независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наращивание ногтей

New
Повтор первого сообщения

Наращивание ногтей

07 Апр 2006 16:08

Кто как относится к этой процедуре? Акриловые, гелевые ногти?? Я категорически против - после этого тааакооой кошмар с ногтями творится, умереть не встать. Я на такое никогда не пойду - это же издевательство над ногтями :Сарказм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #110743 от 25 Сен 2008 22:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #102851 от 22 Авг 2008 00:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #759768 от 31 Янв 2014 10:06, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #177499 от 26 Апр 2009 10:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #89959 от 20 Июн 2008 00:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #80800 от 11 Май 2008 15:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #68739 от 23 Мар 2008 23:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #25941 от 06 Сен 2007 09:42, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #25938 от 06 Сен 2007 09:38, Anonymous, 1 отзыв

Re[90]: Наращивание ногтей

20 Окт 2007 20:56

А я вот при очередной поломке родного ногтя подумываю о наращивании, но потом эти коррекции, желание меняться :Не в себе: не мое ... пока не мое :Улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[91]: Наращивание ногтей

20 Окт 2007 23:11

Talika,добрый вечер.А ккорекция это не страшно,1 раз в 3-4 недели.А если надоест можно потом и снять. :Смущенный: :Подмигивающий:
Гость

Re[92]: Наращивание ногтей

20 Окт 2007 23:17

JL, А еще боюсь сломать, не так, СИЛЬНО сломать ноготь. Как объяснить, с корнем что ли. Просто встречала девушек с такой проблемой бррр, страшно. Хотя понимаю "Волка бояться - в лес не ходить", но это ведь перебороть нужно.
Гость

Re[93]: Наращивание ногтей

20 Окт 2007 23:24

Talika,если наращивание на геле,а гель не очень хороший,то можно и сломать "с корнем".А попробуйте наращивание на типсах.С типсами у меня ни разу не было проблем:типа- на ногте трещина или оторвался с корнем.Намного лучше чем на геле. :Подмигивающий:
Гость

Re[94]: Наращивание ногтей

21 Окт 2007 00:13

Talika писал(а):
JL, А еще боюсь сломать, не так, СИЛЬНО сломать ноготь. Как объяснить, с корнем что ли. Просто встречала девушек с такой проблемой бррр, страшно. Хотя понимаю "Волка бояться - в лес не ходить", но это ведь перебороть нужно.

соглашусь с JL,но все же если у вас есть детки-непоседки или автомобиль - замучаетесь ходить на коррекцию.
я одна из первых опробывала на себе нарощенные ногти,2,5 года их носила :Голливудская улыбка: красиво,но...много времени и денег тратишь на коррекцию :Потрясенный:
всем своим знакомым не советую наращивать себе это гимор...
Гость

Re[95]: Наращивание ногтей

21 Окт 2007 00:40

Talika, если пока чувствуешь, что не твоё - лучше и не делай. Я сегодня с невесткой общалась - та довольна как слон, говорит, свои ногти с тех пор наконец-то отрасли полностью. Счастью нет предела. :Голливудская улыбка:
Гость

Re[96]: Наращивание ногтей

07 Ноя 2007 21:46

Наращивание ногтей – быстрый и несложный способ обрести идеальные ногти.
Существуют две наиболее распространенные технологии наращивания ногтей. Наращивание гелем и акрилом.

Акриловые ногти
Акрил, это порошок(пудра) и жидкость, в соединении образующие «массу», из которой мастер, кистью, формирует и моделирует ногти, используя для удлинения свободного края специальные шаблоны.Акрил отвердевает под воздействием воздуха, что даёт возможность создавать прекрасные дизайны в барельефе, флористику и многое другое.

Плюсы акрила:
• Естественный вид ногтевой пластины
• Прочность.
• Пластичность
• При снятии ногтей акрил не нужно спиливать, достаточно замочить в специальной жидкости

Минусы акрила:
• Акрил обладает довольно стойким и весьма специфическим запахом(который с течением времени ослабевает, а затем и вовсе пропадает). Бывает акрил без запаха, но он хуже держится на ногтях.

Гелевые ногти
Гель, это готовая к применению вязкая «масса», из которой, кистью формируются ногти. Гелиевые ногти можно нарастить и на типсах, и на формах. Гель отвердевает только, под воздействием ультрафиолета, для этого после формирования ноготков, рука помещается в ультрафиолетовую лампу для полимеризации.

Плюсы геля:
• Отсутствие запаха во время моделирования ногтей
• Не теряют блеска после снятия лака жидкостью с содержанием ацетона

Минусы геля:
• Не высокая пластичность, и, как следствие, возможности моделирования ограничены
• Снятие ногтей возможно только спиливанием :Подмигивающий:
Гость

Re[97]: Наращивание ногтей

07 Ноя 2007 22:40

JL писал(а):
• Не высокая пластичность, и, как следствие, возможности моделирования ограничены

Это как?
JL писал(а):
• Снятие ногтей возможно только спиливанием

Получается спиливается гель и можно ногтевую пластину заодно спилить? :Молчаливый: Это же не хорошо :Скептицизм:
Гость

Re[98]: Наращивание ногтей

07 Ноя 2007 22:52

Нормальный темп роста здорового ногтя состовляет примерно 4 мм в месяц
- Ногтевая пластина полностью обновляется через 90-115 дней
- Ногти растут быстрее летом, чем зимой
:Подмигивающий:

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Talika,спиливается не вся ногтевая пластина,а только верхний слой(который блестит),а иначе гель не будет держаться. :Подмигивающий:
Гость

Re[99]: Наращивание ногтей

07 Ноя 2007 23:04

JL, нет, я имею ввиду при снятии геля. Т.е. если есть желание отказаться от нарощенных ногтей. Можно ведь спилить больше чем нужно.
Гость

Re[100]: Наращивание ногтей

07 Ноя 2007 23:07

Talika писал(а):
JL, нет, я имею ввиду при снятии геля. Т.е. если есть желание отказаться от нарощенных ногтей. Можно ведь спилить больше чем нужно.

Поэтому и сказано, что это "минус". :Подмигивающий:

В Oriflame:
Директор

Re[101]: Наращивание ногтей

07 Ноя 2007 23:42

Talika,спиливается не вся ногтевая пластина,а только верхний слой(который блестит),а иначе гель не будет держаться.
Конечно, родные ногти будут немного тоньше и мягче. Чтобы привести их в норму, им нужна терапия, после которой уже через пару дней ногти становятся прежними.
:Подмигивающий:
Гость

Re[102]: Наращивание ногтей

07 Ноя 2007 23:49

JL, а Вы видели ногти несчастных после спиливания гелевых? То ещё зрелище! Конечно, многое зависит от мастера... Но откуда знаешь как он сделает именно твои?
Я - за натур.продукт! Лучше свои ногти тпривести в порядок.

В Oriflame:
Директор

Re[103]: Наращивание ногтей

08 Ноя 2007 09:39

с чего Вы взяли что ТОЛЬКО спиливанием??? у меня мастер почти каждую коррекцию хоть один ноготь да заново наростит. Просто клей, которым держатся типсы он же не вечный. Если я к примеру делаю коррекцию не через 3 недели, а через 4-5 (ну :Смущенный: бувает) то на некоторых ногтях начинают отходить типсы, она их просто подцепает острым ножичком и отрывает от ногтя - это только звучит страшно, по факту вообще ничего не чувствуешь.
Гость

Re[104]: Наращивание ногтей

08 Ноя 2007 10:43

Oksana Sobakina,вы совершенно правы,все зависит от мастера (у меня мастер очень хороший).Видела ногти после спиливания,-"зрелище из неприятных".После спиливания необходимо укреплять ногти.Я тоже за натуральные ногти,но у меня нет возможности выростить ногти,а работа требует красоты.

Vanilla,я наращиваю на типсах,ногти ни разу не отпадали,ни разу не трескались.Типсы меняю когда ноготь свой отрастет.На ккорекции меняю только слой геля + укорачиваю ногти.

Ни в коем случае не пытайтесь снять искусственный ноготь, отколупывая, отрывая его от своего ногтя (можно получить травмы)Вредно не наращивание. Чаще вреден неправильный съем искусственных ногтей.

Если натуральные ногти здоровые, то они все же более эластичны, а потому и более прочны , чем искусственные.

К искусственным ногтям необходимо привыкнуть. Это и другие движения, и другие способы захвата предметов, и т.д.

Многие женщины недостаточно внимательно подходят к этому вопросу, поэтому, придя к мастеру, убедитесь:

что у него имеются соответствующие сертификаты на право работы.
что инструменты должным образом обрабатываются, или используются одноразовые (случаи заражения спидом через маникюр уже были!)
узнайте, на каких материалах работает мастер.
как происходит удаление искусственных ногтей? Здесь лучше отдать предпочтение- растворение искусственного ногтя, а не его спиливание. В случае спиливания есть риск повредить ноготь, истончив его. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Гость

7/13 ««167813»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм