независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

New
Повтор первого сообщения

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

07 Апр 2006 17:39

Вот, вчера получила один из заказов - 2 фотика + 2 пены для ванн + 2 лосьона. Дочери моей сестры - фотоаппарат зеленого цвета, пену для ванн и лосьон и дочери моего брата тоже самое)) разница между девочками 1 год. дочери сестры 9 лет, а дочери брата 8 лет))
Девочки были безууумно рады)) :Голливудская улыбка: я такая довольная.
Мне очень нравится детская коллекция в каталогах Орифлейма. Качественная, хорошая и по очень доступным ценам)) из 6 каталога собираюсь заказать своим малышам (не подумайте что я про своих детей, я про племяшек) мыло-карандаши, которыми можно рисовать в ванной)) :Голливудская улыбка: думой дети будут в восторге.
Мне иногда самой хочется пользоваться детской продукцией - до того она яркая, пестрая, веселая и интересная :Голливудская улыбка:

Re[30]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

28 Июл 2008 12:18

Очень класная серея всегда просят в подарок заказывать деткам особено нравится

Рекламные объявления:
Гость

Re[31]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

07 Сен 2008 20:35

А кто знает на детей какого возраста детские варежки?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[32]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

18 Окт 2008 01:20

Nova писал(а):
О следах на теле и стенках ванны вообще и намёка не было. :Скептицизм:

ха ))) зато на мебели и обоях так замечательно рисует!!!! ))))
мебель то я отмыла, а вот с обоев эти карандаши и помаду джордани "темный каштан" отмыть тяжеловато )))

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

без лосьенчика до 2х лет мы вообще не могли обходиться ) он у нас как спасательный круг был от опрелостей и под памперсы )
жалко только что пропал куда-то (((

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Nova писал(а):
и утёнка для купания, так он его при купании из рук не выпускает!! :Помираю со смеху:

а моему утенок не очень понравился, ему больше по душе веселый краб :Улыбка:
зато с утенком я сама неплохо купаюсь :Улыбка:
Гость

Re[33]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

11 Ноя 2008 22:52

Скажите пожалуйста, а спрей для расчёсывания волос 10825 помогает ли от излишней наэлектризованности волос?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[34]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

12 Ноя 2008 06:55

Selena писал(а):
спрей для расчёсывания волос 10825 помогает ли от излишней наэлектризованности волос?

Я своим девочкам постоянно беру, волосы не электризуются.К тому же волосы у них мягкие и лежать в прическе не хотят, со спреем эта проблема отпадает
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[35]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

14 Ноя 2008 00:49

Selena писал(а):
Скажите пожалуйста, а спрей для расчёсывания волос 10825 помогает ли от излишней наэлектризованности волос?

Да, очень даже помогает. У моей дочери волосы длинные и тонкие, и раньше это была большая проблема, особенно с осенне-зимний период.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[36]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

14 Ноя 2008 10:38

Selena писал(а):

помогает!!! у меня волосы после того, как вымою голову и посплю, вообще ничем не расчесать, а с этим спреем нормально :Улыбка:
жалко, что взрослого такого нет )
Гость

Re[37]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

17 Ноя 2008 17:04

Всем добрый день! Хотела бы немного проконсультироваться. Вопрос по поводу всей детской серии со страниц 130-131 каталога №16. Особенно интересует сумка для банных принадлежностей, какова она по качеству? Я так поняла она застегивается только на одну кнопку, да? И еще интересует пена(как хорошо пенится), шампунь и спрей для легкого расчесывания. А еще, детский гель для купания "Медвежонок Нордик" и "Медведица Аркти", их надо на тело выдавливать, а потом размазывать и он пенится? Кстати, все это хотят попробовать для 8-летней девочки, думаете подойдет? И как вы думаете, влезет ли в такую сумку принадлежности для бассейна, выдержит ли?
Гость

Re[38]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

17 Ноя 2008 21:08

Пена моей дочке оч.нравиться-пенится хорошо.По поводу остального -не знаю,только заказала.Но сильно не заморачивалась,что и как-заказала и все.А когда придет-разберемся,что к чему.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Доченьке мой 5 лет.Для 8 лет конечно подойдет. :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[39]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

17 Ноя 2008 22:22

Anastacia писал(а):
Всем добрый день! Хотела бы немного проконсультироваться. Вопрос по поводу всей детской серии со страниц 130-131 каталога №16. Особенно интересует сумка для банных принадлежностей, какова она по качеству? Я так поняла она застегивается только на одну кнопку, да? И еще интересует пена(как хорошо пенится), шампунь и спрей для легкого расчесывания. А еще, детский гель для купания "Медвежонок Нордик" и "Медведица Аркти", их надо на тело выдавливать, а потом размазывать и он пенится? Кстати, все это хотят попробовать для 8-летней девочки, думаете подойдет? И как вы думаете, влезет ли в такую сумку принадлежности для бассейна, выдержит ли?

сумка новинка, поэтому вживую ее не видила ещё :Улыбка:
пенка пенится хорошо очень и в ванной вкусно пахнет ))
спрей для легкого расчесывания тоже здоровский - сама им пользуюсь, про гель и шампунь не знаю - мы ещё пока крохой пользуеся :Улыбка:
Гость

Re[40]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

18 Ноя 2008 00:09

Спасибо, девчонки! меня очень сумка интересовала, но я так и думала, что еще толком про нее сказать нечего. Но ничего, будем остальное пробовать, раз такое все классное :Улыбка:
Гость

Re[41]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

18 Ноя 2008 01:17

Anastacia, по вместимости сумки - размер указан в каталоге:32*8*17. Прикиньте сами с линейкой. Должна быть достаточной, чтобы все влезло :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[42]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

18 Ноя 2008 03:52

я себе такую сумочку хочу в бассейн ходить, вот только тоже по размеру даже с линейкой определиться не могу, у меня с пространственной ориентацией не очень :Улыбка:
вот в четверг заказ у нас приходит, может кто заказыва, я на нее посмотрю ))
Гость

Re[43]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

18 Ноя 2008 13:25

МишкинаМама, ну я впринципе и прикинула, мне показалось недостаточно вместительной :Улыбка:
Гость

Re[44]: Для детей дошкольного и младшего школьного возраста

18 Ноя 2008 16:30

Anastacia писал(а):
И еще интересует пена(как хорошо пенится), шампунь и спрей для легкого расчесывания

Я своим постоянно беру, им одной три года, второй шесть лет.Нам нравится и по запаху и по качеству

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм