независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

New
Повтор первого сообщения

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

07 Апр 2006 17:39

Вот, вчера получила один из заказов - 2 фотика + 2 пены для ванн + 2 лосьона. Дочери моей сестры - фотоаппарат зеленого цвета, пену для ванн и лосьон и дочери моего брата тоже самое)) разница между девочками 1 год. дочери сестры 9 лет, а дочери брата 8 лет))
Девочки были безууумно рады)) :Голливудская улыбка: я такая довольная.
Мне очень нравится детская коллекция в каталогах Орифлейма. Качественная, хорошая и по очень доступным ценам)) из 6 каталога собираюсь заказать своим малышам (не подумайте что я про своих детей, я про племяшек) мыло-карандаши, которыми можно рисовать в ванной)) :Голливудская улыбка: думой дети будут в восторге.
Мне иногда самой хочется пользоваться детской продукцией - до того она яркая, пестрая, веселая и интересная :Голливудская улыбка:

Re[15]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

15 Апр 2006 17:43

ну..всмысле пену для ванн. я просто обожаю - когда вокруг меня море пены, воздушные облака..))) :Улыбка: я чуть пол-флакона за раз не выливаю...знаю, такая концентрация вредна..но я нечаянно :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Re[16]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

01 Май 2006 21:57

Сегодня купала малого с новыми карандашами.
Что сказать? - :Возмущенный: (Нет слов - одни междометия.)
Никакого цвета, только мылится. Когда я прилично намылила ребёнка, то мои ладони слегка (!?) приобрели оттеночек. О следах на теле и стенках ванны вообще и намёка не было. :Скептицизм:
Гость

Re[17]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

02 Май 2006 15:46

Я тоже купила эти карандаши.
Мы рисуем ими по плитке в ванной, нормально вродибы. :Скептицизм:
Гость

Re[18]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

03 Май 2006 10:27

Nova писал(а):
Сегодня купала малого с новыми карандашами.
Что сказать? - :Возмущенный: (Нет слов - одни междометия.)
Никакого цвета, только мылится. Когда я прилично намылила ребёнка, то мои ладони слегка (!?) приобрели оттеночек. О следах на теле и стенках ванны вообще и намёка не было. :Скептицизм:

во-во, тоже такого же мнение. Может вещь и хорошая, но если бы стоила до 5 гривен! Тоже заказали - вообщем не довольны!
Гость

Re[19]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

04 Май 2006 20:10

хорошо, что я не купила :Помираю со смеху:
Гость

Re[20]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

20 Ноя 2006 18:06

Лююююди, а правда что уже нет в наличии шарфика и рюкзачка Жираф? :Плачущий:
Старший Менеджер

Re[21]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

20 Ноя 2006 18:11

Petrovna.ua писал(а):
Лююююди, а правда что уже нет в наличии шарфика и рюкзачка Жираф?

Кажется мне что у них вот-вот должен быть завоз продукции. Может и жирафчиков подвезут.

Re[22]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

21 Ноя 2006 13:09

хехе хееее уря вчера зделала заказ, мне перепали и шарфик и рюкзачек. Правда шампунь-геля детского нету :Грустный: ну компания только началась так что может еще будет :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[23]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

18 Дек 2006 10:32

А я пролетела с рбкзачком :Грустный: Нам (ну дочке в смысле :Голливудская улыбка: ) подарили шарфик-жирафа, хотела к нему еще и рюкзачок, а то носить не с чем. А их нету :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: Люди добрые, если у кого будет инфа об их наличии - маякните, плз, ужасно хочу!!! Шарфик валяется без дела...
Гость

Re[24]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

12 Янв 2007 12:24

Kitty писал(а):
Люди добрые, если у кого будет инфа об их наличии - маякните, плз, ужасно хочу!!!

Детский рюкзак "Мистер Жираф" будет продаваться в по каталогу №2 2007. В каталоге представлен на странице 85.

Re[25]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

12 Янв 2007 13:11

WEBconsultant, спасибо! Я уже видела. Только вопрос уже отпал - ребенок сказал, что шарфик он носить не будет, так что и рюкзачок нам не сильно нужен, и так их несколько.
Гость

Re[26]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

20 Сен 2007 13:28

А я купила рюкзак"морской хит" то он даже ничево и креснице нравится,а ето самое главное.
Гость

Re[27]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

03 Янв 2008 15:55

Какую продукцию ОРИ вы можете посоветовать для мальчика 10 лет?Спасибо.
Гость

Re[28]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

17 Фев 2008 13:10

К сожалению мальчиков ОРИ обходит :Грустный: , да и девочек этого возраста сильнот не балуют. зато третий каталог - полное разорение. Стоит надеяться, что и для мальчиков в ближайшее время что то придумают :Голливудская улыбка:
Гость

Re[29]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

17 Фев 2008 13:31

Наташа, :Голливудская улыбка: а чё там мальчикам мелочиться!? Мой в 3 года знает бальзам Путь к себе (т.е. называет его полностью), помогает дедушке выдавливать и мазать височки. И обязательно туалетную воду раскурочит дедушкину (я им всыпаю время от времени, т.к. считаю что нечего маленького такими пахучими средствами поливать). Но сам факт - налицо интерес и знание применения. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Гость

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм