дек 2009 17:29

JIuca, если вы регистрировались и указывали свою электронную почту, то можете получить пароль воспользовавшись системой Забыли пароль, он вам придет на мыло, если не указывали, то ждите первой накладной, обычно он сразу печатается.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[57]: Правила регистрации новичков On-line

16 Дек 2009 22:58

у нас так(в Казахстане):
регистрируется новичок он-лайн сразу же получает рег номер, функция присваивания паролей у нас мигает, т.е. то сразу выдают, то присылают на ящик. В последнее время на ящик чаще. Все теперь новичок онлайн может делать заказы через СЦ, если надо через инет по почте запрашиваем пароль, если нужно в СЦ на компах, идем в отдел обслуж называем регномер и показываем документ, дают пароль. Онлайн новичок не может быть спонсором,пока в СЦ не принесет заполненную,подписанную регформу и копию паспорта. Называется "блок снять". насчет кредита у нас все серьезно :Класс!: :Класс!: :Класс!: :Класс!: Кредит выдаются консультанту поддерживающему 150 бб 3 каталога подряд :Потрясенный: , затем он собирает доки, приносит их в кредитный отдел сц, смотрят, как правило подписывают сразу и одну копию спец договора отдают на руки :Злорадствующий: :Класс!: . Доки:регформа, спецсоглашение-2шт, нотариально заверенная копия паспорта, справка с места жительства вроде ничего не забыла.ВОТ такие пироги...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[58]: Правила регистрации новичков On-line

17 Дек 2009 02:52

ЛЯЛЕЧКА, а правильно и делают :Злорадствующий: ,3 каталога по 150 бб,это залог того что они смогут оплатить кредит :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[59]: Правила регистрации новичков On-line

17 Дек 2009 13:20

Роберт, Дело в том, что в Казахстане кредит выдается вероятно самой компанией и ответственность несет компания. В Украине кредит идет через ПриватБанк, поэтому человек отвечает перед банком. Отсюда и упрощенная система кредитов.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм