независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лидерский Клуб

New
Повтор первого сообщения
Про Бизнес Клуб я все знаю, а дает ли какие-то льготы, скидки лидерский клуб, если да - то какие? Просто очень интересно. Что б был стимул - к чему стремиться :Голливудская улыбка:

Самые ценные сообщения
Сообщение #356929 от 31 Авг 2010 20:49, AndreKis, 5 отзывов
Сообщение #435045 от 04 Фев 2011 17:47, Vik, 4 отзыва
Сообщение #736591 от 16 Авг 2013 10:36, Пума, 3 отзыва
Сообщение #435498 от 05 Фев 2011 12:15, Евгения Киянова, 2 отзыва
Сообщение #435154 от 04 Фев 2011 19:37, skylux, 2 отзыва
Сообщение #435133 от 04 Фев 2011 19:18, Кошечка, 2 отзыва
Сообщение #736575 от 16 Авг 2013 08:00, Лариса Рассказова, 1 отзыв
Сообщение #642060 от 06 Май 2012 19:21, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #641999 от 06 Май 2012 15:29, Бобосик, 1 отзыв
Сообщение #617811 от 21 Янв 2012 22:59, Secret, 1 отзыв

Бобосик, правила устанавливает Компания и если вам что то не нравится,то вы,как ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ,можете другой бизнес замутить(не связанный с Ори),а не ныть на каждом углу

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:

Бобосик писал(а):
я не ВИ Ленин с 1917 года где народ просто за лозунги тусовался

помнится аф Йокники в семидесятых во время кризиса выложили свои кровные сбережения лишь бы только Ори остался на РЫНКЕ и во многом благодаря этому вы,Бобосик, сейчас что то имеете от Ори...это так мысль вслух о "работе за идею"

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[346]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 22:35

А обьясните, что непристижного в том, ты то директор? У нас у нормального директора в среднем доход 30 тыщ в месяц - 1000$. при этом сам распоряжается своим временем, работает в лучшем случае 4 часа в день(а не :Класс!: и т.п.. (преимущества сами назовете). И что?? В Москве средний доход 20 тысяч! в чем непристижность-то?

Добавлено спустя 57 секунд:

Бобосик, а вы в профиле у себя сапфира поставьте, тогда и кричать об этом не надо будет.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[347]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 22:38

Secret писал(а):
Бобосик, а вы в профиле у себя сапфира поставьте

имхо в своих мозгах для начала это звание поставить надо

В Oriflame:
Директор

Александр писал(а):
Secret писал(а):
Бобосик, а вы в профиле у себя сапфира поставьте

имхо в своих мозгах для начала это звание поставить надо
У меня сложилось впечатление что вы АЛЕКСАНДР весь в нарушениях,раз так рьяно прикрываете тех кого я засветила на этом форуме,называете это нытьём ,ведь если бы у вас с совестью не было проблем ,то так бы агрессивно не высказывались в мой адрес.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Нашли за что спорить, у нас бонус ЛК уже давно только в зачет на акции и конференции нужен, с тех пор, как побыл бонус удвоения и закончился после Золотой конференции, лидерский никто и не вспомнил. Ну и что? у меня сейчас з/п в 2 раза больше стала, чем в прошлом году за такой же каталог вместе с двойным бонусом удвоения. Поработать если для разнообразия, там групп парочку вырастить, или, в персоналочке тыс 10 ББ добавить. Ну так, как вариант... :Подмигивающий:

В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[350]: Лидерский Клуб

21 Янв 2012 22:51

Бобосик писал(а):
У меня сложилось впечатление что вы АЛЕКСАНДР весь в нарушениях,раз так рьяно прикрываете тех кого я засветила на этом форуме,называете это нытьём ,ведь если бы у вас с совестью не было проблем ,то так бы агрессивно не высказывались в мой адрес.

Бобосик, это всего лишь ваше мнение,не надо перекладывать с больной головы на здоровую....мы в этой теме вообще о бонусе ЛК говорим...ещё раз повторяю правила устанавливает Ори и если вам что то не нравится можете организовать другой бизнес а не порочить компанию

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

P.S могу вам в личку написать свои рег.данные,а вы по своим разоблачительным каналам проверьте есть у меня нарушения или нет....Бабосик,хватит уже ныть не по делу

В Oriflame:
Директор

Для тех, кто не в теме, довожу до сведения: вы подписали договор с компанией на определенных условиях. В договоре есть взаимные обязательства, которые компания со своей стороны выполняет. А еще есть приятные бонусы, которые давать не обязана. Не устраивает - расторгаете договор и вы свободны.

Эта темя для уточнения непонятных вопросов, а не для разборок. Далее за продолжения спора выдам карточку.
Без комментариев пожалуйста.

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[352]: Лидерский Клуб

29 Янв 2012 19:31

Была бы твердая воля - и гора превратится в поле.
русская пословица
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[353]: Лидерский Клуб

06 Май 2012 15:17

выплаты по лк не производят? :Потрясенный:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Татьянkа писал(а):
выплаты по лк не производят? :Потрясенный:
Не будьте такой меркантильной и подавляйте в себе мещанские жилки, ведь мы сюда пришли за другим..а именно .. Становиться Лидерами и примерами для подражания,духовый рост и воля к победе,вот наши путеводные маяки ,а если для кого то набивание карманов главное,то им с нами не по пути..Надеюсь вы с нами ?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[355]: Лидерский Клуб

06 Май 2012 18:48

да,придется эту самую меркантильнось перебороть ,ну а так-то не помешал бы на наряды к банкету :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Татьянkа, Ничего личного..но вы опять как то с компанией ..не в ногу чтоли :Смущенный: ..согласно национальному костюму швеции..они под низ ничего не одевают,и здесь тоже,они решили пойти вам навстречу и облегчить вашу задачу по подбору гардероба..меньше выплат...( я про ЛК) меньше головняка по шопингу вам :Подмигивающий:

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:

Просто те люди, Лидеры Ори к,оторые входят в ТОП 100 мира и которые подсказывают руководству компании какие нам нужны выплаты ,а какие не нужны..как бы это помягче сказать))...одним словом у них нет таких проблем с шопингом..ввиду хороших выплат....и нас они порой немножно понимают не так :Пардон: ..ну своё у них видение.... :Улыбка: .......а вот с вами или со мной они не советуются :Грустный: ..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[357]: Лидерский Клуб

16 Сен 2012 15:47

подскажите, пожалуйста! Я в каталоге 12 вышла первый раз на 21%, очень хотелось получить планшет, сейчас меня спросили как у меня лидерский клуб, нужно ли было в 12м каталоге его держать??
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[358]: Лидерский Клуб

16 Сен 2012 19:00

Lie4ka, Про Лидерский инфы не было...может в ходе пьесы добавили ..но скорее всего врядли..за всю историю ЛК на Акции не распостранялся никогда
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[359]: Лидерский Клуб

16 Сен 2012 19:01

Бобосик, на айфоны точно распростронялся. Это была моя первая лидерская акция, помню 100%

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм