независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Q=12%....это нормально???

New
Повтор первого сообщения

Q=12%....это нормально???

21 Июн 2009 23:24

Что скажете господа? Вот нам норму выкатили для ЛК.
А вааще-то хочу пару слов на эту тему высказать.
Вот в этом году имея 213% (двеститринадцать) прироста у меня только 6 раз был ЛК.....ну что тут поделаешь вот так плоховато я с женой работаю, и если б правило автоматического ЛК при отделении не работало, то я закрыв два звания НЕПОПАЛ БЫ В РИМ!!!
Что думаете???? может недолжен быть ЛК определяющим фактором при квалификации на Золконференции.???
А если бы у меня не отделились два дира а выросли бы только 6 чел-18%....чо тогда????

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #198182 от 27 Июн 2009 09:24, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #197494 от 25 Июн 2009 00:20, Andreya, 1 отзыв
Сообщение #197466 от 24 Июн 2009 23:07, геннадий, 1 отзыв
Сообщение #196361 от 22 Июн 2009 00:25, Елена, 1 отзыв
Сообщение #196345 от 22 Июн 2009 00:06, Елена, 1 отзыв

Re[30]: Q=12%....это нормально???

22 Июн 2009 20:12

Закрыл новое звание и получай 8ЛК(т.к. новая группа отделилась)-в чем проблема и поезжай на конференцию.
Что из мухи слона раздувать.Все продумано,просчитано.Работайте,а компания заплатит и отправит отдыхать.Вот если бы не было этого пункта,тогда можно было бы придраться.
Надо молиться,чтоб его не отменили.Все наверно забыли,что это временный бонус и после новой Зол.конференции компания может его отменить,т.к. когда вводили ,так и обговаривали,что он временный.

Рекламные объявления:
Консультант

Re[31]: Q=12%....это нормально???

22 Июн 2009 20:28

солнышко писал(а):
Я двумя руками ЗА. .Полностью поддерживаю

:Сарказм: шоб Компания поддержала... :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[32]: Q=12%....это нормально???

22 Июн 2009 21:09

nalesja писал(а):
Закрыл новое звание и получай 8ЛК(т.к. новая группа отделилась)-в чем проблема и поезжай на конференцию

сроки закрытия квалификации могут быть разные..у меня вот закрытие было в 16 каталоге 2008 года золота. а на конференцю вот эти 8 отделившихся групп не попали в квалификацию..

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[33]: Q=12%....это нормально???

22 Июн 2009 22:40

в пролёте.
nalesja писал(а):
Закрыл новое звание и получай 8ЛК(т.к. новая группа отделилась)-в чем проблема и поезжай на конференцию.
Что из мухи слона раздувать.

:Злорадствующий: для тех кто в танке.
У меня с этим вааще ни мух ни слонов не наблюдается :Класс!: Я просто рассуждаю и задал вопрос форумчанам. Вот гипотетически я щя могу за год 6-18%групп вырастить а лк у меня будет только 4 ну в лучшем случае 6, а прирост будет более 100% :Класс!:
nalesja, вопрос лично Вам-это хорошо?????????
Так вот при таком раскладе у меня нет новой группы и зол конф :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: .
Из вашего поста следует что это правильно и нормально пролететь при 100% приросте :Возмущенный:
Нехочется просто минус в репу ставить :Класс!:
nalesja писал(а):
Надо молиться,чтоб его не отменили.Все наверно забыли,что это временный бонус и после новой Зол.конференции компания может его отменить,т.к. когда вводили ,так и обговаривали,что он временный.

А про ситуационные бонусы все диры наверняка в курсе :Подмигивающий: ....и молится лично я ни на чо не собираюсь :Класс!:

В Орифлейм:

Re[34]: Q=12%....это нормально???

22 Июн 2009 22:58

nalesja писал(а):
что это временный бонус и после новой Зол.конференции компания может его отменить

ага.. пусть отменит.. я бы высказала своё мнение.. но не здесь.. я думаю, кто знает, тот поймёт о чём я.
а сейчас в акцию с хитами и в 10-11-12 каталоге ОТДЕЛИВШИЕСЯ группы не дают лк автоматом.. вот и думай.. рекрутировать всех и брать количеством или сидеть и высиживать "кушек" -"помогать" им шаг закрывать..товар брать "под кровать".
Надо реально планы ставить. чтобы эта удвоенная премия здоровье не подорвала..
у меня сейчас план по ЛК 45 человек "кушек" и 262 активность..
45!!!!! это надо 200 зарегистрировать как минимум по 149, чтобы 45 прошли шаг 1 самостоятельно. Люди, кто рекрутировал после льготки выдохлись.. нельзя же всё время "жилы" рвать.. да и листовок сегодня раздавали штук 800-выхлоп-1 регистрация (девушка "свидетели йеговы"как говорит у меня муж- она с опытом "рекрутирования" :Помираю со смеху: ). ну вот это я могу пахать.. но и то.. 45!!! офигенно трудно.я после этих хитов очень устала..три каталога этот лк держала. А в субботу,представляете информационные листы не приходили.. пишет система-что извиняйте-придут в понедельник.. и у м еня по группе сестры 1(!!!) по активности не хватило.. ТАК ОБИДНО было! Представляете 16 кушек и по активности из-за одного вылет полный из хитов.

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[35]: Q=12%....это нормально???

22 Июн 2009 23:24

Nena писал(а):
а сейчас в акцию с хитами и в 10-11-12 каталоге ОТДЕЛИВШИЕСЯ группы не дают лк автоматом..

Nena, по-моему, этот критерий остается. Хоть кто-нибудь толком знает?
Nena писал(а):
нельзя же всё время "жилы" рвать..

И я так скажу. Чего то мне видится, что этот двойной бонус ЛК мало кто получит, хоть я по жизни из этого ЛК не вылажу.

Re[36]: Q=12%....это нормально???

22 Июн 2009 23:27

Andreya писал(а):
я по жизни из этого ЛК не вылажу.

Поделись, как это у тебя получается? И ведь % QR наверняка всегда выше, чем требования от компании?

В Орифлейм:
Директор

Re[37]: Q=12%....это нормально???

22 Июн 2009 23:43

Елена писал(а):
»»Andreya писал(а):
я по жизни из этого ЛК не вылажу.
Поделись, как это у тебя получается? И ведь % QR наверняка всегда выше, чем требования от компании?

В льготки выше, в 8-ом, например, вместо 15-и, 40Q по персоналке. Обычно в норме, иногда приходится 1-2 кюшки доделывать. А получается так:
1) сама много рекрутирую
2) КБП накручиваю, типа "денег хочешь? вперед и регить, регить, регить, как завещал великий" ...не помню кто. :Смущенный:
3) и еще, "поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть объязан", то есть, регистрируйте и без заказа, но кьюшкой он дожен стать. Иначе на ... он нам нужен, и какого ... ты его научил?
Не все, конечно, считают, что "если спонсор сказал..."...

Re[38]: Q=12%....это нормально???

22 Июн 2009 23:53

Andreya, респект тебе, безусловно, но.... "Я только для себя буду брать!!! Почему это я должен 100 ББ делать?" - таких истерик не бывает у тебя? Они все за деньгами к тебе приходят, организованной толпой? А просто на дисконт ты их не зовешь?

В Oriflame:
Директор

Re[39]: Q=12%....это нормально???

23 Июн 2009 00:05

Елена писал(а):
таких истерик не бывает у тебя?

Елена, истерик-нет, но делаю все от меня зависящие, чтобы человек этот первый подарочек получил. Типа "Попробуй, вот так еще попробуй". У меня есть один 15%, так я ею восхищаюсь- она в самом начале договаривается: "Обещай мне, что получишь все подарки, а потом решай." :Класс!: И делают все шесть шагов, что интересно.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Елена писал(а):
А просто на дисконт ты их не зовешь?

Зову на все вместе.

Re[40]: Q=12%....это нормально???

23 Июн 2009 00:09

Andreya писал(а):
Обещай мне, что получишь все подарки, а потом решай."

Вот это прям красиво.... :Сарказм: с кого бы первого такое обещание взять? :Сарказм:

В Oriflame:
Директор

Re[41]: Q=12%....это нормально???

23 Июн 2009 00:10

Елена писал(а):
"Я только для себя буду брать!!!

"Ах, так ты хочешь, чтоб только ты была такой чистой и красивой!"... :Помираю со смеху:

Re[42]: Q=12%....это нормально???

23 Июн 2009 00:12

Да это мы им говорим... но они так и говорят, что таки да, хочу только себе, никому ничего показывать и предлагать не буду!!!!!!! И на понт берем, и подарки показываем, и выгоду в деньгах считаем... Не пронимает!!!! по 9-20 ББ сделают и только их и видели!!!!! "Распространять не буду!!!!" - "Да не надо распространять!" "Нет, вы же говорите про 100 ББ, а это распространять!" ну, и ты пы....

Последний раз редактировалось: Елена (23 Июн 2009 00:13), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Q=12%....это нормально???

23 Июн 2009 00:13

Елена писал(а):
»»Andreya писал(а):
Обещай мне, что получишь все подарки, а потом решай."
Вот это прям красиво....

Понимаешь, она не говорит "Обещай мне, что пройдешь все шесть шагов". :Класс!:

Re[44]: Q=12%....это нормально???

23 Июн 2009 00:14

Nena писал(а):
после этих хитов очень устала..три каталога этот лк держала. А в субботу,представляете информационные листы не приходили.. пишет система-что извиняйте-придут в понедельник.. и у м еня по группе сестры 1(!!!) по активности не хватило.. ТАК ОБИДНО было! Представляете 16 кушек и по активности из-за одного вылет полный из хитов.

Nena, искренне сочувствую ...вот по этим причинам я в летние акции не играю. Уж больно много условностей :Злорадствующий: .
Andreya писал(а):
2) КБП накручиваю, типа "денег хочешь? вперед и регить, регить, регить, как завещал великий" ...не помню кто.
3) и еще, "поэтом можешь ты не быть, но гражданином быть объязан", то есть, регистрируйте и без заказа, но кьюшкой он дожен стать. Иначе на ... он нам нужен, и какого ... ты его научил?
Не все, конечно, считают, что "если спонсор сказал..."...

Andreya, а тебе действительно нравится бизнес держать в "ежовых рукавицах" ?????

Рекламные объявления:

В Орифлейм:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм