независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лидерский Клуб

New
Повтор первого сообщения
Про Бизнес Клуб я все знаю, а дает ли какие-то льготы, скидки лидерский клуб, если да - то какие? Просто очень интересно. Что б был стимул - к чему стремиться :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #356929 от 31 Авг 2010 20:49, AndreKis, 5 отзывов
Сообщение #435045 от 04 Фев 2011 17:47, Vik, 4 отзыва
Сообщение #736591 от 16 Авг 2013 10:36, Пума, 3 отзыва
Сообщение #435498 от 05 Фев 2011 12:15, Евгения Киянова, 2 отзыва
Сообщение #435154 от 04 Фев 2011 19:37, skylux, 2 отзыва
Сообщение #435133 от 04 Фев 2011 19:18, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #736575 от 16 Авг 2013 08:00, Лариса Рассказова, 1 отзыв
Сообщение #642060 от 06 Май 2012 19:21, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #641999 от 06 Май 2012 15:29, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #617811 от 21 Янв 2012 22:59, Secret, 1 отзыв

Бобосик, бонус ЛК - подарок компании. Его нет в маркетинг-плане. Компания может придумывать разные виды поощрений, ведь был когда-то и бонус роста. Может компания придумала что-то другое вместо бонуса ЛК, тем более он высосан из пальца с этими критериями. Не дураки же там полные сидят, бонус ЛК получают совсем не те, кто растёт и увеличивает ТО.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[331]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 21:17

skylux, ну да, сейчас же действует "ситуационный бонус роста"))) быстро делаем 21 группы и вновь мы с бонусом))) а кто не хочет-бонусов иных для директоров нет......Будем кьюшку делать)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

skylux писал(а):
Бобосик, бонус ЛК - подарок компании. Его нет в маркетинг-плане. Компания может придумывать разные виды поощрений, ведь был когда-то и бонус роста. Может компания придумала что-то другое вместо бонуса ЛК, тем более он высосан из пальца с этими критериями. Не дураки же там полные сидят, бонус ЛК получают совсем не те, кто растёт и увеличивает ТО.
Я с вами на 200 % согласна,только и вы согласитесь со мной что с такими ценами простым Директорам с их ЗП просто тяжело выживать на рынке, тем более всё меньше и меньше людей тянули ЛК.будем надеяться на щедрость компании, может что то придумают
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[333]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 21:21

Бобосик писал(а):
У меня слов нет...только от 23 % вроде сдыхались,как новая напасть.....видно понравилось курочек щупать ..)) интересно что ещё придумают горе менеджеры в компании..я даже не знаю как назвать это Рекет...Прихватизация или Геноцид..

а при чем тут компания? 23% ввело наше правительство,а компания работает согласно законов нашей страны. Директором уже давно не престижно быть,есть конечно такие,кто получает 5000 гривен. Но таких не очень много,лично в структуре моего ТОПа нет.

Re[334]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 21:22

Бобосик, а кто вам мешает быть не "простым директором"?
Бобосик писал(а):
с такими ценами простым Директорам с их ЗП просто тяжело выживать

В Орифлейм:
Директор

Re[335]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 21:27

Уже придумано - расти дальше, вырастить новых Директоров и получить по 500$ за каждую группу. По сути тот же бонус роста, направленный на результат - рост званий, соответственно доходов Лидеров, а не на топтание на месте с прибавкой 50-100$ техническими способами.
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[336]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 21:29

Александр писал(а):
Бобосик, а кто вам мешает быть не "простым директором"?
Бобосик писал(а):
с такими ценами простым Директорам с их ЗП просто тяжело выживать
Я не простой директор ,а Сапфировый.и у меня в каждой ветке по 3 дира стоят и зимой и летом не падаю никогда........и наверное получше вас знаю что такое взлёт и падение по сетям..если на Лидерском Форуме поздравляют в регионе всего одно Старшего Менеджера..то надо голову не в песок прятать а бить в колокола а не разваливать Ори..ведь к таким как вы прислушивается руководство и думаёт что всё ОК!! Если вы пришли в Ори как любитель поиграть,то у меня Ори это образ жизни!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Бобосик, тогда и ведите себя как человек,для кого Ори- это образ жизни и кичиться своими погонами не надо

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

и "бейте в колокола" по своей группе,другие диры сами за свой бизнес ответят сами перед собой

В Oriflame:
Директор

Александр писал(а):
Бобосик, тогда и ведите себя как человек,для кого Ори- это образ жизни и кичиться своими погонами не надо

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

и "бейте в колокола" по своей группе,другие диры сами за свой бизнес ответят сами перед собой
А я вами пожалуй соглашусь,наверное пора почисть орифлейм и потуже всем затянуть поясок..а то действительно многовато вас стало..... Вот кто реально чего то стоит тот и останется!!,я так поняла неблагодарное это дело говорить вам правду.,вы её за нытьё принимаете ...проще нахваливать друг друга....
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[339]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 21:44

Бобосик, как говорится-АМИНЬ :Класс!: только не надо своё НЫТЬЁ называть правдой жизни

В Oriflame:
Директор

Re[340]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 21:53

Александр писал(а):
Бобосик, как говорится-АМИНЬ :Класс!: только не надо своё НЫТЬЁ называть правдой жизни
Извиняйте..если кто то крадёт ,нарушает, переписывает ,или фейс в пуху и я буду знать..то об этом будут знать все..пусть вы это и называете нытьём..Я считаю что голубых воришек надо за ухо и на общее обозрение Это мой Орифлейм я живу в нём ,моя територия ,мои правила!! СИЛА ВСЯ В ПРАВДЕ, ПРАВ ТОТ У КОГО ПРАВДА это класика......
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[341]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 22:01

Бобосик, всё понятно,а бонус ЛК как к вашим разоблачениям относится?

В Орифлейм:
Директор

Re[342]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 22:06

Александр писал(а):
Бобосик, всё понятно,а бонус ЛК как к вашим разоблачениям относится?
Это называет хозяин барин,а наше дело маленькое развели руками и молча ждём,посапыпая в две дырочки и рекрутируем новых людей и обучаем старых,в лучшем случае на форуме поплакались ..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[343]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 22:08

Бобосик, вот именно,только вот НЫТЬ и во ВСЕЛЕНСКУЮ проблему это превращать не надо

В Орифлейм:
Директор

Re[344]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 22:12

Александр писал(а):
Бобосик, вот именно,только вот НЫТЬ и во ВСЕЛЕНСКУЮ проблему это превращать не надо
Если я на 1000 слишним стала беднее от этой инфы, ( и так 17 каталогов)то радоваться не вижу смысла,я не мазохистка.. как некоторые и сюда я пришла не за идеей,а зарабатывать..я не ВИ Ленин с 1917 года где народ просто за лозунги тусовался

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм