независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

New
Повтор первого сообщения

Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

20 Июн 2009 21:13

Хотелось бы узнать, какой % от суммы заказа должны брать менеджеры, директора за обслуживание в ЛПО/СПО с Консультантов. Кто это решает - они сами единолично? Или это должно обсуждаться с Консультантами, если мы партнёры?

Последний раз редактировалось: Татьяна_65 (20 Июн 2009 22:51), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #705150 от 17 Фев 2013 00:52, геннадий, 8 отзывов
Сообщение #704870 от 16 Фев 2013 11:00, Дуня, 5 отзывов
Сообщение #228354 от 29 Сен 2009 21:33, кардинелла, 5 отзывов
Сообщение #707246 от 22 Фев 2013 22:07, Krafft, 4 отзыва
Сообщение #704848 от 16 Фев 2013 09:48, кардинелла, 4 отзыва
Сообщение #697686 от 20 Янв 2013 21:22, Krafft, 4 отзыва
Сообщение #199506 от 01 Июл 2009 16:48, геннадий, 4 отзыва
Сообщение #707760 от 24 Фев 2013 14:13, aleksaKovalevskaya, 3 отзыва
Сообщение #707752 от 24 Фев 2013 12:50, Пума, 3 отзыва
Сообщение #707741 от 24 Фев 2013 11:55, aleksaKovalevskaya, 3 отзыва

Re[630]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 21:25

Мой менеджер из России (вот только счас мы тут по скайпу общались) сказал, что, если он не будет брать 3%-то он завтра это споошное дело прикроет. :Плачущий: Пусть народ отоваривается, как хочет. :Пардон: А в радиусе км 150-больше нет спо. :Грустный:

Рекламные объявления:

Re[631]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 22:06

Andreya, а чего он так затрясся-то, твой менеджер? Или к нему уже вылетели Maestro, Krafft и львица? :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[632]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 22:13

пантера писал(а):
Andreya, а чего он так затрясся-то, твой менеджер? Или к нему уже вылетели Maestro, Krafft и львица?

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: не, просто я его на форум приглашаю,... ну и предупреждаю сразу,... как и что фильтровать. :Смущенный: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Re[633]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 22:54

Andreya писал(а):
Мой менеджер из России (вот только счас мы тут по скайпу общались) сказал, что, если он не будет брать 3%-то он завтра это споошное дело прикроет. :Плачущий: Пусть народ отоваривается, как хочет. :Пардон: А в радиусе км 150-больше нет спо. :Грустный:

То есть ему три процента важнее 12-15-18-21? Прикроет СПО - и накрылся весь его бизнес в Ори. Но свято место пусто не бывает - просто не он будет Директором в этом регионе, а кто-то другой. Или у него плохо со здравым смыслом, или врет, или никакой он не менеджер по сути, раз смысла бизнеса не понимает.
P.S Скорее всего врет. Я бы не стал ставить крест на своей Директорской перспективе из-за 3%.

Последний раз редактировалось: Krafft (23 Фев 2013 23:08), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся

Re[634]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 23:02

Krafft писал(а):
P.S Скорее всего врет

кому-вам? :Голливудская улыбка:
Krafft писал(а):
Прикроет СПО - и накрылся его бизнес в Ори

а вы в курсе, что многие из ТОП-50 мира в ОРИ НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ спо? :Пардон:

Re[635]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 23:17

Andreya писал(а):
Krafft писал(а):
P.S Скорее всего врет

кому-вам? :Голливудская улыбка:

Нет, Вам. И себе.
Andreya писал(а):

Krafft писал(а):
Прикроет СПО - и накрылся его бизнес в Ори

а вы в курсе, что многие из ТОП-50 мира в ОРИ НИКОГДА НЕ ИМЕЛИ спо? :Пардон:

В курсе. Более того, я скажу, что они никогда не делали комиссию СПО своей целью в этом бизнесе - потому и попали в ТОП50.
Но в данном случае я понимаю так, что он живет там же, где вся его группа и вся его группа получает заказы в его же СПО. Если это так - то я прав, если нет - то я не прав, но тогда какое право он имеет брать процент с других людей, если его консультанты обслуживаются другими СПО, соблюдающими условия договора и правила Орифлэйм(в Украине, например), безо всяких процентов??? Не игнорируйте этот вопрос, ответьте по теме, пожалуйста!
Я имею в виду моральное право - юридически и экономически прав на это у него и не было никогда.

Последний раз редактировалось: Krafft (23 Фев 2013 23:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Рекрут - осваивающийся

Re[636]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 23:19

Krafft, так много букоФФФ... а он имел вас ввиду-он этого не читает. А на меня эти посты не влияют. :Пардон:

Re[637]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 23:24

Krafft писал(а):
другими СПО, соблюдающими условия договора и правила Орифлэйм(в Украине,

Хоть про это не трындите. У нас нет ни одного живого человека на Украине. Все заботливо переподписаны блюдущими этикет менеджерами. Просто себя не жалеют, как его блюдут. Да.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[638]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 23:25

Andreya писал(а):
Krafft, так много букоФФФ... а он имел вас ввиду-он этого не читает. А на меня эти посты не влияют. :Пардон:

Я так и знал, что Вы уйдете от ответа... Стыдно признать очевидное?
Я с ним не общался, если угроза закрыть СПО адресована мне - то мне все равно на его бизнес так и передайте. Меньше народу - больше кислороду, как говорится. Но я готов поспорить, что этого не случится (если он не дурак, конечно).
Рекрут - осваивающийся

Re[639]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 23:27

Krafft писал(а):
Меньше народу - больше кислороду, как говорится.

Вот здесь собака и порылась, правда же?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[640]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 23:29

Krafft писал(а):
соблюдающими условия договора и правила Орифлэйм(в Украине, например),

пантера писал(а):
Хоть про это не трындите. У нас нет ни одного живого человека на Украине. Все заботливо переподписаны блюдущими этикет менеджерами. Просто себя не жалеют, как его блюдут. Да.

Krafft писал(а):
Я так и знал, что Вы уйдете от ответа... Стыдно признать очевидное?

Какое очевидное-вы что сегодня кушали? я в Украине на СПО беру процент, давным давно. и я не одинока. Какой вам еще ответ?
Krafft писал(а):
если угроза закрыть СПО адресована мне

... а причем уж тут ВЫ-точно никто, кроме вас, не знает. :Голливудская улыбка:

Re[641]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 23:38

Andreya писал(а):

Надоел уже он, чесслово...
Давайте тему замнем-никто не указ предпринимателю, как ему выживать в его условиях!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[642]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 23:43

Евгения Киянова писал(а):
Давайте тему замнем-никто не указ предпринимателю, как ему выживать в его условиях!

Согласна! Жмем модератору дружненько! Сколько можно толочь воду в ступе! :Злорадствующий:

Добавлено спустя 2 минуты:

Изини, Maestro, но очень уж интересное сообщение в личку:
Вы получили отзыв от пользователя Maestro.
Ваша репутация изменилась на -1 и теперь составляет +740.

Комментарий:
не бреши

Ссылка на отзыв: http://www.oriforum.net/profile.php?mode=reviews&r=199671

Комментарий системы: это сообщение сформировано автоматически и отвечать на него не нужно.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

За последние 50 лет что-то впервые слышу "не бреши" :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: У тебя все в порядке, Maestro? :Потрясенный:

Re[643]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 23:49

Andreya писал(а):
я в Украине на СПО беру процент, давным давно. и я не одинока. Какой вам еще ответ?

Какое ваше спо и почему мы первый раз об этом слышим? Казать - казала :Голливудская улыбка: Номер спо и мы идем все к вам увеличивать ваш товарооборот :Голливудская улыбка: кстати сказать я думаю и налоговой тоже будет интересно, почему вы % не платите, и компании( у нас в пункте договора, как в России нет :Пардон: ) Я думаю ей будет интересно об этом узнать! Номер СПО и мы вам поможем не пачкать руки :Ржу нимагу:
Евгения Киянова писал(а):

А зачем?
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[644]: Плата за обслуживание в ЛПО или в СПО

23 Фев 2013 23:52

Maestro писал(а):
Какое ваше спо и почему мы первый раз об этом слышим? Казать - казала Номер спо и мы идем все к вам увеличивать ваш товарооборот кстати сказать я думаю и налоговой тоже будет интересно, почему вы % не платите, и компании( у нас в пункте договора, как в России нет ) Я думаю ей будет интересно об этом узнать! Номер СПО и мы вам поможем не пачкать руки

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: у меня и без вас хороший товарооборот :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: и руки почище :Ржу нимагу:
а чего там у вас сегодня такого интересного кушали?... :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Которое именно из трех СПО вас конкретно интересует? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Andreya (23 Фев 2013 23:53), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм