независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«Клубничка» Вкусная цена!

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #197828 от 26 Июн 2009 09:46, Andromeda, 1 отзыв
Сообщение #197048 от 23 Июн 2009 19:06, Пусенок, 1 отзыв

«Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 01:25

Здравствуйте! Давайте обсудим...
Клубничка пошла на ура :Голливудская улыбка: !А я вообще балдею от серии для ножек :Улыбка: Скраб хорошо отшелушивает, а гель замечательно увлажняет и снимает усталость, а вот запахом клубнички довольны не все... :Грустный:

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 01:30

также, как и запахом корицы, когда он вышел.... Главное, чтобы эффект оказывал заявленный, а клубничка там или апельсинчик - пахнуть будет только во время нанесения, а потом выветрится и фсёёёё!!!!!!!

В Oriflame:
Директор

Re[2]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 08:12

Интересно, гель из этой серии похож на бальзам "Арбуз"? По описанию мне кажется должен напоминать... Мне заказа недели две ждать... может кто-то сможет сравнить и написать раньше?
Менеджер

Re[3]: «Клубничка»Вкусная цена!

21 Июн 2009 09:58

Lena1981 писал(а):
Здравствуйте! Давайте обсудим...
Клубничка пошла на ура :Голливудская улыбка: !А я вообще балдею от серии для ножек :Улыбка: Скраб хорошо отшелушивает, а гель замечательно увлажняет и снимает усталость, а вот запахом клубнички довольны не все... :Грустный:

Ну ведь не пахнет же серия гнилой клубникой? Если свежими фруктами, то нормально
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[4]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 10:07

Я очень люблю клубничку и ее аромат на ножках как раз по сезону!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[5]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 11:52

А мне кажется, что как и у Арбуза мята весь запах забьет, а мята там будет по любому присутствовать, так как гель охлаждающий... :Улыбка: Но я все равно возьму на пробу...
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[6]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 11:57

Я очень люблю средства по уходу за телом (в частности - за ногами) с такими сладкими запахами; даже если он долго не держится или быстро выветривается. Суть продукта не в запахе, а в эффекте с которым он задуман.
Гость

Re[7]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 12:04

интересно, а гель действительно будет охлаждать? как долго? какой прогноз дадут люди, пользовавшиеся арбузом и мятой?
Гость

Re[8]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 12:49

а у меня сегодня Арбуз закончился :Грустный: Жду-недождусь, когда в среду получу клубничку, надеюсь она будет такая же охлаждающая и нежная :Улыбка:
Старший Директор

Re[9]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 13:00

Объясните бестолковой, пожалуйста :Смущенный: :Голливудская улыбка: Гель для ног - он как крем наносится, после мытья, или очищающий (т.е. им мыть ноги)?
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[10]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 13:17

Sveta, на чистые сухие ноги гель наносится, как крем.

В Oriflame:
Директор

Re[11]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 13:29

Я очень хотела что-нибудь клубничное, поэтому очень обрадовалась и заказала себе и гель, и скраб! :Смущенный: Уже предвкушаю наслаждение :Злорадствующий: Получу заказ по вторник.
Кстати, кроме семейных, никто эту серию почему-то не заказал... не рассмотрели. Но я взяла впрок - буду их соблазнять :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[12]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 14:14

Умница =) писал(а):
Кстати, кроме семейных, никто эту серию почему-то не заказал... не рассмотрели. Но я взяла впрок - буду их соблазнять :Смущенный:

И правильно, надо впрок запасаться. К концу каталога все прочухают, а уже не будет. Помню так же было и с "бархатными ручками" - когда все захотели, то уже не было.
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[13]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 14:25

Цитата:
Berry пишет
Я очень люблю средства по уходу за телом (в частности - за ногами) с такими сладкими запахами; даже если он долго не держится или быстро выветривается. Суть продукта не в запахе, а в эффекте с которым он задуман.

Полностью согласна. И в тоже время хочеться , что б от продукта исходил приятный запах. Очень жду " клубничку".
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[14]: «Клубничка» Вкусная цена!

21 Июн 2009 14:41

Надо будет просто взять в руки 2 тюбика, проснети по своим знакомым, намазать им хотя бы на руку, и всё, продажи взорвут ваш бинес!!! Только бы продукции на складе хватило!!! (Хотя ее точно много не будет, это ограниченный выпуск)...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм