независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Клубничка» Вкусная цена!

New
Повтор первого сообщения

«Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 01:25

Здравствуйте! Давайте обсудим...
Клубничка пошла на ура :Голливудская улыбка: !А я вообще балдею от серии для ножек :Улыбка: Скраб хорошо отшелушивает, а гель замечательно увлажняет и снимает усталость, а вот запахом клубнички довольны не все... :Грустный:

Самые ценные сообщения
Сообщение #197828 от 26 Июн 2009 09:46, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #197048 от 23 Июн 2009 19:06, Пусенок, 1 отзыв

Re[30]: «Клубничка» Вкусная цена!

24 Июн 2009 18:09

Кстати, Арбузик был более плотный, кремовый :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[31]: «Клубничка» Вкусная цена!

24 Июн 2009 18:52

Умница =) писал(а):
Кстати, Арбузик был более плотный, кремовый

Ну так арбуз - бальзам, а клубника - гель... :Смущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[32]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 09:25

нет там ни какого запаха клубники,пахнет только ментолом :Тошнит: не понравился
Гость

Re[33]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 09:46

малыш писал(а):
нет там ни какого запаха клубники,пахнет только ментолом

А я уже и не верю, когда обещают, что крем для ног будет пахнуть чем-то кроме ментола или мяты. :Голливудская улыбка: Что б на тюбике ни писали - арбуз, авокадо, конский каштан, лимон...
Да это, в принципе, и не страшно - лишь бы аромат приятный свежий был, а не аптечно-старческий. :Сарказм:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[34]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 12:14

девочки, ну может, кто-нибудь все-таки ощутил охлаждающий эффект дольше, чем несколько секунд?
Гость

Re[35]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 17:12

У кого нибудь пришла замена при отсутствии продукта по спец-цене? У меня просто написано "Нет на складе" и фсе...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[36]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 17:18

Afroditochka писал(а):
У кого нибудь пришла замена при отсутствии продукта по спец-цене?

Afroditochka, Никакой замены, только резерв. :Да:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[37]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 18:52

Клубникой гель мало пахнет. Но эффект понравился. Приятно холодит и главное снял с ног усталость.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[38]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 18:59

Да уж...Почитала я все и решила не брать..а хотела аж по3 штуки заказать(
Может у кого-ниб есть все-таки положительные отзывы? Или все-таки ьрать обычную серию для ног...?
Кстати, давно брала гель охлаждающий, зеленый, так вот на сколько помню, хорошо холодил..
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[39]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 20:00

В геле запаха клубники вообще нет, чистый ментол, только цвет. Холодок в ногах выветривается в течении пяти минут. Если бы знала, то не заказывала.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[40]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 20:12

Цитата:
Кстати, давно брала гель охлаждающий, зеленый, так вот на сколько помню, хорошо холодил..

а я и тот, и тот заказала. но первой начала клубнику. хочется действительно охлаждающего эффекта. все надежды на зеленый. вот жду не дождусь, когда ж эта клубника наконец закончится...
Гость

Re[41]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 20:18

А мне не пришло ничего из клубничной серии :Плачущий: На охлаждающий эффект бальзама я изначально не расчитывала.Но у меня немного другая проблема-летом от хождения в открытой обуви и босиком(по пляжу,садам-огородам),у меня кожа на ногах жутко сухая и жесткая становится.В прошлом году брала Мятный арбуз-со своей задачей справлялся,сейчас вот совсем на чуть-чуть осталось.У кого есть клубника,скажите,он увлажняет ноги?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[42]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 20:32

на мой взляд - нет! по крайней мере, на ступнях... уж лучше просто питательным воспользоваться... и еще: это не бальзам, а гель. он высыхает, и будто его и не было.
Гость

Re[43]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 20:36

Очень жаль. Я еще ночным пользуйсь кремом(с авокадо)-мне нравится.Хотелось еще чего-нить летнего и дневного. :Грустный: Ну хоть скраб хороший? А то тоже в оранжевой упаковке закончился,хотела опять его выписать,а спонсор сказала,что все они одникавые по составу-качеству,только отдушки разные. Хорошо скрабит?

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[44]: «Клубничка» Вкусная цена!

26 Июн 2009 20:38

Получили и мы сегодня клубничку. Целый день в офисе на разборке, сборке, выдаче, ноги очень устали. Вечером решила испытать серию. Запах клубники не заметный, больше, конечно, ментола. Скраб отличный, скрабит что надо! А вот от охлаждающего ждала большего.. нанесла на ноги, чуть охладил, не больше. Все-таки зеленый лучше!

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм