независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

диск с Димой Биланом и бонусами

New
Повтор первого сообщения

диск с Димой Биланом и бонусами

18 Июн 2009 22:18

кто-нибудь знает, каково содержание презентаций? какова длительность этих презентаций? может, где-гибудь они у же есть, кроме как на этом диске?

в каком они формате? видео?
в них есть изображения заводов? :Сарказм:

Самые ценные сообщения
Сообщение #197376 от 24 Июн 2009 19:12, AndreKis, 1 отзыв
Сообщение #196743 от 22 Июн 2009 20:08, Anonymous, 1 отзыв
Сообщение #195430 от 19 Июн 2009 23:59, Елена, 1 отзыв
Сообщение #195267 от 19 Июн 2009 15:45, Юлия Калошина, 1 отзыв
Сообщение #195127 от 18 Июн 2009 23:01, солнышко, 1 отзыв
Сообщение #195122 от 18 Июн 2009 22:48, AndreKis, 1 отзыв

Re[30]: диск с Димой Биланом и бонусами

22 Июн 2009 22:20

андрюха писал(а):
Джамиля, Любой диск можна копировать, не имеет значения: лицензионный или нет

А вот я давала копировать диски Ковалева, а мне даже программист, который много лет работает по специальности не смог, говорит, там очень хитрые механические повреждения... он долго пытался, но может дальше заморачиваться со мной не хотел... А то мне сегодня сказали, что лицензионные защищены, вот я и расстроилась заранее, что вдруг на складе закончатся... :Плачущий:

Рики-Тики-Тави писал(а):
а я встречала защиту от копирования. но если сделать "виртуальный диск", получается почти всегда. про этот сказать ничего не могу.

Как раз несколько дней назад научилась это делать, для того чтобы давать своей группе смотреть диски (теперь благодаря Елене и Геннадию у меня их просто море), а "Стратегию победителей" стала давать каждому второму, кого застала в офисе. Также как и Гена писал, прямо в офисе сижу и копирую, и даю, и копирую, и даю... потом съезжу опять за болванками... и по кругу.... Так вот и попробую виртуально переписать Ковалева...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[31]: диск с Димой Биланом и бонусами

22 Июн 2009 22:26

Рики-Тики-Тави писал(а):
я вот думаю в следа каталоге сделать свою акцию "диск в подарок при покупке dancing lady или exite"... думаю, поклонницы Димасика будут счастливы!

в нас сейчас консультанты готовы наверное делать акцию, чтоб ексайт получить, а то уже почти месяц нету. Они б еще сами в нагрузку купили парочку дисков :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[32]: диск с Димой Биланом и бонусами

22 Июн 2009 23:01

Джамиля писал(а):
сижу и копирую, и даю, и копирую, и даю

Джамиля, а обратно просишь принести? или даришь?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[33]: диск с Димой Биланом и бонусами

23 Июн 2009 00:19

Юлия Калошина писал(а):
По моему диск надо брать штук по 50. И всем клиентам дарить. В обязательном порядке. Для проведения пассивного информационного воздействия. :Улыбка:

Вот и я о том же. Я заказала 20 штук. Заинтересованным клиентам в подарок.
Гость

Re[34]: диск с Димой Биланом и бонусами

23 Июн 2009 07:22

привет всем!!! вчера наконц-то получила диск, что т с качеством он мне не нравиться клипы грузяться выборочно, а где Звезда... так там вообще как будто "заикающийся" озвучивает,парлон, дома такая же бяка, хотя у камов когда брали у них все классно было и даже футляр у них по-моему др был :Грустный:
сегодня попробую поменять, да и кстати мы не смогли скопировать тож, копируется ток заставка и фсё :Плачущий: :Потрясенный: :Плачущий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[35]: диск с Димой Биланом и бонусами

23 Июн 2009 08:14

ЛЯЛЕЧКА, если у вас диск заикается, то необязательно в этом виноват сам диск, попробуйте подгрузить кодеки на ДВД-плеер, и тогда все получится и до конца посмотреть тоже.
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[36]: диск с Димой Биланом и бонусами

23 Июн 2009 09:56

Так сколько, кто взял дисков ? Как люди и консультанты реагируют, когда им даришь, а особенно после просмотра ?
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[37]: диск с Димой Биланом и бонусами

24 Июн 2009 18:55

как я реагирую после просмотра:

:Не в себе: качество видео, ради которых я купила эти диски - просто кошмар! u-tube, а может, и хуже! на весь экран вообще невозможно смотреть, все квадратиками. Видео "возможности с орифлейм" не до конца обработанное, видеоряд продолжается, начинают говорить следующие лидеры, Ивонне Кляйн и Армандо Франко, а звука уже секунд 20 нет, и резко обрывается. я не довольна.

Вот думала, буду показывать эти видео-презентации новичкам (когда они появятся), менеджера, который бы мог проводить ВВО у меня нет. Новички увидят своими глазами, что компания солидная, презентабельная? Первое, что им бросится в глаза - так это :Возмущенный: качество видеороликов... Как с пиратского диска какого-нибудь. Эх.
Гость

Re[38]: диск с Димой Биланом и бонусами

24 Июн 2009 19:12

Рики-Тики-Тави писал(а):
:Не в себе: качество видео, ради которых я купила эти диски - просто кошмар! u-tube, а может, и хуже! на весь экран вообще невозможно смотреть, все квадратиками. Видео "возможности с орифлейм" не до конца обработанное, видеоряд продолжается, начинают говорить следующие лидеры, Ивонне Кляйн и Армандо Франко, а звука уже секунд 20 нет, и резко обрывается. я не довольна.

А что тут удивляться, я же в начале темы писал, что формат видео FLV - а это и есть ролики для Youtube. Такие на полный экран смотреть нельзя, только в малоразмерном окне. Если надо ролик "возможности Орифлэйм" в хорошем качестве, то лучше взять диск с каталога БА (код 520021).
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[39]: диск с Димой Биланом и бонусами

24 Июн 2009 23:22

Просмотрела диск на компе-нормальное качество.Все устраивает.На DVD пока не смотрела.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[40]: диск с Димой Биланом и бонусами

25 Июн 2009 00:19

Рики-Тики-Тави писал(а):
как я реагирую после просмотра:

У меня паника!!! Я свой еще не дождалась, но начиталась ваших отзывов и мне просто жутко стало :Потрясенный: Зачем такое тогда вообще продавать? Пусть стоял бы дороже, но хоть качеством оправдывал... А так... Эх... Злая я :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: диск с Димой Биланом и бонусами

25 Июн 2009 06:26

BlackBarbie писал(а):
Зачем такое тогда вообще продавать? Пусть стоял бы дороже, но хоть качеством оправдывал...

Люди, о чем вы :Вопрос: Это CD-диск. Вопрос на засыпку: Сколько на него информации максимум влезает? Ответ: 700Мб или 80 минут музыки. Bonus занимает 385 Мб, а остальное песни. Диск предназначен для прослушивания музыки в CD-плейере или компьютере. Для просмотра бонусных видеороликов и флэшек подойдет только компьютер! DVD-плейер этот формат не кушает. А для компьютера это качество вполне даже приемлемо. Это вещь для индивидуального просмотра. Желаете показать ролики на презентации через проектор или телевизор - какие проблемы, есть дороже диски (открываем каталог БА) или скачайте ролики с клипом и рекламой в лучшем качестве (повторяю, на форуме ссылку уже давали).

P.S. Мы на презентации ролики показывали через проектор - просто уменьшили окно вывода видео.
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: диск с Димой Биланом и бонусами

25 Июн 2009 09:15

:Потрясенный: А у меня с качеством всё отлично, и на полный экран в том числе, уже не раз смотрели - всем нра!
Директор

Re[43]: диск с Димой Биланом и бонусами

25 Июн 2009 12:03

Марта, уже не раз сталкивалась с тем, что продукция у нас и России и Украины различается.
У меня тоже все 10 дисков великолепного качества!

В Oriflame:
Директор

Re[44]: диск с Димой Биланом и бонусами

25 Июн 2009 15:41

хм.. я тоже из украины - качество диска оличное:)) у меня огромный монитор!!! 22 или 25 дюймов- при полном открытии все отлично!

Рекламные объявления:

Выхода нет только из гроба.....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм