независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Наращивание ногтей

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #110743 от 25 Сен 2008 22:23, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #102851 от 22 Авг 2008 00:53, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #759768 от 31 Янв 2014 10:06, мышка-норушка, 1 отзыв
Сообщение #177499 от 26 Апр 2009 10:14, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #89959 от 20 Июн 2008 00:59, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #80800 от 11 Май 2008 15:16, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #68739 от 23 Мар 2008 23:01, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #25941 от 06 Сен 2007 09:42, Орюля, 1 отзыв
Сообщение #25938 от 06 Сен 2007 09:38, Anonymous, 1 отзыв

Наращивание ногтей

07 Апр 2006 16:08

Кто как относится к этой процедуре? Акриловые, гелевые ногти?? Я категорически против - после этого тааакооой кошмар с ногтями творится, умереть не встать. Я на такое никогда не пойду - это же издевательство над ногтями :Сарказм:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Наращивание ногтей

08 Апр 2006 13:29

Да я согласна, что после снятия сплошное убийство смотреть на ногти, но отростут ведь и довольно быстро. Советую так издеваться над ногтями, когда свои не очень здоровые:) а хорошие нефиг портить, нет смысла. Ухаживать и никакие гелевые не нужны. Но еще раз повторюсь, что это не смертельно, отростут без всяких последствий, как новенькие:)
Гость

Re[2]: Наращивание ногтей

08 Апр 2006 13:44

Всегда хотелось похвастаться красивым маникюром на длинных ногтях, отмазаться от мытья посуды, готовки по этой причине. Свои же постоянно слоились, ломались иногда грызлись :Смущенный: решилась на гелевые ногти. :Голливудская улыбка: после 1 раза даже обновляла...и не жалею...сейчас отросли и чувствуют себя нормально...так что не надо тут не решусь...ни за что в жизни...никогда...как будто это на всю жизнь...
Гость

Re[3]: Наращивание ногтей

08 Апр 2006 15:14

А я слышала, что ногти потом очень трудно восстановить.
Они под слоем геля (акрила) могут начать гнить или грибок появиться может... брррр

Просто надо постоянно ухаживать за своими ногтями и они будут не хуже, ну может чуть хуже, зато свои родные!!! а не какие-то пластмасски!
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[4]: Наращивание ногтей

08 Апр 2006 17:56

Алена, точно. пластмаски - это перебор
Женя, да потому что это садизм чистой воды. :Сарказм:
Гость

Re[5]: Наращивание ногтей

08 Апр 2006 18:03

Мне кажется, есть разница в технологиях наращивания ногтей. Я на одном форуме тоже пыталась обсудить, а мне "крутая тётя" из Москвы разъяснила, что настоящее наращивание вовсе не подразумевает накладные ногти и все страсти, подобные описанным вами тут. Что ноготь не уродуется, а полируется и хрен-знает-чем покрывается, в общем становится гладким и красивым, а главное - крепким. И что для этого вовсе не надо длинные ногти делать, а можно примерно 3 мм - ухоженно и не вызывающе. И делает она себе такое удовольствие раз в 2 недели за $100 (если первый раз) и $50 - поддержание "в форме". Так что всё, что я для себя вынесла - это знать, где сделают качественно, а не изуродуют ногти.
...Но мне лично такая процедура не по карману. :Не в себе:
Гость

Re[6]: Наращивание ногтей

08 Апр 2006 18:41

да. мне тоже такое даалеко не по карману :Сарказм:
интересно, а парням нравятся длинные, как когти, нарощенные акриловые ногти? :Потрясенный: а то все девушки думают что это так сексуально..
Гость

Re[7]: Наращивание ногтей

08 Апр 2006 23:07

:Помираю со смеху: Насколько парни откровенно говорят - так это что им вообще по барабану все "примочки" девушек относительно косметики и прочих чисто женских ухищрений. Так что супер-пупер маникюр, наверное, оценит только редкий любитель...
Гость

Re[8]: Наращивание ногтей

09 Апр 2006 22:01

Nova писал(а):
:Помираю со смеху: Насколько парни откровенно говорят - так это что им вообще по барабану все "примочки" девушек относительно косметики и прочих чисто женских ухищрений.

Поддерживаю, знаю со своего опыта, если под нос не подсунешь, то и не заметит всю прелесть маникюра.... как не прискорбно :Сарказм:
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[9]: Наращивание ногтей

10 Апр 2006 21:50

ех...ну вот и ради чего, ради кого мы стараемся?? :Сарказм: для себя что-ли? столько мучений - и никто не оценит...можно простенько и со вкусом - простой французкий маникюр. :Подмигивающий:
Гость

Re[10]: Наращивание ногтей

11 Апр 2006 09:25

Я считаю, что такая длина оптимальна. Не вызывающий маникюр на каждый день, можно даже чуток короче.

Французскому маникюру - Ура
Директор
Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[11]: Наращивание ногтей

11 Апр 2006 12:46

а я больше люблю короткие ногти, с ярко-розовым или ярко-фиолетовым лаком :Сарказм: :Подмигивающий: :Смущенный:
Гость

Re[12]: Наращивание ногтей

29 Апр 2006 10:29

Прочитал на одном женском сайте:
в моде укороченные закругленные кончики ногтей, покрытые темным или ярким лаком. Кончики ногтей должны быть наравне с кончиками пальцев. Допускаются различные украшения в виде рисунка или страз, но дизайн должен быть максимально простым.

Re[13]: Наращивание ногтей

29 Апр 2006 11:59

WEBconsultant
о!!я как раз маникюр собралась делать..и сидела в раздумье - оставлять длинные или нет..)) пасибки за инфу!!
Гость

Re[14]: Наращивание ногтей

29 Апр 2006 13:07

я тож ногти буду обрезать. Один собрался ломаться, так чтоб ему не скушно было все сразу чикну!
Тем более видела недавно девушку с длинными ногтями накрашенными красным лаком, красиво смотрелось, но когда я пригляделась у нее на одной руке два ногтя были сломаны, брррр.
Ужасно смотрелось!!!!!!!!! :Потрясенный:
Я подумала, что лучше ходить с обрубками, но одной длины, чем с лесенкой на руках!!!

Рекламные объявления:
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм