независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

New
Повтор первого сообщения

Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

19 Июн 2009 22:51

Продолжение первой части

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #209372 от 30 Июл 2009 23:16, Александр, 13 отзывов
Сообщение #219370 от 31 Авг 2009 01:38, Елена, 5 отзывов
Сообщение #215122 от 16 Авг 2009 23:28, Елена, 3 отзыва
Сообщение #204591 от 16 Июл 2009 05:17, Dmitry, 3 отзыва
Сообщение #346513 от 04 Авг 2010 13:45, тим89, 2 отзыва
Сообщение #255203 от 15 Дек 2009 09:25, Anonymous, 2 отзыва
Сообщение #222379 от 10 Сен 2009 11:26, Nika, 2 отзыва
Сообщение #219427 от 31 Авг 2009 10:09, Елена, 2 отзыва
Сообщение #210072 от 01 Авг 2009 22:34, Йа креведко, 2 отзыва
Сообщение #209466 от 31 Июл 2009 11:42, LV, 2 отзыва

Re[345]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

14 Дек 2009 08:24

Александр писал(а):

PovAndy, тебе все карты в руки :Подмигивающий: раз в неделю в СЦ Волгограда проводятся ВВО для мужчин и заседания мужского клуба,так что подробности ты можешь узнать лично и из первоисточника :Класс!:

Александр, Подскажите, пожалуйста, расписание проведения ВВО.
У меня постоянная работа, пока не могу уволиться :Грустный:, доход надо ещё поднимать, так-что со временем не очень...
Не знаю, смогу ли попасть на ВВО?...

Рекламные объявления:
Гость

Re[346]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

14 Дек 2009 08:28

PovAndy, я точно не помню,потому как у нас есть свои МК в Волжском,но ты можешь позвонить в СЦ и тебе всё подскажут :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[347]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

14 Дек 2009 10:15

PovAndy писал(а):
У меня постоянная работа, пока не могу уволиться
что-то я не совсем поняла - в статусе звание липовое что ли? как это на уровне директора и не уволиться? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[348]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

14 Дек 2009 10:19

Людмила Иванова писал(а):
PovAndy писал(а):
У меня постоянная работа, пока не могу уволиться
что-то я не совсем поняла - в статусе звание липовое что ли? как это на уровне директора и не уволиться? :Потрясенный:

:Улыбка:
Просто основная з/п выше директорской!

А, как Вы понимаете, что бы уволиться, надо в Ори получать как минимум в 2-3 раза больше!
Гость

Re[349]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

14 Дек 2009 10:57

PovAndy, так уволившись, вы высвободите очень много времени, и соответствено ваш доход в 2-3 раза быстрее вырастет. А так если и будете рости, то медленно.
У меня еще вопрос такого плана - много у вас в вашей структуре неработающих консультантов? или все работают и на Ори времени у них мало? Почему доход не в 2-3 раза выше - потому что люди ваши не растут. А будут расти они - соответственно и вы. А они смотрят на вас - вы работаете даже на таком уровне и тоже не уволятся. ИМХО

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[350]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

14 Дек 2009 11:30

PovAndy, так уволившись, вы высвободите очень много времени, и соответствено ваш доход в 2-3 раза быстрее вырастет. А так если и будете рости, то медленно.
У меня еще вопрос такого плана - много у вас в вашей структуре неработающих консультантов? или все работают и на Ори времени у них мало? Почему доход не в 2-3 раза выше - потому что люди ваши не растут. А будут расти они - соответственно и вы. А они смотрят на вас - вы работаете даже на таком уровне и тоже не уволятся. ИМХО

Согласен, но позволить себе не могу такого, т.к. уволившись я потеряю более 50% дохода! А поднимется он не одним днём! (У меня семья, всё же, её кормить надо ;))

А на счёт лисной структуры, у меня, пока, не очень большая (для того, что-бы быстро её поднять для высокого дохода), т.к. уже 2 директора наметились, они сами работают в своих ветках, это конечно прирост дохода, но опять же - не сразу!

Я на форум пришел именно для новых методов рекрутирования и стимулирования, почти все, которые используются у нас в городе, уже не настолько эффективны, как в начале... Есть конечно новые, их тоже используем, но надо и запастись дополнительными :Улыбка:

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 18 секунд:

Дело в том, что лидеров в персональной структуре нет :Грустный:, лидеры в директорских ветках.
Все, только для себя заказывают, хоть и есть там больше 1т.ББ...
Сейчас активно ищу лидеров (методы поиска и т.д.)!
А на счёт уволившись поднять доход в 2-3р, ещё раз повторяю, я просто не представляю, как можно жить на такую з/п ,без основной работы доход упадёт в 3р!!! А рост в Ори, при любом раскладе, не за 1 месяц происходит!
Гость

Re[351]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

14 Дек 2009 22:02

PovAndy, ты не веришь ни в себя, ни в компанию, ни в идею. Почему ты ожидаешь, чтобы люди поверили тебе? Ведь Орифлэйм- это не просто работа за деньги
ЗЫ Ничего личного....
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[352]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

15 Дек 2009 00:55

Dmitry писал(а):
PovAndy, ты не веришь ни в себя, ни в компанию, ни в идею. Почему ты ожидаешь, чтобы люди поверили тебе? Ведь Орифлэйм- это не просто работа за деньги
ЗЫ Ничего личного....

Я то верю, но не хочу сильно рисковать... Просто не охота выкладывать здесь все свои проблемы ,по которым я не увольняюсь ( небольшой, по с равнению с основной з/п, доход от Ори - одна из этих причин)

Вот например, Dmitry, на основной работе Вы получаете 30т.р, при этом Вам требуется ежемесячно, для нормальной жизни 35-40 т.р. В ори доход 15-20т.р. Вы сможете жить на один доход от Ори? Пусь даже всего 3-6 месяцев, пока доход выростит?!...
Гость

Re[353]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

15 Дек 2009 05:14

PovAndy писал(а):
Dmitry писал(а):
ЗЫ Ничего личного....

Вот например, Dmitry, на основной работе Вы получаете 30т.р, при этом Вам требуется ежемесячно, для нормальной жизни 35-40 т.р. В ори доход 15-20т.р. Вы сможете жить на один доход от Ори? Пусь даже всего 3-6 месяцев, пока доход выростит?!...

Если вопрос относится лично ко мне, то мой доход до Ори был 2-3 тыс $. Я пришел в Ори не только из-за денег, а на идею. А как идею можно измерить деньгами? Я не знаю....
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[354]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

15 Дек 2009 09:25

Dmitry писал(а):

Если вопрос относится лично ко мне, то мой доход до Ори был 2-3 тыс $. Я пришел в Ори не только из-за денег, а на идею. А как идею можно измерить деньгами? Я не знаю....

Извините, если не точно выразился, но это я привёл пример! Просто относительные данные по доходам в моей ситуации.
Из чего я могу (либо Вы можете) сделать вывод, что увольняться мне ещё рано...
Что касается лично меня, я взялся за бизнес в Ори именно для повышения дохода, хотя сама идея мне очень нравится (особенно то, что повышать доход можно постоянно)!
Гость

Re[355]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

15 Дек 2009 10:42

PovAndy писал(а):
на основной работе Вы получаете 30т.р, при этом Вам требуется ежемесячно, для нормальной жизни 35-40 т.р. В ори доход 15-20т.р. Вы сможете жить на один доход от Ори? Пусь даже всего 3-6 месяцев, пока доход выростит?!...

насколько я понимаю, можно прожить и не на 35-40 а на гораздо меньшую сумму, как живут многие и многие люди, зато будет стимул выйти из зоны комфорта, и быстрее положить фундамент для роста. Тем более если вы привыкли к хорошему, то быстро наверстаете недостаток средств. Нужно принять решение, оно конечно сложное, но если вы верите в рост дохода с Орифлейм - то увольняйтесь и максимум усилий на Орифлейм. Тем более что есть с кем работать, из потребителей отличные директора получаются! Важно найти время объяснить им это, пообщаться больше, сдружиться. Когда вы последний раз для своих потребителей акции проводили?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[356]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

15 Дек 2009 14:54

насколько я понимаю, можно прожить и не на 35-40 а на гораздо меньшую сумму, как живут многие и многие люди, зато будет стимул выйти из зоны комфорта, и быстрее положить фундамент для роста. Тем более если вы привыкли к хорошему, то быстро наверстаете недостаток средств. Нужно принять решение, оно конечно сложное, но если вы верите в рост дохода с Орифлейм - то увольняйтесь и максимум усилий на Орифлейм. Тем более что есть с кем работать, из потребителей отличные директора получаются! Важно найти время объяснить им это, пообщаться больше, сдружиться. Когда вы последний раз для своих потребителей акции проводили?

У меня немного другой случай, если хотите обсудить это подробнее, давайте по аське
Неохото выносить свои подробности личной жизни на общее обозрение ;)
А если есть другие предложения об эффективной работе в Ори (кроме немедленного увольнения с основной работы) я внимательно выслушаю :Улыбка:

Заранее благодарен.
Гость

Re[357]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

17 Фев 2010 10:32

Александр писал(а):
Джамиля писал(а):
Мужчины, отзовитесь!
Ага,отзовитесь хоть во второй части марлезонского балета :Помираю со смеху:

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

Александр писал(а):
Джамиля писал(а):
Мужчины, отзовитесь!
Ага,отзовитесь хоть во второй части марлезонского балета :Помираю со смеху:

Александр прочитав ваш дневник, набрался сил для регистрации, так как достала военная жизнь. И с наступающим вас днем рождения. Я свой день рождения тоже 24 февраля буду отмечать.
Гость

Re[358]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

31 Июл 2010 12:06

Александр, как ваш мужской клуб? Что-то давно никто в дневнике ничего не писал
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[359]: Дневник мужчины-директора Орифлэйм (все мужчины) часть 2

04 Авг 2010 13:45

Я обязательно рассажу..обещаю...как только стану директором! :Голливудская улыбка:
Впереди трудный путь,но я добьюсь этого,чего бы мне это не стоило...хочется в первую очередь доказать людям,что я что-то из себя представляю и убедить людей,что это не "фуфло",как они говорили....ну и в список журнла ФОРБС тоже охота! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм