независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наращивание ногтей

New
Повтор первого сообщения

Наращивание ногтей

07 Апр 2006 16:08

Кто как относится к этой процедуре? Акриловые, гелевые ногти?? Я категорически против - после этого тааакооой кошмар с ногтями творится, умереть не встать. Я на такое никогда не пойду - это же издевательство над ногтями :Сарказм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #110743 от 25 Сен 2008 22:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #102851 от 22 Авг 2008 00:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #759768 от 31 Янв 2014 10:06, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #177499 от 26 Апр 2009 10:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #89959 от 20 Июн 2008 00:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #80800 от 11 Май 2008 15:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #68739 от 23 Мар 2008 23:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #25941 от 06 Сен 2007 09:42, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #25938 от 06 Сен 2007 09:38, Anonymous, 1 отзыв

Re[105]: Наращивание ногтей

08 Ноя 2007 12:11

JL, у меня типсы отходят от ногтя. Держатся плотно только, когда сверху гель, как только отрастает на миллиметр-два сразу начинают отставать от корня.

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Наращивание ногтей

08 Ноя 2007 20:31

Vanilla,
некачественная подготовка ногтей является причиной отслоения искусственного порытия.
Важно:
Максимально укоротить ногти.
Чтобы граница натурального ногтя как можно точнее совпадала с границей посадки на типсах.
При шлифовании,особенное внимание уделить зоне около кутикулы. Это нужно для лучшего сцепления материала с натуральным ногтем.
Поверхность ногтей должна стать матовой.

Важно!
Ногти перед наращиванием должны быть максимально сухими,если ногти пропитаны влагой, то постепенно влага с ногтей будет испаряться, нарушая прочность наращивания. Поэтому использовать ванночку для маникюра в день наращивания не рекомендуется. Если кутикула требует обработки, то лучше сделать маникюр накануне.

По этой же причине в день наращивания не должно быть больших контактов с водой (больших стирок, генеральных уборок и т.д).

После того, как обезжирили ногти, старайтесь не касаться их поверхности пальцами, чтобы не вызвать отслоения материала. :Подмигивающий:
Гость

Re[107]: Наращивание ногтей

09 Ноя 2007 09:37

JL, да не в этом дело, мы у одного мастера ещё с 2мя девочками делаем, у меня просто от ногтей отходит этот клей, ну особенность такая, пока гелем сверху держится типса, как только участок без геля - сразу отходит.

а вот этого не поняла
Цитата:
Максимально укоротить ногти.
Чтобы граница натурального ногтя как можно точнее совпадала с границей посадки на типсах.

в смысле ноготь должен заканчиваться там, где нижняя граница типсы???? это как? у меня типсы начинаются с середины ногтя, до той границы мне ноготь никак не укоротить - там, пардон, мясо у меня уже.
Гость

Re[108]: Наращивание ногтей

09 Ноя 2007 12:20

Vanilla,я описала возможные причины,но в каждом случае есть и исключения.
Многое зависит и от структуры ногтей.Поэтому я не могу ничего конкретно сказать в вашем случае.Это надо видеть ваши ногти.Но вы с мастером можете обсудить все возможности наращивания и найти наиболее подходящий для вас вариант.Желаю вам успехов
:Подмигивающий:
Гость

Re[109]: Наращивание ногтей

09 Ноя 2007 15:11

вообще-то я просто сказала, что ногти необязательно только спиливать, их можно и так снять.
А проблемы у меня нет, меня всё устраивает :Голливудская улыбка:
Гость

Re[110]: Наращивание ногтей

09 Ноя 2007 21:18

А после наращивания (длительного), форма ногтевой пластины может измениться?
Гость

Re[111]: Наращивание ногтей

10 Ноя 2007 10:53

Наращивание это - увеличение длины натуральных ногтей,исправление ногтевой пластины и пальца с помощью современных материалов.

Одним из строительных материалов человеческого тела является вещество "кератин". Это прочный эластичный белок рогового слоя кожи, ногтей и волос, который несет информацию о своем "хозяине". Клетки, составляющие ногти, имеют в своем составе 18 аминокислот, обладают высокой механической прочностью и разрушаются только сильными кислотами и щелочами. Новый ноготь (на руках) вырастает за 3 месяца. Здоровая ногтевая пластинка имеет толщину 0,3 мм, она ровная, гладкая и имеет розовый блестящий цвет.

После снятия "наращивания",ногти обрабатывают специальным восстанавливающим средством. Впоследствии ногти будут нуждаться в интенсивном увлажняющем и питающем уходе. Идеально использовать специальные кремы для ногтей, а также смягчающие масла для кутикулы.
:Подмигивающий:
Гость

Re[112]: Наращивание ногтей

19 Ноя 2007 02:44

свои ногти у меня отвратительные,укрепители до одного места.сделала акрил-креатив.ничего не отходит,типсами не пользовалась девочка-на формы наращивала.потом на гель-бриза перейду.скоро будет год,как я с ними,с ужасом думаю о нужном перерыве в носке.если вовремя ходить на коррекцию-ничего не отлетит
Гость

Нарощевание ногтей

03 Мар 2008 23:48

ой девочки два года потратила для того чтоб изобрести свой метод наращивания,а когда наконец нашла ,проработала два года.
клиенты меня скрывали как могли :Улыбка: говорили чтоб больше не у кого таких не было ногтей :Улыбка: и тут бац аллергия...больше года ищем мне замену :Грустный:
мои звонят,ждут, пробуют,а потом звонят :Плачущий:
думала может попробовать другой гель,авось подойдет.....говорят мы в ответе за тех кого приучили...вот и смотрю чтоб найти или хорошего мастера для своих клиентов или гель который уже проверенный
Гость

Re[114]: Наращивание ногтей

10 Мар 2008 21:37

Наконец то я решилась и нарастила себе ногти :Дразливый:
Гость

Re[115]: Наращивание ногтей

10 Мар 2008 22:41

Евгения, фото в студию!

В Oriflame:
Директор

Re[116]: Наращивание ногтей

10 Мар 2008 23:06

Я тоже недавно решилась :Смущенный:
Гость

Re[117]: Наращивание ногтей

10 Мар 2008 23:10

Что то не очень получается, как вышло.
[изображения удалены]
Talika, только решилась или сделала?
Гость

Re[118]: Наращивание ногтей

10 Мар 2008 23:12

Евгения, сделала :Голливудская улыбка:
Решилась к празднику.
Гость

Re[119]: Наращивание ногтей

10 Мар 2008 23:14

:Ура!!!: В нашем полку прибыло, а что сделала, гель или акрил?

Рекламные объявления:
Гость

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм