независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Правила регистрации новичков On-line

New
Повтор первого сообщения

Правила регистрации новичков On-line

11 Июн 2009 17:30

В правилах регистрации on-line есть такое условие -
Помните, что вы, как спонсор, являетесь гарантом, что заполненная регистрационная форма новичка зарегистрированного онлайн, будет передана в СЦ Орифлэйм вместе с ксерокопией паспорта!

После этого у нового консультанта появляется возможность брать продукцию в кредит.
Я вот уже работаю четыре месяца, в моей первой линии больше десятка консультантов, регистрационные формы которых я вместе с ксерокопиями паспортов в течении 2-3 дней регулярно относила на одно и то-же СПО.
В результате кредит стал доступен лишь одному рекруту, причём самому неактивному. Остальным НЕТ !!!
(задолженностей по оплатам нет ни у кого)

Подскажите, в чём здесь НЕ ТАК ?

Последний раз редактировалось: Оля Bora Bora (11 Июн 2009 17:34), всего редактировалось 1 раз

Самые ценные сообщения
Сообщение #379937 от 25 Окт 2010 22:42, skylux, 1 отзыв
Сообщение #377794 от 21 Окт 2010 09:57, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #255699 от 16 Дек 2009 16:27, Татьяна, 1 отзыв
Сообщение #222525 от 10 Сен 2009 21:15, 18шка, 1 отзыв

Re[90]: Правила регистрации новичков On-line

17 Окт 2010 21:05

kaz,
Andreya писал(а):
Срочно не получится!

Номер открывается от 2-х недель до месяца, смотря в какую страну.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[91]: Правила регистрации новичков On-line

17 Окт 2010 21:05

kaz, распечатайте форму (я ранее выкладывала), заполните ее, отдайте менеджеру СПО, чтобы он отправил в СЦ по электронной почте
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[92]: Правила регистрации новичков On-line

17 Окт 2010 21:13

Огромное спасибо за помощ и понимание!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[93]: Правила регистрации новичков On-line

17 Окт 2010 21:15

kaz, как это нету?? я с Украины и у меня открыт номер в России. у моих консультантов есть Россия, Грузия и Мексика!!! Есть на сайте! ищите :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[94]: Правила регистрации новичков On-line

17 Окт 2010 21:20

kaz, меню Управление структурой - справа снизу: Сервисы он-лайн - Международное спонсирование.
Сапфировый Директор

Re[95]: Правила регистрации новичков On-line

19 Окт 2010 18:04

ИринаIrCia писал(а):
kaz, меню Управление структурой - справа снизу: Сервисы он-лайн - Международное спонсирование.

Спасибо за точное розяснение .!!!! :Румянец: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Для таких как я ........ пишу незнаю или можно !? Цитата:
Общие правила по Международному Спонсированию:

1. Международное спонсирование действует в странах, где действует программа международного спонсирования Орифлейм: Чехия , Польша, Венгрия, Индонезия, Турция, Греция, Словакия, Россия, , Литва, Болгария, Латвия, Хорватия, Македония, Индия, Эстония, Украина, Египет, Шри-Ланка, Словения, Мексика, Чили, Перу, Босния, Казахстан, Азербайджан , Грузия, Югославия, Молдова, Беларусь, Вьетнам, Монголия, Таиланд, Армения, Хорватия.
2. Любой дистрибьютор может стать Международным Спонсором (МС).
3. Вы заполняете Международную регистрационную форму на МС в своей стране. В Украине заполненная регистрационная форма высылается на имэйл [email скрыт] В теме письма укажите «Международное спонсирование». Не забудьте в форме указать свой имэйл!
4. Международный номер присваивается в течении 48 часов.
5. МС в других странах регистрируется под дистрибьютора №1, т.е. под Орифлейм.
6. МС НЕ оплачивает никаких дополнительных регистрационных взносов за МС.
7. МС работает без кредита (немедленная оплата заказа). МС должен оплачивать заказ немедленно и только наличными. МС может разместить заказ в любом филиале.
8. МС не будет предоставлен какой-либо специальный материал или перевод печатной продукции. Всю печатную продукцию МС может приобрести через бланк заказа за наличные.
9. МС работает по таким же правилам, как дистрибьюторы в Host Country, за исключением того, что ему не предоставляется кредит ( т.е. все действующие в Host Country процедуры распространяются на МС).
10. У МС могут быть разные звания в Его Home Country и Host Country, т.е. дистрибьютор может быть Исполнительным Директором в своей стране и Директором в Host Country.
11. Суммируются Баллы Бонуса, скидка и соответственно статусы, которые дистрибьютор заработал в своей стране и в странах, в которых он зарегистрирован как МС.
12. Все международные Бонусы, заработанные в другой стране (Host Country), выплачиваются ТОЛЬКО в своей стране (Home Country) и в валюте своей стране.
13. Суммируются ББ, скидка и соответственно статусы, которые дистрибьюторы заработали в своей стране и в странах, в которых дистрибьютор зарегистрирован как МС.
14. Товарная скидка будет рассчитываться с общей суммой ББ.
15. МС получает и использует скидку ТОЛЬКО в своей стране.
16. Выплата Международных Бонусов будет с задержкой на 2 каталожных периода.
17. Приобрести распечатку с информацией можно с опозданием на один каталожный период.
18. В Host Country МС сможет получить только информационный листок о своей активности в Host Country ( т.е. русский дистрибьютор, работающий как МС в Украине может получить инф. листок , в котором будет указана его активность в Украине.)
19. МС необходимо делать 200 ББ в своей стране, чтобы получить скидку.
20. Весь обмен информации осуществляется через Координатора по МС в Главном Офисе Орифлейм в Киеве по [email скрыт] (т.е.все запросы для любого филиала в Украине и ответы для соответствующих стран из филиалов/СЦ Украины будут передаваться через Главный Офис Орифлейм в Киеве).
21. Чтобы получить Международные Бонусы, Вы как МС должны быть зарегистрированы как частный предприниматель.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[96]: Правила регистрации новичков On-line

21 Окт 2010 09:41

Хочу зарегистрировать маму он-лайн. Сколько это будет стоить? 149 как обычно или 10 по акции?
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Правила регистрации новичков On-line

21 Окт 2010 09:48

Antea13, акцию продлили до 26 октября, на сайте можно выбрать-льготный комплект или обычный.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[98]: Правила регистрации новичков On-line

21 Окт 2010 09:56

Татьяна писал(а):
Antea13, акцию продлили до 26 октября, на сайте можно выбрать-льготный комплект или обычный.

Поэтому и хочу успеть. Значит льготный это за 10? Потом в СПО нужно принести копию паспорта? Сегодня как раз туда за пробником иду. Могла бы занести.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Правила регистрации новичков On-line

21 Окт 2010 09:57

Antea13, да, по 10. Да, копию надо в СПО занести.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[100]: Правила регистрации новичков On-line

22 Окт 2010 13:58

Девочки...Подскажите. Первый раз зарегистрировала знакомую в он-лайн регистрации.
Я живу в Белгороде, она в Москве. Я её зарегистрировала 5 августа 2010 года. Она сходила с паспортом в сервисный центр, но ничего не заказывала. Пошел 5ый каталог, появилось то что она хотела, а заказать теперь не может. :Пардон:
Она позвонила на горячую линию и там ей сказали, что надо заново регистрироваться. Я её ещё раз пробую зарегистрировать. Ошибка : "такой пользователь существует". Хотя её уже нет в моей структуре.
Вопрос 1: смогу ли я её снова зарегистрировать и через какое время?
Вопрос 2: Если я не могу, можно ли это сделать через другого консультанта?

Заранее спасибо за ответ. :Цветы:
Стартер - начинающий

Re[101]: Правила регистрации новичков On-line

22 Окт 2010 14:01

Новички онлайн, не сделавшие заказа, терминируются спустя 4 каталога. Регестрировать их можно сразу. Ошибку выдает, т.к. консультант ещё висит в базе данных, а может просто однофамилец какой -то. Пусть сама с паспортом сходит в СЦ и зарегестрируется указав ваш номер как спонсора.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[102]: Правила регистрации новичков On-line

25 Окт 2010 22:41

Скажите, а что происходит, если регистрация не оплачена?
Например,
человек зарегистрировался, но спонсор из другого города и наличкой взять невозможно,
регистрационный взнос включается в заказ, но он заказы решил вообще не делать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[103]: Правила регистрации новичков On-line

25 Окт 2010 22:42

Пани писал(а):
Например,
человек зарегистрировался, но спонсор из другого города и наличкой взять невозможно,

Ничего не происходит. Через 4 каталога такой консультант будет терминирован, если не сделает заказа.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[104]: Правила регистрации новичков On-line

25 Окт 2010 22:45

Пани писал(а):
Например,

Вот и спрашивается - а зачем было регистрироваться? :Пардон:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм