независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

18 Июн 2009 05:41

В 10, 09 каталоге есть очки "пляжное настроение" 17589 . Их выпустили в первые или они уже были в продаже? Если есть выкладывайте фото. И хочется услышать Ваши мнения о любых приобретенных очках в ори: 1) качество 2) размер 3) нравится ли дизайн 4) безвредность или вредность материалов и многое др.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #575562 от 21 Сен 2011 20:01, evaleri, 7 отзывов
Сообщение #594889 от 07 Ноя 2011 18:37, skagirl, 5 отзывов
Сообщение #204013 от 14 Июл 2009 20:06, Умница =), 4 отзыва
Сообщение #199553 от 01 Июл 2009 20:17, kasanka, 2 отзыва
Сообщение #575752 от 22 Сен 2011 11:56, Эвелина, 1 отзыв
Сообщение #575606 от 21 Сен 2011 21:00, наташа г., 1 отзыв
Сообщение #575596 от 21 Сен 2011 20:50, Fogel, 1 отзыв
Сообщение #575566 от 21 Сен 2011 20:03, skagirl, 1 отзыв
Сообщение #572211 от 14 Сен 2011 22:34, dankors, 1 отзыв
Сообщение #572178 от 14 Сен 2011 21:46, Татьяна, 1 отзыв

Re[60]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

23 Июн 2010 22:07

sherta25, "Саванна" более хрупкие (и хлипкие) по сравнению с этими. «Пляжное настроение» выглядят дороже и надёжнее.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[61]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

23 Июн 2010 22:19

Olyunia77 писал(а):
Девчонки подскажите, а на не широкое лицо они подойдут, а то смущает размер 16.

У меня лицо не широкое и именно эти очки подошли, потому что они как-бы закругляются вокруг лица. Очки мне очень нравятся по всем параметрам (брала в прошлом году), мне тоже не всякие подходят. Фото в очках выкладывала в теме про сумку и косметичку "Пляжное настроение"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

05 Сен 2011 12:16

Сейчас у нас эти очки появились на распродаже, заказала, отзывы и фото порадовали оч :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[63]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

13 Сен 2011 20:27

Думала-думала, и как увидела их в интерент-предложении, не выдержала и заказала :Голливудская улыбка: :Румянец: !
Девушки, у кого есть эти очки и Лагуна, можете сравнить их - какие из них шире и больше :Смущенный: ? И на какое лицо Пляжное настроение больше подойдут - на узкое или кругленькое :Смущенный: ?
Президент

Re[64]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

13 Сен 2011 20:45

evaleri, молодец, что заказала. мНе вот они не пришли,но я надеюсь,что они ещё раз появятся и тогда я уж их отхвачу)) а пока за тебя порадуюсь)) :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[65]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

13 Сен 2011 21:01

skagirl, не факт ещё, что прийдут - не забывай, мы ж с одного склада заказываем :Пардон: . Но если мне прийдут, то, значит, ещё будет вероятность их выловить, не переживай :Подмигивающий: ! Но если я не получу (ттт), мне тем более интересно сравнение с Лагуной ( на потом, чтобы уж точно знать - брать или не брать) :Улыбка:
Президент

Re[66]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

13 Сен 2011 21:30

evaleri писал(а):
Думала-думала, и как увидела их в интерент-предложении, не выдержала и заказала !

Ух ты , а ты пляжное настроение заказала :Голливудская улыбка: молодец :Смущенный: по моему они тоже отличные :Подмигивающий: и за сколько они тебе достанутся :Смущенный: ?
Золотой Директор

Re[67]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

13 Сен 2011 21:42

ирифлэйм, за 125р :Голливудская улыбка: :Румянец: ( если прийдут, конечно).
Президент

Re[68]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

13 Сен 2011 21:51

evaleri писал(а):
( если прийдут, конечно).

Хорошая цена :Голливудская улыбка: рада зав тебя :Смущенный: А что могут и не прийти ? :Смущенный:
Золотой Директор

Re[69]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

13 Сен 2011 22:00

ирифлэйм, могут . skagirl недавно заказывала - не пришли :Пардон: . А я дочке заказала, теперь жду. Прийдут - замечательно, а если нет, так нет, может, ещё появятся :Улыбка: .
И теперь вот пытаюсь выяснить - может, и на узкое лицо они пойдут :Смущенный: . Может, надо было двое брать :Смущенный: :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 22 часа 35 минут 2 секунды:

Вижу, никто не может сравнить Лагугу и Пляжное настроение. Тогда, может, кто -нибудь скажет - как они на узком лице смотрятся?
Президент

Re[70]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

14 Сен 2011 21:46

evaleri, я могу сравнить, но правда для своего лица- лагуна чуть пошире в стеклах и чуть длиннее в оправе. Пляжное настроение мне жмет, я не могу ихз ночить, а вот Лагуну с удовольствием. И Лагуна чуть потемнее стекла. Если нужно фото, могу завтра выложить.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[71]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

14 Сен 2011 22:04

Татьяна, очень понятно все объяснила. Если Пляжное настроение немного жмут, то они все-таки поуже, и это как раз то, что надо :Улыбка: ! Просто очки у нас то появляются, то пропадают, и одни я все-таки отправила( дочке). И уже потом подумала, что надо было двое брать за 125 рублей-то :Голливудская улыбка:. А потом начала сомневаться - а стоит ли сразу двое, вдруг мне сильно велики будут. А потом подумала - а вдруг это уже самые последние из остатков и потом их уже не будет :Сумасшедший:!!!! В общем, теперь вроде разобралась, и если появятся, то сразу ещё отправлю с чьим-нибудь заказом :Улыбка: .
Президент

Re[72]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

14 Сен 2011 22:18

evaleri, наверное в такие моменты (когда по такой цене появляются норм очки),многие не думая заказывают сразу по несколько пар.я даже удивлена,что ты сразу как минимум 2 ое не заказала)) :Улыбка:

Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[73]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

14 Сен 2011 22:22

skagirl, да уж, растерялась и не сообразила. И мне почему-то казалось, что они больше Лагуны :Пардон: . И эти очки были давненько, и сравнивали их с теми, которые ещё раньше были. А у меня и тех не было :Смущенный: . И когда заказывала, вообще не до раздумий было :Голливудская улыбка: .
Президент

Re[74]: Очки «Пляжное настроение» от Орифлейм

14 Сен 2011 22:34

evaleri, очки отличные , очень хорошего качества, бери обязательно.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм