независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лидерский Клуб

New
Повтор первого сообщения
Про Бизнес Клуб я все знаю, а дает ли какие-то льготы, скидки лидерский клуб, если да - то какие? Просто очень интересно. Что б был стимул - к чему стремиться :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #356929 от 31 Авг 2010 20:49, AndreKis, 5 отзывов
Сообщение #435045 от 04 Фев 2011 17:47, Vik, 4 отзыва
Сообщение #736591 от 16 Авг 2013 10:36, Пума, 3 отзыва
Сообщение #435498 от 05 Фев 2011 12:15, Евгения Киянова, 2 отзыва
Сообщение #435154 от 04 Фев 2011 19:37, skylux, 2 отзыва
Сообщение #435133 от 04 Фев 2011 19:18, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #736575 от 16 Авг 2013 08:00, Лариса Рассказова, 1 отзыв
Сообщение #642060 от 06 Май 2012 19:21, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #641999 от 06 Май 2012 15:29, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #617811 от 21 Янв 2012 22:59, Secret, 1 отзыв

Re[300]: Лидерский Клуб

12 Авг 2011 09:57

В ЛК всегда выполняем 2 условия, кроме Q рекрутов... Может как всем заняться перекидыванием балов??? Хоть лишние деньги будут... Или это лишние проблемы?? :Не в себе:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[301]: Лидерский Клуб

12 Авг 2011 10:15

Я - ночка писал(а):
В ЛК всегда выполняем 2 условия, кроме Q рекрутов... Может как всем заняться перекидыванием балов??? Хоть лишние деньги будут... Или это лишние проблемы?? :Не в себе:

Лучше рекрутированием заняться.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[302]: Лидерский Клуб

12 Авг 2011 20:09

рекрутирование и так АКТИВНОЕ и ПОСТОЯННОЕ, но мы не подгоняем Q - рекрутов, не занимаемся перекидывание своих балов на их номера, чтобы они закрывались- как делают это другие директора .. максимальная помощь - 10 -15 ББ от спонсора... :Пардон: но для квалификаций получается это нужно???перекидывать баллы....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[303]: Лидерский Клуб

14 Авг 2011 06:02

Я - ночка писал(а):
рекрутирование и так АКТИВНОЕ и ПОСТОЯННОЕ, но мы не подгоняем Q - рекрутов, не занимаемся перекидывание своих балов на их номера, чтобы они закрывались- как делают это другие директора .. максимальная помощь - 10 -15 ББ от спонсора... :Пардон: но для квалификаций получается это нужно???перекидывать баллы....

Что в вашем понимании означает АКТИВНОЕ и ПОСТОЯННОЕ?
Я своих никуда не подгоняю и ББ подбрасываю только в исключительных случаях, например если стартер заказал продукцию на 100ББ, а чего то не было на складе. ЛК закрываю почти всегда потому что упор делаю на бонус удвоения.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[304]: Лидерский Клуб

14 Авг 2011 23:24

Мои лидеры достаточно самостоятельные, рекрутируют каждодневно более. чем 3 - 6 методами..В среднем у лидера от 2 до 8 регистраций в акцию за каталог, за №10 например, по структуре было 50 новичков, по прохождение СП, какое-то вялое.. В том каталоге по плану нужно было Q- 19, сделали 10.. новичкам помогаем 10 - 15 балов..от спонсора.. 1 шаг проходит где -то 1/3, 1/4 от рекрутов..

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

и ещё, проводим и тренинги- по 1. продукции.2. Велнесс 3. Продажи 4. Спонсирование.5. Сравнительная характеристика МЛМкомпаний..7 раз в неделю(общие, а есть еще и индивидуальные) - Маркетинг( Я в 7 уровне у Тамилы П.).. О стартовой программе говорим неоднократно... но.. Может раз ориентация на бизнес, а не на продажи и не выполняем Лидер-клуб...?? :Потрясенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[305]: Лидерский Клуб

15 Авг 2011 05:01

Я - ночка писал(а):
Мои лидеры достаточно самостоятельные, рекрутируют каждодневно более. чем 3 - 6 методами..В среднем у лидера от 2 до 8 регистраций в акцию за каталог, за №10 например, по структуре было 50 новичков, по прохождение СП, какое-то вялое.. В том каталоге по плану нужно было Q- 19, сделали 10.. новичкам помогаем 10 - 15 балов..от спонсора.. 1 шаг проходит где -то 1/3, 1/4 от рекрутов..

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

и ещё, проводим и тренинги- по 1. продукции.2. Велнесс 3. Продажи 4. Спонсирование.5. Сравнительная характеристика МЛМкомпаний..7 раз в неделю(общие, а есть еще и индивидуальные) - Маркетинг( Я в 7 уровне у Тамилы П.).. О стартовой программе говорим неоднократно... но.. Может раз ориентация на бизнес, а не на продажи и не выполняем Лидер-клуб...?? :Потрясенный:

Цитата:
рекрутируют каждодневно более. чем 3 - 6 методами..

Может сделать анализ и сосредоточиться на одном (самом эффективном). :Улыбка:

Цитата:
7 раз в неделю

Конечно консультантам некогда собирать заказы - они учатся всю неделю.
Цитата:
Может раз ориентация на бизнес

Что это за бизнес без ориентации на продажи?
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[306]: Лидерский Клуб

15 Авг 2011 09:54

Немного не поняли друг друга... Разнообразие методов нужно(если только заниматься промостойкой и все - итог не очень).. а тут и объявление через газету и расклейка лапши...
7 раз в неделю новичок может придти со своим новичком на любое, удобное для обоих время и узнать какие возможности предлагает компания.. а учатся новички не целую неделю, а всего 2 часа в день на первой неделе.. Эта методика есть у многих лидеров- Хафизова, Волкова и т.д. А про продажи - Бизнес продаж должен перерастать в бизнес потребителей...Каталог в каждый дом- последнее направление Ори..
Сколько Вы в Орифлейм? и скажите, пожалуйста, как быстро закрыли звания - Директор, золотой директор..
Я - с осени 2006 года. За 3 года - директор..
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[307]: Лидерский Клуб

16 Авг 2011 05:41

Я - ночка писал(а):
Немного не поняли друг друга... Разнообразие методов нужно(если только заниматься промостойкой и все - итог не очень).. а тут и объявление через газету и расклейка лапши...
7 раз в неделю новичок может придти со своим новичком на любое, удобное для обоих время и узнать какие возможности предлагает компания.. а учатся новички не целую неделю, а всего 2 часа в день на первой неделе.. Эта методика есть у многих лидеров- Хафизова, Волкова и т.д. А про продажи - Бизнес продаж должен перерастать в бизнес потребителей...Каталог в каждый дом- последнее направление Ори..
Сколько Вы в Орифлейм? и скажите, пожалуйста, как быстро закрыли звания - Директор, золотой директор..
Я - с осени 2006 года. За 3 года - директор..

В Ори 9 лет, Директора закрыл за год с момента регистрации, ЗД еще через год, сейчас открыта квалификация Сапфира. Осенью (в рекрутинговую компанию) открою Бриллианта.
Работаю по списку знакомых и метод рекомендаций - самые оптимальные и эффективные для меня. На улицу (холодный рынок) ходим для поддержания формы (весело там :Улыбка: ) и пополнения клиентской базы.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Здорово.. Удачи!! Вчера долго читала Дневники директоров- супер!! Много интересного!!! Через 3 дня буду проводить лидерскую, познакомлю КК с наработками других!! :Хлопаю в ладоши:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[309]: Лидерский Клуб

16 Авг 2011 09:45

Я - ночка писал(а):
Здорово.. Удачи!! Вчера долго читала Дневники директоров- супер!! Много интересного!!! Через 3 дня буду проводить лидерскую, познакомлю КК с наработками других!! :Хлопаю в ладоши:

По поводу ЛК и бонуса удвоения - я каждому своему КП (КК) на планерке даю план по количеству Ку-рекрутов на каталог и поэтому закрываем без напрягов и перекидывания ББ.
Консультант
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[310]: Лидерский Клуб

16 Авг 2011 12:14

Галти писал(а):
я каждому своему КП (КК) на планерке даю план по количеству Ку-рекрутов на каталог

И все делают?.. у меня так не получается...
в какой форме вы ставите этот план? вы ведь не начальник, как выстроены отношения, делитесь! :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[311]: Лидерский Клуб

16 Авг 2011 18:50

NEO писал(а):
Галти писал(а):
я каждому своему КП (КК) на планерке даю план по количеству Ку-рекрутов на каталог

в какой форме вы ставите этот план? вы ведь не начальник, как выстроены отношения, делитесь! :Подмигивающий:

У нас тоже планы вниз спускаются. Я вот с 9% обозначенные в инф. листе планы делаю по Q-шкам и активности. И лидерам своим объяснила, что если они так будут делать, то их лидеры сдуплицируют. Сразу приучить ЛК делать и проблем не будет. Правда сейчас мы не по ЛК делаем, а по бонусу 2 уровня. И директор у нас с бонусом всегда. :Дразливый:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[312]: Лидерский Клуб

16 Авг 2011 19:34

Галти писал(а):
По поводу ЛК и бонуса удвоения - я каждому своему КП (КК) на планерке даю план по количеству Ку-рекрутов на каталог и поэтому закрываем без напрягов и перекидывания ББ.

Спасибо, за совет.. Вы приблизительно ставите планку по Q или как-то высчитываете??? От чего зависит этот подсчет?? Заранее спасибо!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[313]: Лидерский Клуб

16 Авг 2011 19:34

NEO писал(а):
Галти писал(а):

Делают все (я имею в виду КП), бывает кто-то план не выполнит :Улыбка: , но кто-то при этом перевыполняет (передовик!). Я не начальник - я деспот! :Злорадствующий: . Просто если ты мой КП, то делай что я говорю, потому что я хочу твоего роста! А если не делаешь, а ищешь причины, то какие мы партнеры (значит ты сам не хочешь расти).

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Я - ночка писал(а):
Галти писал(а):

Спасибо, за совет.. Вы приблизительно ставите планку по Q или как-то высчитываете??? От чего зависит этот подсчет?? Заранее спасибо!!!

Каждому КП индивидуально. Новичку поменьше естественно 1-2, менеджеру по-более (в зависимости от ПГ и %-ного уровня), ну и себе ставлю план естественно. Расчет простой: (статистика по ПГ) из 2-х стартеров выходит один рекрут, из 2-х рекрутов выходит один квал. рекрут. Значит если нужно 20 Q-рекрутов, то нужно 80 регистраций по ПГ.
Консультант
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[314]: Лидерский Клуб

16 Авг 2011 20:02

У нас с любого уровня можно вызвать инф. лист, в нем указаны планы по лидерскому.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм