независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наращивание ногтей

New
Повтор первого сообщения

Наращивание ногтей

07 Апр 2006 16:08

Кто как относится к этой процедуре? Акриловые, гелевые ногти?? Я категорически против - после этого тааакооой кошмар с ногтями творится, умереть не встать. Я на такое никогда не пойду - это же издевательство над ногтями :Сарказм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #110743 от 25 Сен 2008 22:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #102851 от 22 Авг 2008 00:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #759768 от 31 Янв 2014 10:06, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #177499 от 26 Апр 2009 10:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #89959 от 20 Июн 2008 00:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #80800 от 11 Май 2008 15:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #68739 от 23 Мар 2008 23:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #25941 от 06 Сен 2007 09:42, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #25938 от 06 Сен 2007 09:38, Anonymous, 1 отзыв

Re[180]: Наращивание ногтей

16 Янв 2011 12:03

Привет!!!Первый раз здесь на сайте и пишу смс.Я тоже вот недавно решилась на эту процедуру!!Перед тем как это делать,нужно действительно найти хорошего мастера.При мне.когда я делала коррекцию,пришла девочка в ужасе,делала в кого-то на дому,и на следующий день пришла переделывать,так ей "класно"сделали на дому.А это удовольствие не дешёвое.Поэтому нужно искать хорошего мастера через рекомендации!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re: Наращивание ногтей

26 Фев 2011 22:10

Anonymous писал(а):
Кто как относится к этой процедуре? Акриловые, гелевые ногти?? Я категорически против - после этого тааакооой кошмар с ногтями творится, умереть не встать. Я на такое никогда не пойду - это же издевательство над ногтями :Сарказм:

Не согласна. Я мастер по наращиванию ногтей, и могу сказать, что многие мастера сами портят ногти клиенткам. Например, перед наращиванием нужно слегка (повторяю - слегка) запилить поверхность ногтя, чтобы снять глянцевый слой для лучшего сцепления ногтя и материала. А многие мастера знают, что надо запилить, но не знают на сколько сильно, поэтому спиливают практически весь ноготь (его толщину), а вместо него выкладывают акрил или гель. При таком спиливании повреждается тот участок, в котором расположены клетки роста ногтя, поэтому потом ногти растут горбатыми, кривыми и т.д.

И очень важно правильно снимать нарощенные ногти.
Стартер - начинающий

Re[182]: Наращивание ногтей

12 Авг 2011 11:33

один раз наращивала ногти.сейчас читаю про ужас что творился с ногтями и сама смеюсь у меня ноготки быи пол года :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: Когда сняли ногтики(мне они были неудобними, думала, что привыкну, но не судьба, так вот ногти не слоились, не ломались, одно лишь
, что были мяккими.Важно найти хорошего мастера и лучше, чтоб это был салон, пусть там дороже, зато за роботу они отвечают.И "кто попало" там сидеть не будет :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[183]: Наращивание ногтей

12 Авг 2011 11:43

тамерлана писал(а):
Важно найти хорошего мастера и лучше, чтоб это был салон, пусть там дороже, зато за роботу они отвечают.И "кто попало" там сидеть не будет :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый:

Насчет того, что нужно найти хорошего мастера - полностью согласна. А вот по поводу фразы, что в салоне кто попало сидеть не будет, то тут могу поспорить:
Во-первых, мне самой не раз звонили из салона и просили прийти сделать коррекцию или наращивание, так как их мастер то в отпуске, то заболел, то еще почему-то не вышел. И приглашая, даже не спросили, какой у меня опыт работы, где училась и т.д. Просто прийди и сделай, так как мы не хотим клиентку упускать.
Во-вторых, многие школы и курсы пишут: Обучаем с последующим трудоустройством". А куда они трудоустроят? Правильно, в салон. То есть новичок, у которого еще даже рука не набита, не говоря уж об опыте, который никакие школы не дадут, работает в салоне.

Я не хочу сказать, что во всех салонах сидят только новички! Нет, конечно! Но, вероятность попасть к новичку все же есть.
Это я просто написала в сравнение с тем, что и в салоне, и на дому можно найти как опытного мастера, так и новичка. Как говорится, 50/50. Поэтому, я бы советовала идти не по объявлениям, а по рекомендациям знакомых и подруг.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

И кстати, администратор салона приходила ко мне на дом на наращивание, а не делала в своем салоне...
Стартер - начинающий

Re[184]: Наращивание ногтей

12 Авг 2011 13:14

skidki, согласна.Забыла написать, что на курсах тоже учат и неизвестно какой специалист будет.Рекомендации это оочень важно.
А если к Вам домой администратор салона ходит - значит вы отличный специалист.Раз она свои ручки не доверяет никому на роботе, а именно Вам...Как то сам собой напрашивается вопрос, а почему Вы в этом салоне не работаете?Ведь администратору не так уж и сложно хорошого спеца устроить туда :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий: :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[185]: Наращивание ногтей

12 Авг 2011 13:21

Во-первых, работая в салоне я бы получала столько же, сколько и дома. В салоне цены дороже, но мастер получает только половину. Поэтому за одинаковую сумму я предпочитаю быть свободной, работать по записи, ни перед кем не отчитываться, отпуск брать, когда хочу, выходные когда хочу, график работы какой хочу, а не сидеть в салоне и ждать когда же кто придет. :Улыбка: К тому же работать дома удобней, чем где-то - никуда ехать не надо, в транспорте душиться...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

На курсах учат, но читая форум мастеров ногтевого сервиса, понимаю, что далеко не на всех курсах действительно учат. На многих просто делают вид :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий

Re[186]: Наращивание ногтей

12 Авг 2011 13:30

skidki, кстати да.Несколько дней назад я шла на такие курсы устраиваться(через биржу)мне нужны курсы оператора комп набора, так вот, я спрашивала, как мне быть, мне на начиточную лекцию нужно и на сесию потом, так мне сказали, что там ходить нужно хотябы раз в неделю :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Сам собой напрашивается вопрос, кто из этих курсов выходит....
Я думаю та же история с ногтями :Пардон: :Пардон: :Пардон: :Пардон: :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[187]: Наращивание ногтей

12 Авг 2011 13:33

Ну конечно не все курсы так, есть и добросовестные. Но далеко не все. Ведь курсы платные... а остальное не важно... Ну это я с иронией пишу :Голливудская улыбка:
Стартер - начинающий

Re[188]: Наращивание ногтей

15 Окт 2011 12:49

у меня 2 месяца были наращенные ногти. очень красиво смотрелись, но я 3 ногтя по очереди с корнем выдрала, и больше наращивать не захотела :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[189]: Наращивание ногтей

05 Окт 2013 15:30

Мужчины постепенно начинают ценить естественную красоту, а наращенные ногти, волосы и ресницы вскоре будут считаться признаком дурного вкуса.
Менеджер

Re[190]: Наращивание ногтей

23 Окт 2013 08:49

Уж в этой-то области я экспериментировала-экспериментировала... И акрил, и гель, и шеллак... свои ногти у меня просто не особенно роскошные, а выглядеть хорошо всё равно хочется :Плачущий:

В итоге всё равно пришла к натуральным ногтям... :Пардон: хотя иногда и приходит желание снова нарастить, но только гелем, шеллак у меня не держится совершенно, а акрил - вообще зло :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[191]: Наращивание ногтей

31 Янв 2014 07:11

Я помню, еще года два назад, очень любила наращивать акрыловые ногти, очень они мне нравились.
Но как-то со временем и эта процедура мне надоела, да и не удобно было с ногтями много вещей делать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[192]: Наращивание ногтей

31 Янв 2014 10:06

Ксения Поповская писал(а):
Мужчины постепенно начинают ценить естественную красоту, а наращенные ногти, волосы и ресницы вскоре будут считаться признаком дурного вкуса.
По-моему мужчинам все равно, что там с ресницами и ногтями. Они дальше груди ничего не видят. А если бюст пятого размера, то там все равно - своя красота, природная или рукотворная, т.е. руками хирурга. Главное, что оно есть :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм