независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

New
Повтор первого сообщения

Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

20 Июн 2009 21:13

Хотелось бы узнать, какой % от суммы заказа должны брать менеджеры, директора за обслуживание в ЛПО/СПО с Консультантов. Кто это решает - они сами единолично? Или это должно обсуждаться с Консультантами, если мы партнёры?

Последний раз редактировалось: Татьяна_65 (20 Июн 2009 22:51), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705150 от 17 Фев 2013 00:52, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #704870 от 16 Фев 2013 11:00, Дуня, 5 отзывов
Сообщение #228354 от 29 Сен 2009 21:33, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #707246 от 22 Фев 2013 22:07, Krafft, 4 отзыва
Сообщение #704848 от 16 Фев 2013 09:48, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #697686 от 20 Янв 2013 21:22, Krafft, 4 отзыва
Сообщение #199506 от 01 Июл 2009 16:48, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707760 от 24 Фев 2013 14:13, aleksaKovalevskaya, 3 отзыва
Сообщение #707752 от 24 Фев 2013 12:50, Пума, 3 отзыва
Сообщение #707741 от 24 Фев 2013 11:55, aleksaKovalevskaya, 3 отзыва

Re[585]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 18:14

Niki писал(а):

Не забывайте - это у вас коробочку запечатанную получил и ушел. А у нас сначала коробочку набрать и отдать надо, потом ее желательно проверить,

Я работаю на СПО - все посылки проверяем: от маленькой до огромной. Запечатанную ни разу никому не отдавала

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[586]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 18:16

Niki писал(а):
е забывайте - это у вас коробочку запечатанную получил и ушел.

Niki, кто вам такое сказал? Коробку вскрывают при мне и проверяют наличие товара. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[587]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 18:33

chery писал(а):
Niki, кто вам такое сказал? Коробку вскрывают при мне и проверяют наличие товара.

Sladkoezka писал(а):
Я работаю на СПО - все посылки проверяем: от маленькой до огромной. Запечатанную ни разу никому не отдавала

А как же тогда в 12м умещаться? Ведь СПО должно обслуживать не только своих консультантов, но и всех, кто пожелает?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[588]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 18:47

геннадий писал(а):
Вы прям как президент Америки....решаете навести порядок на ближнем востоке

Нет Геннадий, в отличии от вас я просто хочу, чтобы здесь навели порядок и если скидка 23% от каталога, так и она и должна ей быть( в плане успеха написано 30%, а не 27%). И чтобы держатели спо работали по закону, а не собирали с людей себе на офис. Когда у меня не было Спо я свой офис оплачивала сама, открыла спо - стала помогать компания и не достающее плачу сама, а не влажу в карман к консультанту. А насчет Ближнего Востока - Россия моя родина и по этому я в России работала и буду работать. Выше я приводила письмо , как я отвечаю своим консультантам. Их права я как спонсор, как юрист должна и буду отстаивать везде.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[589]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 18:49

Niki писал(а):
chery писал(а):
Niki, кто вам такое сказал? Коробку вскрывают при мне и проверяют наличие товара.

Sladkoezka писал(а):

А как же тогда в 12м умещаться? Ведь СПО должно обслуживать не только своих консультантов, но и всех, кто пожелает?

Речь не о квадратных метрах, а о том, КАК выдается продукция
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[590]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 18:51

Sladkoezka писал(а):
Niki писал(а):

Не забывайте - это у вас коробочку запечатанную получил и ушел. А у нас сначала коробочку набрать и отдать надо, потом ее желательно проверить,

ИМХО-это глупость проверять, не находите?
Именно потому, что вы теперь не несете ответственность за то, что в коробке и вы не тратите время на сборку, вам снизили бонус. Зачем делать ту же работу бесплатно? И бессмысленно...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[591]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 18:52

Евгения Киянова писал(а):
Sladkoezka писал(а):
Niki писал(а):

Именно потому, что вы теперь не несете ответственность за то, что в коробке и вы не тратите время на сборку, вам снизили бонус. Зачем делать ту же работу бесплатно? И бессмысленно...

Расскажите это моему директору
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[592]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 18:53

Maestro писал(а):
геннадий писал(а):
Вы прям как президент Америки....решаете навести порядок на ближнем востоке

Нет Геннадий, в отличии от вас я просто хочу, чтобы здесь навели порядок и если скидка 23% от каталога, так и она и должна ей быть( в плане успеха написано 30%, а не 27%). И чтобы держатели спо работали по закону, а не собирали с людей себе на офис. Когда у меня не было Спо я свой офис оплачивала сама, открыла спо - стала помогать компания и не достающее плачу сама, а не влажу в карман к консультанту. А насчет Ближнего Востока - Россия моя родина и по этому я в России работала и буду работать. Выше я приводила письмо , как я отвечаю своим консультантам. Их права я как спонсор, как юрист должна и буду отстаивать везде.

Как вы смогли стать директорм?-у вас налицо признаки "я хочу изменить мир". С этим долго "не живут" в сетевом бизнес :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Sladkoezka писал(а):
Sladkoezka писал(а):
Niki писал(а):

Расскажите это моему директору

А зачем рассказывать-прочитайте договор с Орифлэйм ( в части выдачи персональных коробок)-это и есть ваша обязанность.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[593]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 19:06

Sladkoezka писал(а):

Sladkoezka писал(а):
Коробку вскрывают при мне и проверяют наличие товара.

А что нас тогда уверяют, что работы у нас после перехода на индивидуальную сборку станет в разы меньше? И именно поэтому бонус уменьшат вдвое. Ведь в нашу задачу будет входить только взять коробочку (собранную, взвешенную, проверенную и заклеенную) и с чувством глубокого облегчения передать консультанту, А он, дескать, сам и проверит, и претензию в СЦ отпишет, и будет нам счастье и много свободного времени. :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[594]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 19:13

Niki писал(а):
А что нас тогда уверяют, что работы у нас после перехода на индивидуальную сборку станет в разы меньше? И именно поэтому бонус уменьшат вдвое. Ведь в нашу задачу будет входить только взять коробочку (собранную, взвешенную, проверенную и заклеенную) и с чувством глубокого облегчения передать консультанту, А он, дескать, сам и проверит, и претензию в СЦ отпишет, и будет нам счастье и много свободного времени.

Да именно так, у меня на спо все сами проверяют, это просто девочка перестраховывается. Коробки собраны и запечатаны, сами проверили на вложение и если есть недостача, сказали мне, а дальше все в обыкновенном порядке.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[595]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 19:15

Niki писал(а):

А что нас тогда уверяют, что работы у нас после перехода на индивидуальную сборку станет в разы меньше? И именно поэтому бонус уменьшат вдвое. Ведь в нашу задачу будет входить только взять коробочку (собранную, взвешенную, проверенную и заклеенную) и с чувством глубокого облегчения передать консультанту, А он, дескать, сам и проверит, и претензию в СЦ отпишет, и будет нам счастье и много свободного времени.

Niki, может у вас по-другому будет. У нас,например,все претензии оформляет только СПО. :Пардон:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[596]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 19:17

Как вы смогли стать директорм?-у вас налицо признаки "я хочу изменить мир". С этим долго "не живут" в сетевом бизнес

Хочу заметить и не просто директором! :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[597]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 19:22

Maestro писал(а):
Нет Геннадий, в отличии от вас я просто хочу, чтобы здесь навели порядок и если скидка 23% от каталога,

Maestro, так и конгресс США тоже хочет чтоб люди на бл.востоке жили лучше...вот и убивают тысячами :Пардон:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[598]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 19:30

геннадий,
геннадий писал(а):
Maestro, так и конгресс США тоже хочет чтоб люди на бл.востоке жили лучше...вот и убивают тысячами

Это переход на личности и это оскорбление. Общайся по теме
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[599]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

17 Фев 2013 19:48

Maestro писал(а):
Это переход на личности и это оскорбление. Общайся по теме

ничуть. Вы себя почитайте.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор