независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наращивание ногтей

New
Повтор первого сообщения

Наращивание ногтей

07 Апр 2006 16:08

Кто как относится к этой процедуре? Акриловые, гелевые ногти?? Я категорически против - после этого тааакооой кошмар с ногтями творится, умереть не встать. Я на такое никогда не пойду - это же издевательство над ногтями :Сарказм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #110743 от 25 Сен 2008 22:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #102851 от 22 Авг 2008 00:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #759768 от 31 Янв 2014 10:06, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #177499 от 26 Апр 2009 10:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #89959 от 20 Июн 2008 00:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #80800 от 11 Май 2008 15:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #68739 от 23 Мар 2008 23:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #25941 от 06 Сен 2007 09:42, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #25938 от 06 Сен 2007 09:38, Anonymous, 1 отзыв

Re[75]: Наращивание ногтей

06 Сен 2007 09:34

Vanilla, :Потрясенный: из чего такой вывод? У меня свои отдельные, у мужа - свои, а общие в тумбочке... Я имела в виду тех, у кого бюджет общий, а если еще и зарабатывает один муж, а жена в декрете - то не всегда бюджет позволяет такой расход именно на ногти :Голливудская улыбка: Я лично вообще не люблю нарощенные - один раз сделала - поняла, что не моё :Сарказм: мешали очень :Пардон: Мне больше нравится обычный френч на ногтях средней длины :Смущенный: . А мой муж вообще не обращает внимания на эту красоту - полтора часа рисовала красоту, приезжает "Сейчас едем на шашлык, собирайся!" :Не в себе: а у меня еще покрытие не просохло...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[76]: Наращивание ногтей

06 Сен 2007 09:35

Vanilla, я имею в виду, то что отрастает под ногтем, верх то понятно. Ну, сколько людей, сколько мнений. Я все таки придерживаюсь мнения: если наращивать, то навсегда, либо просто хорошо ухаживать за своими. :Улыбка:
Гость

Re[77]: Наращивание ногтей

06 Сен 2007 09:38

Орюля, ну просто Вы так написали про фин вопрос, что я так поняла имеется в виду ситуация, когда бюджет общий и за каждую деньгу нужно отчитываться.
З.Ы у меня свои ногти длиннее пальца не вырастают...то есть они растут только на ту длину, когда ещё на коже, дальше - всё, слоятся.
Irina, я тоже имела в виду то, что отрастает у корня, оно получается тоньше, чем там где уже типса наклеена, просто поверху запиливается типса до толщины своего отросшего ногтя.
Гость

Re[78]: Наращивание ногтей

06 Сен 2007 09:42

Vanilla,
Vanilla писал(а):
Irina, я тоже имела в виду то, что отрастает у корня, оно получается тоньше, чем там где уже типса наклеена, просто поверху запиливается типса до толщины своего отросшего ногтя.
мы опять друг друга не поняли!!! Имею в виду длину собственного ногтя, который растет под накладным.
Гость

Re[79]: Наращивание ногтей

06 Сен 2007 09:42

Vanilla писал(а):
когда бюджет общий и за каждую деньгу нужно отчитываться.

а таких ведь хватает :Грустный:
Vanilla писал(а):
дальше - всё, слоятся

а укрепляющие ср-ва не пробовала? и витамины есть специальные. :Подмигивающий: У меня раньше тоже слоились - я пила "Витрум бьюти" а потом "Мерц" - теперь гораздо лучше, ногти стали куда прочнее. Хотя при прямом ударе или длительном нахождении в воде все равно бывает. :Грустный:

В Орифлейм:
Директор

Re[80]: Наращивание ногтей

06 Сен 2007 09:47

Irina, дык его же не видно!
Орюля,
Цитата:
а таких ведь хватает

мда, это ужасно наверное.

Цитата:
а укрепляющие ср-ва не пробовала? и витамины есть специальные.

да я в принципе пробовала, витамины вообще пью часто курсами, но не спецом для ногтей. А после воды у меня вообще ногти можно в трубочку сворачивать :Голливудская улыбка: . Так у меня если не послоятся, то я их с нервов пообгрызаю :Улыбка: а пластмассовые не буду же грызть :Голливудская улыбка: . Думаю под гелем отрастить свои и постепенно гель "сростить и убрать".
Гость

Re[81]: Наращивание ногтей

11 Сен 2007 10:06

Nova писал(а):
Продолжалась её идиллия месяца 3-4, пока достаточно не выросли свои ногти под нарощенным слоем. (Про посещения коррекции не могу написать, не в курсе). Но только ногти просто стали отламываться. Ощущения, мягко говоря, при этом отламывании она испытывала неприятные, да и ногти сразу стали разновеликие - хочешь - сдирай все сразу, хочешь - ходи с разными.
Такая ситуация наблюдается при несвоевременных коррекциях и является достаточно типичной. Ногти начинают "лететь" или ломаться приблизитильно через месяц (если ранее не сделана коррекция), особенно если была экстримальная длина. Своевременной коррекцией считается коррекция, сделанная через 2-3 недели. Скорее всего, Ваша невестка делала коррекцию несвоевременно.

Насчет компа: я очень люблю компы и практически всегда печатаю с нарощенными ногтями (даже стилетами экстримальной длины). Ничего смешного и ужасного. Печатаю вслепую и очень быстро. Также мой способ печатания нежным не назовешь)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Irina писал(а):
Vanilla,Имею в виду длину собственного ногтя, который растет под накладным.
Это спиливается мастером при коррекции.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Орюля писал(а):
Vanilla писал(а):
Вы что считаете нормальным спрашивать у мужа разрешения наростить ногти???

Vanilla, это, скорее финансовый вопрос :Голливудская улыбка: - наращивание в хорошем киевском салоне стоит от 200 грн :Сарказм: не каждая семья (если еще и декретная) выбросит эту денежку на ногти (лучше уж на стрижку - ИМХО) :Сарказм:

в хорошем киевском салоне гораздо дороже. 200 грн. - это цена в обычной парикмахерской или салоне эконом-класса. на дому гораздо дешевле: приблизительно вполовину. и не факт, что сделают хуже. говорю исходя из личного опыта посещения дорогих киевские салонов (не за 200 грн.) в период, когда я не была мастером. теперь, зная некоторые секреты наращивания и зная,что есть хорошая работа и как она выглядит, я вспоминаю работы дорогих салонных мастеров улыбаясь :Улыбка:

тут еще насчет Москвы писали. скажу: да. в москве есть сильнейшие мастера, которым киевские и в подметки не годятся за очень редким исключением. плюс уровень жизни в Москве другой. отсюда и цены. И, надеюсь, ни для кого ни секрет, мы во многом очень отстаем от Москвы на несколько лет, тут я даже возражений слушать не буду. Это просто факт :Улыбка:

Добавлено спустя 18 минут 43 секунды:

Повторюсь: вышепрочитанное продолжает убеждать меня, что хают ногти исходя из банальной зависти и "финансовой неспроможности": хотелось бы, да денег нет, поэтому буду убеждать себя и окружающих, что ногти - это гэ :Улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

А про Пастернака хорошо было сказано!!!! Риспект!!!!
Гость

Re[82]: Наращивание ногтей

11 Сен 2007 11:21

Liebe, ну конечтно вы будете петь диферамбы о том, что накладные ногти - это супер, и никакого вреда не приносят, и типа красиво!
Liebe писал(а):
что хают ногти исходя из банальной зависти и "финансовой неспроможности"

ага-ага, а типа что это неестественно и порой отталкивающе выглядит, это вы в счет не берете?
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[83]: Наращивание ногтей

11 Сен 2007 13:16

Алена, :Голливудская улыбка: дык отталкиваются от полнейшего наоборот - мол, нарощенные ногти смотрятся отпадно и супер-привлекательно.
Что тут спорить? Я сразу сказала, только другими словами - наше мировоззрение формирует наше окружение. У меня и многих, кто согласен со мной, близкий круг людей таков, что состояние ногтей - дело не первостепенной важности (а для большинства вообще по барабану :Голливудская улыбка: ) *клинический случай грязных неостриженных во внимание не берётся, ес-сно*. А для Liebe, скрее всего в силу профессиональных обязанностей и той сферы, где она вынуждена вращаться (благодаря профессии, я здесь не имею в виду что вынуждена=делает это не по своей воле) - внешний вид это всё, чем должен "брать" человек. Как встречают "по одёжке" - так и провожают.
К счастью, не все вращаются в таких кругах!..
Гость

Re[84]: Наращивание ногтей

11 Сен 2007 14:01

Я против наращивания ногтей. Как бы красиво не смотрелись гелевые и акриловые ногти, большее впечатление на меня произведут ухоженные натуральные ногти. Я за естественность!
Гость

Re[85]: Наращивание ногтей

11 Сен 2007 14:12

Цитата:
Как бы красиво не смотрелись гелевые и акриловые ногти, большее впечатление на меня произведут ухоженные натуральные ногти

а если добиться ухоженных натуральных - не удаётся :Голливудская улыбка:
Гость

Re[86]: Наращивание ногтей

11 Сен 2007 14:16

Vanilla, тогда, конечно, наращивание является выходом. У моей подруги после родов перестали расти ногти, поэтому почти полтора года она проходила с акриловыми (с регулярными коррекциями, разумеется).
Гость

Наращивание ногтей

28 Сен 2007 14:02

Хочу сказать, что наращивание ногтей - это не кошмар.... Кошмар - это некоторые "мастера"...
Гость

Re[88]: Наращивание ногтей

16 Окт 2007 22:29

Я наращиваю ногти.Вначале на геле,но после 2-х недель какой нибудь ноготь ломался.Сейчас на типсах с гелевым покрытием,держаться уже 3 месяца (ккорекцию делаю 1 раз в месяц,чаще мне не надо).Наращивание около 110 гр.,а ккорекция 45 гр.Ногти просто класс!А длину выбираешь по усмотрению от 1 до 7.Я, за! :Подмигивающий:
Гость

Re[89]: Наращивание ногтей

16 Окт 2007 22:30

JL, фото в студию! :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

6/13 ««156713»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм